Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Болталка синтравода


Сообщений в теме: 2364

#241 Крамер

Крамер

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 565
  • Автомобиль: Sintra 2.2 16V 1997

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:05

(заднии с электроприводом).

 

 

 

То разве что. Ручные они беспонтовые абсолютно. А электро для синтры огромная редкость. Что странно, так как во всяких рамванах, вояджерах таункантри и тд - почти норма.



#242 OpelSintraztl

OpelSintraztl

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 615
  • Город:Рязань
  • Интересы:Кузовной ремонт.
  • Автомобиль: Opel Sintra

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:10

Счастливчик!!!У моей и люка нет,и комплектация самая убогая,зато кондер имеется,правда компрессор в коробке валяется разобран(в утиль),а так ничего,кнопка кондея работает,правой ВКЛ.кондей,левой откр.окно и готово!Машинка меня устраивает вполне,тем более за такие деньги,мог взять только убитый ТАЗик!Три жабры хватит,розбагатею,куплю новые электро.

#243 Крамер

Крамер

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 565
  • Автомобиль: Sintra 2.2 16V 1997

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:14

Три жабры хватит,розбагатею,куплю новые электро.

Ты их с начало найди)) Реально найти в польше но за них 80 баксов за пару хотят, в среднем)


  • OpelSintraztl сказал за это спасибо

#244 Василий x16szr

Василий x16szr

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra G 1998г.

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:19

Товарищи подскажите пожалуйста ,какой торцевой головкой типа E-- откручивать болты ГБЦ?
я уже запарился искать инфу.. а набор покупать не хотелось бы.. двигатель X16SZR



#245 Крамер

Крамер

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 565
  • Автомобиль: Sintra 2.2 16V 1997

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:29

Товарищи подскажите пожалуйста ,какой торцевой головкой типа E-- откручивать болты ГБЦ?
я уже запарился искать инфу.. а набор покупать не хотелось бы.. двигатель X16SZR

а в мануальчике глянуть?



#246 valera479

valera479

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 460
  • Город:М.О г.Щёлково
  • Автомобиль: SINTRA 2.2i GLS 1997

Отправлено 16 Февраль 2018 - 21:29

 

(заднии с электроприводом).

 

 

 

То разве что. Ручные они беспонтовые абсолютно. А электро для синтры огромная редкость. Что странно, так как во всяких рамванах, вояджерах таункантри и тд - почти норма.

 

По пантуюсь ещё разок (очень приятно),правая(пассажирская) дверь электро,люк электро,заднии форточки электро,подогрев передних сидений,фараомыватель, туманки штатные.ВСЕ работает!А кондер в машинке у всех.Но денег на это,она иногда просит.


Сообщение отредактировал valera479: 16 Февраль 2018 - 21:34


#247 OpelSintraztl

OpelSintraztl

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 615
  • Город:Рязань
  • Интересы:Кузовной ремонт.
  • Автомобиль: Opel Sintra

Отправлено 16 Февраль 2018 - 21:38

80 баксов только за электропривод на жабры пару?!С галакси Форда не подойдут?Надо у знакомого посмотреть как у него на форде весь этот привод работает,может не так все и запущено.С помощью молотка,монтировки и какой-то матери можно что-нибудь придумать.
Кондер у всех,а компрессор от кондера возил в коробке только я.!За какую цифру брал свою упакованную всем электо.Синтру?Рублей около 300?

Сообщение отредактировал OpelSintraztl: 16 Февраль 2018 - 21:42


#248 valera479

valera479

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 460
  • Город:М.О г.Щёлково
  • Автомобиль: SINTRA 2.2i GLS 1997

Отправлено 16 Февраль 2018 - 21:48

80 баксов только за электропривод на жабры пару?!С галакси Форда не подойдут?Надо у знакомого посмотреть как у него на форде весь этот привод работает,может не так все и запущено.С помощью молотка,монтировки и какой-то матери можно что-нибудь придумать.
Кондер у всех,а компрессор от кондера возил в коробке только я.!За какую цифру брал свою упакованную всем электо.Синтру?Рублей около 300?

320 наших,почти 7 лет назад.Кстати раза 4(в год) катаю в Рязань к теще (Щацк).


Сообщение отредактировал valera479: 16 Февраль 2018 - 22:01


#249 OpelSintraztl

OpelSintraztl

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 615
  • Город:Рязань
  • Интересы:Кузовной ремонт.
  • Автомобиль: Opel Sintra

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:22

Да,за тую сумму я бы себе не позволил бы купить машинку(ипотека,блин!)Надо бы встретится,когда будешь в Рязани,надо на нормальную Синтру посмотреть,ато тут одни печальки попадают.Лады?

#250 valera479

valera479

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 460
  • Город:М.О г.Щёлково
  • Автомобиль: SINTRA 2.2i GLS 1997

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:24

Да,за тую сумму я бы себе не позволил бы купить машинку(ипотека,блин!)Надо бы встретится,когда будешь в Рязани,надо на нормальную Синтру посмотреть,ато тут одни печальки попадают.Лады?

OK!Теперь весной в мае.



#251 Крамер

Крамер

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 565
  • Автомобиль: Sintra 2.2 16V 1997

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:32

 

 

(заднии с электроприводом).

 

 

 

То разве что. Ручные они беспонтовые абсолютно. А электро для синтры огромная редкость. Что странно, так как во всяких рамванах, вояджерах таункантри и тд - почти норма.

 

По пантуюсь ещё разок (очень приятно),правая(пассажирская) дверь электро,люк электро,заднии форточки электро,подогрев передних сидений,фараомыватель, туманки штатные.ВСЕ работает!А кондер в машинке у всех.Но денег на это,она иногда просит.

 

Да, комплектуха хороша. Не хватает только кожаного салона. Я их видел три раза в жизни)) Хотя по-хорошему из интересного - это только эл.жабры. Знаю и по тойоте сиенне и по транс-спорту - эл.дверь - порожняк, никто ей не пользуется (опция из коммерческого транспорта), такой же порожняк и подогрев на тряпчаных сидухах. Люк вещь забавная, но у синтры он маловат, пару раз поигрался да и перестал (кондер у меня работает). Туманки поставил линзованую хеллу "микро де", ибо ставить родные беспонту, светят хреново, а если разхреначишь, то они золотые. Фароомыватель имеет смысл только при ксеноне, да и то, расход жижи неймоверный.

 

Как-то приезжала на разрыв максимальная такая синтра, думал себе половину пересыпать, но прогнав сценарий понтово/беспонтово - снял только электро-сидухи. (даже жабры поломало снимать)



#252 vasylyi.fisherman

vasylyi.fisherman

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Город:Витебская обл
  • Автомобиль: opel sintra 1998

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:47

fisherman!!!У Вас стекло боковое левое,дверь,вод.сторона есть.ПРОДАЙТЕ!У меня даже петли нет на нем,его просто вклеили в том месте где петля,анадо чтобы работало и откр.и закр.эти жабры.Цена вопроса?

Если нужно пиши в личку! Я его тебе поменяю , а не продам!



#253 OpelSintraztl

OpelSintraztl

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 615
  • Город:Рязань
  • Интересы:Кузовной ремонт.
  • Автомобиль: Opel Sintra

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:51

Вот сидухи поставить 6 штук,кожа,подогрев,электро-мечта моя,хотя по большому счёту, на ней вожу ж..пу только я,раз в месяц в деревню смотаемся с женой, ребенком,в остальном один,но очень хоцца чтобы было в машинке всё.

#254 valera479

valera479

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 460
  • Город:М.О г.Щёлково
  • Автомобиль: SINTRA 2.2i GLS 1997

Отправлено 16 Февраль 2018 - 23:10

 

 

 

(заднии с электроприводом).

 

 

 

То разве что. Ручные они беспонтовые абсолютно. А электро для синтры огромная редкость. Что странно, так как во всяких рамванах, вояджерах таункантри и тд - почти норма.

 

По пантуюсь ещё разок (очень приятно),правая(пассажирская) дверь электро,люк электро,заднии форточки электро,подогрев передних сидений,фараомыватель, туманки штатные.ВСЕ работает!А кондер в машинке у всех.Но денег на это,она иногда просит.

 

Да, комплектуха хороша. Не хватает только кожаного салона. Я их видел три раза в жизни)) Хотя по-хорошему из интересного - это только эл.жабры. Знаю и по тойоте сиенне и по транс-спорту - эл.дверь - порожняк, никто ей не пользуется (опция из коммерческого транспорта), такой же порожняк и подогрев на тряпчаных сидухах. Люк вещь забавная, но у синтры он маловат, пару раз поигрался да и перестал (кондер у меня работает). Туманки поставил линзованую хеллу "микро де", ибо ставить родные беспонту, светят хреново, а если разхреначишь, то они золотые. Фароомыватель имеет смысл только при ксеноне, да и то, расход жижи неймоверный.

 

Как-то приезжала на разрыв максимальная такая синтра, думал себе половину пересыпать, но прогнав сценарий понтово/беспонтово - снял только электро-сидухи. (даже жабры поломало снимать)

 

Это все в родной комплектации.И НИ КАКОГО КОЛХОЗА.- эл.дверь -  А с детьми,а с вещами на кнопку(с пульта) клац и все открылось.


Сообщение отредактировал valera479: 16 Февраль 2018 - 23:15


#255 Крамер

Крамер

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 565
  • Автомобиль: Sintra 2.2 16V 1997

Отправлено 17 Февраль 2018 - 00:10

А причем тут колхоз? Никакого космоса тут нет. Это все у меня есть на транс-спорте первого (!!!)поколения. Тут нет никакой фантастики. Обычные свистелки-перделки, которые по-факту беспонтовые. Дверь это фича вообще родом из развозок/маршруток, за бабульками с Альцгеймером и за дошколятам бестолковыми, в которые "возом едут" двери закрывать. Это на два раза поиграться. Со мной согласный что на сиенне товарищ, что на мультиване. А с учётом того, что эти двери дико медленные, то ценность их стремится к нулю. Другое дело бы ляда открывалась... Но то уже мои влажные фантазии.

#256 Крамер

Крамер

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 565
  • Автомобиль: Sintra 2.2 16V 1997

Отправлено 17 Февраль 2018 - 00:43

OpelSintraztl
Чувак, кожаное седло понтов, только когда шаурмой на нее насрал - тряпкой вытер да поехал. В остальном это лажа. Зимой холодное, в солнцепёк - горячее. Скользкое, часто скрипучее. Для любителей каталь с голым торсом - ещё и липкое...

#257 OpelSintraztl

OpelSintraztl

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 615
  • Город:Рязань
  • Интересы:Кузовной ремонт.
  • Автомобиль: Opel Sintra

Отправлено 17 Февраль 2018 - 07:23

Крамер,согласен,кожа понтов больше,но отмышь от шаурмы легче!!!Мои засрали на столько,что не одна Химчистка даже не берётся их чистить,а сам пробовол уже три раза-результат практически не виден,а на водительском когда-то сидела тушка кило под 200!!!Поджопник в хлам и крепеж в полу вырван.

#258 valera479

valera479

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 460
  • Город:М.О г.Щёлково
  • Автомобиль: SINTRA 2.2i GLS 1997

Отправлено 17 Февраль 2018 - 11:11

А причем тут колхоз? Никакого космоса тут нет. Это все у меня есть на транс-спорте первого (!!!)поколения. Тут нет никакой фантастики. Обычные свистелки-перделки, которые по-факту беспонтовые. Дверь это фича вообще родом из развозок/маршруток, за бабульками с Альцгеймером и за дошколятам бестолковыми, в которые "возом едут" двери закрывать. Это на два раза поиграться. Со мной согласный что на сиенне товарищ, что на мультиване. А с учётом того, что эти двери дико медленные, то ценность их стремится к нулю. Другое дело бы ляда открывалась... Но то уже мои влажные фантазии.

ДА уже 7 лет ИГРАЮСЬ.


Сообщение отредактировал valera479: 17 Февраль 2018 - 11:12


#259 Крамер

Крамер

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 565
  • Автомобиль: Sintra 2.2 16V 1997

Отправлено 17 Февраль 2018 - 14:06

 

А причем тут колхоз? Никакого космоса тут нет. Это все у меня есть на транс-спорте первого (!!!)поколения. Тут нет никакой фантастики. Обычные свистелки-перделки, которые по-факту беспонтовые. Дверь это фича вообще родом из развозок/маршруток, за бабульками с Альцгеймером и за дошколятам бестолковыми, в которые "возом едут" двери закрывать. Это на два раза поиграться. Со мной согласный что на сиенне товарищ, что на мультиване. А с учётом того, что эти двери дико медленные, то ценность их стремится к нулю. Другое дело бы ляда открывалась... Но то уже мои влажные фантазии.

ДА уже 7 лет ИГРАЮСЬ.

 

а что еще остается)



#260 vasylyi.fisherman

vasylyi.fisherman

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Город:Витебская обл
  • Автомобиль: opel sintra 1998

Отправлено 18 Февраль 2018 - 00:02

Чем больше цацак в этом " аквариуме" , тем больше с ним СЕКСа!!! И СЕКС с годами всё продолжительнее и продолжительнее ( но не качественнее) , а не как по молодухе --ррррррррррррррррррррррррраааааазз ------------------и всё !!


Сообщение отредактировал vasylyi.fisherman: 18 Февраль 2018 - 00:04

  • 3475EM3 сказал за это спасибо



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных