Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Принимайте новичка


Сообщений в теме: 1481

#61 Denchik

Denchik

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Жду астру 4-д седан, продал мегана-2

Отправлено 01 Март 2008 - 20:15

Приветик! Я тоже новечек, тольку жду свою астрочку седан!!! В семье есть уже одна астра седан, но предыдущего выпуска!!!!)))))))))))


#62 Denchik

Denchik

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Жду астру 4-д седан, продал мегана-2

Отправлено 02 Март 2008 - 17:16

Вот по цвету у меня еще засада!!! не как неогу понять что за цвет заказал!!! у меня написан Silver Lightning M2 (серый) а по каталогу дилера идет серо-голубой! лжет у кого есть такой цвет!!!???? flag.gif
Подскажите!!!!

#63 Timm

Timm

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 340
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль: Opel Vectra C 1.8 MT Elegans, 2008, Opel Corsa D Essentia 1.2 MT, 2006

Отправлено 03 Март 2008 - 16:54

Denchik,
У меня такой цвет. Его восприятие зависит от освещенности, на чистой машинке, в солнечный день он действительно серо-голубой, в пасмурный день серый. В общей и так правильно и эдак.
Вот фотография моей машинки с последней встречи клуба, на переднем плане слева.
http://forum.opel-cl...t...st&id=13659
Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. Мф. гл.9 ст.37

Изображение Изображение

#64 Ida

Ida

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Astra H Caravan

Отправлено 03 Март 2008 - 20:55

Цитата(Denchik @ 2.3.2008, 18:29) Просмотр сообщения

Вот по цвету у меня еще засада!!! не как неогу понять что за цвет заказал!!! у меня написан Silver Lightning M2 (серый) а по каталогу дилера идет серо-голубой! лжет у кого есть такой цвет!!!???? flag.gif
Подскажите!!!!

У меня такой цвет, вот фотка[attachmentid=13722]

Прикрепленные изображения

  • IMGP0726.JPG


#65 Водитель-любитель

Водитель-любитель

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra H седан 1.8AT Cosmo

Отправлено 08 Март 2008 - 12:18

ПРИНИМАЙТЕ В РЯДЫ!!!
В конце января купил Астру-седан!!! СУПЕР!!! Слов нет, чтобы описать кайф от управления и комфорта!!!
Покупал в Москве. Автоцентр-Сити на Антонова-Овсеенко. У нас в Белгороде наш офиц дилер заряжает на 100К деревянных дороже excl.gif Где логика?
Изображение

#66 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 08 Март 2008 - 12:20

Цитата(Водитель-любитель @ 8.3.2008, 12:31) Просмотр сообщения

ПРИНИМАЙТЕ В РЯДЫ!!!
В конце января купил Астру-седан!!! СУПЕР!!! Слов нет, чтобы описать кайф от управления и комфорта!!!
Покупал в Москве. Автоцентр-Сити на Антонова-Овсеенко. У нас в Белгороде наш офиц дилер заряжает на 100К деревянных дороже excl.gif Где логика?


Добро пожаловать! forever.gif
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#67 GAN

GAN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 237
  • Автомобиль: Opel Astra H Z18XER 4AT

Отправлено 14 Март 2008 - 15:01


Всем Добрый день, спешу поделиться впечатлениями: приобрел Astra H (пять дверей) 1.8Cosmo, машиной очень доволен, особенно радует подвеска, шумоизоляция и отделка салона. flag.gif
Изображение

#68 _Konstantinoff

_Konstantinoff

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 606
  • Город:Питер - Выползово
  • Автомобиль: AstraJ 2.0TDI'12 е404нв + AstraJ 1.6T'11 р404нв + Corsa 1.4'08

Отправлено 20 Март 2008 - 12:09

поздравлямс! ручка или автомат? сам вот собираюсь прикупить 1.8 акпп космо, но не будет ли по трассе акпп минусом?
Изображение

#69 Водитель-любитель

Водитель-любитель

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra H седан 1.8AT Cosmo

Отправлено 20 Март 2008 - 20:03

Цитата(_Konstantinoff @ 20.3.2008, 12:22) Просмотр сообщения

поздравлямс! ручка или автомат? сам вот собираюсь прикупить 1.8 акпп космо, но не будет ли по трассе акпп минусом?

Никого не слушаем и берём автомат!!! Очень умный, проверено (в смысле автомат) :-)))
Да и при мощности двигателя в 140 кобылок он никак не может отразиться плохо... запас солидный!!!
Изображение

#70 maxi698

maxi698

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Astra H

Отправлено 28 Март 2008 - 11:54

еще +1 опилевод forever.gif
обстоятельства вынуждали купить машину втечение недели, так что пришлось выбирать из того что есть.....с горем пополам была найдена в наличии астра 1.6 энджой! ну и недолго думая взял!))
за 3 дня накатал 1000 - машиной доволен как слон=)))))



#71 GAN

GAN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 237
  • Автомобиль: Opel Astra H Z18XER 4AT

Отправлено 28 Март 2008 - 19:43

Цитата(_Konstantinoff @ 20.3.2008, 12:12) Просмотр сообщения

поздравлямс! ручка или автомат? сам вот собираюсь прикупить 1.8 акпп космо, но не будет ли по трассе акпп минусом?


Автомат, тоже переживал на счет трассы-показала она себя замечательно, особенно при обгонах фур. Рекомендую. Опять же по городу лучше чем автомат ничего не придумали. Роботизированная механика-та вещь которую лично я обходил бы за два квартала!!!
Удачи

Изображение

#72 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:04

Цитата(GAN @ 28.3.2008, 18:46) Просмотр сообщения

Автомат, тоже переживал на счет трассы-показала она себя замечательно, особенно при обгонах фур. Рекомендую. Опять же по городу лучше чем автомат ничего не придумали. Роботизированная механика-та вещь которую лично я обходил бы за два квартала!!!
Удачи


Поздравляю с покупкой. А я вот как раз тот человек, который не пошел через два квартала и купил Астру с ИЗЕЙ. Жена на автомате, а я на ручке. (80% езды по Москве) forever.gif

#73 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:49

Цитата(maxi698 @ 28.3.2008, 10:57) Просмотр сообщения

еще +1 опилевод forever.gif
обстоятельства вынуждали купить машину втечение недели, так что пришлось выбирать из того что есть.....с горем пополам была найдена в наличии астра 1.6 энджой! ну и недолго думая взял!))
за 3 дня накатал 1000 - машиной доволен как слон=)))))



Поздравляю, правильный выбор forever.gif

#74 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:17

maxi698, Добро пожаловать!!!!!

#75 GAN

GAN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 237
  • Автомобиль: Opel Astra H Z18XER 4AT

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:39

Цитата(Главспец @ 3.4.2008, 12:07) Просмотр сообщения

Поздравляю с покупкой. А я вот как раз тот человек, который не пошел через два квартала и купил Астру с ИЗЕЙ. Жена на автомате, а я на ручке. (80% езды по Москве) forever.gif


Как изя себя ведет?
Изображение

#76 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:14

Цитата(GAN @ 14.4.2008, 17:42) Просмотр сообщения

Как изя себя ведет?



Тьфу-тьфу-тьфу, нормально ведет, пробег 20500 км. с начала лета 2007 года. Думал как же буду оставлять зимой на ручнике? ai.gif . Но вот зима прошла, а я и не заметил ничего, правда и зимы то не было rolleyes.gif . Но мне нравиться. Когда настроение хорошее (обычно в выходной) езжу на ручке, а вбудни после работы, да еще и в пробках автоматический режим выручает. Пользовался кнопками "Спорт" и "Зимний режим" - свое название оправдывают. forever.gif

#77 GAN

GAN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 237
  • Автомобиль: Opel Astra H Z18XER 4AT

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:31

Цитата(Главспец @ 15.4.2008, 12:17) Просмотр сообщения

Тьфу-тьфу-тьфу, нормально ведет, пробег 20500 км. с начала лета 2007 года. Думал как же буду оставлять зимой на ручнике? ai.gif . Но вот зима прошла, а я и не заметил ничего, правда и зимы то не было rolleyes.gif . Но мне нравиться. Когда настроение хорошее (обычно в выходной) езжу на ручке, а вбудни после работы, да еще и в пробках автоматический режим выручает. Пользовался кнопками "Спорт" и "Зимний режим" - свое название оправдывают. forever.gif


Были разговоры-что изя с большим нежеланием катается задним ходом, особенно груженый. Есть нарекания?
Изображение

#78 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:13

Цитата(GAN @ 15.4.2008, 12:34) Просмотр сообщения

Были разговоры-что изя с большим нежеланием катается задним ходом, особенно груженый. Есть нарекания?



Как понять с большим нежеланием? У меня Караван, а это уже значит то, что я пустой не езжу. Мало того, у меня и прицеп есть (фаркоп заказал с завода, здесь даже дилер не ставит). Езжу с прицепом за 220 км в деревню, задом приходится иногда, но вроде ничего такого не замечал

#79 GAN

GAN

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 237
  • Автомобиль: Opel Astra H Z18XER 4AT

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:38

Цитата(Главспец @ 15.4.2008, 13:16) Просмотр сообщения

Как понять с большим нежеланием? У меня Караван, а это уже значит то, что я пустой не езжу. Мало того, у меня и прицеп есть (фаркоп заказал с завода, здесь даже дилер не ставит). Езжу с прицепом за 220 км в деревню, задом приходится иногда, но вроде ничего такого не замечал


Отлично!!! Спешу исправиться-в дальнейшем попытаюсь найти ссылку "недовольных", но примерно это звучало именно так-с грузом в горку задним ходом авто отказывался ехать.
Изображение

#80 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:19

Цитата(GAN @ 15.4.2008, 13:41) Просмотр сообщения

Отлично!!! Спешу исправиться-в дальнейшем попытаюсь найти ссылку "недовольных", но примерно это звучало именно так-с грузом в горку задним ходом авто отказывался ехать.



Недовольные будут всегда. Я когда только присматривался к Астре с ИЗЕЙ такого начитался ai.gif ai.gif ai.gif , потом оказалось, что были косячки GM, сменили поставщика этих КПП, перепрошили старые и сейчас все ОК! forever.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных