Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Проблемы опелеводов в г. Рязань


Сообщений в теме: 147

#41 Artur297

Artur297

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 64
  • Автомобиль: Опель кадет(седан)продан.омегаА с26nе

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:55

Сервис находится в Рязани на жби2, а называется автосити

#42 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:32

Artur297, там где заправка??
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#43 Artur297

Artur297

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 64
  • Автомобиль: Опель кадет(седан)продан.омегаА с26nе

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:57

Цитата(biozard @ 30.1.2009, 9:38) Просмотр сообщения

Artur297, там где заправка??

да, именно там.

#44 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:14

Artur297, ненавижу этот сервис... с меня хватило только разговора с мастером чтоб понять - туда лучше не ездить. Кстати у нас в пятницу сходка в рязани. смотри обьявление в этой ветке
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#45 ярс62

ярс62

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 133
  • Город:РЯЗАНЬ
  • Автомобиль: omega b х25хе акпп

Отправлено 19 Февраль 2009 - 00:11

Да с сервисами засада! К официалам (регион 62)ехать дорого.менял там лямбду-800 рэ поехал только из за Тека.Поменял прокладку кл.крышки (на Чкалова сервис рядом с магазином Газ.название не помню) через 2 недели потекла-стало хуже чем было ! в салоне горелым маслом подванивает.Поеду ругаться!Так что я в поиске.кто-нибудь дельный сервис подскажет?

#46 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:24

Цитата(ярс62 @ 19.2.2009, 0:17) Просмотр сообщения

Да с сервисами засада! Так что я в поиске.кто-нибудь дельный сервис подскажет?

Ну я ваще то ремонтирую все авто у одних людей. Это впринципе - гаражный сервис. Два гаража под сервис заделали.
Отношение за много лет - человечное. Сам хозяин и гайки крутит. Там их три человека всего.
На комп диагностики еду на солнечную. А что то перебрать, промыть, поменять и пр - все в гаражный сервис. На черновицкой они находятся. Так что вот так. У меня чек горит уже с год. На солнечной приговорили Блок управления зажиганием - все думаю куда бы съездить ещё, может не он...а то 12-15 тас жаалко...

Изображение

#47 ярс62

ярс62

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 133
  • Город:РЯЗАНЬ
  • Автомобиль: omega b х25хе акпп

Отправлено 06 Март 2009 - 21:06

Цитата(Di.P. @ 19.2.2009, 16:43) Просмотр сообщения

Ну я ваще то ремонтирую все авто у одних людей. Это впринципе - гаражный сервис. Два гаража под сервис заделали.
Отношение за много лет - человечное. Сам хозяин и гайки крутит. Там их три человека всего.
На комп диагностики еду на солнечную. А что то перебрать, промыть, поменять и пр - все в гаражный сервис. На черновицкой они находятся. Так что вот так. У меня чек горит уже с год. На солнечной приговорили Блок управления зажиганием - все думаю куда бы съездить ещё, может не он...а то 12-15 тас жаалко...

По движку и ходовой работают?,нормально соображают?Подъемник есть?Недорого?Поточней где нах-ся,а то мне подвеску переднюю надо посмотреть вскоре,грешу на сайленты.

#48 rajev2009

rajev2009

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 16:02

да земляки с сервисом у нас беда.в районе у нас да мне кажется и повсюду работают вчерашние алкаши я40 лет за рулем приедешь и начинают разводить на бабки а говорить они умеют.а машину я знаю как5 пальцев. собственно там все одно итоже мотор..и4 колеса хоть мерс хоть запорожец принцып один ну отдельные моменты хозяин предстовляет.поэтому я больше в сервис не ногой все стараюсь сам а что то лучше частнику в сарайчик он меньше возьмет да и сдепает лучше.я не беру в расчет новые гарантийные. тем деватся не куда forever.gif а дороги это вопрос из вопросов но я считаю мы сами во многом виноваты..надо обьединятся и судится.. судится с дорожниками в случае разбития авто по их вине aq.gif я был свидителем такого случая года 3 назад ехал с москвы в 10 вечера . кто может знает при выезде в асташево после родника справа сад кончается поворот на лево крутой 9ка прошла прямо в поле через крышу. на самом повороте рассыпана щебенка вот ее понесло один погиб женщина перелом врод позвоночника.вина на дорожниках.приехали гаи я уехал.. а утром смотрю а асфальт то Чистый blink.gif blink.gif как я думаю гаи звяк дорожникам и те ночью убрали результат виновен водитель bg.gif так вот нам самим надо их брать за..дороги почти везде ужас а налоги платимс и не спршиваем ни с кого когда машину разобьем forever.gif
рязанская обл опель кадетт 1.3s караван

#49 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:31

rajev2009, ужасы какие рассказываешь ...
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#50 Cherry Yoghurt

Cherry Yoghurt

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Город:Рязань
  • Интересы:Blues-Rock
  • Автомобиль: Opel Vectra B Caravan X20XEV 98г.

Отправлено 22 Март 2010 - 14:01

Господа-товарищи, где в Рязани есть разборка з/ч? И давайте, молжет, систематизировать инфу по сервисам (хороший/плохой) ?

#51 slevin

slevin

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Opel Vectra B x20xev, были Opel Astra F 16 LZ2, Opel Kadett

Отправлено 22 Март 2010 - 15:50

Разборка есть на ул. Яблочкова

#52 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 24 Март 2010 - 10:33

правильно. разборка на яблочково. плюсом еще за банями.

Cherry Yoghurt, судя по опыту - хороших сервисов в рязани не видывал. сейчас буду ремонтировать свою после ДТП. опять еду к знакомому. у него дорого. но лучше к сожалению не встречал.
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#53 Cherry Yoghurt

Cherry Yoghurt

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Город:Рязань
  • Интересы:Blues-Rock
  • Автомобиль: Opel Vectra B Caravan X20XEV 98г.

Отправлено 02 Апрель 2010 - 14:42

Не кому не нужен холодный неон? Зелёный цвет, блок подключения к автомобильной сети, длина около 8 метров. Брал себе в девятку для украшательства, да так и не поставил. Потом девятку продал и купил ОВБ, а там подсветка оранжевая- зелёная не по делу будет. Цены ниже рыночных! =))

Что бы было понятно, что это за зверь, посмотреть можно хотя бы тут: http://tomsk.1gs.ru/p/2090.1gs

Сообщение отредактировал Cherry Yoghurt: 02 Апрель 2010 - 14:46


#54 Xander62

Xander62

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 392
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Vectra A C18NZ

Отправлено 24 Май 2010 - 11:56

И сколько хочет за подобное?=)

#55 Cherry Yoghurt

Cherry Yoghurt

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Город:Рязань
  • Интересы:Blues-Rock
  • Автомобиль: Opel Vectra B Caravan X20XEV 98г.

Отправлено 26 Июнь 2010 - 14:45

Цитата(Xander62 @ 24.5.2010, 12:56) Просмотр сообщения

И сколько хочет за подобное?=)

за 1.5 тыщи отдам.

#56 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:34

Нужен 1 человек который войдет в новый Совет Клуба.
Человек который знает и понимает проблемы клуба в области. Готовый к тому что бы на общем совете продавливать интересы области.
Предложения и вопросы - в личку.


#57 ярс62

ярс62

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 133
  • Город:РЯЗАНЬ
  • Автомобиль: omega b х25хе акпп

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:23

В Рязани,сегодня,на перекрестках с круговым движением,в связи с изменением ПДД твориться что то ужасное!!! У нас,правило проезда не изменилось!Так нет,на знаки,большинство,не смотрит и прут по кругу,как по главной!! Два раза ,при въезде был не пропущен и "обдуден"!!Не скоро я на круг,теперь заеду.Ну нафиг!

#58 slevin

slevin

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Opel Vectra B x20xev, были Opel Astra F 16 LZ2, Opel Kadett

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:45

А народ вообще ездит каждый по каким то своим правилам, мало кто внимания обращает на знаки

#59 anre

anre

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 172
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: ОАG 1998, хетч 3 дв х18ХЕ1

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 18:42

Цитата(slevin @ 22.11.2010, 16:45) Просмотр сообщения

А народ вообще ездит каждый по каким то своим правилам, мало кто внимания обращает на знаки


Движение на перекрестках с круговым движением.

Сейчас приоритет имеет въезжающий на круг, а после вступления поправок в силу "главными" станут водители, которые уже находятся на кругу - едут по нему или выезжают, но это относится только к перекресткам с круговым движением, при подъезде к которым будут установлены дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаком "Уступите дорогу" или "Движение без остановки запрещено". Фактически на таких перекрестках правила поменяются с точностью до наоборот. Примечательно, что по аналогичной схеме круговое движение организовано практически во всех европейских странах.

Чтобы водители не путались, когда круг "главный", а когда нет, необходимо внимательно смотреть на установленные знаки. При въезде на круг, который является "главным", перед ним в обязательном порядке будут устанавливаться дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаком "Уступите дорогу" или "Движение без остановки запрещено".

http://www.gibdd.ru/news/605


а мне тесть сзади кричит че ты по помеха справа пропускаешь и матерится aq.gif


#60 Xander62

Xander62

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 392
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Vectra A C18NZ

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:04

Ага такая же фигня. Правда не был обдуден, а сам обудел по самые яйца, да ещё и обматерил по первое число парнишку на пассате, он аж весь затрёсся в машине=) Мудаки мля, на пакупают родители прав, мучайся потом с этими урода на дароге.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных