Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Выбираем Vectra C


Сообщений в теме: 607

#21 заблудший_Wall_*

заблудший_Wall_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 16:57

С пасибо за совет. Я сам уже 5 лет как на вектре тока на А. Очень даволен машиной. А машина 1989 года пара менять. Но состояние очень шорошое. Зделал все и все. Обошлось 120тр. Но нежелею. Нестыдно продавать. И вообще Опель машина хорошая.

#22 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 20:30

Цитата(Wall @ 2.12.2006, 18:57) Просмотр сообщения

С пасибо за совет. Я сам уже 5 лет как на вектре тока на А. Очень даволен машиной. А машина 1989 года пара менять. Но состояние очень шорошое. Зделал все и все. Обошлось 120тр. Но нежелею. Нестыдно продавать. И вообще Опель машина хорошая.

мы с тобой одной крови... и убеждений! az.gif
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#23 заблудший_Wall_*

заблудший_Wall_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:32

Я за свою машину просто влюблен. Жена ревнует хотя сама тоже ее любит. И сама стала ярой опелисткой ( сама машину не водит) Когда стал выбор по новой машине сазала что тока опель и вектру. Правда незнаю как получиться и какой комплектации по деньгам но вопрос вешон какую модель. loveopel.gif

#24 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:46

Цитата(Wall @ 4.12.2006, 17:32) Просмотр сообщения

вектру. Правда незнаю как получиться и какой комплектации по деньгам но вопрос решон какую модель. loveopel.gif

Ну значит скоро ещё и коллеГой станешь! Ждём-с! forever.gif
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#25 заблудший_Wall_*

заблудший_Wall_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:54

Я боюсь что меня немного засмиют с таким двиглом (1,6) А на другой тойже комплектации денег нехватитю. Тогда надо будет по минимому комплектацию. Вот и думаю что оставить так чтоб было оптимально. До сего момента я ездил на машинах на которых ни чего не стояло ПУСТЫЕ. Поэтому не могу сообразить что оставить.

#26 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 18:51

Цитата(Wall @ 5.12.2006, 19:54) Просмотр сообщения

Я боюсь что меня немного засмиют с таким двиглом (1,6) А на другой тойже комплектации денег нехватитю. Тогда надо будет по минимому комплектацию. Вот и думаю что оставить так чтоб было оптимально. До сего момента я ездил на машинах на которых ни чего не стояло ПУСТЫЕ. Поэтому не могу сообразить что оставить.

ИМХО : ЭСП и климат оставь...
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#27 Den733

Den733

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Опель Омега А-2.4, Опель Омега Б-2.0, Опель Вектра Ц-1.8

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 12:07

У меня ОVCа с двигателем Z18XE 122 л.с. Хоть я и не гонщик, но мощности двигателя явно не хватает. На мой субъективный взгляд машина с двигателем 1,6 будет тупой, а если включить кондей она просто остановится. С этим двигателем ты испортишь свое впечатление об Опеле, будешь кусать локти и рвать на себе волосы.
Касательно опций согласен с GAMEROM + освещение для пассажиров сидящих сзади (раньше пакет назывался Освещение, возможно путаю)
Если финансы не позволяют приобрести новый а/м с 1,8, может стоит поискать годовалую, с «историей» или брать в кредит либо рассрочку.

#28 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 06:59

нет, она кончно останавиваться не будет при включении кондиционера... Есть ребята у которых 1.6 движок не С-ке... но... пока только одного знаю на Вектра-клубе...
Это как на Волгу движок от ТАЗа поставить...поедет конечно...
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#29 заблудший_Wall_*

заблудший_Wall_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:00

Я теперь я точно понял что надо любым путем брать тока 1,8. Что соотнашение массы авто к обьему двишки 1,6 это нечтожно мало.

#30 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:04

Цитата(Wall @ 7.12.2006, 21:00) Просмотр сообщения

Я теперь я точно понял что надо любым путем брать тока 1,8. Что соотнашение массы авто к обьему двишки 1,6 это нечтожно мало.

ну... ездить -то можно!
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#31 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 22:25

Добрый вечер!...Я считаю, что ВЕРКА С с двиглом 1.8 -это самый оптимальный вариант, золотая середина так сказать...т.е. прием=расход!... Что машина с таким дрыгателем тупая - сказать не могу, перебросит за 30000 - летит как ласточка, хотя в определенных ситуациях конечно "просит" больше!
ОВЦа -1.8 не для шумахеров это факт, однако для среднестатистического водилы ни какого дискомфорта....
У меня ЭСП только на 2 стекла - не парюсь обсолютно, климата тоже нет - его отсутствие не напрягает, достаточно кондея (стало холодно выключил кнопку) к тому же с возможностью регулировки температуры. А вот подогрев зеркал - вещь знатная и удобная и музыка с МР3 не дурненько!... flag.gif


Цитата(GAMER @ 7.12.2006, 19:04) Просмотр сообщения

ну... ездить -то можно!



В Росии ездить можно на чем угодно, а как ездить? - это второй вопрос!
Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#32 заблудший_Хорьконутый_*

заблудший_Хорьконутый_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 03:20

Ура..жду на следущей недели,так что еще +1))))..все оформил....в понедельник вторник поеду забирать!Взял 1.8 комплектация cosmo , седан , механика.........+ксенон+металлик(черный)+защита картера+брызговики , в подарок даже комплект резины зимней дали))))ну и летняя)

#33 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:18

Цитата
Взял 1.8 комплектация cosmo , седан , механика.........+ксенон+металлик(черный)+защита картера+брызговики

и сколько?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#34 заблудший_Хорьконутый_*

заблудший_Хорьконутый_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:28

26910....+на 10000рэ брызговики и тд(по мелочам),ну и +9 регистрация ГБДД)))..получается короче 27000....

#35 Ilya

Ilya

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 340
  • Город:Москва,СВАО
  • Автомобиль: VW TOURAN

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:30

А где брал? Тоже хочу зимнюю резину в подарок. rolleyes.gif

#36 заблудший_Twint_*

заблудший_Twint_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 10:28

Не знаю не знаю 27 - это много! За 28 вроде можно 2,0 Т взять новую! Кстати кто нибудь может прокомментировать этот движок! Новый вроде. Брать опасно или нет? loveopel.gif

Сообщение отредактировал Twint: 15 Декабрь 2006 - 10:29


#37 заблудший_Хорьконутый_*

заблудший_Хорьконутый_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 16:17

Ilya живу в Питере поэтому брал в Питере))))в Лауре.....только вот заплачу за то чтобы резину переставили на диски на которых сейчас стоит летняя.....к лету думаю просто еще 4 диска купить и летнюю поставить.....кстати сначала хотел в RRT взять но там сказали что только через 3 месяца привезут,а та которая в наличии и как я хотел серого цвета((я именно черную хотел..потом подумал что я на ррт зациклился позвонил в лауру..сказали что там есть на складе приезжайте забирайте)))в прошлуюю пятницу съездил вечером забронировал....так что в течении 8-9 дней)
Twint можнобыло но комплектация "пустая",да и не преследовал брать особо резвую машину...среднюю хотел...да и 1.8 для города достаточно)и расход и динамика)

хотел бы еще конечно парктроники но дороговато-900 бачей..передний и задний......и дисплей цветной-260 баксов.....но думаю потом поставлю.....еще хотел ручьки взять хромированный но потом передумал))

Сообщение отредактировал Хорьконутый: 15 Декабрь 2006 - 16:21


#38 заблудший_Wall_*

заблудший_Wall_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:43

А подскажи как там с обслуживанием у Лауры ты вкурсе? Я тоже собираюсь брать. Но подумываю что надо в КапиталАвто не чего проних не слышал? Там я узнавал что защита и брыговики 6000 р а поставить на учет тоже 6000 но постановку могут бесплатно в подарок. Там в комплектации Ессентия и движок 1,8 а по опциям точто надо климат, попогрейки ,металик сигналка , пластины на пороги стоит 24500дол. Правда неочень что ручка дверей черные. А так нечего красивая и и все что надо а цвет Метро .

#39 заблудший_Хорьконутый_*

заблудший_Хорьконутый_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:40

Незнаю еще)))Сама машина тока в понед\вторник поеду забирать)Защита вроде 3500 стоит,брызговики 2500.....ТО 6000 руб.....как что напишу))))

Сообщение отредактировал Хорьконутый: 15 Декабрь 2006 - 21:15


#40 заблудший_Twint_*

заблудший_Twint_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 07:54

[attachmentid=2896]Кстати за ксенон разговорчик был! Вот слушайте у меня был дикий головняк с нештатным ксеноном, воткнули ксенотек японский или китайский точно не знаю, и компьютер из-за нестандартных ламп одну фару выключал! Поменял блоки на Voltec (Ger) по гарантии и всё заработало! Общая стоимость 6000 рублей + 500 руб установка! Так что не стоит уж эту опцию заказывать!

Прикрепленные изображения

  • vectra_small.jpg




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных