@robinzon, мне кажется, с переходной плитой любую кпп можно вкорячить
Не всегда так .Все нужно мерять и тогда будет видно получается ли с пластиной.Хотелось бы чтоб была штатная кпп.
Отправлено 24 Февраль 2018 - 21:46
Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:30
Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:41
@aleksey704 хлопает в глушитель потому, что топливо не успевает сгореть. Значит либо его очень много - форсунка льет (чо все сразу????) либо его (топливо) плохо поджигают. Делайте правильные выводы.
И еще...
! | Предупреждение: НЕ НАДО ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ!!!! Быстрее или лучше от этого Вам не ответят, а вот дубли сообщений будут мешать другим пользователям. Относитесь к другим обитателям форума с уважением! |
Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:06
@aleksey704 а модуль зажигания-то работает? Промытые форсунки не значит, то они герметичны, согласитесь?
Отправлено 28 Март 2018 - 21:57
Всем доброго дня и ровных дорог!!! Подскажите пожалуйста, такая проблема: снимал акум. на сутки зарядить, на следующий день поставил машина не заваодится. посмотрел ошибки методом скрепки показало( 1503 ) Как это вылечить самому. Заранее спасибо!!!
"P1503 — Нет сигнала от иммобилайзера Signal — ошибка"
Wir leben Autos
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных