Путешествия в Краснодарский край
#84
Отправлено 11 Май 2016 - 16:55
, интересно какие впечатления...ждём продолжения, я там у братишки останавливался, дом у него на горе, а над гостиницей он надстроил будущий..."Акрополь" как он его называет, там пока только крыша с колонами, вид офигенный, всю Лазаревку видно, там только железка всё портит, но тоже своеобразный "колорит"кстати насчёт депсов Ростовских...чтоб там тему не захламлять лишними разговорами, ...чистой воды "развод на дурочка"...кто подкинется на удочку и начнёт договариваться.
да и кстати про НПЗ Туапсинский, бочки не всем мешают отдыхать)) но вот больше всего интересно как оценили наш самый лучший бензин в крае? именно на этом НПЗ "варят" самый достойный бензин в крае...наверное и дизель, но за дизель на 100% не скажу т.к. наряду с бензином его вроде на Газпроме хороший можно найти.
Сообщение отредактировал tor323: 11 Май 2016 - 17:01
#85
Отправлено 11 Май 2016 - 18:08
Причем, что роснефть что лукойл - оба "вкусные", еще бы цена была не конской (в сравнении с нашей)
Сержпитер,
А хохлятские номера, это могут быть (вероятно даже в основном) - крымские. Там вроде компанию провели но вероятно не все поменяли. Удобно им с такими номерами.
#86
Отправлено 11 Май 2016 - 18:20
tor323, впечатления честно никакие. Ценник на жилье конский даже в несезон. Настроили бараков и хибар. Природа красива. И море . И горы. Инфраструктуры нет . От слова вообще. Знают что теперь для нас закрыта Турция и Египет. И потому народ поедет.
tor323, туда тоже можешь писать. Абсолютно не против. Даже приветствую.
tor323, заливал часто понемногу чтобы вдруг чего ....
В основном роснефть и газпром. По ценник у вас дешевле чем в С-Пб дизель почти на 2 рубля с литра
#88
Отправлено 11 Май 2016 - 18:31
В основном роснефть и газпром. По ценник у вас дешевле чем в С-Пб дизель почти на 2 рубля с литра
хренасе, это что, у нас дешевле на 4 рубля чем у вас?
А насчет разговаривают на украинском.. Дак и в Крыму на нем говорят, не все но говорят. Это вообще характерно для поколения 90-х.. Ибо кто рожден был в СССР и там же учился - на украинском вообще никогда не говорили, за исключением деревень и то, западных и южных (Одесса и т.д.) это я тебе как "от туда" говорю
Я в прошлом году так же много их номеров видел, но, в основном на переправу.
#92
Отправлено 11 Май 2016 - 19:16
Да в прошлом году было почти на 2 рубля дороже чем у нас:
Крым - ~ 40
Краснодарский край и до Сызрани - ~ 36.5
Башкирия - ~ 35
дом - ~ 35.5
Stelmah,
Зубова щель мы обратили внимание.
Врое и вариант не плохой, и пляж не забит и чистый и жизнь не дорогая и природа кишит разными интересными вещами.
и от Сочи 50 км.. для машины вполне доступно..
Сообщение отредактировал stells2: 12 Май 2016 - 09:36
#94
Отправлено 11 Май 2016 - 20:10
Много предложений на этой улице встречалось.
Кстати, тут узнал что не только в Крыму активизировались мошенники.
И в Краснодарском крае появились те, кто сдаёт не существующее жилье, или, по факту уже - пересдает (в лучшем случае) или просто "сдает" не свое жилье... Как то не сталкивался. Но, тут стали появляться объявления содержащие "имеются документы на дом"... Значит, были и те кто сдавал не имея таковых.
Сообщение отредактировал stells2: 11 Май 2016 - 20:11
#96
Отправлено 11 Май 2016 - 22:58
Сержпитер, а у нас в основном нигде инфраструктура и не развита несмотря на дороговизну, разве что в более ходовых местах, таких как Архипка, Кабардинка, ещё и Небуг вспомнился, там неплохо развито но естественно и цены выше.
#98
Отправлено 09 Август 2016 - 11:04
7 была пробка в павловске в сторону ростова очень большая
Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!
настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС
РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ
Сергей
#99
Отправлено 29 Март 2018 - 23:04
@tor323
virus267, правильно правильно, у нас на побережье много мест есть
ни чем не хуже "заморских".
Этим летом планируем опять на краснодарское побережье махнуть ...Думаем про Дивноморское. В кабардинке 2 раза были - можно сказать наизусть поселок выучил... В этот раз машина зафира и 6 человек (3 взрослых и 3 ребенка). Сейчас озадачился боксом на крышу...
Сообщение отредактировал virus267: 29 Март 2018 - 23:07
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


Опель Клуб Первый Российский

.







Помощь