Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Ремонт Синтры,кузов.


Сообщений в теме: 165

#161 valera479

valera479

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 460
  • Город:М.О г.Щёлково
  • Автомобиль: SINTRA 2.2i GLS 1997

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:38

ОХ было время!!!!!!!!! Терпение тебе.Металл 1.5 холоднокатанный.Пороги 1.5 ХК заказывал.К большому удивленнию усилитель был целый,его нетрудно самому согнуть.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200603-WA0024.jpg
  • IMG-20200603-WA0018.jpg
  • IMG-20200516-WA0017.jpg
  • IMG-20200511-WA0017(1).jpg
  • IMG-20200516-WA0024.jpg

Сообщение отредактировал valera479: 09 Апрель 2021 - 19:49


#162 Михаалыч

Михаалыч

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679
  • Город:Орша
  • Автомобиль: opel-sintra 2.2 бензин 1997г

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:51

Так в том то и фокус, что не денег жалко, а сделают тяп-ляп, да ещё и за твои деньги. А что доп работы вылезут это и к бабке не ходи, а следовательно и денег больше. Не торопись, варианты есть. К примеру, сам все вырезаешь. Своими глазами увидишь, что да как. Пригласишь их к себе только чтобы приварить. А остальное опять же, делаешь сам. Да, по любому дома лучше, все под присмотром, спокойнее как-то.


  • tarik45 сказал за это спасибо

#163 valera479

valera479

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 460
  • Город:М.О г.Щёлково
  • Автомобиль: SINTRA 2.2i GLS 1997

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:41

Рамку присылал брянский синтровод металл 1.5 мм.

Прикрепленные изображения

  • рамка синтра1.jpg
  • рамка синтра.jpg
  • Фото0764.jpg
  • Фото0767.jpg


#164 OpelSintraztl

OpelSintraztl

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 615
  • Город:Рязань
  • Интересы:Кузовной ремонт.
  • Автомобиль: Opel Sintra

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:42

Тарик здравствуй.Даже на форум время не остаётся,завал и в мастерской,и дома и т.д.Да,пороги с оцинковки варить не айс.Наконечники на рукаве полуавтомата улетают как горячие пирожки.Сгорают.Для обработки,Сергей указал отверстия,а ещё внизу в арке должны быть заглушки маленькие ,в задних колесных арках.Усилитель внутри 99,% ,мягко говоря УСТАЛ,так что к допам будь готов. Себе как-то не стал покупать готовые пороги.Заморочился с железяками да и сварилось всё в кучу.Обратка тоже устает , нижняя часть.Ну что можно сказать.Удачи,терпения,толковых мастеров,материального достатка,так как при ремонте Синтры денег не хватает катастрофически.
  • kukusya и tarik45 сказали спасибо

#165 tarik45

tarik45

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 236
  • Город:Кисловодск
  • Интересы:Мебель,автомобили,кино,музыка и пр....их много.
  • Автомобиль: Опель Синтра 2,2 16v бензин

Отправлено 11 Апрель 2021 - 21:49

Саш , привет! Да уж, видел я, как ты заморочился с Синтровскими порогами !!! В последние дни твои посты - как настольную книгу читаю, спасибо, что так подробно всё описал и сфоткал. Сегодня только более подробно рассмотрел, что у меня творится с внутренней стороны, с наружи - полный треш, а вот с обратки не всё так плохо. Ямы нет, эстакады тоже, только поддомкратил и рассмотрел всё детально. Правая сторона похуже, обратка  только в зоне поддомкратников чувствует себя не очень, а левая - целая по всей длине. Но откровенно, у тебя было гораздо хуже, судя по твоим фото. Короче, прорвёмся!



#166 OpelSintraztl

OpelSintraztl

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 615
  • Город:Рязань
  • Интересы:Кузовной ремонт.
  • Автомобиль: Opel Sintra

Отправлено 13 Апрель 2021 - 08:39

Тарик45 здравствуй,да,у меня была печаль печальная.Прогнили пороги на столько ,что балка с правой стороны оторвалась ещё у бывшего владельца,а я так недельку катался.На счёт прорвёмся ты прав,если уж взял Синтру,надо доводить до ума.Машинка хорошая,но не для деревни,я несколько раз посадил на пузо весной свою и понял,что надо искать что-то другое,либо полегче,либо повыше.Полный привод не хочу,уже набаловался,накатался,наремонтировался.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных