Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Ударяет сзади и говорит, что я двигался задом


Сообщений в теме: 60

#21 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:38

Цитата(PIT @ 5.11.2006, 13:31) Просмотр сообщения

Kosha да, а через пол-года он рассказывал своим друзьям как н.....л одну дамочку на бабки. Юношеский максимализм понимаешь ли... Конечно, не надо было брать пацана за ухо и вести его к папочке, но проучить не помешало бы.


А-ага! У него свидетель был "нежелательный" - такой же дрищ, как и он сам... А если серьезно, то : по-фигу! Мне - вреда никакого, а че он через полгода будет говорить - ващще до звезды!!!!
К нонешнему возрасту абсолютно убедилась в одном: ВСЕХ, кто когда-либо, незаслуженно, обидели или просто корябнули меня обидным словом, ВСЕХ жизнь наказала тем или иным образом.
Так что, чего на него нервы тратить? Жись, знаете ли, мудрее - сама все расставит по своим местам...
ar.gif ar.gif ar.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#22 заблудший_Ra3eR_*

заблудший_Ra3eR_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:55

мне запомнилась одна подстава это как два приду.ка хотели зажать один слева другой справа на скорости 100км\ч в итоге я резко тормазнул сработала абс и они пролетели в паре см от боков .

#23 Moroz

Moroz

    параноидальный демогог

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 909
  • Город:78
  • Интересы:автовелофотомото....
  • Автомобиль: Бальшой Кетайскей Жып 4на4

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 17:27

странно... и зачем они так хотели сделать?
Изображение

#24 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 03 Январь 2007 - 22:44

Цитата(Kosha @ 7.11.2006, 13:38) Просмотр сообщения

А-ага! У него свидетель был "нежелательный" - такой же дрищ, как и он сам... А если серьезно, то : по-фигу! Мне - вреда никакого, а че он через полгода будет говорить - ващще до звезды!!!!
К нонешнему возрасту абсолютно убедилась в одном: ВСЕХ, кто когда-либо, незаслуженно, обидели или просто корябнули меня обидным словом, ВСЕХ жизнь наказала тем или иным образом.
Так что, чего на него нервы тратить? Жись, знаете ли, мудрее - сама все расставит по своим местам...
ar.gif ar.gif ar.gif

правильно все говоришьar.gif

а я как то еду на работу спокойно по левой полосе на МКАДе передо мной машинки поток ровный прим.120-140 км/ч и тут сзади Опель на попе повис фарами мигает, биби-фафа, а у меня значок буква У, я считаю что надо его вешать чтоб народ знал с кем имеет дело, ну так вот, биби-фафа я резко дергаю руль вправо(да резко, но опыта маловато и человеческий фактор опять же) поворачиваю следом голову а у меня по правому борту БМВ, ну я по тормозам резко, Опелек аж подпрыгнул, БМВ пролетело и я резко перестроилась, передо мной ехала четверка, так к ней применили тот же ход.....
я теперь хоть обмигаются, хоть оббибикаются пока влево - вправо не погляжу не перестроюсь av.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#25 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 04 Январь 2007 - 09:31

Цитата(stn76+vtr76 @ 4.1.2007, 0:44) Просмотр сообщения

я теперь хоть обмигаются, хоть оббибикаются пока влево - вправо не погляжу не перестроюсь av.gif


А я, таких "неврных", стараюь заранее в зеркале увидеть ( они ж летят, сверкая огнями, как новогодняя елка ), и, на всякий случай, свалить в право... as.gif Береженого, знаете ли, Бог бережет.. rolleyes.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#26 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 04 Январь 2007 - 10:51

Очень интересная картина. Судите сами:
Цитата(stn76+vtr76 @ 4.1.2007, 0:44) Просмотр сообщения

у меня значок буква У, я считаю что надо его вешать чтоб народ знал с кем имеет дело

Согласен, предупредить окружающих о недостаточном опыте управления автомобилем - благое дело, но почему же тогда
Цитата(stn76+vtr76 @ 4.1.2007, 0:44) Просмотр сообщения

еду ... по левой полосе ... прим.120-140 км/ч

А мораль в этой истории, на мой взгляд, такова:
- если навыки вождения некоего водителя таковы, что требуют предупреждать окружающих о его выезде на дорогу (знаком У или как-то еще), то ему не стоит искать приключений - лезть в левый ряд, ехать с большой скоростью и т.д.
- если же водитель чувствует себя за рулем достаточно уверенно - зачем намеренно обманывать окружающих, прикидываясь неумейкой?

#27 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 04 Январь 2007 - 11:04

Цитата(Sergey_ @ 4.1.2007, 10:51) Просмотр сообщения

Очень интересная картина. Судите сами:

Согласен, предупредить окружающих о недостаточном опыте управления автомобилем - благое дело, но почему же тогда

А мораль в этой истории, на мой взгляд, такова:
- если навыки вождения некоего водителя таковы, что требуют предупреждать окружающих о его выезде на дорогу (знаком У или как-то еще), то ему не стоит искать приключений - лезть в левый ряд, ехать с большой скоростью и т.д.
- если же водитель чувствует себя за рулем достаточно уверенно - зачем намеренно обманывать окружающих, прикидываясь неумейкой?

поясню, права я получила САМА не покупала, но как только заветная карточка оказалась в кармане начала глохнуть на светофорах blink.gif , причем до момента сдачи на права в общей сложности я училась водить 4 года, блин придется объяснить почему, нет товарищи я не тупая, просто первый раз я пошла в экстерновую автошколу, отучилась там и пришла сдавать в ГАИ я думаю дальше все понятно. Встал вопрос о покупке прав, но я поняла что муж мне машину все равно не даст и мы бросили эту историю, дело было прим.в 2001 году. В 2004 муж начал говорить: ну вот у всех жены водят, все мужики могут пиво в компании выпить иди и ты! Ура,(до этого момента я каталась тока на спец.площадках), он сказал эти заветные слова, но поставил условие что сдать на права я длжна сама. Я взяла отпуск в ноябре и весь его посвятила заветным правам, когда я их получила(со второго раза, ой получение мной прав отдельная история blink.gif ) машину я выбивала с треском, пришлось взять кредит на собственную!!!!!! Так вот ездить я начала в ЯНВАРЕ скажите по какой полосе... правильно по крайней левой там машины тока с одной стороны!!! скорость 120-140 это уже летом, букву У я как-то не отлепила, а по левой так и ездила. Мне букву У торжественно муж отлепил через год со словами: она тебе больше не нужна, а я к ней как-то привыкла что-ли.

А как вам товарищи значток Туфелька, вот его я точно не понимаю.

Сообщение отредактировал stn76+vtr76: 04 Январь 2007 - 11:06

Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#28 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 04 Январь 2007 - 11:17

у нас в Эстонии как здаёшь на права, первые два года катаешься с зелёным кленовым листом, что даёт понять остальным водителям что ты ещё зелёный!!! и при некоторых нарушениях или не выполнении зимнего вождения дополнительно, можешь продлить себе срок возждения с этим листом!!! плюс ограничения в скорости сови у тех кто с листом!!!

#29 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 04 Январь 2007 - 11:52

stn76+vtr76, я вовсе не хотел сказать, что права у тебя купленные или что-то в этом духе.

#30 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:38

Цитата(Sergey_ @ 4.1.2007, 11:52) Просмотр сообщения

stn76+vtr76, я вовсе не хотел сказать, что права у тебя купленные или что-то в этом духе.

а я твои слова так и не расценивала, ты написал те-же вопросы что и мой муж мне говорил, Omegovich верно сказал я эту букву прилепила чтбы люди знали что недавно езжу, а водить стараюсь хорошо, только когда 14 была во мне жил "шумахер", а как Опель купили куда-то делся blink.gif , я тут еду вечером, хорошо, машин мало, скорость большая 100-120(для города),приятно укачивает и тут ГЛЯДЬ НА СПИДОМЕТР А ТАМ 60 КМ/Ч меня чуть удар не хватил, все настроение убило, теперь так и езжу, а главное НРАВИТЬСЯ, а в душе вопрос: ГДЕ ЖЕ ТЫ "ШУМАХЕР" as.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#31 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:41

Цитата(stn76+vtr76 @ 4.1.2007, 14:38) Просмотр сообщения

... я тут еду вечером, хорошо, машин мало, скорость большая 100-120(для города),приятно укачивает и тут ГЛЯДЬ НА СПИДОМЕТР А ТАМ 60 КМ/Ч меня чуть удар не хватил, все настроение убило, теперь так и езжу, а главное НРАВИТЬСЯ, а в душе вопрос: ГДЕ ЖЕ ТЫ "ШУМАХЕР" as.gif


У меня, примерно, то же самое было, когда с "восьмерки" пересела на Верку... ar.gif
Первые два месяца знакомые в шоке были - чегой-то со мной приключилось? Потом "списали" на смену характера машины... as.gif
Но не огорчайся! ОН вернется!!!! ОН ВСЕГДА возвращается!!! ar.gif ar.gif ar.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#32 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:43

Буду ждать, хотя сейчас оно как то спокойнее as.gif rolleyes.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#33 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:47

Цитата(stn76+vtr76 @ 4.1.2007, 14:43) Просмотр сообщения

Буду ждать, хотя сейчас оно как то спокойнее as.gif rolleyes.gif


Тебе или окружающим?.. as.gif aj.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#34 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:58

Цитата(Kosha @ 4.1.2007, 12:47) Просмотр сообщения

Тебе или окружающим?.. as.gif aj.gif

мне blink.gif, окружающих я стараюсь не трогать...хотя, вот тоже ситу*****а
у нас на Проспекте Мира сделали трассу где все летают больше 80, ну кто может blink.gif , и я тут лечу, ну с какой скоростью уже всем ясно, на своей 14, впереди к нашей дороге прилегает другая, так по ней несется Хонда Аккорд новая, мужик голову повернул посмотрел на меня и встал на мою полосу, хотя по любому должен был пропустить, ну и я.... ему вообще было наплевать как я пыталась тормозить, а уйти возможносит никакой не было..

Между прочим я еще много чего вспомнить могу, и вообще мне кажется если наши мужчины будут писать про "дур" на дороге, а мы про "дураков" у нас постов будет больше, слишком много "богов" мужского пола на дороге. Ой, у меня муж в ситуации " Ударяет сзади и говорит, что я двигался задом" потом напишу, я лично долго смеялась, но мужская логика была "налицо"
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#35 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:00

Цитата(stn76+vtr76 @ 4.1.2007, 14:58) Просмотр сообщения

.... Ой, у меня муж в ситуации " Ударяет сзади и говорит, что я двигался задом" потом напишу, я лично долго смеялась, но мужская логика была "налицо"


Всегда так... Раздраконят и притихнут на самом интересном месте... ac.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#36 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:09

Цитата(Kosha @ 4.1.2007, 13:00) Просмотр сообщения

Всегда так... Раздраконят и притихнут на самом интересном месте... ac.gif

не все ща напишу..

Сижу я на работе, раздается телефонный звонок. Беру трубку а там муж, я в аварию попал. Я в панике, что и как рассказывай.. Ну значит: стоит он под мостом, разворачивается, основная дорога слева, перед ним женщина на 206 Пежо, он посмотрел налево там никого, ну и поехал ВПЕРЕД, а там она "дура", ну он ее бампер и помял. Я его спрашиваю Олег ты пробовал вперед смотреть когда поехал, а он мне "ее там быть не должно было", т.е. он оценив ситуацию и приняв единственно правильное решение поехал..Самое интересное, что когда я на ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ смотрела налево сзади товарищщщщщ мне начал бибикать, вот она мужская логика rolleyes.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#37 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:12

Цитата(stn76+vtr76 @ 4.1.2007, 15:09) Просмотр сообщения

... вот она мужская логика rolleyes.gif


ag.gif ag.gif ag.gif Развеселила!!!!!
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#38 maitre

maitre

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 141
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Ascona C 1.6SH

Отправлено 09 Январь 2007 - 23:20

Цитата(stn76+vtr76 @ 4.1.2007, 0:44) Просмотр сообщения

я теперь хоть обмигаются, хоть оббибикаются пока влево - вправо не погляжу не перестроюсь av.gif

я вообще никогда сразу не уступаю. мне пох, кто там сзади едет (ну с мигалками только если)) - пока не буду уверен, что по сторонам никого - не перестроюсь.
Ascona 1.6 SH

#39 ADEN78

ADEN78

    Начинающий Опелевод

  • Питер
  • Pip
  • Cообщений: 97
  • Автомобиль: OMEGA В X20XEV, 98 г.

Отправлено 07 Апрель 2007 - 18:26

Раньше ездил на 99-м ТАЗе и думал, что у меня нормальные тормоза, но тем не менее к впереди идущим машинам не сильно не прижимался. Сейчас катаясь на Омеге, понимаю, тормозов у меня просто не было. Теперь всё время смотрю в заднее зеркало (при торможении), если ко мне с зади какой-нибудь настойчевый ТАЗовод жмёца. И разок меня это спасло, летим по Нар.Ополчения, передо мной в ж...у тонированный В5, а там есть дурацкий поворот налево на заправку, и вот это В5 резко по тискам (перед ним кто-то решил заправица), ну я тож аттармаживаюс плотно но в принципе не экстремально, даж дистанцию после остановки около 1 метра до него оставил) , и смотрю в зеркало - переда мной красивейшая картинка 8-ка (мечта тинейджера) - в заносе летит по направлению моего багажника (причем дистанция до меня у него была приличная), смотрю и чувствую - сцуко зацепит, повезло, что я когда оттормозилса сразу врубил первую передачу, вообчем я рискул прыгнул на оставшийса метр до пассата - повезло - энтого хватило, тазик чутка (несколько сантиметров) не дотянул до моего бампера. Вот такая история, надо думать о том какие тормоза у впереди идущей машины bf.gif ...
т. 8-921-934-42-22

Денис

#40 Straik

Straik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 234
  • Город:Кёник
  • Автомобиль: Omega A C20NE`88 GLS(Red),Calibra C20NE`91(Dark blue) Omega B 2.0 (Black)

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:05

Был и уменя такой случай не приятный, еду значит по проспекту в наличии три полосы в переди едет Аудеха сотка 44 кузова, вождением сразу выделяется среди других: то на желтый почти красный проскочит, то когото экстремально обгонит, то места сорвется как умалишенный, но теперь я понимаю что это признаки(зеленых молодых новичков водителей без тормозов) тогда сильно не обратил внимание на это и мер не принял.Дорогу знаю хороше(имеется ввиду все занаки повороты и перекрестки с их особенностями) по это му без проблем иду заним особо никого не напрягая после очередного светофора сразу со среднего ряда перестраиваюсь в крайний левый так как вижу, что по левому пусто, а по среднему идут "этот" ище несколько машин не особо быстро(как положено наверно) жму педаль и потихоньку начинаю их обгонять передомной не кого за мной тоже Дебил на Аудехе тоже так думает(не посмотрел наверно в зеркало может в мертвую зону попал по это на врятли) и резко передо мной из среднего ряда без поворотника перестраивается в мой левый у меня скорость естественно выше(гдето 80) жму тормоз визг колес но дистанции не хватает(меньше метра было между нами ) свалить некуда слева бетонное ограждение с права другая машина которую уже обогнал ударяю прямиком в него да не один раз(слава богу разница скоростей не велика была)вышли разбираться получается я виноват взад ему въехал хотя я то как раз то никого не трогал ехал себе по пустой полосе ему только бампер в сторону немного увело а я поворотник расколотил да крыло помял и бампер поколол(у меня ущерб поболее будет)так этот идиот еще потребовал возмещение ущерба хотя формально был еще и виноватым.Бывают же такие пи сы.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных