Цитата(Шурик @ 27.11.2008, 23:16)

vpiay так есть уже такие наработки?
У меня пока общие наработки,в плане конкретных деталей пока не определился,хочется сделать что-то новенькое "свеже выглядещее".В плане арок задних дело ясное,задние двери скорее всего будут открываться назад,как на победах(кстати многие автоконцерны на прототипах снова вернулись к такому сочетанию открывания дверей.)Багажник будет открываться наверх к крыше в горизонтальном положении.
Очень надеялся на помощь форумчан

,но в планах с декабря уже начать работу,а окончательный вид выйдет сам собой

Цитата(Indeck @ 28.11.2008, 19:29)

Не могу с тобой не согласиться. Оригинальност должна быть. Но не превращать же машину из за этого неизвестно во что, ты согласен?
Всё дело в том,что мы делаем машинки для перфомасс, и у большинства хозяев таких авто,это вторые,или третьи машинки и большую часть времени они стоят в гаражах,а выезжают крайне редко.
Но поверь что делаем и повседневные машинки со скромным,порой даже и не заметными обвесами,в которы окружающие не замечают что это не заводской обвес.