Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

чёрно-белый список страховых компаний


Сообщений в теме: 88

#21 anmas

anmas

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 58
  • Город:Москва ЮАО
  • Автомобиль: Опель Омега В 2.5 седан

Отправлено 12 Июль 2008 - 13:16

АльфаСтрахование-разводилово.Случай-Лексус 470,КАСКО VIP,было 14.06.08,направление на ремонт 04.07.08 и это после 4-х хождений в головняк и потеря 10-часов в общей сложности на тел.звонки перекидывали на консультационный отдел по направлениям на ремонт(звонил с 10 утра до 17),3!!!! раза фотографировали 1-й на месте(их АварКом),2-й в головняке,3-й на сервисе вчера(спецы центра с разборкой),теперь жду согласования.Их не останавливает ни то что за страховку в течении 3-х лет им было выплачено вместе с ОСАГО 20!!!тыс долларов и в этом году(последний для этой компании)еще застраховал 15 грузовиков.Так что желаете гемморой милости просим.Кстати пытались отбрехатся от согласования путем оригинального с их точки зрения вопросом тире предложением-Привезите квитанцию о оплате полиса(копии у них имеются,правда потом подтвердилось).После того как в песне у Лаэртского-"Крики,вонь,шлепки да ругань".Гнусы начали шевелится.

#22 PashafromRussia

PashafromRussia

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Барнаул
  • Автомобиль: Ауди А6

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 01:31

Цитата(Главспец @ 3.6.2008, 20:03) Просмотр сообщения

23 апреля 2008 года произошло ДТП с участием моего автомобиля, застрахованного (КАСКО и ОСАГО) в СК ОРАНТА.

Елы-палы... А меня ОД, можно сказать, обязал страховаться в "Оранте". Благо, страховых случаев пока не было... Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Сообщение отредактировал PashafromRussia: 03 Сентябрь 2008 - 01:32

Все, что вы здесь скажете, может быть использовано против вас!

#23 ATTM.RU

ATTM.RU

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:25

Из собственного опыта работы в одном брокере могу сказать, что в компании Генеральный Страховой Альянс (ГСА) лучше ни чего не страховать! Довольных этой компанией, из сотен были еденицы.
Сигнализация,тонировка,парктроники,аэрография,автозвук-видео!
www.attm.ru
Адрес: Москва, Суворовская пл., д.2/5
Телефоны: (495)771-15-61; 507-25-95; 688-60-19

#24 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:21

Цитата(PashafromRussia @ 3.9.2008, 0:31) Просмотр сообщения

Елы-палы... А меня ОД, можно сказать, обязал страховаться в "Оранте".



Как это Вас ОД обязал? blink.gif blink.gif Он это не имеет права делать

#25 Kristy

Kristy

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:Московская обл.
  • Автомобиль: Opel Corsa D 1.4 МТ cosmo

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:46

Ой...а отписаться то забыла... blush.gif
Взяли меня на ремонт немного раньше, примерно, чем изначально записывалась....Машинку сделали за 2 дня. Вообщем и Таг эстейт мне понравился и Югория меня очень устраивает smile.gif
Изображение

#26 Dad

Dad

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 881
  • Город:Чита
  • Интересы:Инженер человеческих душ
  • Автомобиль: был Subaru Traviq, Z22SE, FAT, S-PG, сейчас GM Daewoo Winstorm 4WD LTX

Отправлено 03 Январь 2009 - 10:06

Московская страховая компания, Читинский филиал с выплатами по КАСКО (полное каско с возмещением ущерба за старое - новым) тянут до последнего дня. Первый случай был в апреле 2008 года - выплачено меньше суммы оценки (оценка по направлению компании) + бесполезные уговаривания на уменьшение сумм. Второй случай 01.12.2008г. результат пока никакой. После выходных жалобу придётся писать.

Самые наилучшие впечатления по срокам выплаты оставила ВСК. В понедельник сдал все документы - в среду перечислили деньги на счет. Но расценки у них не Божеские!
GM Daewoo Winstorm, 2007 г. 4WD LTX
Изображение
Изображение

#27 antonio

antonio

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 119
  • Автомобиль: были astra G 1998г.в. X18XE1, ford fusion, сейчас передвигаюсь на "11" )))1

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:25

Одна из самых стремных страховых компаний Русские Страховые Традиции. Обращался туда по Осаго, одни бакланы и невежы тупые там работают. aq.gif

Цитата(antonio @ 6.2.2009, 16:28) Просмотр сообщения

Одна из самых стремных страховых компаний Русские Страховые Традиции. Обращался туда по Осаго, одни бакланы и невежы тупые там работают. aq.gif


Это я обращался в страховую виновника. А сам делал КАСКО в Геополисе, очень хорошая конторка, быстро выплачивают, выплачивают столько колько нужно и еще остается, даже сами звонят когда за деньгами приезжать!!!! Минус один, офис в центре и народу много!

#28 born77

born77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 345
  • Автомобиль: Astra xэ. КияМия

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:33

был случай по осаго, компания МАКС. это была жопа. осмотр тут,деньги там!!!!!!!!!плюс тянули не извесно сколько! в итоге получил сумму на 10000 меньше чем заплатил за ремонт

#29 PashafromRussia

PashafromRussia

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Барнаул
  • Автомобиль: Ауди А6

Отправлено 27 Февраль 2009 - 08:26

Цитата(Главспец @ 4.9.2008, 18:27) Просмотр сообщения

Как это Вас ОД обязал? blink.gif blink.gif Он это не имеет права делать

Не обязал он меня, а можно сказать обязал. Мне просто-напросто популярно объяснили, что у них с Орантой крепкие налаженные и очень дружеские связи, поэтому в случае чего проблем у меня не возникнет.
Несмотря на это продлять договор с Орантой в этом году не буду. Как выяснилось недавно, директор Алтайского филиала Московской страховой компании - моя одноклассница. Вот у нее и застрахуюсь.
Все, что вы здесь скажете, может быть использовано против вас!

#30 Greenfield

Greenfield

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: corsa automat 5 door

Отправлено 05 Май 2009 - 00:02

ингосстрах.
авария 15.03.09 г.
смета от страховой 29.03.09 г.
ремонт 21-23.04.09 г.


ингосстрах платит всегда.
[size=7]
Внедрение нано-технологий в России мешают давно и успешно внедренные нунах-, нах- и похтехнологии.

#31 колдун

колдун

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • Город:Москва, Каширка
  • Автомобиль: Astra F C20NE AT->Astra G Z18XE AT->Astra H Z18XER AT

Отправлено 05 Май 2009 - 00:14

ингосстрах
замена бокового зеркала.
30 минут на осмотр и прочее у них на тульской
направление к дилеру на ремонт
2 недели ожидания зекрала.
15 минут замены.
проблем не было. уменьшение стоимости полиса осталось

#32 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 05 Май 2009 - 20:59

В РЕСО-ГАРАНТИЯ по осаге (уснул за рулём на МКАД на скорости 120... Помимо моей, ещё три авто под списание...) Абсолютно НИКАКИХ проблем... АБСОЛЮТНО надёжная компания! Счастлив, что не имел ни с кем никаких сутяг-тяжб... Постфактум, сталкивался с десятком ДРУГИХ страховых компаний... ( у нас же не ты...- так тебя!)... aq.gif Лучше бы и не знал.., ЧТО ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ... aq.gif Типа: МАКС-страхование; Ингосстрах, Росно..., ну и им подобные...

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#33 Rich616

Rich616

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: OPEL ASTRA GTC 1.6

Отправлено 25 Май 2009 - 16:48

Всем здрям))) loveopel.gif

У меня и Каско и ОсагоБыло у меня уже 3 аварии ph34r.gif Эксперт приезжает на место, фотографирует, отдает и забирает нужные документы и я жду направления на ремонт (максимум 2 недели). 2 первые аварии по моей вине... НО оформили все молниеносно, я палец о палец не ударила - просто позвонила по телефону: 1 раз - вызвать специалиста, 2 раз - узнать готово ли уведомление на ремонт)))
последняя авария - разбила заднее стекло (на обочине остановилась и камень из-под колес как дал!!!! blink.gif ), было это в субботу. Сразу поехала в страховую, все оформили, сфоткали и дали направление. Во вторник я уже ездила с новым стеклом bf.gif

но есть МАЛЕНЬКОЕ "НО", по первой аварии пострадавший недоволен суммой выплаты.... bg.gif и сейчас идет судебное разбирательство....буду держать вас в курсе событий)))

flag.gif
Изображение
Изображение

#34 L i o n

L i o n

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:38

Страховая компания Цюрих КАСКО- 4 ДТП за пол года(2 раза передок, раз в зад въехали, и ключи на крышу скинули) общий ущерб 260000 руб. все выплаты проходили на личный счет в течении 3-4 дней после подачи документов! Ни единой притензии мне не высказали ! Но на следующий год они меня наверное пошлют biggrin.gif

Сообщение отредактировал L i o n: 16 Июнь 2009 - 19:39


#35 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 17 Июнь 2009 - 07:51

Цитата(L i o n @ 16.6.2009, 20:47) Просмотр сообщения

Но на следующий год они меня наверное пошлют biggrin.gif


Послать не пошлют, а вот повышающий коэффициент влупить могут

#36 spindel

spindel

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 465
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: Honda CR-V 2011/2.0. AT.

Отправлено 25 Июнь 2009 - 20:56

Цитата(Крашер @ 5.5.2009, 22:08) Просмотр сообщения

В РЕСО-ГАРАНТИЯ по осаге (уснул за рулём на МКАД на скорости 120... Помимо моей, ещё три авто под списание...) Абсолютно НИКАКИХ проблем... АБСОЛЮТНО надёжная компания!
На счет абсолютности не знаю . но вот буквально сегодня мне выплатили в РЕСО 17000 за сколы на капоте . правом крыле . и небольшую вмятину около лючка бензобака ( в Москве . кстати дорожные разводилы картофелиной запулили в меня . но это другая история). Также в прошлом году заменил по каско в РЕСО лобовое стекло- тоже без проблем. Я там уже 3 года страхуюсь и как правило в конце года удается вернуть половину стоимости страховки КАСКО за всякие мелкие косяки. В прошлом году платил 24000 тыс в этом будет 30000 тыс руб.


#37 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 26 Июнь 2009 - 07:35

Цитата(spindel @ 25.6.2009, 22:05) Просмотр сообщения

В прошлом году платил 24000 тыс в этом будет 30000 тыс руб.


А почему дороже? Из-за обращений в СК ввели повышающий коэффициент?

#38 spindel

spindel

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 465
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: Honda CR-V 2011/2.0. AT.

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:29

Цитата(Главспец @ 26.6.2009, 8:44) Просмотр сообщения

А почему дороже? Из-за обращений в СК ввели повышающий коэффициент?

Честно. Не знаю . По моему это всеобщая тенденция подорожание полиса КАСКО. Сказали только . что без скидок . потому что обращался.

И наконец, компания «РЕСО-Гарантия» заявила о том, что при одновременной покупке у нее трех автопродуктов — «РЕСО-Авто» с риском «Только хищение», «РЕСОавто-Помощь» (выезд аварийного комиссара, эвакуация автомобиля, экстренная помощь на дороге) и добровольное страхование автогражданской ответственности (ДГО) с любым лимитом — водитель автомобиля не старше 1997 года получает 30-процентную скидку от обычной цены страховой программы...... Вот нашел по вашей ссылке. Надо будет выяснить.Почему . действительно дороже?

#39 eclAir

eclAir

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • Город:Москва
  • Автомобиль: OOB X30XE Были: ООA C20Ne 91`; ООА 2.6 АКПП (в разборе);

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:56

Финист МК - красавцы...Сначала приехал по адресу указаному на полисе, отослали в другой офис. Приехал по указаному адресу- мне говорят специалист уехал в командировку приезжайте в понедельник. Приехал в понедельник, а они съехали с офиса...Понял, что на страховке экономить не стоит и буду теперь страховатся в известных конторах.

#40 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 12 Июль 2009 - 08:27

Официальные данные о черноте... среди ни и Росгосстрах...
http://auto.mail.ru/...e.html?id=29128

Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных