Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Хочу купить Сенатора, есть предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#41 Blaklow

Blaklow

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 758
  • Город:Самара
  • Автомобиль: Opel senator b CD c30se

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:57

Цитата(Redomega @ 21.1.2013, 23:48) Просмотр сообщения

По поводу гаражного Сена за 500 тыр blink.gif
Я своего взял в прошлом году с пробегом по приборке 166 тыр (верить не верю, но каталики присутствуют), машина из Германии в 1998 году приехала, перегонщик ее и продал тем у кого забрал я, в одних руках 14 лет, салон был все время в чехлах. А теперь что все как новое.....подвески не было, совсем, притом не из-за гонок явно, а от времени, в моторе компрессия 11, но проблемки мелкие досождают, подтеки масла появились при сильных морозах из под клапанной, опять же возраст.
ИТОГ: За 20 лет изнашивается все, пусть даже и просто стоит на месте, вопрос в том, что от времени тяжело спасти, и даже при всем идеальном состоянии Сена, красная цена ИДЕАЛА в базарный день 200 тыр, с сервисной книжкой и владельцем в багажнике (немцем) для подтверждения пробега. Вложиться в него все равно придется, за 500 тыр лучше уж Лотуса брать - там эксклюзив, а Сен в таком состоянии в Германии еще можно поискать, и под доки притащить. ИМХО

ппц вы тусуете перевалил 500000, в восстановление с момента покупки авто, а вы хотели пати )))

Цитата(dimasimfi @ 22.1.2013, 1:45) Просмотр сообщения

Хотел бы я переваренного сеньку меньше чем за 3000$ у нас.У нас как только более менеее состояние сразу ценник становится около 5000$,и я точно знаю что если я поеду его смотреть 100% что найде косяки которые придется делать.У нас притащить и растоможить тоже не вариант такие налоги при первой постановке на учет что тронуться можно.

мой переварен, но не скажешь никак что варен
все заводсвкеие швы целы
и железо заводское и живое

#42 Babay3815

Babay3815

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 143
  • Город:ростов
  • Автомобиль: опель сенатор с30se

Отправлено 22 Январь 2013 - 00:03

ПАЦАНЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ, НАЙДЕДЕ КОСЯКИ ОТДАМ ДАРОМ, У МЕНЯ СЕНАТОРОВ БЫЛО 5 ШТУК, ДВА В КУЗОВЕ А, ОСТАЛЬНЫЕ В, И ОДНА МОНЗА, РАЗНОЕ БЫЛО СОСТОЯНИЕ ОТ СОВСЕМ ПЛОХОГО ДО НОРМАЛЬНОГО, ЭТОГО ВЗЯЛ ИЗ ЗА ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ, ТАК ЧТОКАК ТО ВОТ ТАК, БЫЛО И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ

 ! 
Предупреждение:
3.6. Для выделения особо важных моментов в сообщениях могут использоваться ЗАГЛАВНЫЕ буквы, восклицательные знаки!!!, а также изменение шрифта (жирный шрифт, подчеркивание, курсив, изменение цвета и/или размера).
Однако выделение таким способом больших фрагментов или всего сообщения воспринимается, как повышение тона в разговоре.
Текст из БуКв РазнЫХ РазМЕРоВ не допускается.
Заголовки из ЗАГЛАВНЫХ БУКВ также недопустимы.
Примечание: заголовок темы и подпись пользователя также являются частью сообщения.

Сообщение отредактировал nicki: 22 Январь 2013 - 06:10


#43 ASTIK

ASTIK

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 998
  • Город:Нальчик
  • Автомобиль: Opel Senator B C30SE, R25

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:26

зря ты так. найдут же косяки))))

#44 Babay3815

Babay3815

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 143
  • Город:ростов
  • Автомобиль: опель сенатор с30se

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:54

не найдут flag.gif

#45 nicki

nicki

    Модератор

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 938
  • Город:пгт. Ахтырский
  • Автомобиль: Ford Freda 2.5TD, Газель фермер

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:30

Пара катализаторов стоит? Или давно ушли в мир иной... с заменой на проставки?
К сожалению я нахожусь слишком далеко, чтобы а оригинале посомтреть на сенатора 100% в состоянии нового авто.
Хотя если бы Шанди приехал и посмотрел... вот тут бы я точно доверился... про состояние авто..

Сообщение отредактировал nicki: 22 Январь 2013 - 20:33


#46 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:40

Ну если в этом году в Новочеркасск в командировку поедем, то можно эндоскопом залезть внутрь мотора и посмотреть, как себя хон чувствует при пробеге 41000 км...
Мой фетиш - А. Фогель

#47 ASTIK

ASTIK

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 998
  • Город:Нальчик
  • Автомобиль: Opel Senator B C30SE, R25

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:44

Цитата(shandy @ 22.1.2013, 20:40) Просмотр сообщения

Ну если в этом году в Новочеркасск в командировку поедем, то можно эндоскопом залезть внутрь мотора и посмотреть, как себя хон чувствует при пробеге 41000 км...

особенно после 15 лет простоя)))

#48 Redomega

Redomega

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 823
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Senator B c26ne, Opel Vectra B

Отправлено 23 Январь 2013 - 07:07

На этой неделе буду вместо каталиков ставить вставки (по опелевскому коду заказывал в экзисте) вот тогда и я узнаю состояние своих каталиков, у меня компрессия 12 все 6 горшков. А кузов Миша видел, все косяки по низу (лонжероны, пороги, стойка двери правой), при этом после начала ежедневной эксплуатации у меня (до меня наездили 70 тыр за 14 лет, а я под тридцатку за 9 месяцев) полезли косяки мелкие и не очень. Машина если не ездиет, то потом ее еще пол года раскатывать нужно для безболезненных поездок на дальняк.
Изображение

#49 Redomega

Redomega

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 823
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Senator B c26ne, Opel Vectra B

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:48

ОООО уважаемый Babay3815 выкатил самое лучшее Сено за 400 тыр на авторучке, странно почему без фото, ведь хочется посмотреть на идеал. Ну что господа Сеноводы, делаем ставки до скольки упадет цена и сколько он будет висеть в продаже? rolleyes.gif
ПыСы для меня всегда было непонятно нежелание продаванов за большие деньги не выкладывать фото машин (мне пофиг с чем это связано), с учетом цены как за ООБ рестайл 3.2, машина должна быть только ирмшером, притом без колхоза. Хотя опыт подсказывает, что за эти деньги нетаможенного ирмшера (и не одного) я под своим окном увижу, ежели захочу, а найти доки от Сена 3.0 не то чтобы не проблема, но явно решаемо ))))
Изображение

#50 Babay3815

Babay3815

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 143
  • Город:ростов
  • Автомобиль: опель сенатор с30se

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:08

уважаемый Redomega вычитал обьявление молодец фото будут не переживай и таможенный сеня в 93 году так что про донора забудь ar.gif далее, цена уважаемый падать не будет я последний х............... не доедаю, авто полный двор ,а двор большой,так что про ставки тоже забудь,дадут денег отдам не дадут сам по кайфую forever.gif av.gif ПРО МНОГОЛЕТНИЙ ОТСТОЙ МАШИНЫ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, ОПЫТ ТОЖЕ ИМЕЮ КАДЕТ СТОЯЛ В ГАРАЖЕ 12 ЛЕТ ТЕПЕРЬ КАТАЕТСЯ УЖЕ ВОСЕМЬ ,НИЧЕГО НЕ ПОТЕКЛО И НЕ ОТВАЛИЛОСЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОЙ ПОДВЕСНОЙ РЕЗИНКИ ГЛУШИТЕЛЯ ТАК ЧТО НЕ ВВОДИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ar.gif flag.gif flag.gif flag.gif

Сообщение отредактировал Babay3815: 29 Январь 2013 - 20:14


#51 nicki

nicki

    Модератор

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 938
  • Город:пгт. Ахтырский
  • Автомобиль: Ford Freda 2.5TD, Газель фермер

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:33

Babay3815, смею не согласиться... у меня пару лет сеня стоял... итог - полная капиталка кузова требуется.
да... еще стоял кадетт... 3 года. Кузов выжил.... зато умер мотор.
Еще не в тему конечно... Москвич 412 за 5 лет, в моторе масла как будто и не было. Даже больше скажу. Всё идеально чисто в моторе было, как будто просто его на сухую сохрали о затолкали в гараж. про кузов молчу. Единственное, что скажу, пороги одним пальцем в труху. Дальше думаю без комментариев.
Это надо достаточно четкие условия хранения, чтобы за это время ничего не испортилось.
А по вашей машине, спорить никто не собирается, время покажет.

PS на рынке 2 дурака. Один продает, другой покупает.... Как то так...

Сообщение отредактировал nicki: 29 Январь 2013 - 20:34


#52 Babay3815

Babay3815

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 143
  • Город:ростов
  • Автомобиль: опель сенатор с30se

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:42


ar.gif небыло каких то особых условий само по себе как то получилось flag.gif

#53 ASTIK

ASTIK

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 998
  • Город:Нальчик
  • Автомобиль: Opel Senator B C30SE, R25

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:19

ну выложи фотки. дай посмотреть на идеального сенатора. я думаю тут это абсолютно всем интересно.

и фотки не просто снаружи и внутри, мы видели внешне идеальные сенаторы. у меня самого внешне на 95% идеален. сфоткай двери по низу, днище, мотор.. в общем все проблемные места. и не сжимай фотки, дабы была возможность поувеличивать))

в общем ждем фотки, а не безосновательные утверждения про идеальный авто

#54 Babay3815

Babay3815

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 143
  • Город:ростов
  • Автомобиль: опель сенатор с30se

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:20

ок

#55 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:53

И еще скан ПТСа, выданным в 1993 г и с одним хозяином
Мой фетиш - А. Фогель

#56 Redomega

Redomega

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 823
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Senator B c26ne, Opel Vectra B

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:05

Цитата(Babay3815 @ 29.1.2013, 20:08) Просмотр сообщения

ПРО МНОГОЛЕТНИЙ ОТСТОЙ МАШИНЫ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, ОПЫТ ТОЖЕ ИМЕЮ КАДЕТ СТОЯЛ В ГАРАЖЕ 12 ЛЕТ ТЕПЕРЬ КАТАЕТСЯ УЖЕ ВОСЕМЬ ,НИЧЕГО НЕ ПОТЕКЛО И НЕ ОТВАЛИЛОСЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОЙ ПОДВЕСНОЙ РЕЗИНКИ ГЛУШИТЕЛЯ ТАК ЧТО НЕ ВВОДИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ar.gif flag.gif flag.gif flag.gif

Все дело в том, что от долгого стояния (особенно если оно не было соответствующим образом подготовлено) машина стареет, притом зачастую не меньше чем от езды. На данный момент мы все грубо говоря флудим на тему отличного Сена, за огромные деньги (если смотреть по средним ценам на 18-22 летнюю машину) но самой машины никто не видел. По поводу количества хозяев у авто.....да всем пофиг, вопрос в состоянии, у меня в ПТСе (Германия не в счет) 1-й перегонщик из немки, 2-й у него купил машину (потом 14 лет в одних руках) 3-й - Я, т.е. история 1998 года прослеживается полностью.
Давай фото, надоело по клавиатуре мне тыкать, хочется смотреть )))) и это без обид, просто когда такая цена, то это требует определенного подкрепления интереса.
ПыСы по поводу цен на Сенаторы на авторучке не устаю удивляться, средняя перевалила за 100 тыр, при этом на фото видно огромное количество серьезных косяков, колхоза и некомплекта. Я своего взял за 35 усаженого в морду, с восстановлением обошелся в 55, вся подвеска, выхлоп и по мелочи еще около 30...... интересно если к каждой второй машине компрессометр принести как поведет себя хозяин )))))

Сообщение отредактировал Redomega: 30 Январь 2013 - 10:11

Изображение

#57 lexa555

lexa555

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 435
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Omega A C30NE, MT, 1989

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:40

Цитата(Redomega @ 30.1.2013, 11:05) Просмотр сообщения

... интересно если к каждой второй машине компрессометр принести как поведет себя хозяин )))))

+100!!! красиво сказал!!!))) az.gif

#58 qwerty-omega

qwerty-omega

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 365
  • Город:61
  • Автомобиль: C30SE, OOA 3000

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:30

Цитата(Redomega @ 30.1.2013, 11:05) Просмотр сообщения

вся подвеска, выхлоп и по мелочи еще около 30......


А что на заднюю банку поставили? Если можно с каталожным номером smile.gif

#59 Raytt

Raytt

    собираю irmsher omega

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 155
  • Город:Чехов; Москва (м. Курская)
  • Интересы:опеля..автотюнинг..информационные технологии и всё такое;))
  • Автомобиль: Ford; были две ooa,

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:49

Babay3815,
и если есть сервисная книжка о прохождении ТО, то и ее бы отсканить!

#60 ASTIK

ASTIK

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 998
  • Город:Нальчик
  • Автомобиль: Opel Senator B C30SE, R25

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:40

да ладно)) давайте хотя бы фоток дождемся)))) а от того, сколько хозяев было, мало что зависит. он мог 10 лет на ней аккуратно ездить, а мог за месяц убить ее в хлам.
требуем фоток! bi.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных