Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Черный список сервисов


Сообщений в теме: 152

#101 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 07 Март 2010 - 22:51

Вчера на Каширке порвался трос сцепления. Ну, скрепя душой доехал до Северного Чертаново (до дома). Тут в районе дома 2 корпус 206 автосервис. Загнал опель к ним. Мастера сразу предупредил - если выдернет старый трос из педального узла - завести новый будет проблематично. Что он и сделал. ph34r.gif Поглядев минут 20 на его попытки хотя бы понять - где трос должен проходить, плюнул на всё, и сам улёгся под руль. В результате трос таки поставили. Джинсы - свитер в стирку естественно. Но 800 руб за работу выставили bg.gif . Правда без сдачи 700 было. Согласились и на эту сумму. В который раз убеждаюсь - самому всё проще сделать. Но...Зима...На асфальте валяться - дороговато потом обходится...

#102 berkut77

berkut77

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 323
  • Город:Москва,Беляево
  • Автомобиль: Omega B

Отправлено 21 Март 2010 - 23:31

Несколько раз заезжвл в Калиту:иногда из-за невысоких цен на некоторые работы а иногда от безвыходности,так вот я туда больше никогда не поеду...что сервис,что мастера-ужас просто....
а недавно заежал на жебрунова в сервис.мастера там толковые и приятные,и реально разбираются в опелях.всем советую!

#103 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 22 Март 2010 - 00:53

Я тоже в Калиту больше не ездок. Потом напишу отчёт о ремонте у них своей бывшей малышки.
Нахрен этот бомжатник.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#104 Jokеr

Jokеr

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:15

Цитата(Carolex @ 16.8.2009, 2:10) Просмотр сообщения

На РМ-Маркет тоже пожаловаться не могу. Была там со срочным ремонтом, быстро без записи, уже год прошёл. В Стелсе в Люберцах электрик так себе, пару раз нормально диагностику делал, а в последний раз схалтурил, уже 2 месяца с машиной мучаюсь. Но к автослесарям притензий нет.


Всем привет. Вчера РМ-Маркет делал сход-развал. В итоге руль не по горизонтали градусов на 20 влево aq.gif Сегодня с утра звонил им, сказали подъезжайте посмотрим. А что смотреть, переделывать надо. Вот только есть сомнения что стенд у них оттарирован как следует, раз такое получилось. Ну да завтра отпишусь по результатам рекламации.

#105 vasy105

vasy105

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Город:ВАО
  • Автомобиль: opel vectra b

Отправлено 28 Апрель 2010 - 12:16

Добрый день flag.gif .Кто, что, скажет про “СТЕЛС-СЕРВИС” в г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 257? Хочу завтра там сделать диагностику двигателя, чек загорелся. Может у кого есть другие варианты?

#106 iPanda-FomI4

iPanda-FomI4

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 708
  • Город:Москва, ЮАО
  • Автомобиль: Astra F caravan 1997, 14se, МКПП, Senator B 1992г c30ne, МКПП

Отправлено 30 Апрель 2010 - 13:56

Цитата(Jokеr @ 22.4.2010, 13:15) Просмотр сообщения

Всем привет. Вчера РМ-Маркет делал сход-развал. В итоге руль не по горизонтали градусов на 20 влево aq.gif Сегодня с утра звонил им, сказали подъезжайте посмотрим. А что смотреть, переделывать надо. Вот только есть сомнения что стенд у них оттарирован как следует, раз такое получилось. Ну да завтра отпишусь по результатам рекламации.

Ну про сход-развал вроде пишут. У них похоже действительно что-то со стендами (у них два). А во всем остальном сервис нормальный, я у них недавно ремень ГРМ менял. Мастер рассказал про все проблемные места, которые заметил (вообщем вроде бы ничего не упустил, я и сам про них знал), посоветовал заменить два ролика (натяжения и еще какой-то, это уже ремень генератора) и рассказал как поменять самому, то есть это ни разу не развод. На все вопросы отвечал с радостью и энтузиазмом.

#107 МуЖ

МуЖ

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 177
  • Город:соломбала - сульфат
  • Автомобиль: Opel Astra G x17DTL

Отправлено 01 Май 2010 - 17:45

Цитата(iPanda-FomI4 @ 30.4.2010, 14:56) Просмотр сообщения

Ну про сход-развал вроде пишут. У них похоже действительно что-то со стендами (у них два). А во всем остальном сервис нормальный, я у них недавно ремень ГРМ менял. Мастер рассказал про все проблемные места, которые заметил (вообщем вроде бы ничего не упустил, я и сам про них знал), посоветовал заменить два ролика (натяжения и еще какой-то, это уже ремень генератора) и рассказал как поменять самому, то есть это ни разу не развод. На все вопросы отвечал с радостью и энтузиазмом.



видимо настроение было хорошееsmile.gif) во всех сервисах машину делают так, чтобы ты к ним снова приехалsmile.gif))) делаю машину сам.

#108 SLeSar

SLeSar

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:н.Черемушки / Ю.Бутово
  • Автомобиль: Astra-H 1.8AT(140) CorsaGSI 1.6MT(150) Golf-GTI(dsg)

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:35

На Калиту зря наехали...
я там 4 года три своих опеля обслуживаю.
дешево и сердито
ни одной претензии у меня к ним нет всегда все работы без нареканий на качество.

а кузовщина вообще супер. машинку из тотала подняли да так что диллер который её списал сказал что вру я что машина из ремонта мол другую взял...

конечно у них грязно, и приемка через одно место. но мне главное как они работу выполняют а не как попу лижут.

#109 neprostogluk

neprostogluk

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 13:53

Цитата(hunter72 @ 28.5.2008, 21:33) Просмотр сообщения

Расскажу историю посещения AVS-сервиса, раньше он находился по адресу Егорьевский проезд д.1, сейчас переехали ближе к метро Текстильщики.


а этот AVS-сервис как то связан с этим или просто однофамильцы.
а то к ним пару раз съездил - змоснивался в них, но обосновать не могу т.к. говорят все очень убедительно, а я сам в машинах не разбераюсь. blink.gif

#110 neprostogluk

neprostogluk

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 19:38

так вот... мои пять копеек про AVS-сервис (Люблинская, 82)

Компьютерной диагностикой за 600 рэ установили неполадку - чтото типа обедненая смесь, но делать начали как-то издалека.... поменяли второй лямда зонд... уехал... проблема вернулась.... приехал опять к ним.... предложили промывку инжектора с заменой свеч и опять же комп.диагностика. Отпустили.... через 4 часа ошибка вернулась.

Засомневался. Поехал на другой сервис. Сделали диагностику, посмотрели машину - растянутая цепь, из-за которой все и сбоило. сделали все с первого захода. Машина летает.

Кароче, возможно, они там все хорошие специалисты, но мне кажется что занимаются выкачиванием денег. Изображение

#111 hyppopotamus

hyppopotamus

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 266
  • Город:Москва, ЮАО
  • Интересы:FreeBSD
  • Автомобиль: Meriva 1.6 MTA Enjoy 4MU 04/2007

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 14:20

Цитата(SLeSar @ 15.10.2010, 10:35) Просмотр сообщения

... конечно у них грязно, и приемка через одно место. но мне главное как они работу выполняют а не как попу лижут.


Присоединяюсь
Изображение

#112 cot

cot

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:МедведеПутия BAO
  • Интересы:Специалист по ускоренной релаксации средств размножения.
  • Автомобиль: Ацкий cot-мобиль

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:07

Предложу в черный список РМ-Маркет на амурской!Недавеча поехал к ним диагностировать АКПП!Продиагностировали довольно быстро,минут за 3-4!Потом минут 15 я ждал когда мне отдадут машину!Заплатил 900 рублей,туда входит проверка уровня и качество масла в коробке-400руб.,комьютерная диагностика-400руб,предварительная мойка-100руб.
Теперь по порядку,машину не мыли вовсе(я приехал на чистой)Потом выяснилось что заливную пробку на коробке даже не отворачивали(а как по другому проверить в омеге уровень и качество масла я не представляю),выдали нагора что неисправен селектор и его менять!А оказалось что его можно просто почистить и он работает как новый!!!А денег взяли сполна!В итоге я сэкономил почти 400 баксов,а они настоятельно советовали их потратить! mad.gif

Жизнь как огурец,сначала во рту,а потом обязательно в заднице!

бегущий пешеход для водителя страшнее чем кажется...


#113 NATYSIK_80

NATYSIK_80

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 426
  • Интересы:Авто!!!<br />Горнолыжка, виндсерфинг, кайт, гимнастика,йога...<br />Большой теннис)
  • Автомобиль: Метла)))))

Отправлено 22 Январь 2011 - 23:16

Сервис на Волгоградском 32 at.gif at.gif at.gif
называется black horse
разводят по полной програме!! (мягко выражаясь)
нарвалась на них в октябре прошлого года, когда решила что не буду ремонтится только у друзей в сервисах, а всегда сама легко найду достойный сервис bg.gif bg.gif bg.gif нашла на свою голову

список всего за один к ним заезд - велик (полторы недели at.gif машину держали у себя)

потом переделывать пришлось......



КСТАТИ -рекомендую, на Б.Тульской 19 вполне достойный сервис rolleyes.gif

Сообщение отредактировал NATYSIK_80: 22 Январь 2011 - 23:19

У всех жены как жены, только у моей голова никогда не болит, говорил муж, выползая из спальни)))
____________________________________
"Юристов надо брать ежевыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.." /В.И.Ленин, ПСС,Т.49,стр.154))


#114 александр33

александр33

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 469
  • Город:Москва (СВАО)-П.Развилка
  • Автомобиль: Opel Omega B X20XEV AT '2000

Отправлено 23 Февраль 2011 - 10:36

Я не знаю кто и где ремонтировался.Но я ремонтировался в АВС-маркете на коломенской! Все сделали превосходно,замечаний к ним нет,очень вежливый персонал,буду ездить только к ним forever.gif !

#115 KOFF13

KOFF13

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Автомобиль: omega

Отправлено 16 Март 2011 - 21:19

альнс коптево

#116 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 16 Март 2011 - 21:21

Цитата(KOFF13 @ 16.3.2011, 21:19) Просмотр сообщения

альянс коптево

А у них-то что не так?

#117 KOFF13

KOFF13

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Автомобиль: omega

Отправлено 17 Март 2011 - 01:08

Цитата(koppel @ 16.3.2011, 21:21) Просмотр сообщения

А у них-то что не так?
что не так? только с мойки и опять говорят 1100 будте добры, плюс в салон лезть надо было так говорят за пылесос отстегни, потом уже на нарской 1 нашёл сервис там хоть по людски относятся и денег так не рвут

Цитата(koppel @ 16.3.2011, 21:21) Просмотр сообщения

А у них-то что не так?

а если ты рекламу здесь делаешь то не мешай нормальному народу!!!!

#118 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 17 Март 2011 - 03:41

KOFF13, а расскажите поподробнее, что не так в Альянс-Коптево?

Сообщение отредактировал Артемий: 17 Март 2011 - 03:45

Ничего страшного -)

#119 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 17 Март 2011 - 06:39

Цитата(Артемий @ 17.3.2011, 3:41) Просмотр сообщения

KOFF13, а расскажите поподробнее, что не так в Альянс-Коптево?

И заодно покажи, где в моих сообщениях хоть раз вообще был упомянут данный сервис?

#120 mobilandr

mobilandr

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:Строгино
  • Автомобиль: ZafiraB2010

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:37

Про Кунцево скажу. Был у них летом на ТО-1. Народу никого. Вежливый манагер. В ремзоне присутствовал, всё что делалось видел. Масло и фильтр поменяли, воздушный продули, лампочки и дворники с сигналом проверили, ходовую довольно долго и как показалось тщательно дергали и крутили. Что то там пшикали и мазали. По ощущениям - одни плюсы. Комп не подключали. На вопрос о выскакивающей периодически зимой "чек кулант левел", сказали приезжайте когда высвечивается, иначе не дефект. Выезжаю на МКАД и слышу взрывы в глушителе у "какой-то" как мне показалось машины(предположить что это у меня и в голову не пришло). На следующий день как то не очень уверенно завелся... Решил взглянуть на уровень масла... Щуп весь в нем. Даже после 10ти кратного повтора, уровня ниже чем на 5мм привышающего максимум так и не увидел... Странно - банку из которой лили отдали- там 0.5 плещется. Так... Лезу снимаю защиту, откручиваю пробку и сливаю грамм 250-300. После этого я хоть уровень увидел.
Считаю что это простая халатность убивающая нормальную технику. У официалов - это катастрофа. Человек знает что в мотор льют 4.5 - льёт и даже не контролирует. Для себя сделал вывод что:
1. Масло в мой 1.8XER надо 4.25л;
2. Больше не хочу ехать к ОД.
Изображение
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных