Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Посоветуйте автосигнализацию


Сообщений в теме: 42

#21 Doktor77

Doktor77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 019
  • Город:Моск. область
  • Интересы:Разнообразные. Работа свзана с автобизнесом.
  • Автомобиль: Meriva B 1,7 AT 2013

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:36

Ярослав,
1. Почему Вы уверены, что знаете то, что заведомо НЕ знает собеседник? Такая позиция, как правило, проигрышна в любой дискуссии. smile.gif
2. Каким образом ВЫ, не имеющий отношения к официальным дилерам, резко и вдруг, решили, да еще за все представительства сразу?
3. Если в Вашем представлении гарантию отрубает специально назначенный палач, на площади, под бой барабанов - это далеко не так, в реальной жизни. bf.gif

Ваш китайский ширпотреб никого не интересует до момента появления глюков у автомобиля либо выхода из строя электронных блоков. И вот с момента появления неисправностей и обнаружения "сертифицированнных" (управой г. Мухосранска) устройств клиенту сообщают об ограничении гарантии именно на систему, затронутую Вашим вмешательством. Так как ситуация резко расходится с Вашим враньём (когда Вы брали деньги с клиента), вот и возникает конфликт с гарантией. Но при этом самое неприятное, что он падает на плечи именно клиента, а не на Ваши.
Вам очень легко убрать свою задницу, сославшись на "плохой автомобиль", а дилеру, в отличие от Вас, отступать некуда, и ему приходится всё это разгребать. Как в выше приведенной ссылке.
Только вот в чем виноват дилер и Производитель?

Популярность - дело хорошее. Вам осталось поджечь современный аналог храма Артемиды - и Ваше имя не забудут. Пока Вы ограничиваетесь электронными блоками, но всё, может быть, еще впереди?

 ! 
Предупреждение:
Будьте добры соблюдать элементарные правила приличия на форуме. Формулируйте свои мысли без применения оскорбительных слов в адрес оппонента. Устное предупреждение


#22 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:46

Цитата(Doktor77 @ 1.10.2013, 19:36) Просмотр сообщения

Ярослав,
1. Почему Вы уверены, что знаете то, что заведомо НЕ знает собеседник? Такая позиция, как правило, проигрышна в любой дискуссии. smile.gif
2. Каким образом ВЫ, не имеющий отношения к официальным дилерам, резко и вдруг, решили, да еще за все представительства сразу?
3. Если в Вашем представлении гарантию отрубает специально назначенный палач, на площади, под бой барабанов - это далеко не так, в реальной жизни. bf.gif

прежде чем, что сказать, я сначала узнаю, а потом говорю. Если Вам это не нравится - бога ради - Ваше право....Когда данный документ будет предан широкой огласке, тогда и можно будет его обсуждать, а пока сорри... На Ваши выпады помолчу - как-то они слишком индивидуальны и слишком свысока...

Цитата(Doktor77 @ 1.10.2013, 19:36) Просмотр сообщения
Ваш китайский ширпотреб никого не интересует до момента появления глюков у автомобиля либо выхода из строя электронных блоков.

А Ваш китайский ширпотреб? Да и почему он мой? Разве Autosecurity что-то производит? Или собирает в поднебесной? Насколько мне известно, именно Ваши героические дилеры активно продвигают запуганным покупателям автомобилей именно китайский высокомаржинальный ширпотреб. Или концепция сменилась?wink.gif

Цитата(Doktor77 @ 1.10.2013, 19:36) Просмотр сообщения
И вот с момента появления неисправностей и обнаружения "сертифицированнных" (управой г. Мухосранска) устройств клиенту сообщают об ограничении гарантии именно на систему, затронутую Вашим вмешательством. Так как ситуация резко расходится с Вашим враньём (когда Вы брали деньги с клиента), вот и возникает конфликт с гарантией. Но при этом самое неприятное, что он падает на плечи именно клиента, а не на Ваши.

А Вы в этом уверены? Вы изучали отношение нашей компании с клиентом или даже работали у нас? На лжи Вы нас ловили? Может Вам стоит немного сбавить тон?

Цитата(Doktor77 @ 1.10.2013, 19:36) Просмотр сообщения
Вам очень легко убрать свою задницу, сославшись на "плохой автомобиль", а дилеру, в отличие от Вас, отступать некуда, и ему приходится всё это разгребать. Как в выше приведенной ссылке.
Только вот в чем виноват дилер и Производитель?

На плохой автоомбиль?! Это как? Да и дилер по Вашим словам выглядит прям как воин под Сталинградом....Не слишком ли резко?

Ярослав.

#23 ShaitaN_73

ShaitaN_73

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra 1.6 Turbo AT

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:08

Люди заходят сюда получить определенную информацию, а не Вашу "грызню за бабло" читать. Что касается защиты - если захотят угнать авто - его угонят. Лично мне сигналка больше для авто-запуска нужна. Прошу дать информацию по теме. Спасибо.

#24 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:55

Цитата(ShaitaN_73 @ 3.10.2013, 13:08) Просмотр сообщения

Люди заходят сюда получить определенную информацию, а не Вашу "грызню за бабло" читать. Что касается защиты - если захотят угнать авто - его угонят. Лично мне сигналка больше для авто-запуска нужна. Прошу дать информацию по теме. Спасибо.


Добрый день.

Дальность запуска брелковая или GSM рассматривать? Год выпуска машины?
C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#25 ShaitaN_73

ShaitaN_73

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra 1.6 Turbo AT

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:00

Цитата(Autosecurity @ 3.10.2013, 14:55) Просмотр сообщения

Добрый день.

Дальность запуска брелковая или GSM рассматривать? Год выпуска машины?

Достаточно брелковой (из окна). г\в 2010.

#26 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:33

Цитата(ShaitaN_73 @ 3.10.2013, 15:00) Просмотр сообщения

Достаточно брелковой (из окна). г\в 2010.
Сейчас в рамках начавшейся акции можно достаточно бюджетно реализовать эту задачу на базе StarLine A91 Dialog. Пожалуй, варианта бюджетнее найти будет сложно.

C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#27 НовыйОпелевод

НовыйОпелевод

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Город:Ростов
  • Автомобиль: Opel Astra

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:30

Уважаемые форумчане! Помогите выбрать сигнализацию до 2500 рублей с обратной связью. Автомобиль опель астра g 2000 года, имеется лишь центральный замок, при этом дистанционное закрытие не работает т.к. поломался сам брелок. Сигнализация нужна лишь для дистанционного закрытия/открытия двери и все, ну и иные функции по возможности. В нете нашел несколько вариантов + жк брелок и даже обратная связь. Вот ссылки:
http://www.ulmart.ru/goods/148568
http://www.ulmart.ru/goods/226914
http://www.ulmart.ru/goods/334701
http://www.ulmart.ru/goods/453309
Что думаете? Что посоветуете? Какие из указанных вообще подойдут? Советуйте свои варианты. Желательно со ссылками. Боюсь покупать наугад вдруг не подойдет машина то не новая. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал НовыйОпелевод: 06 Октябрь 2013 - 22:39


#28 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:34

Цитата(Doktor77 @ 1.10.2013, 21:22) Просмотр сообщения

Вот первый буквально отзыв о работе "Автосекурити", в "Яндексе":

http://www.autodrive...s/220650948938/

На это высказывание лучше всего ответил сам уважаемый Doktor77 в другой ветке форума (только вместо слова "дилер" надо подставить слово установщик", а вместо "Сити" - "Autosecurity":
Цитата(Doktor77 @ 6.10.2013, 23:27) Просмотр сообщения

Крупный дилер всегда будет иметь и какое-то количество недовольных. Сити - дилер старый и крупный.
...
Как в том тысячелетнем китайском анекдоте о фонариках на доме врача - по числу умеррших пациентов.
Некий человек стал искать врача по числу фонариков, у известных врачей фонарики висели в три ряда. Найдя на окраине домик с единственным фонариком, он спросил врача: "отчего умер Ваш пациент?" Ответ был: "Еще не разобрался, я первый день, как работаю.."


Цитата(Doktor77 @ 28.9.2013, 16:56) Просмотр сообщения

На "Мерседесе", например, если авто пригоняли с проблемами в кузовной электрике и находились следы деятельности "установщиков" - клиент и авто отсылались к "авторам", приводить всё в исходное (заводское) состояние.

Не понял. Как тогда понять вот это заявление:
Цитата(Doktor77 @ 1.10.2013, 21:36) Просмотр сообщения

дилеру, в отличие от Вас, отступать некуда, и ему приходится всё это разгребать.

и вот это:
Цитата(Doktor77 @ 5.10.2013, 22:48) Просмотр сообщения

... а вот дилеру отступать некуда. И надо влезать в невыгодные сложные ремонты.



#29 Престиж - Авто

Престиж - Авто

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Москва
  • Интересы:Защита от угона
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:35

Цитата(Doktor77 @ 1.10.2013, 19:12) Просмотр сообщения
Если кто-то очень захочет установить нечто от Вас или Ваших коллег - его право, как владельца. Но проблемы с гарантией будут, это можно обещать.

Что же до моей квалификации - не Вам ее обсуждать. Не Ваш уровень, извините. В том числе и по возможностям оплатить труд специалиста.


Я понял, вы просто не в курсе. Ни "Автосекьюрити", ни "Престиж Авто" - это не "гаражи" с сомнительными специалистами, а компании давно работающие в этом бизнесе и специализирующиеся на этих услугах. Ничего общего по качеству установок с косячной работой дилерских центров по установке систем охраны у нас нет. К сожалению должен Вас расстроить, уровень заработных плат в подобных компаниях заметно выше, чем у дилера. Это рынок и это нормально. Спорить с вами не буду, но корону с головы было бы правильно снять. С вами общаются корректно, а вы пытаетесь партнеров клуба представить эдакими "продаванами сигналок", бьющимися только за деньги.

И еще один момент: если бы у Opel была бы такая замечательная штатная система охраны, то их наверное и не воровали? Да? Или что-то не так с логикой? smile.gif

Цитата(ShaitaN_73 @ 3.10.2013, 15:00) Просмотр сообщения

Достаточно брелковой (из окна). г\в 2010.

Добрый день,
увы. но не могу согласиться с коллегой и посоветовать вам аналоговую систему типа Starline A91. Это было бы не совсем правильно. Я могу порекомендовать только решение на системах с CAN модулем, напрмиер Pandora 3297 Стоимость с учетом скидки для клуба будет заметно ниже, чем по ссылке.
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

 


#30 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:22

Цитата(Престиж - Авто @ 7.10.2013, 14:35) Просмотр сообщения

И еще один момент: если бы у Opel была бы такая замечательная штатная система охраны, то их наверное и не воровали? Да? Или что-то не так с логикой? smile.gif

Не понял, при чём тут логика? Это ... как, Вы умышленно обвиняете кого-то в слабоумии?

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#31 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 07:50

Крашер,
насколько я понимаю, ни о каком слабоумии речь не идет. Идет, можно сказать, технический спор о надежности различных типов сигнализаций - штатной и сторонних.

#32 Престиж - Авто

Престиж - Авто

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Москва
  • Интересы:Защита от угона
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:44

Цитата(Крашер @ 7.10.2013, 23:22) Просмотр сообщения

Не понял, при чём тут логика? Это ... как, Вы умышленно обвиняете кого-то в слабоумии?

Даже если Вы сильно захотите, чтобы я обвинил кого-то в слабоумии - не смогу себе это позволить.
Перефразирую.
Логика в том, что если б на Опеле была совершенная охранная система - их бы не угоняли.
Логично предположить, что для закрытия "дырок" штатной охраны необходимо использовать сторонние охранные устройства... Вот этим мы и занимаемся.

Надеюсь никто в этом посте агрессию не углядел.

С уважением,
Престиж-Авто
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

 


#33 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:00

Престиж - Авто, хотелось бы Вам напомнить, что в самом названии устройства СИГНАЛИЗАЦИЯ, скрывается его суть и предназначение. Его противоугонные свойства примерно на уровне плинтуса. И за это (угоностойкость) отвечают другие устройства. Так что думаю не стоит вводить людей в заблуждение и пытаться развивать демагогии по этому поводу.

#34 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:39

С одной стороны, это так. С другой - на сегодняшний день производители некоторых брендов охранных систем (сигнализаций) стараются расширить функционал своих систем, добавляя в них факторы, успешно противодействующие угону - для примера, Pandora и Excellent в некоторых своих комплектациях, будучи применены в связке с замками капота, могут представлять собой самодостаточные и полноценные противоугонные комплексы, хотя номинально всё так же будут именоваться "сигнализациями".
C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#35 Престиж - Авто

Престиж - Авто

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Москва
  • Интересы:Защита от угона
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:06

Цитата(Амбр @ 16.10.2013, 16:00) Просмотр сообщения

Престиж - Авто, хотелось бы Вам напомнить, что в самом названии устройства СИГНАЛИЗАЦИЯ, скрывается его суть и предназначение. Его противоугонные свойства примерно на уровне плинтуса. И за это (угоностойкость) отвечают другие устройства.


Согласен, только отчасти. Сигнализациями у нас принято называть вообще все, что относится к классу устройств для защиты от угона и не является иммобилайзером. В любой, даже самой простой сигнализации есть реле блокировки двигателя, что делает ее гораздо более функциональным устройством, чем просто звенящий колокольчик. Некоторые устройства нового поколения, которые тоже называют "сигнализация", представдябт собой ценый комплекс защиты. Вот пример, сигнализация Pandora 5000, думаю, что нкто не сможет назвать ЭТО устройством для только лишь сигнализарования (информарования) владельца. Поэтому с терминологией надо аккуратнее, некоторые слова уже имеют гораздо больший смысл.

Цитата(Амбр @ 16.10.2013, 16:00) Просмотр сообщения
Так что думаю не стоит вводить людей в заблуждение и пытаться развивать демагогии по этому поводу.


Было бы неплохо объяснить свою позицию, особенно в части "заблуждений" и "демагогии".

Сообщение отредактировал Престиж - Авто: 22 Октябрь 2013 - 19:08

Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

 


#36 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:49

Цитата
Сигнализациями у нас принято называть

А вот у автомобильных производителей сигнализации и противоугонные средства - это два разных компонента. Именно поэтому не стоит говорить о "латании дыр", так как речь о разном. С таким же успехом, добавление к монитору системного блока, можно было бы называть латанием дыр производителя монитора. Понимаете о чем я? Изображение


#37 Престиж - Авто

Престиж - Авто

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Москва
  • Интересы:Защита от угона
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:55

Цитата(Амбр @ 23.10.2013, 10:49) Просмотр сообщения

А вот у автомобильных производителей сигнализации и противоугонные средства - это два разных компонента. Именно поэтому не стоит говорить о "латании дыр", так как речь о разном. С таким же успехом, добавление к монитору системного блока, можно было бы называть латанием дыр производителя монитора. Понимаете о чем я? Изображение

К сожалению, но я не понимаю вашей мысли. Если прочитать пять моих последних сообщений, потом ваше от 16.10 с обвинением меня в демагогии, то причинно следственная связь у меня на этом месте рвется. Я не понимаю о каком "латании дыр" вы пишите. Есть готовые "коробочные" комплексные решения высокого уровня, которые официально называются "сигнализация" и представляют из себя продвинутый комплекс из нескольких блокировок. Эти компоненты являются неотъемлимой частью основного блока, поддерживающего весь функционал, в том числе кстати и беспроводной GPS модуль, и релейный модуль Pandora RHM-02. Если мы говорим про простые сигнализации типа блок+брелок, то я никогда и не писал, что это хорошая защита и панацея от угона. Наверное вы меня с кем-то перепутали.
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

 


#38 павел86

павел86

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: астра ф универсал 1997

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:21

Можно поставить старлайн А-94 поддерживает кан вашего автомобиля и механический замок. В допах есть GSM модуль, я сам на такой авто ставил своими руками. Дешевле чем Пандора и заморочек меньше, в плане управления с брелка. Будут вопросы пиши, можно в личку.

#39 UJIb9I-GTC

UJIb9I-GTC

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:25

Много лет работаю с доп оборудованием ,в частности и у дилеров Mazda,GM,Honda и т.д. На данный момент оптимальным вариантом является 2 варианта: 1)Pandora 3930 + механический замок капота (и как вариант добавить ко всему этому GPS -DSM трекер) в пандоре есть и метки присутствия и брелок ,а замок капота именно механика дает защиту аккума. И второй вариант это только спутниковые сигнализации. средняя цена первого варьируется где то около 25-30 т.р. это с автозапуском уже ,а вторая около 20-25 без запуска но с возможностью доустановки позже. В спутнике мы экономим на замке капота так как у всех спутников есть автономный источник питания второй аккум, но так же есть и метки присутствия и очень важный момент это тревожная кнопка с вневедомственной охраной.К стати большенство спутников на данный момент предоставляют бесплатно 1 год вневедомки ,а дальше сами решаете если интересна вневедомка платите 900р в месяц,если нет то система работает как пандора 3910 только полиция не приезжает.Будут вопросы пишите в личку либо сюда расскажу где поставить дешевле и лучше flag.gif

#40 Гаспачо

Гаспачо

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:34

Почему-то когда речь заходит про Старлайн и Пандору, все говорят, что похожие сигнализации, потому что диалоговый код.
Но код-то как раз пользователю не виден и почувствовать его он не может. А что касается настроек системы сильно различаются. И тут надо смотреть по модели авто, что лучше ставить.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных