Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Достала чреда из бессмысленных ДТП


Сообщений в теме: 44

#41 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 17 Март 2008 - 17:01

Да... с булавками не вариант.... это у меня не первая машина, и дай бог не последняя.... суть в том, что за мою водительскую карьеру меня били в зад в общей сложности раз 30.... Я уж даже привыкать начинаю smile.gif. Однажды за один день 3 раза с интервалом минут в 20 тюкали....

Есть у меня друг ГАИшник, так он мою распечатку о ДТП как анегдот на пирушках показывает....

В последнее время еще и распечатку нарушений к ним прикладывает, гад smile.gif

#42 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 19 Март 2008 - 00:20

Timm, Вот ты расстраиваешься.... а меня опять сегодня рихтанули.... опять в омегу.... но в этот раз оригинально.... Волга задом сдавала..... У нее был и парктроник и камера.... все равно в меня уперся..... Я уже как то даже не расстроился совершенно smile.gif

#43 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 19 Март 2008 - 00:28

Цитата(Амбр @ 19.3.2008, 0:33) Просмотр сообщения

Timm, Вот ты расстраиваешься.... а меня опять сегодня рихтанули.... опять в омегу.... но в этот раз оригинально.... Волга задом сдавала..... У нее был и парктроник и камера.... все равно в меня уперся..... Я уже как то даже не расстроился совершенно smile.gif


наверное для людей на волгах, наши Омеги просто маленькие, незаметные машинки....))))
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#44 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 22:37

Цитата(Vadim 777 @ 19.3.2008, 1:31) Просмотр сообщения

наверное для людей на волгах, наши Омеги просто маленькие, незаметные машинки....))))



а у меня наоборот, я на "маленькой, незаметной" корсе волгу не заметила..стояла себе серая волга, никого не трогала, никому не мешала, и решила я назад развернуться...в волгу...потом долго объясняла., что она с серым асфальтом сливается rolleyes.gif

#45 Pantera

Pantera

    Свободная Черная Кошка с 2мя Котятами на белом BUSe

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 715
  • Город:Москва/Долгопрудный
  • Интересы:конные прогулки, мото
  • Автомобиль: StepWgn'2017,was Noah '2010,MB V220,Cordoba SX'98,Tigra A'97,Record '83

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:30

Цитата(bav @ 9.3.2008, 10:46) Просмотр сообщения

Я все свои машинки освящаю.



Я тоже все освещаю... Кстати отец мой...за 25 лет стажа НИ ОДНОЙ АВАРИИ... и не сказать, чтоб тихо ездил... Тож освещает все авто...
Прыжков: 3
Счастливая Свободная Черная Кошка с 2мя Котятами на Белом BUSе



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных