Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Куда не стоит ездить!


Сообщений в теме: 101

#61 Sereg_a

Sereg_a

    мегаопелевод!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 680
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Ремонт лазерных принтеров и копировальных аппаратов, заправка лазерных картриджей.
  • Автомобиль: Opel Astra H 2010 X14XEP

Отправлено 04 Июнь 2009 - 17:52

мдяя, слов нет... раньше они вели себя подругому
Изображение

#62 -=Sonic=-

-=Sonic=-

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 320
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Opel Astra H, 1,4 enjoy

Отправлено 05 Июнь 2009 - 01:52

Ладно не хотят они с нами работать, значит мы будем работать в инете!!! А Миша был прав, каюсь что не поверил!

#63 R.S.

R.S.

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 532
  • Город:Архангельск
  • Интересы:кино, вино и домино
  • Автомобиль: OK-E-87-13S

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:34

народ! вот киньте в меня тапком если я не прав.. любителям excl.gif Лукойла excl.gif - тоже можете кинуть, хоть я и прав..
итак: второй раз за два года заправился на Лукойле. в Б.Корзихе (сьезд с краснофлоткого моста).. про прошлый раз зимой 07-08 я писал - не мог потом машину в морозы до оттепели завести - все нафиг замерзло.. а теперь свежачек: 7 июня, после пейнтбола, из васково рванул первым. по пути ворча на судьбу и Юру, который стреляя в упор посадил мне синяк на ноге размером 10 на 5 см.,доехал до кораблика - и дёрнул меня чиёрт заехать заправиться на лукойл.. думается - на последних каплях - но через жд-мост до татьки я-бы нормально доехал.. крепок задним умом, как всегда! rolleyes.gif так вот! заехал, залил 10 л. 95-ОГО!! результат: за вечер воскресенья и понедельник придумал два матерных слова, подсчитал в уме стоимость капиталки, ( ai.gif ) но!!! типа обошлось.. проехав 70 км обсох... (т.е. расход - как на уазе - 14 с лишним литров на сотню!!) плюс замена свечек - и в се снова холосо))) не ходите дети, в африку гулять.. как тут не вспомнить Василия Алибабаевича.. rolleyes.gif хороший был человек, он бензин ТАК точно не разбавлял..

#64 -=Sonic=-

-=Sonic=-

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 320
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Opel Astra H, 1,4 enjoy

Отправлено 10 Июнь 2009 - 02:06

Цитата(R.S. @ 9.6.2009, 21:43) Просмотр сообщения

народ! вот киньте в меня тапком если я не прав.. любителям excl.gif Лукойла excl.gif - тоже можете кинуть, хоть я и прав..
итак: второй раз за два года заправился на Лукойле. в Б.Корзихе (сьезд с краснофлоткого моста).. про прошлый раз зимой 07-08 я писал - не мог потом машину в морозы до оттепели завести - все нафиг замерзло.. а теперь свежачек: 7 июня, после пейнтбола, из васково рванул первым. по пути ворча на судьбу и Юру, который стреляя в упор посадил мне синяк на ноге размером 10 на 5 см.,доехал до кораблика - и дёрнул меня чиёрт заехать заправиться на лукойл.. думается - на последних каплях - но через жд-мост до татьки я-бы нормально доехал.. крепок задним умом, как всегда! rolleyes.gif так вот! заехал, залил 10 л. 95-ОГО!! результат: за вечер воскресенья и понедельник придумал два матерных слова, подсчитал в уме стоимость капиталки, ( ai.gif ) но!!! типа обошлось.. проехав 70 км обсох... (т.е. расход - как на уазе - 14 с лишним литров на сотню!!) плюс замена свечек - и в се снова холосо))) не ходите дети, в африку гулять.. как тут не вспомнить Василия Алибабаевича.. rolleyes.gif хороший был человек, он бензин ТАК точно не разбавлял..

Я давно писал что НЕ НАДО ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЛУКОЙЛЕ. У них очень ужасный бензин его можно назвать тем чем разбавляли в этом самом фильме который ты вспомнил т.е. ослиной мочой!!!
А тапочком я бы в тебя кинул за расстрелы которые ты устроил!!!

Сообщение отредактировал -=Sonic=-: 10 Июнь 2009 - 02:07


#65 Sereg_a

Sereg_a

    мегаопелевод!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 680
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Ремонт лазерных принтеров и копировальных аппаратов, заправка лазерных картриджей.
  • Автомобиль: Opel Astra H 2010 X14XEP

Отправлено 10 Июнь 2009 - 19:49

Заправляться надо на центральных заправках и всё будет хорошо.
Изображение

#66 R.S.

R.S.

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 532
  • Город:Архангельск
  • Интересы:кино, вино и домино
  • Автомобиль: OK-E-87-13S

Отправлено 10 Июнь 2009 - 20:30

Цитата(Sereg_a @ 10.6.2009, 20:58) Просмотр сообщения

Заправляться надо на центральных заправках и всё будет хорошо.

с точки зрения обсыхающего на вологодской автодороге автомобилиста - эта была наицентральнешей.. воть.. =(

#67 626974

626974

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 398
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Chevy-Niva н066нв

Отправлено 11 Июнь 2009 - 12:11

Цитата(Sereg_a @ 10.6.2009, 20:58) Просмотр сообщения

Заправляться надо на центральных заправках и всё будет хорошо.


Один раз заправил Зафирку 95-м на центральнейшем Лукойле, который на Обводном.
Машинка дёргалась и очень плохо ехала, пока не плеснул 98-го на Роснефти.
Так что ну его нах, этот Лукойл.
Шнивр номер н066нв

#68 R.S.

R.S.

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 532
  • Город:Архангельск
  • Интересы:кино, вино и домино
  • Автомобиль: OK-E-87-13S

Отправлено 13 Июнь 2009 - 12:36

Цитата(Sereg_a @ 13.6.2009, 13:28) Просмотр сообщения

вот и я про это, я здесь, в принципе, заправляюсь на всех центральных заправках.... тьфу тьфу тьфу... всё хорошо. bf.gif


а я говрю про конкретную заправку - лукойл в д. Большая Корзиха. сьезд с краснофлотского моста. или бензин бодяжат, или емкасти нечищение и топит их в паводок (или всегда - место сырое). вот так..

#69 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 13 Июнь 2009 - 13:08

Цитата(R.S. @ 13.6.2009, 13:45) Просмотр сообщения

а я говрю про конкретную заправку - лукойл в д. Большая Корзиха. сьезд с краснофлотского моста. или бензин бодяжат, или емкасти нечищение и топит их в паводок (или всегда - место сырое). вот так..

Спасибо,будем знать!
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#70 Sereg_a

Sereg_a

    мегаопелевод!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 680
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Ремонт лазерных принтеров и копировальных аппаратов, заправка лазерных картриджей.
  • Автомобиль: Opel Astra H 2010 X14XEP

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:17

Все наверное знают историю, про то как мне стекло водительское разбили, значится место то самое ("Автостёкла" на московском 25). В тот раз, когда я к ним обращался, они не только хамили, но ещё из-за них сигналка глюкнула, чуть колонку не порвали и букет ещё всяких разных проблем. Короче, заколебался к ним ездить.
В эти выходные было тепло, опустил в один прекраные такой день стекло, а поднять потом и не смог. Ну значится надо ехать по гарантии, делать. Да не тут-то было. Позвонил, записался. Приезжаю, мне говорят, что машин много и вас обслуживать мы не будем:

я - как так, вчера записывался, делайте.
он - не не будем, ты не записан
я - я говорю, показывай журнал, я там должен быть.
он - неееее, не пойду, мне некогда, типа записывайся на завтра
я - и сколько таких завтраков будет?
он - НАВЕРНОЕ завтра точно
я - давай, записывай

Подходим к журналу и опаньки, а я то записан...

я - и чё делать будем, если вы все тут слепые?
он - только на завтра
я - (уже очень злой) пиши!!!

Записал, едём на выход и он к какому-то пацанчику обращается, посмотри машинку(про меня).

Тот, типа давай...

Дальше, разбирают дверь... и как не странно... дело-то не по гарантии(типа у тя стеклоподъёмник накрылся)... Ну меня тут и понесло, разо...ся я там со всеми. Они мне дверь собрали и ещё сказали, плати за то, что разобрали и собрали...

я - за что я вам должен заплатить?
он - за то, что разобрали и собрали...
я - вообще-то платят за устранённый дефект, а вы ничего не сделали
он - это не гарантия
я- так вы ничего и не сделали, а разобрать и собрать и сам могу
он - вот езжай и делай сам, сюда больше чтобы не приезжал
я - я с большим удовольствием больше к вам не разу не приеду

Я около дома смазал направляющие силиконовой смазкой и всё нормально заходило

Вот и решайте, стоит ли к этим хамам ездить....
Изображение

#71 Mannoroh

Mannoroh

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль: OVA с18nz

Отправлено 20 Июнь 2009 - 16:08

А я дважды отдавал свою Верку в а/сервис Престиж (вроде), который находится с торца здания а/рынка на Московском, со стороны Октябрят. В первый раз попросил заменить поршневые кольца, так развели ещё и на притирку клапанов (головку снимали так как убедили, что компрессия в одном цилиндре пропасть могла из-за прогоревшего клапана). Так вот, притирку сделали, а предложить заменить маслосъёмные колпачки - это ума у них не хватило!!! aq.gif Теперь масло в цилиндр один попадает. Я тогда ещё в иномарочных движках нихрена не понимал, про Опель-клуб не знал... sad.gif И обошлось мне всё это дело (полтора года назад) в 16 тысяч! А во второй раз я к ним приехал, чтобы открыть капот (догнал Волгу на перекрёстке, капот немного домиком встал) и подправить телевизор немного, чтобы капот закрывался. Надо было делать срочно, ехать в другие места было некогда, вот и согласился. и за эту ерунду с меня взяли 3500!!! Больше я туда ни ногой. И действительно, когда сам сделал - 100% гарантия качества! Я не говорю о ремонте движка, тут большая смелость нужна, чтобы без опыта его ремонтировать. Но почти всё остальное можно самому сделать.


#72 MAX770

MAX770

    В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок попер

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 021
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Автомобили, компьютеры и их сочетания: моя профессия - установка дополнительного оборудования ))))
  • Автомобиль: Kadett 1,3S sedan

Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:57

Цитата(Mannoroh @ 20.6.2009, 17:17) Просмотр сообщения

А я дважды отдавал свою Верку в а/сервис Престиж (вроде), который находится с торца здания а/рынка на Московском, со стороны Октябрят........

Это не сервис а криворукий гараж с ценами как в ресторане - такой же как и Авангард на стрелковой - сплошные студенты и текучка. ЗАБУДЬТЕ ТУДА ДОРОГУ!!!!!!!!!

В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

#73 R.S.

R.S.

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 532
  • Город:Архангельск
  • Интересы:кино, вино и домино
  • Автомобиль: OK-E-87-13S

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:38

Цитата(MAX770 @ 20.6.2009, 19:06) Просмотр сообщения

Это не сервис а криворукий гараж с ценами как в ресторане - такой же как и Авангард на стрелковой - сплошные студенты и текучка. ЗАБУДЬТЕ ТУДА ДОРОГУ!!!!!!!!!


могу свою историю рассказать..
так вот: несколько лет назад ездил я на одинадцатой (ваз 21011). так вот: как-то перебрал я подвеску спереди около дома (на сульфате жил тогда), делал в субботу. а т.к. менял маятник, тяги и рычаги - решил что развал без меня точно не обойдется.. а я без него соответственно.. сел на телефон - их всех аффтамастерских работали и готовы были меня прям щас видеть - как раз мастерская на московском. не помню как она тогда называлась - суть от этого не м меняется.
и так. приехал я туда (через понтон - самой короткой дорогой, пугая пешеходов свистом резины). успел вовремя. залез ко мне под машину местный менеджер ( а через 15 минут я понял - он вообще у них один знает куда гайки крутятся), так он посмотрел снизу и спрашивает - типа где работаешь? на автомате отвечаю - "не где" (работал без оформления). "иди работать к нам" - говорит.. тут я сел на измену.. типа - попал.. а деваться некуда вообще.. колеса домиком.. не, говорю, тпа есть чем занятся.. а сам внимательно так смотрю по сторонам.. "слесаря" ходят курить все время, инструмент АААБСАЛЮТНО НЕ ЗНАЮТ (т.е. - за ключем на 17` 4 раза бегают).. сделали мне все.. отьехал 50 метров - а машинку тянет влево.. и вротегочихпых думаю) безопаснее - сам с ниткой переделаю)) вот такой опыт.....

з.ы: привет архангельским автосервисам!! люблю вас! *ля!! .. пардон муа.. excl.gif

Цитата(MAX770 @ 20.6.2009, 19:06) Просмотр сообщения

Это не сервис а криворукий гараж с ценами как в ресторане - такой же как и Авангард на стрелковой - сплошные студенты и текучка. ЗАБУДЬТЕ ТУДА ДОРОГУ!!!!!!!!!


Макс! а не пора свой "Опель-Клуб-Сервис" открывать??))

#74 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 21 Июнь 2009 - 09:44

а смогёте?

#75 Sereg_a

Sereg_a

    мегаопелевод!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 680
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Ремонт лазерных принтеров и копировальных аппаратов, заправка лазерных картриджей.
  • Автомобиль: Opel Astra H 2010 X14XEP

Отправлено 21 Июнь 2009 - 19:28

Цитата(R.S. @ 21.6.2009, 2:47) Просмотр сообщения

Макс! а не пора свой "Опель-Клуб-Сервис" открывать??))


Думаю, что Макс не обидется, если скажу.... rolleyes.gif
не официально почти существует flag.gif
обращайтесь, почти всё делает bf.gif
Изображение

#76 MAX770

MAX770

    В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок попер

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 021
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Автомобили, компьютеры и их сочетания: моя профессия - установка дополнительного оборудования ))))
  • Автомобиль: Kadett 1,3S sedan

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:12

Цитата(R.S. @ 21.6.2009, 2:47) Просмотр сообщения

могу свою историю рассказать..
так вот: несколько лет назад ездил я на одинадцатой (ваз 21011). так вот: как-то перебрал я подвеску спереди около дома (на сульфате жил тогда), делал в субботу. а т.к. менял маятник, тяги и рычаги - решил что развал без меня точно не обойдется.. а я без него соответственно.. сел на телефон - их всех аффтамастерских работали и готовы были меня прям щас видеть - как раз мастерская на московском..

был такой под вывеской альянс-авто. С другой стороны авторынка на московском выходил на улицу октябрят. У меня там 2 приятеля работали в кузовном (единственное что там было нормальное так как отдельно от слесарки работало но под одной вывеской ) столько всего порассказывали. Про ключи по сто раз бегали это ты в самую точку попал. И про приемщика тоже. Машину люди отдавали - уходили а он потом слесарю показывал как делать.:-) текучка была дикая- сделали тебе авто приезжаешь через неделю по гарантии а тот слесарь уже не работает потому что широко практиковалось взятие на работу кого попало- он неделю работает бесплатно а потом его по какой нить причине выгоняли :-)

В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

#77 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 15 Июль 2009 - 20:56

На заднем колесе образовалась грыжа из-за некачественной проклейки (ремонта) покрышки делалось в шиномонтажке, что была на Московском, где AUTO-LAND раньше располагался.

В итоге собрался прикупить на запаску новую резину, а с запаски снять родную и поставить на место колеса с грыжей. Вспомнил, что есть скидка маг. ШИНА.RU приехал на рынок АСТРА, все обошел нет их, ладно думаю позвоню по телефонам 2 шт. указанным на карточке, звоню нифига не работают. Ладно, брякнул нашему одноклубнику АНДРЕЙArh, помня то, что зимой он у меня брал карточку и купил в этом магазине себе резину, он сказал, что они на Окружной, 13 напротив ТЦ с тем же названием, на карте адрес указан именно Окружная, но карточки я получал в первом месте. Лады поехал туда, короче, долго искал, потом снова созвонившись с Андреем ещё раз уточнил место и нашел его, но УВЫ оказалось, что сего магазина тут уже нема - это мне сказал работник шиномонтажа, который находиться там, говорит раньше были, а потом из-за дорогой аренды уехали в неизвестном направлении. В общем разозлился я и поехал обратно к Астре купил там покрышку нужно было ехать в маг. Сигма, а так как путь проходил через пр. Ленинградский, то свернул на шиномонтажку, что находиться справа, не доезжая Пожарной части. Итог 260 руб. вся работа и покоцаный литой диск. В общем ну их на#уй такой сервис! В итоге испорченное настроение на весь день.

Ни в коем случае не заезжайте на шиномонтаж по пр. Ленинградский 6 до Пожарной части.

И сорри за долгое вступление.

#78 MAX770

MAX770

    В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок попер

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 021
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Автомобили, компьютеры и их сочетания: моя профессия - установка дополнительного оборудования ))))
  • Автомобиль: Kadett 1,3S sedan

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:02

Мда кривые руки плюс старый изношенный станок скорее всего - и результат на лицо (точнее на диск)

В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

#79 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:11

arhF$B, сочувствую, хорошо что не спустило через полчаса после такой шиномонтажки.

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#80 R.S.

R.S.

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 532
  • Город:Архангельск
  • Интересы:кино, вино и домино
  • Автомобиль: OK-E-87-13S

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:35

Цитата(MAX770 @ 15.7.2009, 22:02) Просмотр сообщения

Мда кривые руки плюс старый изношенный станок скорее всего - и результат на лицо (точнее на диск)


Ленинградский 6

вообще странно - у чижей один из самых хороших монтажей был.. жмет хозяин бабло видимо.. и персонал ушел..



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных