Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Автоцентр Сити


Сообщений в теме: 180

#141 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:47

Артемий, а может она про певичку... Изображение

#142 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:51

Сержпитер, это называется мазохизм Изображение
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#143 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:22

Артемий, - ты об чем? Какое лукавство??? У меня опечатка в сообщении, имела в виду адрес салона, а именно ул. Антонова Овсеенко.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#144 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:29

river cat, наверное ла. Глупо ждать чегото от когото. Ехать в очередной раз и потом брызгать слюной. Мне лауры хватило один раз. Езжу на другой конец города и не парюсь. Даже не пытаюсь "научить" ....

#145 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:12

Господа, да Вы не парьтесь, у меня все проще на самом деле. Мне надо чтобы мою машину доделали по страховой, просто ждали запчасть. вот поэтому я и еще пользуюсь этим дилером.
Подробности я напишу попозже, когда освобожуся от работы.

Сообщение отредактировал Guard: 21 Ноябрь 2014 - 13:21

Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#146 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:29

Guard, все вышло как я и протелепатил вчера тебе? Изображение

#147 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:33

Амбр, а ты могешь?-))) Изображение

#148 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:20

Амбр, Дима нет мне еще никто не звонил.

В общем начну свое повествование: летом сего года по страховой сдавал машину на ремонт, в том числе у меня был случай с попыткой взлома водительской двери. Сломали личинку в двери, она прокручивается на 360 градусов. Заявил, все нормально, однако мастера приемщики сказали что в наличии нету и надо заказывать ее. на что я возразил разве не меняется весь комплект сразу? в ответ что-то типа мы знаем что делаем. Хорошо, это же профессионалы своего дела им виднее. Положился на их опыт. Срок заказа запчасти мне был озвучен примерно в четыре месяца. То есть это приходилось на декабрь. Ну думаю ладно, делать то все равно нечего, подождем. В итоге вчера думаю надо позвонить в салон и спросить как дела. позвонил в отдел автозапчастей и тут выясняется что моя запчасть пришла и лежит уже ДВА месяца дожидаясь меня. (Мне никто не звонил и не уведомлял меня об этом) Уточнил что именно пришло: личинка с какой то затычкой. Я опять спросил как так, как мне ее менять будут? как я ее буду открывать своим ключом? ЕЕ перепрошьют, или ключЬ перепрошьют на новую частоту. В общем не понял и попросил соединить с кузовным. Там был Евгений и мы с ним пообщались. Он оказался растерянным, взял минутку на уточнение, после этого сказал что ключ перепрошьют. На мой вопрос почему меня не уведомили о прибытии запчасти вразумительного ответа не получил. Евгений попросил мой телефон и сказал что ему надо разобраться с этим вопросом, поднять всю историю и он перезвонит. Теперь вот я жду звонка от него.
Попутно я позвонил другим дилерам и в лоб спрашивал о моей ситуации. В ответ мне было сказано что меняется комплектом с заменой двух ключей. Никаких вариантов установки личинки не может быть.
Если конечно я сам не захочу чтобы у меня было два ключа. Одним я буду открывать дверь водительскую, если вдруг не смогу снять ее с охраны. а вторым родным ключом я буду ее заводить. Но мне такой геморой не нужен. У меня такое ощущение что кто-то что-то напутал при оценке и страховая согласовала замену личинки, а не всего комплекта. А теперь мне приходиться самому им звонить обьяснять и ждать когда все таки закончат с моей машиной. Надоело уже честно. Не я должен подгонять и спрашивать, а дилер должен сам проявить заботу о своем клиенте. А ему получается по барабану.
В общем печаль. И мне печально каждый раз слышать вопрос какова вероятность того что вы посоветуете наш салон своим друзьям.

Цитата(Сержпитер @ 20.11.2014, 22:29) Просмотр сообщения

river cat, наверное ла. Глупо ждать чегото от когото. Ехать в очередной раз и потом брызгать слюной. Мне лауры хватило один раз. Езжу на другой конец города и не парюсь. Даже не пытаюсь "научить" ....

Да, согласен. Глупо, хоть и удобно, работа рядом. Но боюсь с таким отношением мне проще будет ехать на другой конец города, хотя конечно идеального сервиса нет. А с другой стороны, если мы будем молчать, то они тогда вообще своих клиентов не будут уважать.

Сообщение отредактировал Guard: 21 Ноябрь 2014 - 15:24

Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#149 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:31

нет, может я конечно и не прав, наезжаю тут на дилера, мож я чего не понимаю в этой системе замки, блокировка, однако все таки я же проконсультировался с другими дилерами по этому вопросу и в езде одно и тоже было: менять комплектом с заменой ключей.
И еще один момент: мне очень не хочется чтобы моего верного друга в один прекрасный момент не стало из-за какой-то личинки с затычкой.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#150 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:49

Guard, мож они заглушку предлагают?-)))

#151 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:23

Цитата(Сержпитер @ 21.11.2014, 14:49) Просмотр сообщения

Guard, мож они заглушку предлагают?-)))

Сержпитер, если бы я ремонтировал за свой счет, то согласен хоть заглушку, хоть что главное не дорого.
А вот по ремонту Каско будьте добры исправить как должно быть.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#152 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:38

Значится так продолжение истории и вот здесь прошу высказываться в этом вопросе всех знающих:
Позвонил мне руководитель кузовного центра Игорь сегодня. и вот что он мне сказал: что страховая согласовывает замену полную комплекта только если потерян ключ, сломано помимо личинки двери еще и замок зажигания. У меня же ни то ни другое. На заводе заказали личинку двери с нарезкой под мой штатный ключ. секретный код нарезки есть в карпассе. Таким образом мне поменяют личинку и я могу использовать дальше свой автомобиль со штатным набором ключей. На вопрос почему же все утверждают о полной замене, Игорь сказал честно что не знает: возможно они не правильно поняли мою ситуацию, а у меня возникла мысль типа раскрутить клиента на дополнительные деньги. Может, а может и нет.
Но сомнения все же у меня остались. Кто мож что подскажет? в ближайшее время буду записываться на замену., с работой надо определиться чтоб записаться. Может есть смысл позвонить в страховую?
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#153 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:44

Цитата
секретный код нарезки есть в карпассе

Кстати да, тут он прав. Я что-то забыл про него совсем. При таком подходе, это возможно.

#154 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:52

Цитата(Guard @ 24.11.2014, 14:38) Просмотр сообщения

Может есть смысл позвонить в страховую?

Женьк, давно бы это уже сделал.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#155 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:37

Итак я добрался все таки до компа чтобы продолжить свой опус. Но спешу расстроить своих читателей, он будет скромным. Приехав к дилеру, меня провели к менеджеру Александру, мы начали с ним все оформлять, я попутно масло поменял в ДВС. Нареканий к работе Александра нет, все четко, красиво. По поводу личинки мы подошли на стойку кузовного к Игорю Зенкину. Обсудили весь этот вопрос и решили сначала посмотреть личинку и как дальше быть. На том и порешили и я отправился на диван в ожидании замены масла и замены личины. Сразу предупредил что буду в ремзоне. Вопросов не возникло. Принесли личинку со склада и оказалось что в нее вставлена не заглушка а пластмассовый ключ с моей нарезкой штатного ключа. Вставив ключ в замочек покурутил туды сюды все работает. Мастера который менял масло и потом личину зовут Игорь. Толковый малый, мне понравилась его не спешная работа и то что на мои вопросы которые я задавал давал ответы. Масло поменяли, приступили к личине. Дверь конечно разбирается сложно в плане того чтобы не сломались выступы пластмассовых деталек. Илья снимал аккуратно, однако выяснилось что пары зубцов не было уже. Наверное снимали когда красили мою дверь.
Ладно это не критично и в принципе сама пластмасска сидит довольно хорошо.Личинку поставили, все проверили, штатный ключ на ура работает. Таким образом я согласился с тем что при таком случае как мой, имеет смысл менять личинку под нарезку которая в карпассе есть. А пластмассовый ключ мне отдали на память. Им ведь все равно не заведешь машину. Таким образом на сегодня все свои обязательства Автоцентр Сити выполнил на 99%. Поэтому в заключении хочу сказать слова благодарности всем лицам принимавшим участие в данной процедуре, в особенности Зенкину Игорю за помощь и решение возникшей маленькой проблемы в виде расхлябанной ручки двери, и за доходчивый, спокойный разговорный тон при общении.
P.S. Одно меня только напрягает: парковка никакая, однако теперь и на улице нельзя припарковаться, потому что ездиют парконы по Антонова. Еще не хватало штраф получить за поездку к дилеру.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#156 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:04

Цитата
однако теперь и на улице нельзя припарковаться

Так вроде наоборот как раз, там вроде теперь зона платной парковки и теперь есть места.

#157 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 18:22

Цитата(Амбр @ 2.12.2014, 14:04) Просмотр сообщения

там вроде теперь зона платной парковки и теперь есть места.

Ну я не имел в виду платную парковку)) Мне еще и платить когда я приезжаю к дилеру? да увольте, тогда уж лучше поеду в видное, там и парковка поболее и бесплатно))

Одно дело если я приезжаю по записи, тогда уж извините какого рожна я должен еще платить за парковку? а вот другое дело если ехал мимо и вдруг типа вспомнил... то тогда пожалуйста могу и оплатить. Тем более благодаря приложению, не надо тупо переплачивать. Вышел, остановил таймер. Сел и поехал.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#158 sergul

sergul

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 523
  • Город:Москва, Капотня
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:46

Сегодня прошел ТО-2. Машину приняли быстро. Работа была сделана за 3,5 часа. Сделали скидку по клубной карте 10%. Никаких нареканий пока нет.

#159 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:14

Хочу сказать благодарность «Автоцентр Сити», ул. Антонова-Овсеенко за проделанную работу по гарантии. Поменяли мне аккумулятор и приговорили под гарантийную замену задний правый фонарь. Большое спасибо мастеру Александру(если не ошибаюсь Голубеву) и диагносту выполняющему работы по диагностике. Моя проблема была успешно решена. Спасибо!
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#160 KDL

KDL

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 248
  • Город:Москва, СЗАО
  • Автомобиль: Opel Zafira Tourer DTJ 2.0 AT -> Nissan X-Trail T32

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:14

Всем добрый день! flag.gif
Прошел ТО-3, + замена колодок по кругу. По гарантии, опять датчик парковки не работает!
Сервис на высоком уровне, я остался доволен! az.gif
п.с.( под капотом пятен от масляных рук поменьше-б и.. bf.gif )




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных