Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

ПЕЙНТБОЛ или Красочные войны!


Сообщений в теме: 155

#121 Sergey2

Sergey2

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:14

У Лехи телефон сдох.... тпфу, т.е. интернет накрылся, если че - звоните ему. Если номера незнаете - пишите мне в ПС (а то никто мне в ПС не пишет, обидно как-то).

#122 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 11:52

Когда пуляете то??? Уж больно охота поиграть...
Тока у меня амуниции нету =(

#123 SHMEL

SHMEL

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel vektra- А

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:03

Я б тоже не отказался Правда опыту маловато ,но хоцаааааааааа ar.gif forever.gif

#124 Sergey2

Sergey2

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 14:40

Это я ТОВ.СухоВ. Инету дома нету и када будет фиг знает. sad.gif Но хоть на работе появился.

Вообщем игра будет 1-ого декбря. Условия теже. Комбез можно взять на прокат за 150р. Разумееться надо всё-таки одёжку по погоде и погрязищи подобрать, комбез может и промокнуть.
Желательно к понедельнику написать Спиську. И желательно определить главного от клуба, который будет следить за людьми и передовать указания старшего группы, я бы мог на себя взять, но есть одно серьёзное НО.

Я В ЭТОТ РАЗ НЕ ПОЕДУ. У меня у сына ДР - 5 лет. Очень хочеться, не играл уже месяца 2, но никак... sad.gif

PS ГЫ Серёга выйти с форума забыл, чичас я от его имени похулиганю smile.gif as.gif as.gif

Сообщение отредактировал Sergey2: 23 Ноябрь 2007 - 14:42


#125 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 14:52

Sergey2, Может сразу бан? smile.gif

Не... я один не поеду... я там ни кого не знаю... Давай тогда уж в следующий раз...

#126 Sergey2

Sergey2

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:22

Это опять я Сухов. smile.gif
Амбр да ладно это он просто нажал что б его запомнили. У нас всё равно на работе только он да я на опель клубе сидим. Ну а хулиганить от его имени я всё равно не буду.

Если ещё интересно на Профа выходите, пущай за старшего будет от клуба. Он всё собираеться, тока в тему редко заглядывает. Я планирую поехать 8-ого, пока не точно.

#127 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:43

Уря. Мне только что подключили инет. Теперь другой провайдер.

#128 Proff

Proff

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 225
  • Город:Moscow
  • Интересы:Драйв или пиво.<br />Не совмещщаем!!
  • Автомобиль: Овосчь, как он есть.

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 22:38

Был месяц полной жести. Работа-универ-дом-работа по выходным и тд и тп. Не вылезал даже на круг в бескудниково.
Но теперь я отбился от всех проблем. Отчеты сданы и я отбил свои выхоные. Планирую потратить один-два на стрелялки.
Завтра наберу Алексею и уточню дату. Если интересно - пишем тут smile.gif

#129 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 04:47

Я сам уже 2 месяца почти никуда не выбирался. Думаю смотаться 22-ого. Кстати есть маза ещё выбраться поиграть .... ну не так экстримально скажем. У нас в сети собираються централизованно пострелушки устроить. Будет либо типа спорта либо просто развлекуха, где нибудь на территории Москвы. Могу и туда с собой взять. Там правда пока никакой определённости. Ни с датой, ни с местом проведения. Но как будет инфа свисну.

ЗЫ Правда я сам пока не решил надо оно мне или нет.smile.gif

#130 STS

STS

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Люберцы, Щелково
  • Автомобиль: Vectra A 1,8

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:29

Хотел выбраться 24.02.2008 с утра пострелять. У вас не намечается игр в это время?

#131 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 19 Февраль 2008 - 02:00

24-ого я не могу к сожалению.

Чёта тема совсем загнила.... правда я с октября сам выбирался пострелять один раз sad.gif...

Ну если есть желающие - пишитесь, с датами когда кто может, подумаем чё как. Меня просто перевели на другую работу, теперь пашу почти без выходных, сегодня так вообще 13 часовой раб день был.... вообщем так вот. Думаю начало или середина марта можно подумать. wink.gif

#132 STS

STS

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Люберцы, Щелково
  • Автомобиль: Vectra A 1,8

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:54

жаль, у нас 22 корпоративка, 23 праздник, а вот 24 самое оно...
Я думаю что обязательно нужно писать даты проведения подобных мероприятий, даже если никто не будет подписываться под эту тему. Если в марте поедешь отпишись как можно раньше, может и я захвачу 2-4 человек...

#133 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:29

ок. напишу.

#134 STS

STS

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Люберцы, Щелково
  • Автомобиль: Vectra A 1,8

Отправлено 18 Март 2008 - 17:19

Ну что? тема заглохла? а желание осталось...

#135 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 18 Март 2008 - 18:54

Я просто немного отдалился от пейнтбола. Да и как я говорил работаю немного в другом месте. Думаю через неделю можно будет попробовать, если народ поднимется. Чёт все ленивыми и выпивающими стали. smile.gif

#136 Velox

Velox

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 84
  • Автомобиль: Vectra B x20xev 98

Отправлено 30 Март 2008 - 02:07

в Питере не играют опелеводы?
а то я давненько не брал в руки верный тиммик..

Vectra B x20xev 98 клима

#137 nkrnpunk

nkrnpunk

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 291
  • Город:Столица одна-СТОЛИЦА МОСКВА!!!
  • Автомобиль: Opel omega A caravan 87 c20ne был. omega b 2,5 98 был е32 5,4 v12 есть

Отправлено 30 Март 2008 - 13:50

я бы поиграл. Давайте забъемся на какой-нибудь день. у кого есть контакты организуйте ) rolleyes.gif
его же как то всегда тянула улицы, соединяющие в кольца мимо постов, мимо зеленого фона, мимо знаков сорок. даже если в питере дождь, точно - опель уйдет в точку.

#138 Пепла

Пепла

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Город:Москва, Бабушкинская
  • Автомобиль: Astra Hatch 1.8АТ

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:07

Спасибо админам за перенос темы. В общем ещё раз пишу. Есть где, есть когда, готов организовывать мероприятия и поддерживать команду. При необходимости тренировать smile.gif Кто заинтересован - пишите и всё сделаем. Я в Москве. Но если что и в Питер смотаться можно smile.gif Или Вы к нам smile.gif Давно с Варгами не пил smile.gif
Удел сильных, уделывать слабых. :)

#139 Velox

Velox

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 84
  • Автомобиль: Vectra B x20xev 98

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:03

Пепла,
тут еще чекисты, ангелы, льфы и многие другие

Vectra B x20xev 98 клима

#140 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 23 Август 2008 - 22:20

Сгонял сегодня популять в пейнт... гоняли в ДО в районе Красногорска.... Зачетно популяли, особенно запомнился штурм 2х этажного здания.... Перед штурмом аниматор сказал что за 3 года дальше первого этажа штурмующие не проходили, так как на весь штурм отводилось всего 30 минут. Вобщем, мы заняли почти полностью весь второй этаж, в живых остался всего один человек, и то из за неразберихи среди судий, один остановил игру, так как выводил из под опстрела раненого, а другой не остановил счет времени. А у меня граната уже была на готове, что бы забросить таки ее в сортир и замочить последнего участника (УЧАСТНИЦУ!!!!).
Один раз, правда, перешел в рукопашную, о чем искренне раскаиваюсь - вытащил из укрытия за ствол маркера одного болбеса, которые не хотел поднять руку, после десятка прямых поподаний и продолжал отстреливаться. Его тут же расстреляли из стволов этдак 15, а он попытался сорвать с меня маску... и когда я уже приготовился зарядить ему балоном в бубен прибежал судья.... Не спортивно как то..... потом правда пожали друг другу руки... но осадочек остался.

Видел на стоянке штук 6-7 опелей. К сожалению календариков не было, так как ездил не на своей машине.

Тока вот синяков на мне штук 5 осталось апосля игры sad.gif один зараза болит уж больно сильно, даже клубную маичку кровью заляпал sad.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных