Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Проблемы опелеводов в г. Рязань


Сообщений в теме: 147

#21 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 28 Июль 2008 - 13:39

Di.P., Альфа центр на московском????!!! Да этож самый дорогой сервис ....
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#22 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:20

Цитата(biozard @ 28.7.2008, 14:39) Просмотр сообщения

Di.P., Альфа центр на московском????!!! Да этож самый дорогой сервис ....

Спасиба дорогой......
В субботу в шесть вечера не нашел нифига боше....я вообще знаю ребят на черновицкой, тока они уже закрылись - на дачу свалили все....пришлось тут...тока я тупанул - нах я им сказал и передние менять.....550р бы сэкономил....чу там менять то....всегда сам делал...а тут испугали съемник съемник....
да ладно вже - че вздыхать....

Изображение

#23 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:40

ну ты бы спросил - я б те съэкономил пару сотен az.gif
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#24 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 30 Июль 2008 - 14:10

Да не пару..... и я ваще не понял себя нах я на сервисе стал менять передние...там делов на 10 мин. усю жись сам менял....550р экономия....
Изображение

#25 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:30

И молчание ...

ну вы, братцы, даете. Столько опелей по всей Рязани и никому дела нет до клуба. Каждый катается и думает - "я один, я супер". А когда че нить сломается едут к барыгам и те у них деньги граблями гребут, а когда машина встанет где нить в области и дозвониться не до кого и мимо опеля проезжают - обидно становится.

"ОООО я купил Астру и все дела мне на всех плевать у меня крутое тачко"...
жесть/

Я сначала думал что никто про клубы (Opel, Vectra) не знает. Езжу по Рязани и нарочно все опелям задок с наклейкой клуба подставляю, но толи наклейка маленькая, толи зеньки сляпые, но че прибавления не вижу.

Ситуация фиговая
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#26 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 02 Август 2008 - 14:01

+1 Согласен.
С чем связано тока не пойму....?
Не доросли?
Иа думаю, что в одноклассниках посидеть или на ххх сайтах есть время...
А вот как то культуру общения автомобилистов (и не только на дорогах) мы пока не умеем...
Про рязанских пешеходов я вообще постараюсь воздержаться от комментариев. Нет все таки пару фраз...: отъезжаю вчера от "Аристократа"...Машину не на парковке оставил а на дороге бросил....(на обочине соответственно). Прошу места в потоке и стараюсь не зацепить впереди стоящий лехус. Вдруг прыжком пантеры (пантеры с авоськой в руке) между мной и лехусом возникает женщина. Мля...Как она там вместилась...Смотрит на меня - проезжай!!! х-ли встал...я- афигел..Продолжаю маневры...и это тоже хочет перебежать дорогу....Выглянув в окошко я поинтересовался - она тоже не видит перехода пешеходного или только я? Ответ: пошел нахаритонульянайод....Решил её не пропускать...Хамовито подал вперед, она отпрыгнула, подлетела ко мне и (я даже слова не сумел вставить....) такой поток сознания (в основном мат и мои родственники упоминались...). - Я говорю, всего хорошего! - Ах ты тварь!!! И давай плеваться...Я увернулся, но все заднее стекло она обхаркала. Я открыл дверцу (больше для понта - чё делать хз, не в глаз же ей дать...), а она прыжком на дорогу сзади машины, там поток идет..Визг тормозов, крики. Короче она перебежала через дорогу живая....
Я отъехал, по дороге протер лицо и руку влажными салфетками - на всякий случай, если что попало и тятя бешенством болеет...
Вот таки дела други мои...
Намано?
Изображение

#27 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 04 Август 2008 - 09:54

Кстати , Di.P., в следующей темке фотку своего авто слабо выложить?

если уж мы тут одни - давай дружить мафынами
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#28 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 04 Август 2008 - 14:31

млин, да знаю знаю.. все руки не дойдут до фото. а так полазил - в компе нету....на днях покладу свою фоту...smile.gif
Изображение

#29 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 18 Август 2008 - 12:15

Млин, я колпак где-то похерил.....походу на мосту солотчинском.....сцуко.....почем нонче то...? фирменные небось по полторашке....хоть простые поставлю штоль...

Изображение

#30 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 19 Август 2008 - 08:49

УРА!! ты вернулси!!! ar.gif а вообще по поводу колпаков я людей не понимаю - зачем покупать красивые штучки чтоб по дороге их терять. это все равно что поставить освежитель воздуха крутой на капот за 500 деревянных и на первой же кочке с ним расстаться
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#31 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 19 Август 2008 - 11:31

Цитата(biozard @ 19.8.2008, 9:49) Просмотр сообщения

УРА!! ты вернулси!!! ar.gif а вообще по поводу колпаков я людей не понимаю - зачем покупать красивые штучки чтоб по дороге их терять. это все равно что поставить освежитель воздуха крутой на капот за 500 деревянных и на первой же кочке с ним расстаться

Ой не согласен....Она у меня такой уродицей смотрицца....Я просто дааавно не ездил на колпаках..(да что уж там - никогда!) На 8-9-99 и не заморачивался, а остальное все на литье было.
Так что вот так - а вид и правда - ужасный без оных..Черные стальные диски...Храшоо те рассуждать с высоты своего литья...
Изображение

#32 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 14:21

Как опелевник то прошел, де фоты смотреть.?
Изображение

#33 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:57

скоро будуть - зря ты не подьехал .... az.gif многое упустил
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#34 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 13:15

Ну хваит-то мож душу-то травить.....На моем мероприятии - ничего интересного не было....Стандарт, даже без драки..sad.gif

Изображение

#35 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:26

беспредел, говорите....
Еду сегодня, никого не трогаю. В машине ещё три человека, включая маленького ребенка с температурой.
Машут мне приветственно палочкой.
Останавливаюсь. Требуют документы, не представившись. Основание!? - Документы, -Основание!? - Документы!.
Два свидетеля могут сказать, что не представлялись......Буркнул. Основание?! - отсутствие тех талона на стекле. Расскажите ка мне, каким образом в свете фар в 8 часов вечера в январе, вам увиделся тех талон (точнее его отсутствие..). Ну да ладно...
На те все, чего надо...НЕт уж, витащи. Короче из пустого в порожнее переливаем.
В итоге не оказывается у меня доверенности...досадно. я помню, что есть, но в куче бумажек - не могу разобраться. Просит пройти и составить протокол. Говорю, помашите пока палкой, я все найду.
Начинает ломиться в машину - угрожать, что щас силой вытащу. Ты заболел - иди покури! Доверенность не нахожу - была же гадость....Говорю ребятам - идите на остановку - а то ребенок уже ревет...В тот момент, когда я открыл дверь и помогал моим пассажирам выбраться - мусаренок подбежал и выхватил из замка зажигания ключ. Ну не драться же мне с ним. - Иди погуляй... В это время понятые показали, что паспорт я им отказываюсь отдавать и говорить , где проживаю - тоже, ну и подписывать всю их хрень отказываюсь. "Подпиши протокол!!!!!!!!!!! - а чё за протакол? -Ну протокол!!!!!!! Протокол собрания, митинга ? о чем протокол - а бедняжка аж захлебывается от ярости.". В это время, куча угроз и обвинений, что мне конец, что я конкретно попал и все такое...Сел обратно, закрылся. Позвонил, попросил привезти на место друзей или доверенность или хозяйку с паспортом (лучше и то и другое)...Окружила меня толпа придурков, еще пару патрульных машин подъехали (капец, мля цирк, террориста захватили), заблокировали, чтоб я никуда не уехал. Ключ то у них...вся толпа наперебой сыпет угрозы. Я пытаюсь им что то рассказать на счет 2 часов, для устранения. Им пох. ТУт мне сказали, что меня вытащат щас силой. Я говорю - других вариантов нет, омон и вертолеты. Мы щас стекло выбьем - ага говорю, головой... а сам думаю, кто нить из этих придурков поймет, что ключей то у меня нет и открыть они меня смогут за 1 сек. Мин через 10 открыли меня. Выйти я отказался. (причем все это время ходили кругом и дергали за ручки, интересно, если бы багажник открыт был - вытащили бы через него?)))) Подошли инспекторы и как это называется - применили силу. (ЦИРК - ЗАХВАТ ОСОБО ОПАСНОГО ПРЕСТУПНИКА В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ РФ.)Потом приехал эвакуатор...
Походил, походил - говорит я его не смогу увезти- бампер оторву к черту...вСЯ ТОЛПА - ДАВАЙ ЧЕСАТЬ РЕПЫ....под угрозой физ. расправы усадили меня в мою машину справа. Потом оказалось что руль то у меня справа и усадили они меня за руль. Решили пересадить. (я говорю - я и сам сяду, тока наручники оденьте, и кляп засуньте.) За руль уселся инспектор, я рядом. Ну и придурок ты инспектор сказал я ему, после попыток общения на отвлеченные темы. У него аж руки тряслись. Машину оставили на стоянке, поверхностно описав. несмотря на то, что я все уже на стоянке подписал и представил хозяина с паспортом. Ключ не отдали. А стоимость бесплатная - только три часа. До этого нада оббежать 10 кабинетов в ГАИ поставить на бумажке, выданной охранником стоянки кучу подписей и штампов. Походу чушь....время уже 22 часа вечера. Естественно - в ГАИ никого нет.
Малость сумбурно, но по горячим следам и после кружки пива. Сижу и рассуждаю спорить или нет.
Думаю, что даже со стоянкой не буду тягяться...первые сутки же бесплатные....smile.gif
До недавного времени я был страшным патриотом...Пообщавшись с людьми, малость приближенных и сведующих...не хочется мне жить в России....Да, великая страна! закралось сомнение - не всегда ли так было.....smile.gif)????????? у нашей великой России.... Да.. стоит отметить...слуги народа должны иметь хотя бы средне специальное образование.... Но дали власть этому человеку - хозяйн страна таперича! Удачи други мои, мир Вам!

Сообщение отредактировал Di.P.: 19 Февраль 2009 - 16:35

Изображение

#36 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:49

ai.gif ai.gif ai.gif нифигасе . ну это ты зря конечно так начал с ними беседу вести. я понимаю у тебя есть права и все такое. но в рязани с ментами надо быть повежлевее. а ты наверно напаролся на спецподразделение ГИБДД ДПС - с ними такие шутки плохи. я знаю свои права но к сожалению в спор не вступаю - мент всегда прав. единственное о чем спорю - сколько денег дать. тьфу тьфу тьфу меня никто никогда не обижал а во многих случаях шли на встречу. а вдруг на твою марку машины в угон подали?? а тут ты. не надо злится на всех и каждого. хорошо там где нас нет. az.gif все хорошо - мы с тобой!!
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#37 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:34

Да да....я уж и перестал париться на эту тему...нунах...
Люблю я Россию ещё больше!

Изображение

#38 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:24

Di.P., я тут на днях двойную сплошную пересек. вылетел на встречку. подрезал машину гаи. и все это в городе и на 100 км в час. разошлись нормально. а сначала пошли наезды, права отбирали. просто надо уметь с ними разговаривать.

500 рублей (я сам виноват) ...
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#39 Artur297

Artur297

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 64
  • Автомобиль: Опель кадет(седан)продан.омегаА с26nе

Отправлено 26 Январь 2009 - 18:53

Цитата(biozard @ 26.1.2009, 17:49) Просмотр сообщения

Di.P., я тут на днях двойную сплошную пересек. вылетел на встречку. подрезал машину гаи. и все это в городе и на 100 км в час. разошлись нормально. а сначала пошли наезды, права отбирали. просто надо уметь с ними разговаривать.

500 рублей (я сам виноват) ...

Всем опелеводам Рязани привет!По поводу автосервиса хочу сказать что в некотрых местах делают плохо. Осенью был в автосервисе, меняй вакумный усилитель тормозов, мало ли того они его меняли очень долго,так еще и после этого автосервиса у меня перестал работать тахометр,температура и бензин не показывает, не знаете что он там мог задеть, что все перестало работать?


Сообщение отредактировал biozard: 30 Январь 2009 - 09:31


#40 Di.P.

Di.P.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 185
  • Город:62
  • Автомобиль: Subaru Traviq

Отправлено 27 Январь 2009 - 11:43

Дык ты говори, что за сервис. Город дожен знать своих героев!
ХЗ, дружище, коли мозга нет, можно чё угодно оторвать.
Яб к ним в гости поехал опять, жись им портить!
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных