Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Двигатель глохнет не сразу.


Сообщений в теме: 55

#41 Ниночка

Ниночка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 200
  • Город:Брянск
  • Автомобиль: Opel Agila 1,0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:41

Цитата(votia3 @ 27.5.2009, 20:10) Просмотр сообщения

Я всегда балдел от мадамских вопросиков и имен в инете (Ниночка, Любочка и тыры-пыры, пардонтес). Вы бы по подробнее описали бы вашу проблему, т.к. ручник взаде, а мотор впереде машины. Единственно , что приходит пока на ум - проблема с сцеплением или с зажиганием.


Так не любите женщин? Или женщин за рулем? Почему если вопрос поднимает женщина, так сразу такое презрение? Как будто все мужчины с первого дня вождения супер-асы... Ну не знаем мы устройства машины, да в сервисе полно таких же как и мы водителей-мужчин, которые тоже его не знают. Так что, Любочка, не пассуйте. Благодаря форуму и умным советам с него я успешно ремонтирую машину (ну не сама, конечно же, а в сервисе). Но чтобы в этом сервисе тебя не облапошили надо знать причину поломки. Мой мастер в автосервисе из-за этого ко мне относится очень уважительно: на "Вы", без мата и иногда без очереди. Да и вообще Агила была задумана женской машиной. aj.gif

#42 fotonplus

fotonplus

    МуравьЕдоЕд

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 232
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль: Opel Agila Z12XE 2001, VW Golf+, Meriva A was

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:55

Ниночка, правильно! так держать! *цветочек* smile.gif

#43 аморальный

аморальный

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 125
  • Город:Екатеринодаръ
  • Автомобиль: OPEL AGILA 1.0 2003 г.

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:04

Цитата(Любочка @ 28.5.2009, 11:21) Просмотр сообщения

В сервисе сказали,что,что-то с мозгами.


поржал.. ar.gif
собой являя запредельность..

#44 Paruthik

Paruthik

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 87
  • Город:Питер
  • Автомобиль: OPEL-AGILA

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:39

ДИМА Это всего лишь предположения тяжело ремонтировать машину когда её не видишь и не знаешь причину может образно сказать "достаточно убрать подсос" и всё придет в норму

#45 Любочка

Любочка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 100
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Opel Agila 1.2-была, Opel Corsa D 1.4-была, Honda CIVIK 5D

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:32

Цитата(Ниночка @ 1.6.2009, 20:10) Просмотр сообщения

Так не любите женщин? Или женщин за рулем? Почему если вопрос поднимает женщина, так сразу такое презрение? Как будто все мужчины с первого дня вождения супер-асы... Ну не знаем мы устройства машины, да в сервисе полно таких же как и мы водителей-мужчин, которые тоже его не знают. Так что, Любочка, не пассуйте. Благодаря форуму и умным советам с него я успешно ремонтирую машину (ну не сама, конечно же, а в сервисе). Но чтобы в этом сервисе тебя не облапошили надо знать причину поломки. Мой мастер в автосервисе из-за этого ко мне относится очень уважительно: на "Вы", без мата и иногда без очереди. Да и вообще Агила была задумана женской машиной. aj.gif


Спасибо большое за поддержку aj.gif
Изображение

#46 votia3

votia3

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 470
  • Город:Удмуртия
  • Автомобиль: Opel Agila 1.0, Opel Meriva 1,6

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:47

Цитата(Любочка @ 2.6.2009, 20:01) Просмотр сообщения

Спасибо большое за поддержку aj.gif

Дявчёнок я люблю (за рулём и без). Только вы дявчёнки так и не ответили на конкретные наши дополнительные и "дурацкие"вопросы, что бы постараться разобраться с вашей проблемой. Насколько я понял вы их задаёте для того, что бы не попадать на денежное разводилово в сервисе, а не самим заниматься ремонтом машины.

Сообщение отредактировал votia3: 02 Июнь 2009 - 18:47


#47 Dimetrio

Dimetrio

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 336
  • Автомобиль: Opel Agila 2001 1.0, Nissan Note 1.4 Elegance

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:14

Цитата(votia3 @ 2.6.2009, 20:16) Просмотр сообщения

Дявчёнок я люблю (за рулём и без). Только вы дявчёнки так и не ответили на конкретные наши дополнительные и "дурацкие"вопросы, что бы постараться разобраться с вашей проблемой. Насколько я понял вы их задаёте для того, что бы не попадать на денежное разводилово в сервисе, а не самим заниматься ремонтом машины.


подавляющее количество людей присутствующих на форуме именно за этим здесь и присутствует. Да и трудно себе представить как Любочка или Ниночка прочитав все умные и технически грамотные советы, подобрав нужный инструмент и засучив рукава решила посветить субботу или так скажем воскресенье ремонту своей ненаглядной агилки.



#48 PaulB

PaulB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 130
  • Город:Калуга
  • Автомобиль: Opel Agila 1,2 16V (была), Fiat Panda 1,2 8V, Citroen C4

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:32

Цитата(Dimetrio @ 2.6.2009, 19:43) Просмотр сообщения

подавляющее количество людей присутствующих на форуме именно за этим здесь и присутствует. Да и трудно себе представить как Любочка или Ниночка прочитав все умные и технически грамотные советы, подобрав нужный инструмент и засучив рукава решила посветить субботу или так скажем воскресенье ремонту своей ненаглядной агилки.

Не женское это дело-машины ремонтировать собственными руками. А потом хороший инструмент тоже денег стоит. Гараж опять же нужен. А от разводилова знание матчасти очень даже помогает.

Сообщение отредактировал PaulB: 02 Июнь 2009 - 20:38


#49 Любочка

Любочка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 100
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Opel Agila 1.2-была, Opel Corsa D 1.4-была, Honda CIVIK 5D

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:40

Я признаюсь честно-я в машине могу только расходники поменять и колеса!!! sleep.gif Все остальное мне делают в сервисе.Но Ниночка права,чтоб в сервисе знали,что я знаю,что у меня не работает и сколько это стоит я здесь это спрашиваю!И мне кажется ,лучше промолчать,чем отвечать чушь про "блондинок" или ответить касаемо вопроса. happy.gif
Изображение

#50 votia3

votia3

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 470
  • Город:Удмуртия
  • Автомобиль: Opel Agila 1.0, Opel Meriva 1,6

Отправлено 03 Июнь 2009 - 19:44

Если не секрет - какие расходники вам приходилось менять на машине?

#51 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 04 Июнь 2009 - 07:16

Цитата(votia3 @ 3.6.2009, 21:13) Просмотр сообщения

Если не секрет - какие расходники вам приходилось менять на машине?

Талончик техосмотра и салонный ароматизатор smile.gif)) просто шутка.
Любочка, Ниночка не обижайтесь ни на кого. Наверняка всем в душе приятно что здесь присутствуют и милые дамы со своими вопросами и мнениями rolleyes.gif . А я в машинке тоже не всё сам делал, к примеру полная заменаСОЖ и промывка форсунок. Но форум и в этом помогал, показывал сервисменам где чего искать.
Всем агиловодам дружбы, любви и взаимопонимания. Нас мало, но мы в тельняшках, давайте будем терпимее друг к другу loveopel.gif

Сообщение отредактировал Rromik: 04 Июнь 2009 - 07:17


#52 Ниночка

Ниночка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 200
  • Город:Брянск
  • Автомобиль: Opel Agila 1,0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:33

Цитата(Rromik @ 4.6.2009, 7:25) Просмотр сообщения

Талончик техосмотра и салонный ароматизатор smile.gif)) просто шутка.
Любочка, Ниночка не обижайтесь ни на кого. Наверняка всем в душе приятно что здесь присутствуют и милые дамы со своими вопросами и мнениями rolleyes.gif . А я в машинке тоже не всё сам делал, к примеру полная заменаСОЖ и промывка форсунок. Но форум и в этом помогал, показывал сервисменам где чего искать.
Всем агиловодам дружбы, любви и взаимопонимания. Нас мало, но мы в тельняшках, давайте будем терпимее друг к другу loveopel.gif



Мужчины! Спасибо за поддержку!!! rolleyes.gif

#53 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:05

Кто-нибудь знает что за провод идет от плюсовой клеммы? Провод белого цвета с предохранителем, уходит по рулевую колонку, дальше под рулем, под печкой и под обивку пола с правой стороны?

Может у кого есть такой же?
Провод не к магнитеоле, не к ЦЗ, не к свеклоподъемникам, неужели к антене? или фаркопу?

Бывших Опелеводов не бывает!

#54 votia3

votia3

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 470
  • Город:Удмуртия
  • Автомобиль: Opel Agila 1.0, Opel Meriva 1,6

Отправлено 01 Июль 2009 - 19:36

Цитата(Ralf @ 1.7.2009, 9:14) Просмотр сообщения

Кто-нибудь знает что за провод идет от плюсовой клеммы? Провод белого цвета с предохранителем, уходит по рулевую колонку, дальше под рулем, под печкой и под обивку пола с правой стороны?

Может у кого есть такой же?
Провод не к магнитеоле, не к ЦЗ, не к свеклоподъемникам, неужели к антене? или фаркопу?

Пришли фотку, покажи стрелочкой, посмотрим по своим тачкам.

#55 fotonplus

fotonplus

    МуравьЕдоЕд

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 232
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль: Opel Agila Z12XE 2001, VW Golf+, Meriva A was

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:52

Цитата(Ralf @ 1.7.2009, 9:14) Просмотр сообщения

Кто-нибудь знает что за провод идет от плюсовой клеммы? Провод белого цвета с предохранителем, уходит по рулевую колонку, дальше под рулем, под печкой и под обивку пола с правой стороны?

Может у кого есть такой же?
Провод не к магнитеоле, не к ЦЗ, не к свеклоподъемникам, неужели к антене? или фаркопу?

может у прошлого хозяина стоял усилок/саб в багажнике?

#56 votia3

votia3

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 470
  • Город:Удмуртия
  • Автомобиль: Opel Agila 1.0, Opel Meriva 1,6

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:51

может у прошлого хозяина стоял усилок/саб в багажнике?
[/quote]

Или ядерный термоускоритель в заду?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных