Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Мои приключения с Профессором..


Сообщений в теме: 235

#221 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:12

Цитата(oleg-sokol @ 11.2.2011, 13:08) Просмотр сообщения

Я помню ещё то время когда в роменом гаражике тусовалась тигра от Амбра, и что с того.

вот и мне тоже интересно...и что,с того???

#222 Kabazoid

Kabazoid

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 681
  • Город:мамы
  • Автомобиль: Opel Frontera A (X22XE)

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:24

я, может, многого и не понимаю, но по мне ремонт машины - это процесс который должен быть выполнен в определенные сроки.

если мне говорят в сервисе - ремонт займет столько-то, я и приезжаю забирать машину через указанное время (хотя чаще машина ждет меня) Если сервис не успевает - мне перезванивают и уведомляют об этом. Если не перзвонил - всегда есть возможность уведормить об этом манагера, который надает по шапке винокнику. Собственно поэтому я и перестал обслуживать у "вольных каменщиков" или в сервисах типа ООО "три морковки". Говори с ними, кричи - им фиолетово.

на дворе все же 21 век, а за окном - рынок. не будьте "овцами" - пробуйте обращаться в разные сервисы. Экономия средств может и не явная - зато времени - очень даже. А время, один из немногих невозобновляемых ресурсов. Проведите свободное время с семьей, чем в беготне за мастерами
КАБАЗОИД: Клонированный Автоматический Биомеханизм с Аналоговым Защищенным Оптимизатором для Интенсивной Деконструкции

#223 oleg-sokol

oleg-sokol

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 536
  • Город:Москва, Сокол, САО
  • Интересы:Люблю OPEL и ВОЛЕЙБОЛ
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:26

Цитата(Kabazoid @ 11.2.2011, 13:24) Просмотр сообщения

Проведите свободное время с семьей, чем в беготне за мастерами

Логично! az.gif

#224 Голландец

Голландец

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Москва
  • Автомобиль: oobc97x20xev(m)

Отправлено 12 Март 2011 - 23:56

Ну вот и я отдал Роме машину на ремонт проводки и уже две недели не могу до него дозвониться.

Рома если ты бываешь на этом форуме пожалуйста свяжись с мной и проинформируй как продвигается ремонт моей Омеги.

P.S Три моих приезда к твоему гаражу и попытки дозвониться ни к чему не привели.

Сообщение отредактировал Голландец: 12 Март 2011 - 23:57

...Лучше истереться, чем заржаветь.

#225 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2011 - 00:01

интересно,кто и сколько ещё раз наступит,на одни,и те-же грабли?

#226 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 13 Март 2011 - 00:30

Голландец, блин, даже смешно!!!! Изображение

Продаю грабли автомат - берите не пожалеете smile.gif))))))))


<Амбр>

#227 eskimozzz

eskimozzz

    OOB Caravan 1997 x20xev MT разобран, продаются ЗЧ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 929
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: OOB Caravan, y22dth, MT, 2002;

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:24

и меня угораздило связаться с Профессором. правда речь не о ремонтах.
он откликнулся на мое объявление о покупке бортового компьютера, сказал что имеется такой по приемлемой цене, в личке я спросил его в каком он состоянии, все ли пиксели показывают? он ответил что БК стоит на машине, машина во дворе и что и как неизвестно. ну ок, говорю, узнаешь отпишись. затем примерно с периодичностью в неделю, несколько раз, я пытался снова написать ему в личку и узнать как же там дела обстоят. сначала личка была переполнена, потом письмо ушло, ответа не последовало, затем снова такая же ситуация. постепенно прошел месяц и приближался день когда я собирался ехать в москву по делам, заодно и бк планировал приобрести. в ту пятницу я позвонил ему, как теперь я понимаю, он на удивление быстро ответил, я сообщил что в воскресенье буду в мск и хотел бы забрать БК, он сказал ради бога, договорились что в воскресенье снова созвонюсь с ним чтобы договориться о встрече более точно.
ну в общем настал день икс. часа в 3 дня я первый раз позвонил ему, отслушал дурацкую мелодию вместо гудков, затем еще раз, потом еще, еще и еще. звонить пытался примерно часа 3-4 с разными интервалами, но ответа не было, ближе к вечеру вместо привычного минутного прослушивания музыки звонок был скинут, а при следующей попытке дозвона телефон уже был выключен.

стоит уточнить что в воскресенье я звонил с другого номера, ибо на первом в роуминге быстро исчезли деньги, поэтому возможно Роман и не брал трубку, опасаясь услышать кого нибудь из своих "ждунов" которым надо что то говорить, а говорить ему нечего.
в общем не срослось у нас с ним. домой я поехал без того, ради чего собсно и собирался ехать в москву. sad.gif

#228 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:29

Цитата(eskimozzz @ 11.4.2011, 22:24) Просмотр сообщения

стоит уточнить что в воскресенье я звонил с другого номера, ибо на первом в роуминге быстро исчезли деньги, поэтому возможно Роман и не брал трубку, опасаясь услышать кого нибудь из своих "ждунов" которым надо что то говорить, а говорить ему нечего.

в таком случае,может стоило скинуть смс-ку...

#229 eskimozzz

eskimozzz

    OOB Caravan 1997 x20xev MT разобран, продаются ЗЧ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 929
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: OOB Caravan, y22dth, MT, 2002;

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:38

Цитата(LRD3 @ 11.4.2011, 22:29) Просмотр сообщения

в таком случае,может стоило скинуть смс-ку...

да проскакивали мысли такие, но не думал что с ним нужно устраивать смс-чятик smile.gif считал его серьезным человеком, а не девочкой, которой нужно смски писать.
ну и все подробности его профессорской деятельности я узнал только сейчас, прочитав эту тему.

#230 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:40

Цитата(eskimozzz @ 11.4.2011, 22:38) Просмотр сообщения

все подробности его профессорской деятельности я узнал только сейчас, прочитав эту тему.

соболезную ar.gif
az.gif

#231 Заурбек

Заурбек

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Апрель 2011 - 11:19

Жалко, что не обратил внимания на этот сайт раньше… Один-в один моя ситуация двухнедельной давности.

Сначала пару дней звонил-договаривался о встрече, потом неделю пытался дозвониться, потом подъехал – сделали диагностику и приговорили датчик распредвала.
Потом опять пара дней вызванивания...

Короче говоря, моё терпение лопнуло, когда приехав к оговоренному времени я прождал час, пока в магазин вернется его "сменщик", а потом, когда "сменщик" подъехал и они 20 минут точили лясы и старательно игнорировали и меня, и те десять с лишком тысяч, что были у меня в кармане только для сегодняшнего ремонта.

При этом при всем специалист–то он охрененный. Но настолько необязательный, ненадежный и какой-то, пардон, "пассивный", что слов нет...


2Профессор
Рома! Ты плохой! Ничего не куплю у тебя в магазине... aq.gif

#232 Leshij

Leshij

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 006
  • Город:г. Ивантеевка
  • Интересы:/ Saturn VUE '03 z22se; <br />были: OOB '97 х20хеv; OOB '01 г. Z22XE
  • Автомобиль: Commodore B '77 г. 2,5/GS

Отправлено 19 Май 2011 - 14:54

Я хорошая, а ты меня не любишь...
Я хорошая, а ты такой плохой!

biggrin.gif
сори... навеяло.

Изображение

#233 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:47

Может это просто жадность человека? Хочется как можно больше набрать заказов, а потом уже разбираться, что успеет починить, а что не успеет. И отсортировка клиентов по быдловасти. Те, кто может приехать и открутить голову, те обслуживаются первыми.
Или, как вариант - отсутствие организованности у данного типа. Тогда нужно нанять какую-нибудь девочку, посадить её на телефоне, чтобы отвечала на звонки, и пусть ведёт заказы в компе.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#234 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:59

Цитата(Алексей @ 22.7.2011, 14:47) Просмотр сообщения

нужно нанять какую-нибудь девочку, посадить её на телефоне, чтобы отвечала на звонки, и пусть ведёт заказы в компе.

не,это не возможно,по нескольким причинам-:
1. очень мало компьютеров в продаже,соответственно за ними очередь растягивается как в МГУ!
2. очень мало неработающих девушек...все заняты
3. это-ж лишние траты...

#235 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:30

Цитата
3. это-ж лишние траты...

тогда опять всё сводится к предположению №1 smile.gif :
Код
Может это просто жадность человека?

"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#236 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:36

Алексей, Изображение

Алексей, приятно поболтать,с хорошим человеком,хм-хм,я отвлёкся,
я вот например вчера записывал фв мультиван на т/о.на 02.08.11 так мне сказали что на такую позднюю дату у них компьютер не записывает... интересно,это когда-нибудь будет и у профессора???



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных