Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Посвящается Всем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#1 Lightning(Повторная регистрация)

Lightning(Повторная регистрация)

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:10

В общем так, люди дорогие!
Очередной конфликт с администрацией клуба состоялся сегодня! Никаких предпосылок не было для конфликта, поэтому делаю вывод, что меня пытаются отсюда выжить. Против системы не пойду, достало уже спорить и доказывать что-то. Они модеры – начальники, могут делать все, что угодно их душе. Пусть продолжают в том же духе. У клуба как оказалось сейчас много проблем и я одна из них, постараюсь помочь и избавить форум хотя бы от одной проблемы.
На этом разрешите откланяться. Всем удачи и всяческих успехов, всем кроме этого клуба!
P.S. если кому нужен, пишите в личку учетки Lightning – личка мне приходит в почту, поэтому отслеживается!
Да, кстати… если эту тему удалят очень быстренько – лишнее доказательство гнильцы администрации клуба!


#2 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:15

Ураааа!!!! Мы наконец-то его выжили!!! ar.gif
Максим, до свидания smile.gif
Змей принято не любить....

#3 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:17

рассказали бы простым смертным за что ))) Хотя если получил бан, то нечего повторно регистрироваться. Таковы правила любого форума. А вот за что бан интересно, неоднократно читал комменты этого пользователя и он мне показался вполне адекватным...
не ошибается тот, кто ничего не делает

#4 ДРЮНЯ

ДРЮНЯ

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 601
  • Город:М.О. Г. ДУБНА - Г. ОРЁЛ
  • Автомобиль: Omega B X20XEV MT '97, Astra H Z16XER '11 sedan, Chevrolet Epica '10 AT

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:17

просто так вроде ни че не бывает blink.gif . значит есть за что. forever.gif
Не делай сегодня того, что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных.)

#5 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 28 Январь 2009 - 13:03

Цитата(Lightning(Повторная регистрация) @ 28.1.2009, 12:35) Просмотр сообщения

В общем так, люди дорогие!
Очередной конфликт с администрацией клуба состоялся сегодня! Никаких предпосылок не было для конфликта, поэтому делаю вывод, что меня пытаются отсюда выжить. Против системы не пойду, достало уже спорить и доказывать что-то. Они модеры – начальники, могут делать все, что угодно их душе. Пусть продолжают в том же духе. У клуба как оказалось сейчас много проблем и я одна из них, постараюсь помочь и избавить форум хотя бы от одной проблемы.
На этом разрешите откланяться. Всем удачи и всяческих успехов, всем кроме этого клуба!
P.S. если кому нужен, пишите в личку учетки Lightning – личка мне приходит в почту, поэтому отслеживается!
Да, кстати… если эту тему удалят очень быстренько – лишнее доказательство гнильцы администрации клуба!

Зачем обманывать людей?
Как не было предпосылок?
А позавчера мы через личку общались? или не было такого? Может переписку выставить нашу?
aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif

#6 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 588
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 28 Январь 2009 - 13:40

Максим получил бан за создание офтоповой ветки в неположеном месте. Почему так строго? Потому что уже не раз предупреждали, уговаривали, просили. Надоело. Правила единые для всех. Он и сейчас вместо того что бы поднять ветку про жалобы на администрацию, создал отдельную тему.

#7 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 28 Январь 2009 - 13:46

Ну, надо же как-то хлопнуть дверью... Привлечь к себе внимание...
Смотрите, мол, какая администрация плохая...
Ладно, я пошёл пить кровь юзеров дальше, а то уже своей не осталось smile.gif
Змей принято не любить....

#8 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:34

все так интересненько.....

Цитата(ANTONIO-B @ 28.1.2009, 13:09) Просмотр сообщения

Зачем обманывать людей?
Как не было предпосылок?
А позавчера мы через личку общались? или не было такого? Может переписку выставить нашу?
aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif



переписку в студию ph34r.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#9 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:43

Если остальные не против,то выложу

#10 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:55

Да, пожалуйста.... У нас ведь нет секретов от форумлян.
Змей принято не любить....

#11 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 28 Январь 2009 - 22:14

Опелевод со стажем
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 837
Пользователь №: 13 945
Регистрация: 17.2.2008

Предупреждения:
(40%) -XX---+


Цитата
Даже не знаю как к вам обращаться blink.gif в карточке даже имени нет!!
ну тогда так.....
Уважаемый вам не кажется,что подпись ваша слишком большая?
По решению Совета Клуба вам необходимо убрать вашу подпись и еще просьба не агитировать своими постами к езде с нарушением Пдд и поменьше разводить флуда в ветке!!!!
О санкциях я думаю вас предупреждать не стоит!!!
Убедительная просьба не вступать в бессмысленную переписку с администрацией, т.к. администрация своего решения не поменяет!!!!!!
На конкретные вопросы по существу готовы ответить!!
С уважением Антонио!!!

Без вопросов, в правилах на некоторых форумах оговорено, что подпись, к примеру, должна быть не более 4-х строк.. здесь этого не было, я и подумал... smile.gif
Отредактивую, не проблема!

В палемику вступать нет желание, НО.. я не агитирую никого к езде не по правилам. Сам как-никак жизнь люблю и стараюсь слишко уж не нарушать и
уж тем более не агитирую за нарущения.

О флейме... Мы оффтопим, но мне казалось нормально, никто не жалуется, ну ушла тема и ушла. Общение идет, никто не ссориться, все мирно и дружно.

Вы бы лучше ящики с личкой расширили, неудобно ужасно - всего на 10 месседжей, нигде нет такого. Постоянно удалять приходится.. sad.gif
С уважением, Максим!

-----------------------------------------------------------------

И было вроде все нормально,но сегодня произошло то о чем выше написал Амбр!

#12 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:54

Вдогонку к Антонио:
Ну, а после того как Администрация юзера забанила (в профилактических целях) на три дня, юзер стал повторно региться искренне недоумевая почему его вновь и вновь банят.
Спешу напомнить, что его уже месяца 2 назад банили. Через пару дней пошли навтречу Астраводам, которые слёзно просили его вернуть (кстати, они же обещали юзера взять на "поруки").
Администрация устала вести переписку, тем самым "уговаривая" юзера остаться на нашем форуме. На любом другом портале его бы забанили сразу бы и без вопросов.
Если коротко, то так...
Змей принято не любить....

#13 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:54

Нахрен таких сразу, пусть не отнимают время у нормальных людей.
Говорю это не как человек из группы "администраторы", а как обычный пользователь этого форума. Ну действительно, достал уже, много с ним нянчилась нынешняя администрация, я бы его давно забанил и сделал бы так, чтобы он заново не регистрировался.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#14 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 29 Январь 2009 - 02:10

Да и грубоват товарищ изрядно...

#15 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 29 Январь 2009 - 02:27

Цитата(PIT @ 28.1.2009, 13:21) Просмотр сообщения

Ураааа!!!! Мы наконец-то его выжили!!! ar.gif
Максим, до свидания smile.gif

Напрасно радуетесь - свято место пусто не бывает. Я будучи в прошлой жизни пешеходом, лет 6 (да и сейчас нередко) обретался на одном хорошем фототехническом форуме, где как водится объявился и свой "Лайтинг". Там не было "совета клуба" (только создатель сайта и форума Webmaster, он же модератор) но некий круг имеющих сугубо профессиональный автортет форумчан разумеется был. И доводил этот Лайтинг всё "приличное общество" постоянно до белого каления, не со зла, но бьющей через край массой совершенно непутевых вопросов, тем, замечаний, которые зачастую воспринимались профессионалами чуть ли не как уровень детского сада Но жизнь на форуме была ключом, даже несмотря на очевидное умирание этой отрасли бывшей советской промышленности, и главное форум был всё равно интересен. В общем не скажу что выжили его, просто устали от споров и он и все, ушел он... Но то "нечто" что вскоре пришло взамен!!! это был такой "сок мозга" что переводя на здешний язык - "член совета клуба сам первый возопил - Лайтинг вернись...." (кстати, банить или удалять его посты повода небыло, все было в "рамках дозволеного" но впечатление оставалось у всех отвратное)...

А что нарушений у нашего Лайтинга куча, ну да "есть такая буква в этом слове" он и по жизни такой, только отчитываться успевает где да сколько ГАИ с него списало, ну да проблем бы небыло пока модер у нас был, оффтоповую ветку прикрепил бы к уже имеющейся (ошибка Лайтинга, что он сразу тему туда не воткнул)и всего делов, ну да на указание уменьшить шрифт думаю тоже бы возражений бы небыло. Я уже писал как-то про свое наблюдение, жёстко модерируемые форумы обычно малопосещаемы по сравнению с аналогичными где модераторы используют свои права лишь в действительно серьезных случаях. Я вот тоже по городу всегда 60 не езжу, хоть по закону и положено.
А так... ну будет идеальный порядок, как в телефонной книге, оно надо!?...
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#16 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 588
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:28

KVM2007, Я все понимаю. Более того, после того как Максим повторно зарегестрировался, я заметил это но посмотрел сквозь пальцы, думал что бан будет предупредительной мерой. Я не требовал от него не офтопить совсем, просил лишь не плодить офтоповые темы в корне ветки и ВСЕ!!!!! Есть правила, есть структура форума, есть порядки... То что придет другой, не сомневаюсь.... я тут все таки уже достаточно давно и такие как Максим появляются регулярно. Просто одни не смотря на свою предрасположенность пофлудить, поофтопить являются вполне нормальными компанейскими ребятами, с которыми вполне приятно общаться когда все в рамках. А с другими без церемоний - бан и точка.... А то что Максима оставили на форуме после того как он позволил себе нецензурные высказывания в адрес руководства клуба, вообще нонсенс... но он это совершенно не оценил, а жаль.

#17 TON1K

TON1K

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 472
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Сотрудник дизайн студии создание дизайна любого уровня. Разработка сайтов под ключ и поддержка <br />
  • Автомобиль: Opel-Senator A2 - C30NE

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:29

а мне жалко чувака..... вродь ничего особо жесткого не сделал.. и готов был исправиться...

#18 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 29 Январь 2009 - 10:55

странные тоже. Если не нравятся большие подписи - введите ограничение. А придираться вот так... и банить после того, как человек вроде как выполнил указания администрации, якобы в профилактических целях, это честно сказать не красиво...
не ошибается тот, кто ничего не делает

#19 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:07

Егорт, профилактический бан был не из-за подписи.
Прописать всё то, из-за чего был окончательно забанен Лайтинг нет возможности, а значит нет возможности до конца вам объяснить эту ситуацию.
Вопрос в том, что этому юзеру НЕ НУЖЕН наш Клуб!
Да и о какой жёсткости Администрации вы говорите? На фоне многотысячных собратьев забанить одного и услышать, что из-за него рухнет форум... Вы в своём уме?
Змей принято не любить....

#20 колдун

колдун

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • Город:Москва, Каширка
  • Автомобиль: Astra F C20NE AT->Astra G Z18XE AT->Astra H Z18XER AT

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:49

этому юзеру нужно общение с понимающими людьми. видел его вживую, адекватнейший человек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных