Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Проблемы опелеводов в г. Рязань


Сообщений в теме: 147

#1 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:00

Во первых - горячо приветствую всех посетившых данную ветку форума, а особенно рязанских опелеводов. итак по поводу проблем - дороги. ну куда же без данной проблемы. у моей крошки просто аллергия на всевозможные заплатки и ямы с колено. последний раз лечение от аллергии обошлось в копеечку. а по поводу сервисов - тут вообще цирк с клоунами. нанимают людей которые в жизни кроме велосипедов ничего не ремонтировали. я знаю только 2 сервиса где дают заключение о проделаной работе, а в остальных денег типа на комп с принтером нехватает. зато цены на ремонт просто зашкаливают. мало того - последний раз менял ремень ГРМ так вот я 1.5 часа ( ! ) обьяснял как что делать профессиональному механику. а сначала он чтоб снять ремень хотел помпу монтажкой выдрать. кстати огромный опыт посещения автосервисов в которые не стоит обращаться. пишите о своем наболевшем и давайте наконец то обьединимся forever.gif
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#2 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 06 Июнь 2008 - 20:10

Да о дорогах даже речь не хочется поднимать.....
Нужно меры принимать автовладельцам - каждый раз подавать в суд, предварительно подготовившись юридически. Не слышал прецедентов ни разу. А скока наблюдал людей на обочине с раскуроченой подвеской....никто не жалуется походу....тока бурчим по своим норам....Кстати это касается и обслуживания в автосервисах....
Кстати лет 5 назад убил свою Опель Виту. Ехал 2 км/ч задним ходом. Наехал на люк, люк открылся - вырхней частью пробил коробку автомат....чудеса. Не в защиту, не в поддон, а в коробку.....Дальше долгая история....
Изображение

#3 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 07 Июнь 2008 - 11:50

очень часто на наших дорогах можно видеть такую ситуацию - протяженность трассы приблизительно 100 метров, дорога вся выбита, с ямами, практически нет асфальта. ЗАТО 2 - 3 дорожных полицейских "очень хорошо" сделанных с высотой доступной для проезда только МАЗам. я считаю это просто злой шуткой и наглостью местных властей. если им всем по барабану из за того что они все на джипах катаются и им до одного места ямы. то мне нет. посадка у моей машины во многих случаях не дает возможности проехать данные полицейские. и что главное - ставят их везде и всегда несмотря на то что дорога убита полностью. никому и дела нет что на данной трассе разогнаться даже до 20 км в час не удается. Данную ситуацию я видел во многих городах рязанской области и в частности в самом городе Рязань. Реветь охота ....
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#4 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:16

+1
Вот уж верно подмечено!
Я не знаю, может это не везде, но в рзн это характерная черта. Убитая дорога и новенький ЛП. И смех и грех....А дорога возле "сердца" Рзн? - кремлевского вала....стыдно должно быть....

Кстате, на счет сервисов - лобовуху где хорошо вклеют в Рязани не скажешь? (Очень интересно цена-качество, окромя Автоимпорт)
Изображение

#5 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:03

Цитата(Di.P. @ 9.6.2008, 17:16) Просмотр сообщения

Кстате, на счет сервисов - лобовуху где хорошо вклеют в Рязани не скажешь? (Очень интересно цена-качество, окромя Автоимпорт)


машина какая? субару?
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#6 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 12 Июнь 2008 - 19:30

Цитата(biozard @ 11.6.2008, 10:03) Просмотр сообщения

машина какая? субару?


ну вроде....
а так зимфира А...

Изображение

#7 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 16 Июнь 2008 - 07:44

по цене точно не знаю - но посоветовал бы из дорогих и качественных - автосервис за РЕНО центром что около Центрального автовокзала. Там все делаю качественно и дорого, но за это ты получишь справку с гарантией по которой в праве предъявлять любые претензии. Если подешевле - Бош сервис который находится на Куйбышевском шоссе. Но по вопросам качества - там не знаю. Многие знакомые и в том числе я сам делали там через знакомых и вроде бы все устраивало. Причем у них там вполне современное оборудование. Вот. Еще есть один сервис за Альфа центром. Так называемый "гараж" там за вполне умеренную цену тоже качественно сделают.


P/S/ А ты сам то из Рязани???
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#8 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 20 Июнь 2008 - 21:55

Цитата
P/S/ А ты сам то из Рязани???

Частично.
50 в мск 50 рзн
в разъездах
Изображение

#9 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:18

понятненько. ну будут вопросы - пиши, звони. номер в контактных данных.
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#10 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:19

Заморочился со стеклом.
За Автовокзалом, контора БЛИК - сказала через полторы недели сделает стекло. Неделю ждат и пр. 7800 .
Случайно заехал на окружной северной в автостекло. Ну приезжай завтра с часу. (То бишь сегодня)... Короче все удовольствие 4800.
Молодцы ребята.
Изображение

#11 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 25 Июнь 2008 - 14:26

а у меня глушак отлетел - заехал седня в автосервис который находится за сельхозакадемией. заварили и все сделали за 10 минут. отдал 500 рублей. а до этого обьездил 5 сервисов - где отказывались а где цену заламывали до 1500 рублей ai.gif

короче если сегодня слышал "зенитку" на дорогах рязани - эт был я. глушак отлетел - как прямоток работал, только громче ..

итого forever.gif
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#12 Олечка

Олечка

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Опель Корса

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:14

Привет Рязань!Что то маловато земляков то здесь!

#13 SH_MarS

SH_MarS

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 76
  • Город:Подмосковье
  • Автомобиль: Meriva 1.6 Cosmo MTA ; Opel Antara 2.2 CDTi AT Cosmo 2013

Отправлено 05 Июль 2008 - 09:51

Всем опелеводам Рязани Здрасте! Бываю иногда в ваших краях. Дороги действительно не очень
Изображение

#14 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:16

Цитата(Олечка @ 4.7.2008, 23:14) Просмотр сообщения

Привет Рязань!Что то маловато земляков то здесь!

да ничго, то ли ещё буит!
Опелев на улицах Рзн хватает....
Скора и здесь объявятся, будут чво нить обсуждать, размышлять, потом спорить, встречаться, устраивать "опелевники", а потом как знать, может через пару лет в рзн пройдет первый в истории мироздания межгалактический "опелевник"...smile.gif - что то в духе 12 стульев...:smile.gif))))))))
Изображение

#15 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:21

Цитата(Олечка @ 4.7.2008, 23:14) Просмотр сообщения

Привет Рязань!Что то маловато земляков то здесь!




Приветик. Ты из Рязани?
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#16 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 10 Июль 2008 - 15:02

А ниче так с активностью на ветке.... blink.gif
Меня вот давеча дяиньки в погонах приняли в районе ст. Дягилево.
Говорят скорость превысил....18 км шьют.
Послал лесом.
Выписали большой протокол. Стали угрожать, что теперь штраф 1500р. Ну ты конечно можешь судиться сколько хошь.... Доолго мялись, подкатывали....
Я говорю ну и хрен с ним. Встретимся в суде.
Сами видели - я парень безработный, делать мне нехрен, времени - вагон с тележкой. Пишите хоть 3500. Мне побарабану - скорость не моя. ( и вправду не моя - я ехал в протоке, подъезжал на красный, те, кто был впереди ускорились и забили на них хрен, я остановился на светофоре и меня вытащил, причем так нерешительно...)
Что весело, перечитывая протокол - обнаружил, что меня остановили отец и сын мусоренок.
Династиянах!
smile.gif))
почем нынче то штрафы??7


Изображение

#17 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 11 Июль 2008 - 10:57

Di.P., развод .... у тебя номера московские???
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#18 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 11 Июль 2008 - 20:09

ага. 62.
если б мск то не пытались разводить....
Изображение

#19 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 12 Июль 2008 - 13:15

Не знаю. меня к примеру редко у ментов получается развести. я просто когда понимаю что разводят медлено перехожу на знакомых в гаи и в большенстве случаев они перестают быковать. если не перестают - беру телефон... в основном быкуют новички. деды действуют по иному, профессионально. вообще насколько я замечаю менты неравнодушны к номерам отличным от 62. а на дягилевской трассе висят камеры! так что будь осторожен. SH_MarS, где бываешь у нас?
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#20 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 28 Июль 2008 - 09:04

Колодочки тут в "Альфе" поменял.....рубль вынь да положь.....не ожидал с ценника....а самому никак....съемник нужон...

Сообщение отредактировал Di.P.: 28 Июль 2008 - 09:07

Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных