Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Черный список сервисов


Сообщений в теме: 152

#121 rikky

rikky

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 18:12

А может быть такое, что мастер был плохой, его уже сменили 10 раз, а сервис так и остался для всех в "черном списке?"

#122 mobilandr

mobilandr

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:Строгино
  • Автомобиль: ZafiraB2010

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:48

rikky, Может. Но это уже должна быть политика сервиса или всего GM по подбору персонала. Чтобы потерять лицо достаточно и одного такого раза. Технике лучше не становится от того что кого то увольняют...
Изображение
Изображение

#123 UVM

UVM

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 55
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 04г 1.6 изик

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 05:36

Про ПМ-Маркет

"Теперь по порядку,машину не мыли вовсе(я приехал на чистой)"

Они говорят, что не моют всю машину, а за 100 руб. моют лишь там, где будет работать мастер...

Ремонтировался у них: что то деклают норм., а что то не очень - мыли мне радиаторы(кондишен и основной) - плохо привернули бампер, а я потом голову ломал - где я его оторвал..
Адаптацию Изика сделали как то фиговато...

PS
разговаривал на др. сервисе(на Стахановской) что мне делали с машиной - сказал, что на амурской
говорят: А, это пингвины!
Почему пингвины? smile.gif

Сообщение отредактировал UVM: 24 Сентябрь 2011 - 05:39


#124 surf77

surf77

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: MERIVA А

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 11:16

Ремень с роликами менял в ОПЕЛ-ЦЕНТРЕ на Кубинской, после замены мне отдали поюзаный ремень(наверное мой) и два поюзаных ролика(один то же наверное мой), а вот второй ТОЧНО НЕ МОЙ!А мой новый в упаковке спёрли как последние КРЫСЫ, денег содрали за замену и потом ещё 500 рэ (за якобы гремящую защиту)!Очень напряг такой сервис и такой подход к работе.Вывод : граждане опелеводы в
ОПЕЛ-ЦЕНТРЕ на Кубинской г. Санкт-Петербург работают НЕ ЧИСТЫЕ на руку и наглые КРЫСЫ.
Если вы любите своё авто - туда соватся не советую, КОНОВАЛЫ - ОДНОЗНАЧНО!

#125 koketka

koketka

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: corsa

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 09:12

Авто - Русь а Южном Бутово. Отвратительный авто сервис. НЕ советую туда ездить

#126 Бэрт

Бэрт

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 12 Февраль 2012 - 17:58

В калите был. Не понравилось. Как то так все суетливо. Но я так понимаю, что там есть толковые мастера. У меня сосед по электрике там чинился. Остался доволен.

#127 shlyakovaa

shlyakovaa

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: corsa

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:01


Ребята, берегитесь Major-city на Новорижском шоссее!!! Настоятельно прошу включить его в черный список!!! Детали здесь


Красила задний бампер по КАСКО у этих друзей. Вроде, компьтерная подборка цвета и т.д.. Бампер визуально отличался от автомобиля даже не приглядываясь...[/font]

#128 rfxtr

rfxtr

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 346
  • Город:С-Пб,Выборгский р-он, Есенина
  • Автомобиль: Omega B 1997г.ручка+климат X20XEV,седан

Отправлено 26 Март 2012 - 16:02

Адрес:Санкт-Петербург ул.Манчестерская 3
Рабочие: Русский имя Кирилл
Что ремонтировалось: Ремонт ДВС, до переборки 2 литра, на 10 000км, после 1 литр на 400 км ))).
Ремонт производился два раза и оба безуспешны. + во второй раз колонул клапанную крышку

Цена: С запчастями 33 000р.
Качество: не удовлетворило, если не сказать большего
Изображение

#129 samandar2010

samandar2010

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: opel astra h

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:42

Автосервис "Автопланета" речной вокзал, Москва, ул беломорская 40. сервис неплохой, работают на совесть, но очень огорчила стоимость запчастей. продали детали кот на exist стоит примерно на 150% дешевле. Вывод: если ехать то только со своими запчастями.

Сообщение отредактировал samandar2010: 11 Июнь 2012 - 08:42


#130 toshanox

toshanox

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:Москва
  • Автомобиль: omega b

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:08

Континент" Марьино ул. Подольская, вл. 6 хорошии электрики а больше ни че не скажу
я бы еще Дармина на петровско-разумовской сюда вставил механники хорошии ушли остались хрен поймеш какие мне в 2.6 v6 асло залили 5 литров и сказали что все это максимум долго спорил что надо5.7 л заливать а электрик там вообще баран тока лампочку поменять может нормально искать и возиться не любит и говорит просто что не нашел но оплати по норме час

#131 PODBOX

PODBOX

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 817
  • Город:Серпухов М.О.
  • Автомобиль: Sintra 3.0 АКПП ГБО-4

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:08

Вообще-то тему надо было назвать куда поехать, потому что реально нормальных сервисов нет. В любом сервисе в падлу возиться по мелочи с 10 машинами, лучше развести 1 терпилу на серьезное бабло. Я уже писал где-то про техцентр Варшавский, там много боксов всяких.
Я приехал вварить гофру, а меня попытались развести на ремонт головки - разницу чувствуете, 2000 или 20000 только за работу по разборке и сборке обратно. В итоге я в лучшем случае получил бы отмытый моторный отсек, в чем глубоко сомневаюсь.
Но мир не без добрых людей, был там наш парнишка, он мне помог значительно быстрее сообразить про развод. я уже не помню номера бокса, но главное он русский, а не те чуреки что мне со шприца маслом брызгали на движок.

Цитата(lizik90 @ 30.8.2012, 1:08) Просмотр сообщения

несколько лет ездию в "Калита Моторт" на можайке, всем довольна. Имею два опеля астры 1998 и 2008 года. Главное выбрать правильного мастера, уже 5 лет обслуживаюсь у одно и претензий не имею, главное не маячеть у него на глазах, все быстро и грамотно сделает. все запчасти быстро находят, цены хорошие (по сравнению с дилерами), меня все устраивает(правда внешне сервис и выгледет не очень). мне все очень нравитсяя!

Вы с машинами как?, а то может как в анекдоте, заправляться в сервис ездите, тогда действительно никаких нареканий, разве только канистрой крыло поцарапают.

Цитата(toshanox @ 20.9.2012, 12:08) Просмотр сообщения

Континент" Марьино ул. Подольская, вл. 6 хорошии электрики а больше ни че не скажу
я бы еще Дармина на петровско-разумовской сюда вставил механники хорошии ушли остались хрен поймеш какие мне в 2.6 v6 асло залили 5 литров и сказали что все это максимум долго спорил что надо5.7 л заливать а электрик там вообще баран тока лампочку поменять может нормально искать и возиться не любит и говорит просто что не нашел но оплати по норме час

В нормальных сервисах электрик работает не по нормочасу, а по результату, если баран не знает как электроны бегают, то он может и месяц на них через лупу смотреть, а платить за это ему вы не должны

Сообщение отредактировал PODBOX: 05 Октябрь 2012 - 11:09

Я на этом форуме больше не играю...

#132 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:16

toshanox, вот не надо на Дарминовского электрика наговаривать! Езжу только к нему. Он-профессионал. Да, тяжелый человек он, тяжело с ним общий язык найти, но дело свое он знает! И то, что он ремонтирует, работает отлично!
И, кстати. Я всегда платил и плачу только за выполненную работу, а не за поиски неисправности! Да и он мне никогда поиски не впаривал на оплату!
По поводу механиков в Дармине согласен. Руки не нормально растут. Остался только один хороший- Роман. Я сам ремонтируюсь у бывшего механика из Дармины. Он, можно сказать, семейный автомобильный доктор.)

#133 toshanox

toshanox

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:Москва
  • Автомобиль: omega b

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:52

может просто он именно ко мне так относиться электрик но искать причину он не любит а ремонтировать он умеет тока когда причина явная и не надо докапываться что к чему он так наменял мне датчиков недешовых ну что неполучилось что то другое я найти не могу весь ответ

#134 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 17:55

toshanox, не всегда проблема лежит на поверхности. Иногда приходится и кучу датчиков поменять, да и то не факт, что поможет. любит искать или не любит- это одно, но ищет и находит в результате. ну по крайней мере за 12 лет обслуживания (по электрике) у него- ни разу не подводил!

#135 АЛЕКСАНДР 106

АЛЕКСАНДР 106

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: опель астра караван 1.6 X 16 XEL

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:35

СОКОЛОВ МОТОРС НА ГРАЙВОРОНОВСКОЙ разводят капитально приехал к ним после переборки двигателя на диагностику пошёл развод на переборку двигла flag.gif

#136 Vygent1000

Vygent1000

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: opel corsa

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:17

Сервис "Дармина" по адресу Москва, Лиственничная аллея, 12А

В ДАРМИНЕ ВОРУЮТ ДЕТАЛИ С МАШИН!!! В октябре 2012 отдавал машину на ТО. Утром оставил, вечером забрал. С наступлением холодов появилась проблема - двигатель перестает тянуть. Заехал в официальный сервис, диагностика показала ошибку дроссельной заслонки. Достали дроссель - он оказался старым полностью убитым, с отбитым креплением. Мастера однозначно уверены, что невозможно на пробеге 60 000км настолько убить дроссель, также есть следы снятия детали.
Вывод напрашивается очень простой - В ДАРМИНЕ СНЯЛИ РАБОЧИЙ ДРОССЕЛЬ И ПОСТАВИЛИ СТАРЫЙ УБИТЫЙ. Больше я в эту шаражку ни ногой и другим не советую.
Также в этом сервисе продают якобы новые дроссели от GM за 7 500р. Не мой ли это дроссель там??

#137 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 15:34

Vygent1000, обвинения в воровстве - это серьезно! я вот лично знаю почти всех мастеров в Дармине - ну не страдают они такой фигней! я уж про отдел продаж молчу!
Вы, часом, не конкурент их? glare.gif

Сообщение отредактировал wowka: 26 Декабрь 2012 - 15:37


#138 Ten7

Ten7

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:25

Мой негативный опыт ремонта в сервисе КАРТЕКС по адресу Москва, ул.Садовники, д.11А, корп.1
делал там Опель Сигнум менял задний сальник каленвала и передние пружины заплатил 17000р за все
приехал домой масло так же гонит без изменений в подвеске стук появился на след. день звоню так и так приезжайте через неделю как мастер этот будет , поменяли сальник второй раз уже при мне сказали что типа оригинал ставят хотя и первый должен был быть оригинал, сказали что новый более оригинальней доплатить еще 700р за него, пружины сказали каяба поставили в накладной производителя не указали не знаю какие поставили, доплачивать я отказался потому что их косяк, забивали сальник даже при мне молотком без специального устройства нарушение технологии отсюда скорей всего и первый сразу потек, второй не знаю сколько протянет, приемщик вел себя нагло вызывающе дал команду не выпускать машину пока не заплачу 700р. я сказал зови директора кто то пришел, я говорю ставили оригинал изначально поменяли на оригинал за что платить ваши косяки, дело дошло до угроз выясняли мин. 40, машину не выпускают я хотел полицию в итоге вызвать, в конце говорю вы знаете что сальники молотком не забивают они начинают врать в глаза что типа все по технологии делают хотя я видел как они делают, есть еще ряд косяков которые я здесь не описал, в итоге кое как от туда уехал, дело не в 700р дело принципа хамски относятся к клиентам, работают не качественно, разводят на бабки.
В общем сервис еще тот)))) aq.gif

#139 Рагдай

Рагдай

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Город:Москва
  • Интересы:Тюнинг
  • Автомобиль: vectra B+C

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:55

Автосервис "ЭКСПРЕСС-АВТО"
Москва, район КУНЦЕВО ул. Красных Зорь, стр. 10

Удобное расположение, но оставляет желать лучшего в смысле качества.
Обслуживались там на протяжении нескольких лет.
Первый год всё было чин по чину...
Но как только ребята наработали стабильную клиентскую базу - начали ПОХАБНИЧАТЬ!!!

Роберт (1-й бокс): "У нас там-то и там-то скрипит, так-то и так-то"...
- Аааа, вам надо поменять косточки.
Съездили, купили, поменяли, скрип как был так и остался..
-Ну я не знаю... blink.gif поездийте, само со временем пропадет, косточки новые, а как вы хотели, должны притереться.

Моторист (2-й бокс), звать Алик, "Вешайтесь" работает долго, и после его обслуживания в скором времени, всегда вылазит очередная поломка касаемоя его сферы обслуживания... и через месяц вы если не к нему приедете ремонтировать очередную неполадку, то уж точно в другой сервис или С.Т.О.

Слесари (3-й бокс) - делают "ужаснее НЕ бывает", к ним приходится возвращаться по три раза, пока доведут до среднего качества.
И при этом долго отпираются пытаясь сделать из клиента - идиота, в итоге крадут полчаса вашего времени на нелепые оправдания.
Диагностируют на глаз, всячески стремясь развести вас на излишний фронт работ, и как всегда дорогостоящий.
Они ничего не чинят, только меняют деталь в сборе.
Будьте внимательны. Работают в модели: "Та ТУТ пиз-ец...вам надо поменять половину автомобиля".
Уславливаются о одной цене, в итоге стоимость работ всегда вырастает на тысячу рублей..!

ЦЕНЫ - неоправданно высоки!!!
Ремонтировались у них около 10-ти раз,
в итоге удовлетворительно сделали только "сход-развал"
и электрик Вартан ещё пока... не потерял человеческую совесть...
Остальных сотрудников лучше обходить стороной..!

Больше в этот АВТО-сервис не обращаемся знакомым НЕ советуем..!

Сообщение отредактировал Рагдай: 19 Июль 2013 - 22:59


#140 LVN4517

LVN4517

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:00

На наше обращение в МКЦ автоцентр Лаура-Купчино СПб. по вопросу гарантийного ремонта, наглый руководитель отдела приемки Черкасов Дмитрий нас просто выпроводил за дверь. На просьбу написать официальный отказ на ремонт - послал нас!!!!
Правда на мой запрос ген. директор Малярно-Кузовного Центра Лаура обещал разобраться.
Но такой наглости я давно не встречал. Тем более в Лауре.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных