Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Технический раздел


Сообщений в теме: 775

#21 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:59

Цитата(MakS-IM @ 20.1.2010, 21:50) Просмотр сообщения

Прошлым летом взял Omegu B, 97 г/в предел эмоций был не описуем, давно я хотел себе такую тачилу, в принципе знал что была битая и бабосы вкладывать предётся, что мог конечно сам поменял, в основном по внешниму виду, ну и так по мелочи масло, антифризик новый подзалил... короче на ходовуху подзабил, да и на тот момент ездить можно было, думаю бобла подсаберу и разом заменю всё что заменяется, на днях понял что и без покраски в этом году не обойтись уж больно много жуков на кузове, короче лажа полная надо тачилу до ума доводить. Ваще по хорошему планирую затюнинговать его чуть позже, ну а ща надо с этим разгрестись. Выручайте коллеги по оружию, куда податься мне? closedeyes.gif

Расквасил бампер и грехи от предыдущего хозяина по кузову были, делал в Новом Власьево, первые ощущения были-машинка как с конвейера. Ребята делают по кузовщине ВСЁ, правда щас очередь у них (зима, летние шины, неумение ездить, плохие дороги), ну ты понимаешь о чём я. Если чо, могу координаты дать. forever.gif

#22 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:02

+ к рейтингу ТЭФКО-Сервис.

Не стали со мной спорить, когда я им 2 колхозные детальки для замены принес.
Хотя у них можно заказать было.
Крестовина от форда-транзита и сальник хвостовика моста от Трупера.
Мастер приемщик, поговорив со мной, понял идею и всё сделали как надо.
+ Масло в мосту поменяли.
Знают опеля. Разговаривал с механиками и мастером-приёмщиком.
В этом сервисе главное показать осведомленность в проблеме, можно даже подсказать пути решения, тогда косяков не должно быть.
Бывалый

#23 MakS-IM

MakS-IM

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:25

Цитата(Серёжка @ 21.1.2010, 15:08) Просмотр сообщения

название темы отредактировал, т.к. кузовнёй и покраской только ОМЕГ врядли кто занимается.
обобщил. делают любые машины, от отечественных до иномарок.
бюджет каков? цифру огласи пожалуйста, или список предполагаемых работ.
проще будет посоветовать, а то ведь могут и к таким ребятам направить которые только дорогущими авто занимаются.


Бюджет около 50 тыс. руб. По работам ща расклад таков, для начала думаю заняться подвеской (Замена рулевого маятника; средней рулевой тяги; правого, левого наружного наконечника; правого, левого внутреннего наконечника; стойки стабилизатора тож туда же + резинки стаб.; шаровые; ну и наконечник тяги схождения в придачу) вот в принципи и всё пока что. А что касаетс кузовных... то там по полной, надо делать всё с нуля (грунт + покраска). Так что сам понимаешь забот не в проворот. Что посоветуешь?

Цитата(koppel @ 21.1.2010, 15:59) Просмотр сообщения

Расквасил бампер и грехи от предыдущего хозяина по кузову были, делал в Новом Власьево, первые ощущения были-машинка как с конвейера. Ребята делают по кузовщине ВСЁ, правда щас очередь у них (зима, летние шины, неумение ездить, плохие дороги), ну ты понимаешь о чём я. Если чо, могу координаты дать. forever.gif


Да координаты не помешают. Если можешь чиркани пожалуйста.

Цитата(Brodnik @ 21.1.2010, 11:21) Просмотр сообщения

Знаю я одно место! Приятель работает в сервисе в перемерках за тюрьмой. На сколько я знаю делают хорошо, вот как насчет дорого, не знаю, не пользовался.


Спасибо за информацию. Как-нибудь надо заскочить, узнать чо будет стоить.

#24 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:19

Цитата(MakS-IM @ 21.1.2010, 21:25) Просмотр сообщения

Бюджет около 50 тыс. руб. По работам ща расклад таков, для начала думаю заняться подвеской (Замена рулевого маятника; средней рулевой тяги; правого, левого наружного наконечника; правого, левого внутреннего наконечника; стойки стабилизатора тож туда же + резинки стаб.; шаровые; ну и наконечник тяги схождения в придачу) вот в принципи и всё пока что. А что касаетс кузовных... то там по полной, надо делать всё с нуля (грунт + покраска). Так что сам понимаешь забот не в проворот. Что посоветуешь?
Да координаты не помешают. Если можешь чиркани пожалуйста.
Спасибо за информацию. Как-нибудь надо заскочить, узнать чо будет стоить.

+79036304252, Сергей. Рано не звони, и в сб. и вск. тоже. Чел нормальный, адекватный, договоритесь, думаю. Собираюсь тоже к нему ехать, замок на пассажирской двери крякнул flag.gif

#25 MakS-IM

MakS-IM

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 22 Январь 2010 - 00:51

Цитата(koppel @ 21.1.2010, 22:19) Просмотр сообщения

+79036304252, Сергей. Рано не звони, и в сб. и вск. тоже. Чел нормальный, адекватный, договоритесь, думаю. Собираюсь тоже к нему ехать, замок на пассажирской двери крякнул flag.gif


Вот Тебе Огромное Опелёвское Спасибо! forever.gif Всё понял, надеюсь в скором времени займусь рестайлингом. Удачи! az.gif

#26 Garu-tv

Garu-tv

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 05 Март 2010 - 20:57

нашел запчасти??

#27 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 05 Март 2010 - 21:10

Цитата(makcimka-tv @ 5.3.2010, 20:57) Просмотр сообщения

нашел запчасти??


мало того! он её кажись заменил! bf.gif

#28 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 05 Март 2010 - 21:11

ага. и даже на встречу приезжал на театралку bf.gif
Бывалый

#29 Garu-tv

Garu-tv

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 05 Март 2010 - 21:12

тогда хвала и пчёт Изображение

#30 kutyr

kutyr

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Торопец Тверская обл.
  • Автомобиль: OVA c16nz

Отправлено 05 Апрель 2010 - 21:23

Вот так у нас на официальном сервисе восстанавливают авто после лобового удара. Хозяин заплатил 30000.

Прикрепленные изображения

  • SDC19849.JPG
  • SDC19816.JPG
  • SDC19853.JPG
  • SDC19858.JPG
  • SDC19862.JPG


#31 Garu-tv

Garu-tv

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 06 Апрель 2010 - 06:12

это уже "отремонтированное"?

#32 kutyr

kutyr

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Торопец Тверская обл.
  • Автомобиль: OVA c16nz

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:55

Цитата(Garu-tv @ 6.4.2010, 7:12) Просмотр сообщения

это уже "отремонтированное"?

Да, где-то полгода назад. Будем переделывать.

#33 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:10

ЖЕСТЬ!!! сами лучше бы сделали.
а что за "официальный сервис такой"?
что за авто? че т не пойму

#34 dimaest

dimaest

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Город:таллин

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:04

это полный бред! какой такой ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис будет восстанавливать старую АУДИ(наверно сотка) после лобового удара??... ей цена в базарный день не больше 10 тыс ваших тугриков!! blink.gif думайте что пишете.

#35 kutyr

kutyr

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Торопец Тверская обл.
  • Автомобиль: OVA c16nz

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:33

Цитата(dimaest @ 6.4.2010, 21:04) Просмотр сообщения

это полный бред! какой такой ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис будет восстанавливать старую АУДИ(наверно сотка) после лобового удара??... ей цена в базарный день не больше 10 тыс ваших тугриков!! blink.gif думайте что пишете.

А что по вашему ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис? Конечно не ауди центр. Восстанавливала фирма официально зарегистрированая ЧП"Автосервис".http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5529735-5ab5.html вот такая и совсем не 10000, а 100000



Цитата(Сеня Тверской @ 6.4.2010, 20:10) Просмотр сообщения

ЖЕСТЬ!!! сами лучше бы сделали.
а что за "официальный сервис такой"?
что за авто? че т не пойму

Ауди 90 2.2 86г.

#36 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 07 Апрель 2010 - 09:40

Цитата(kutyr @ 6.4.2010, 21:33) Просмотр сообщения

А что по вашему ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис? Конечно не ауди центр. Восстанавливала фирма официально зарегистрированая ЧП"Автосервис".http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5529735-5ab5.html вот такая и совсем не 10000, а 100000
Ауди 90 2.2 86г.


шарашкина контора! а не сервис!
сами виноваты. ответственнее надо подходить к этому делу!

#37 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:34

обращайтесь, если что. кризис мать его... Изображение прошу прощения за каламбур.
качественно, недорого, механический ремонт вашего авто. Изображение

#38 Kasim

Kasim

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: Opel Vectra A

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:59

Тефко сервис я бы не стал хвалить, только директор норм чел. остальные работнички те еще. Раньше у них бывал, но после пару хороших косяков туда ни ногой ))
ЗЫ: теперь все сам в гараже делаю))

#39 duna69

duna69

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 464
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Opel-Zafira В Z18XER РКПП Enjoy

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:14

Здравствуйте Всем!
НА форуме недавно,а в родной ветке только сегодня оказался.Хочу внести свою ложку дёгтя...Не упоминались автосервисы где приходилось бывать:LB на окружной около Старицкого шоссе(2года назад), автосервис на Искоже кажись Автомастер (2года назад), ТЭФКО(1,5г назад), сервис на территории Химволокно(0,5г. назад),на Завидова вроде Блейд (недавно).Везде с разными неполадками, неисправностями и т.д,но общий итог такой:лучше меня никто мою машину не сделает,пусть даже 10раз придётся переделывать.Не хочу сказать ничего плохого,хотя ложки нашлись,а осадочек остался.НЕ дотягивает наш автосервис до "нормальной"планки,но это моё мнение,оно может быть и ошибочно.
зы скоро опять лезть под машину,менять трос ручника не хочу,а надо......

#40 Сеня Тверской

Сеня Тверской

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Город:Тверь, Соминка
  • Интересы:Авто и все что с ними связано. Активные виды отдыха!<br />производство железного тюнинга на Субару
  • Автомобиль: форик

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:27

Цитата(duna69 @ 20.4.2010, 22:14) Просмотр сообщения

Здравствуйте Всем!
НА форуме недавно,а в родной ветке только сегодня оказался.Хочу внести свою ложку дёгтя...Не упоминались автосервисы где приходилось бывать:LB на окружной около Старицкого шоссе(2года назад), автосервис на Искоже кажись Автомастер (2года назад), ТЭФКО(1,5г назад), сервис на территории Химволокно(0,5г. назад),на Завидова вроде Блейд (недавно).Везде с разными неполадками, неисправностями и т.д,но общий итог такой:лучше меня никто мою машину не сделает,пусть даже 10раз придётся переделывать.Не хочу сказать ничего плохого,хотя ложки нашлись,а осадочек остался.НЕ дотягивает наш автосервис до "нормальной"планки,но это моё мнение,оно может быть и ошибочно.
зы скоро опять лезть под машину,менять трос ручника не хочу,а надо......

звони, приезжай, сделаю. опыт имеется...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных