Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Путешествия в Краснодарский край


Сообщений в теме: 121

#41 Sun

Sun

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 329
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6/MTA;Vectra B in the past... Mokka 1,4T MT
Гараж .

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:11

никто в августе не собирается на юг - упала бы на хвост, одной ехать страшновать...
Я настоящий кактус - колючая, пью редко и расту... рядом с компьютером :) ___________________________________________________________________________

#42 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:36

Цитата(Sun @ 29.6.2014, 18:11) Просмотр сообщения

никто в августе не собирается на юг - упала бы на хвост, одной ехать страшновать...


Мы только в начале сентября поедем rolleyes.gif
Свет..., а чего конкретного боишся ?

Сообщение отредактировал Kobra (Whitesnake): 30 Июнь 2014 - 10:37

Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#43 Sun

Sun

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 329
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6/MTA;Vectra B in the past... Mokka 1,4T MT
Гараж .

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:22

Жень, просто боюсь одна с дитем ехать...
я конечно колесо поменяю если что... Просто спокойнее...
Я настоящий кактус - колючая, пью редко и расту... рядом с компьютером :) ___________________________________________________________________________

#44 Alyans

Alyans

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Автомобиль: 11 троллейбус

Отправлено 13 Июль 2014 - 02:12

Sun, ты без гостиницы чтоль,просто доехать?
Да будет Война моя священной, а меч мой - острым.

#45 Sun

Sun

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 329
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6/MTA;Vectra B in the past... Mokka 1,4T MT
Гараж .

Отправлено 15 Июль 2014 - 18:04

Ну я в компанию не напрашиваюсь на отдых, просто доехать
Я настоящий кактус - колючая, пью редко и расту... рядом с компьютером :) ___________________________________________________________________________

#46 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:41

Подыму тему! Сегодня выезжаем в Кабардинку!!! az.gif

#47 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 13 Июль 2015 - 10:59

Stelmah, удачной дороги!!! и хорошо отдохнуть az.gif

#48 Milagros

Milagros

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Анапа
  • Автомобиль: Meriva 1,6V Z16XEP easytronik 2008

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 04:34

никто в Краснодар из других регионов в конце октября-начале ноября не собирается??В одного страшновато) может 2 машинами хоть какой-то участок получится?))))

Любите свои машинки и они ответят вам тем же.


#49 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:32

Milagros, ..какая причина что страшнова-то ехать одному?

#50 Milagros

Milagros

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Анапа
  • Автомобиль: Meriva 1,6V Z16XEP easytronik 2008

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 04:17

Stelmah, 1-я девушка.. .2-первый раз на дальнее расстояние Изображение

Любите свои машинки и они ответят вам тем же.


#51 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:31

Milagros, по дороге, есть мотели, как вариант ехать только световой день, ну еще можно подругу с собой взять.

#52 virus267

virus267

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 527
  • Город:Иваново
  • Интересы:Рыбалка.
  • Автомобиль: OPEL ZAFIRA B Z18XER робот

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:17

Цитата(Sun @ 29.6.2014, 17:11) Просмотр сообщения

никто в августе не собирается на юг - упала бы на хвост, одной ехать страшновать...



Цитата(Milagros @ 30.9.2015, 4:34) Просмотр сообщения

никто в Краснодар из других регионов в конце октября-начале ноября не собирается??В одного страшновато) может 2 машинами хоть какой-то участок получится?))))



Не бойтесь. Сам впервые ехал с семьей. Наличных денег брал только на бензин и гостиницу. На югах везде есть банкоматы сбербанка. Дорога в кайф. Навигатор не врет. Выезжал на М4 через Ликино-Дулево (мне там с моей стороны ближе). В левом ряде не тошните, старайтесь левый ряд занимать только если сами прете быстрее всех. Вся трасса средняя скорость под сотню. (Как то 150 раскочегарил)... Гемор был у Лосева - огромные пробки. Там же в первый день и заночевали в гостинице - там их много. 3 местный номер был 1,5 килорубля. На трасе не ночуйте!!!! Гостиниц много. кафешек много. АЗС много. Заправляйтесь на проверенных марках (Роснефть, Лукойл, ТНК, Газпромнефть). Не переживайте - только до сухого бака не доводите. На второй день в 16.00 уже были в кабардинке. Тяжеловато движке было на михайловском перевале на серпантинах - слабовата все же ....Туда платная дорога в 455 р. вроде вышла, обратно почему то 120 р...Но менты тормозили на обратном пути почти на каждом посту....

#53 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:28

соклубники, скоро лето. сидим и думаем посетить г.Геленджик, подскажите кто там был, какие нибудь отели, которые вам понравились или какие либо места в Геденджике где можно остановится az.gif

#54 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:55

Stelmah, Геленджик можно сказать моя вторая прописка)), с детства там, ещё когда моя бабушка и родственники там жили, до сих пор езжу по работе или на отдых, эту дорогу наверное с закрытыми глазами проеду, но в отелях я там никогда не останавливался поэтому не посоветую где что и как, в частном секторе у знакомых если интересует могу подсказать, естественно там условия все кроме бассейнов и т.д., а мест в Геленджикском районе много интересных, главное конечно наличие транспорта, т.к. море в самой бухте не для купаний скажем так, по набережной конечно стоит пройти, есть хорошее место Круча, там есть ресторан на обрыве, дикий пляж круча, дорога через лес и виноградники, на горе за объездной(она же Дон) есть классный комплекс Олимп http://park-olimp.ru/, его трудно не заметить)), там масса развлечений, канатка, колесо обозрения на самой вершине, для детей и взрослых много чего, не доезжая до города есть хорошее место отдыха Адербиевка, там на речке Адерба в лесу есть неплохой комплекс, чуть выше есть лесное озеро(правда сам на нём не бывал).
Для хорошего моря лучше проехаться дальше, сразу за городом в сторону Кабардинки(после поста ДПС налево) есть Голубая бухта, там неплохое море, пляж в открытом море т.е. уже не в геленджикской бухте, есть гостиницы и гостевые дома, частники, там тоже могу дать контакт один, другие места подальше, это не доезжая до города 20-30км, на машине проехаться не долго, после моста через Адербу перед подъёмом на Геленджик есть поворот налево на Дивноморск, там ближайшее место где можно остановиться собственно сам Дивноморск, чуть дальше Джанхот, раньше лет 20 назад мне этот пляж нравился больше всего, туда тогда ходила Комета(катер-теплоход), сейчас наверное тоже но не могу сказать, чуть дальше самое излюбленное место геленджичан Прасковеевка, не зря там сам Путин расположил свой "дворец", есть ещё тонкий мыс в бухте там если с детьми можно съездить, там очень мелкий пляж, идти можно очень долго чтоб достать глубину)), есть в самом городе для любителей рыбалки катера в аренду, на такое мероприятие меня года три назад приглашали ребята ,получилось незабываемое впечатление даже для них месных, а всё потому что нас в одном месте решила сопроводить стая дельфинов, два из них плыли очень долго перед кормой играючи, другие по бокам, в такой момент становишься ребёнком))), словами не передать, в общем если есть время и возможность отдохнуть есть где в Геленджике, можно будет повстречаться az.gif

Кстати насчёт Михайловского перевала и серпантинов о которых высказался virus267,
не всё так плохо как кажется я вас уверяю bf.gif , нормальная нагрузка и двигатель свободно справляется, Вам так может показалось т.к. редко по такой местности ездите, надо просто крутить двигатель и всё прекрасно едет, даже объезжает многих на этих самых серпантинах, для двигателя это не страшно абсолютно, ну звук конечно может испугать)), речь собственно за 90 сильный X14XE с пробегом за 200 и с гружённым багажником универсала инструментом под завязку, поверьте 116-ти сильному Z16XER там не "легче" az.gif

#55 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:38

tor323, ок дороги горные меня не пугают, каждый год едим к вам в край.

#56 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:00

в Крым нынешним летом кто-нибудь собирается?
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#57 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:39

Цитата(Stelmah @ 31.1.2016, 10:38) Просмотр сообщения

ок дороги горные меня не пугают, каждый год едим к вам в край.

Да я не то чтобы в вашу сторону, просто в общем прокоментировал фразу вышесказанную az.gif

river cat в прошлом году собирались да не поехали, может в этом получиться.

#58 virus267

virus267

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 527
  • Город:Иваново
  • Интересы:Рыбалка.
  • Автомобиль: OPEL ZAFIRA B Z18XER робот

Отправлено 05 Февраль 2016 - 22:22

Я кстати в июне всего скорей опять намылюсь в сторону Кабардинки - Геленджика))) Понравилось попу греть на южном солнце )))

#59 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:17

virus267, правильно правильно, у нас на побережье много мест есть Изображение ни чем не хуже "заморских".

#60 virus267

virus267

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 527
  • Город:Иваново
  • Интересы:Рыбалка.
  • Автомобиль: OPEL ZAFIRA B Z18XER робот

Отправлено 06 Февраль 2016 - 18:03

Цитата(tor323 @ 6.2.2016, 10:17) Просмотр сообщения

virus267, правильно правильно, у нас на побережье много мест есть Изображение ни чем не хуже "заморских".

На заморские и денег нет и загранпаспорта и свободного времени всего неделю в год (((

ПыСы. кстати проезжая где то в районе Кущевской было немного дико ехать и видеть на градуснике +40, учитывая что у себя в это время +15...В машине кондей - прохладно. Остановились посмотреть маковое поле , подышать и офигели после своего климата ..Жарища, душно.

Сообщение отредактировал virus267: 06 Февраль 2016 - 18:07




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных