Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

чёрно-белый список страховых компаний


Сообщений в теме: 88

#61 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 23 Апрель 2011 - 16:45

Цитата(solnishko @ 21.1.2011, 10:53) Просмотр сообщения
МАКС на ул.Академика Глушко в бутово. Ваши мнения?
скоро скажу. как мнение. в мою машину девушка врезалась. в максе застрахована. посмотрю - как выплатят и сколько.


#62 wtom

wtom

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: Astra H GTC

Отправлено 19 Май 2011 - 20:56

Цитата(Dad @ 16.5.2008, 15:40) Просмотр сообщения

Военно-страховая компания (страховой дом ВСК), филиал в г. Чите. По прежним машинам Nissan CUBE и Toyota Corolla выплачивалось КАСКО в ближайший вторник от дня сдачи всех документов. Всегда и полно! Направление на экспертизу все быстро и беспроблем. ОДНАКО!!! Завышен процент тарифа! НО можно оплатить взнос в рассрочку. РЕКОМЕНДУЮ!!


ВСК в Москве. Не знаю, что имеется в виду под процентами, но КАСКО стоит чуть меньше 10% от среднерыночной цены б/у автомобиля. Первый страховой случай: въехали в меня на стоянке, т.е. виновного не выяснили - передний бампер, правое крыло и фара, все под замену. В списке сервисов оказался мой официал Арманд премиум. Единственное нарекание - пришлось в течение пары месяцев "пинать" манагеров ВСК по поводу согласования ремонта и дважды ездить в сервис фотать повреждения. Зато во второй раз выяснилось, что надо менять радиатор. Его тоже вписали. В результате все поменяли, все ОК.
Второй случай - трещина на лобовом стекле. В день заявки позвонили и предложили сервис для замены. Скоро поеду менять.
Вобщем, буду и дальше там страховаться.

#63 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:13

Данный список страховых компаний содержит перечень тех компаний, у которых были отозваны или приостановлены лицензии.

Арбат (499) 973-00-00 г. Москва
АСТО Гарантия (495) 745-60-70 г. Москва
Вирилис (812) 331-88-95 г. Санкт-Петербург
Генеральный Страховой Альянс (495) 540-77-11 г. Москва
Гранит (495) 937-07-68 г. Москва
Дженерал Резерв (495) 229-14-39 г. Москва
ЗапСибЖАСО (383) 218-30-69 г. Новосибирск
Зенит (495) 254-07-11 г. Москва
Инвестстрах Агро (Агрис) (495) 679-78-70 г. Москва
Конда (812) 710-11-14 г. Санкт-Петербург
Корона (495) 988-57-68 г. Москва
ЛК-Сити (495) 637-60-77 г. Москва
Метрополис (495) 234-23-51 г. Москва
Микора (495) 648-60-20 г. Москва
Наследие (495) 780-67-42 г. Москва
Наста (495) 727-07-07 г. Москва
Нефтеполис (495) 777-44-16 г. Москва
Новосибирск-Медицина (383) 222-18-45 г. Новосибирск
Поддержка-Гарант (495) 430-83-87 г. Москва
Расо (495) 755-55-54 г. Москва
Рекон (495) 219-20-17 г. Москва
РусМед (812) 320-99-45 г. Санкт-Петербург
Русская Страховая Компания (495) 777-55-66 г. Москва
Русско-Балтийское Страховое Общество (812) 740-16-83 г. Санкт-Петербург
Скандинавия (812) 336-36-98 г. Санкт-Петербург
Стиф (383) 344–60–09 г. Новосибирск
Уралрос (343) 261-71-95 г. Екатеринбург

Сообщение отредактировал Страховщик: 29 Июнь 2011 - 07:40

Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#64 hardmen

hardmen

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: Astra J

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:36

А я застраховал в ГУТА,по родственному.Зацепил бампер о бордюр.ГИБДД приехали,написали бампер и скрытые дефекты.Оценщик с фотал,написал бампер-покраска,нижний спойлер замена,скрытые дефекты.Это начало мая.На следующий день обнаруживаем - не работает кондей.Я к официалам.У ОД говорят пробит камнем,это не гарантийный,а страховой случай,тут же в страховую.Оценщик лазил,фоткал,сказал,что у ОД разберут,пришлют рецензию.У ОД(Русь Авто)бампер покрасили погано,благо в цвет попали,сказали,что рецензию отсылали 2 раза - ответ пришел - не согласовано!Поразило ещё и то,что мой дилер, у которого я купил за наличку авто,мне сказал,что надо было приехать к нам,у нас есть люди,которые занимаются оценкой ущерба и урегулированием проблем со страховой,(они же принимают авто по направлению) даже не пошевелили пальцем,что бы помочь своему клиенту.Машину оставил на перекраску,со страховой собираюсь судиться.
aq.gif av.gif
Друзья выбирайте других дилеров и страховые компании!!!

#65 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:45

Цитата(hardmen @ 27.6.2011, 22:36) Просмотр сообщения

А я застраховал в ГУТА,по родственному.
....
Машину оставил на перекраску,со страховой собираюсь судиться.
aq.gif av.gif
Друзья выбирайте других дилеров и страховые компании!!!

в каком смысле - по родственному?..
Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#66 hardmen

hardmen

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: Astra J

Отправлено 20 Август 2011 - 19:43

Цитата(Страховщик @ 28.6.2011, 8:45) Просмотр сообщения

в каком смысле - по родственному?..

Родственница - страховой агент.

#67 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 22 Август 2011 - 06:30

..и на каком этапе сейчас Ваше страховое дело? Изображение
Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#68 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 05:58

ВАЖНО!!!

Решением Президиума Российского Союза Автостраховщиков 01.09.2011 года из членов Союза исключены следующие страховые организации: ОАО «ГармедВоронеж - Юг», ООО «СК «ИННОГАРАНТ», ЗАО «СК «НИКА Плюс», ОАО «Росстрах».
Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#69 Nikolay1984

Nikolay1984

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J хэтчбек IV A16XER

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:52

Добрый вечер Уважаемые! Помогите советом. Вообщем такая ситуация, оплавилась задняя фара (деформировалась), как это произошло. с 3 на 4 ноября в ночь машина стояла возле забора платной стоянки, за ней через забор (решетка) в метрах 6 стояли другие машины, из них 4 сгорели дотла, одни каркасы остались. они как раз стояли получается за моей машиной. после осмотра визуально на свету не заметил что фара деформировалась, заметил только сегодня когда решил ее протереть. Пока не собщал в страховую, как теперь оформить страховой случай? И не даст ли отказ страховая? Страховая Ингосстрах. Прикрепил файл посмотрите на то что осталось от машин которые стояли за моей.

#70 solnishko

solnishko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 56
  • Город:г.Москва, Бирюлево-Западное
  • Интересы:музыка, авто, рыбалка
  • Автомобиль: Opel Astra J 1.6 АКПП, 2010г.в.

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 16:48

ВСК (Военная страховая компания) - Кто страховался по КАСКО и были страховые случаи, Ваши мнения?
Изображение
Изображение


#71 baralex

baralex

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 260
  • Город:Понаехавск.ЦАО
  • Автомобиль: omega B 2.5TD 97г.в МКПП

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:27

Начало декабря.Киевка.Вечер.Стоим ждём вождей.Проехали.Запускают нас.Поток 60 км/ч.Впереди кто-то тупит.Резкий стоп.Звон стёкл(задняя дверь фьюжена).Глаза в заднее зеркало.Полёт форда почти в 3D под мой бампер.Зилок водовоз дятел всё прошляпил.У него страховая "ПАРИ".26.12 получил выплату по ОСАГО.Доволен.На Форде парень получил максималку по ОСАГО (120 т.р)тоже без претензий,даже с Зилком судится не хочет который при конторе которая строит новую взлётку во Внуково.Подголовники реально парня спасли от литала.
Все мы атомы,используемые повторно

#72 Nasturcia

Nasturcia

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва, Очаково-Матвеевское
  • Автомобиль: Был Opel Astra G Caravan 2003, сейчас Ниссан Икс-Треил

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:05

ОАО «Страховая группа МСК» ОСАГО. В октябре 2011 въехали в зад. ГАИ написали повреждение бампера, задней двери, скрытые повреждения. В ноябре обратились в страховую виновника (СГ МСК). Те сделали калькуляцию - с учетом износа машины (30%) и без учета покраски бампера и задней двери получилось 39 тыс. Сумму выплатили в течение месяца. ОД оценил стоимость ремонта на 87 тыс. Обратилась в независимую экспертизу, там оценили ущерб на 74 тыс. с учетом износа. Дальше писали письмо в страховую пересмотреть сумму выплаты, от них отказ, говорят подавайте в суд. В итоге суд вынес решение в мою пользу, страховая доплачивает 35 тысяч по страховке + 12 тыс судебные издержки.
Югория КАСКО Друга на русской машине направляли на сервис то на один, то на другой, везде посылают и везде очередь на запись на 3 месяца вперед. В итоге машину только через полгода поставили на ремонт.

#73 Fidel

Fidel

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:г.Владимир,ул.В.Дуброва
  • Автомобиль: Opel Zafira A 1999г. X18XE1

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:28

РОСГОССТРАХ ОСАГО.Произошла авария (догнала Газель)итог -замена 5-ой двери,бампера с усилителем,ну и внутренние повреждения.В результате двухнедельных подсчётов перечислили 7 803 рубля.Будем встречаться в суде!

#74 Zmol

Zmol

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 576
  • Город:Москва ЗАО
  • Автомобиль: был ZT 2.0 DTH Cosmo

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:43

Три года старховался в ВСК. Представители были при салоне. По этой же причине никогда не было проблем с осмотром, оценкой и, соответственно, ремонтом у ОД (каска). Но здесь всегда по мелочи - крыло на стоянке, камень в стекло, порог об бардюр). На четвертый год зарядили сумму на 15 тыр больше самой первой (на новую машину). Ушел в Ренессанс. 1 марта заключил договор, а 31-го уже обратился. В области с прилегающей территории выскочил Мерин сразу во вторую полосу. Оттормаживался аж бампером. Это и спасло - не повело кузов, прошло по верху. Из потерь: бампер, фара, капот, решетка радиатора, радиатор и по мелочи.. Повезло, что водитель мерина сознался, т.е. виноват не я. Пока ехал на осмотр, заклинило вентилятор на радиаторе и начал кипеть. Довезли на эвакуаторе. Несмотря на то, что с сервисом на Березовой аллее, где был осмотр, страховая не работала, ввиду сложившейся ситуации согласились им оплатить работы... Лучше б отказали Изображение Кроме того, что я 3 месяца ждал машину, еще и сделали ужасно! Но к страховой это не относится...
Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина! /М.Жванецкий/

#75 Hedgy

Hedgy

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 89
  • Город:Москва ЗАО
  • Автомобиль: Opel Meriva B Cosmo + окно в небо A1.4NET 6MT Casablanca White 2011

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:48

Страховал свою новую Меривку Б в "согласии". Отдал за полис 65. В итоге сплошная печаль.... К сожалению на данный момен 3 дела по убыткам. Первое-один кретин коцарапал хром на ручках и скол оставил - денег дали мало... Второе - другой выродок поцарапал во дворе бампер и фару... на покраску и полировку дали денег в притык. Оба дела оформлялись не через основной офис и бумаги до основного у них идут неделю... в лучшем случае. Третье самое печальное, есть в ветке меривы в разделе всё о дтп, ДТП произошло 5 июня. В кратце - чурка протаранил припаркованую машину и уехал. В итоге был найден и лишён прав. А машина после удара потеряла возможность передвигаться... Оформлять начали всё, привёз в страховую справку, написал заявление. Они оформили выезд эксперта, тот уже 15 её осмотрел, составил акт. Дождался вступления в силу решения суда, отвёз им. И вот тут понеслась. Это дело оформлялось в головном офисе и даже там оно с момента подачи последнего документа до отдела убытков шло дня 2-2,5. 2 июля им звонила жена и узнавала про направление на ремонт, сказали в течение 2 дней свяжутся со мной. В итоге сам звонил им 9 июля, так как звонка я так и не дождался. Самое поганое в данной ситуации, что направление было готово 2ого. Направление было в дженсер на новоясеневском. Звоню им записываться, всё подробно рассказываю. А мне говорят, что машину у себя не оставят. Типа возьмут, разберут, посмотрят, закажут детали и мне сбагрят. То есть могло получиться так что я на эвакуаторе за свой счёт буду ещё два раза туда катать буду. Звоню в страховую и рассказываю про сервис. Они утверждают, что такого быть не может... Два дня я так перезванивался. Потом они сами позвонили и девушка предложила подъехать в офис и поменять направление, а раз у меня оно на руках и бумажное, то это вообще без проблем. Приехал в офис а там мне говорят, что надо заявление писать. Написал заявление и жалобу на то как они работают. И заявление они могут чуть ли не месяц рассматривать, хотя как сказали по телефону по жалобе отписка уже есть... Убивает ещё то что никто из страховой в сервис так и не звонил, дабы разобраться в ситуации и ремонт из-за страховой затянулся уже на 3 недели...
Выводы про согласие делайте сами....

#76 realinkxxx

realinkxxx

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Ваз 21124

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:30

"ВТБ СТрахование" - что за зверь? Есть негативные мнения? Думаю у них полис купить.

#77 sepulturadecapitated

sepulturadecapitated

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Astra J GTC

Отправлено 08 Май 2013 - 11:36

Уважаемый, расскажи, чем ситуация закончилась, продавил? Похожая проблема: в ожидании с 27.01.2013, дилер только сейчас к ремонту приступает, "Согласие" содействия не оказывает


#78 Levitan

Levitan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 354
  • Город:Йошкар-Ола
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1,6 Z16XE1 20J

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:59

Застраховал в Ресо Гарантии-обманщики и фуфлыжники.Произошла авария не большая(скорая помощь зацепила правый бампер)-отказались восстанавливать(Ресо).Махнул на них рукой.Читал отзывы о Ресо-один только крик души.Есть конечно единичные полож.отзывы,но это видать свои или ВИП-клиенты пищут.А так-хаят их там в хвос и в гриву.Больше ни шагу к ним-и всем советую не сраховаться у них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На жену и машину не стоит обижаться-сам выбирал!!!

#79 ntx_murm

ntx_murm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль: Opel Omega B ч20чум 94 седан + Opel Senator A2 2.5E МКПП

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:22

Цитата(Levitan @ 12.7.2013, 8:59) Просмотр сообщения

Застраховал в Ресо Гарантии-обманщики и фуфлыжники.Произошла авария не большая(скорая помощь зацепила правый бампер)-отказались восстанавливать(Ресо).Махнул на них рукой.Читал отзывы о Ресо-один только крик души.Есть конечно единичные полож.отзывы,но это видать свои или ВИП-клиенты пищут.А так-хаят их там в хвос и в гриву.Больше ни шагу к ним-и всем советую не сраховаться у


с ними надо активно работать через претензии и угрозы подать в суд. тогда они резко платят нормуль.

Лужу, паяю, попели разбираю...

Разбираю на запчасти рекорд, омегу А и В

Opel Rekord Only&Forever
езжу на омеге, чиню и восторгаюсь сенатором

skype: ntxmurm mail: ntxmurm@gmail.com
tel: 9212836010; 9022810334

#80 Vladko-spb

Vladko-spb

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 673
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 2007 MT, Chevrolet Lacetti Sedan 1.6AT 2010

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:51

Цитата(ntx_murm @ 30.7.2013, 11:22) Просмотр сообщения

с ними надо активно работать через претензии и угрозы подать в суд. тогда они резко платят нормуль.


Работали через суд, они до последнего сопротивляются и пытаются сковозунть через любые дырки в законодательстве, причем на закон об ОСАГО в процессе тяжбы уже настолько кладется с их стороны, что они начинают оперировать ГК. Ну и судебные органы по месту регистрации их подразделений к этой организации более чем лояльны. aq.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)