Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

сигналка Star Line. Кто ставил?


Сообщений в теме: 46

#21 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:15

andre-ja, просто мне жалко денег на брэнды и как ни странно, но у меня всё дешевое работает долговечно, ТТТ.


Изображение

#22 Нэльсон

Нэльсон

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:Башкирия, Благовещенск
  • Автомобиль: Opel Vectra A C20NE 1991 г.в.

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:15

Я себе взял hyundai H-SS91, устанавливал сам. С цз немного памудохался при подключении, а в остальном претензий нет пока (ставил летом). Зато узнал, что провод АСС есть оказывается в замке зажигания. Стоила она 2500 где-то. По функциям все есть вроде. Не вижу смысла кидать бабло на громкое название. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Нэльсон: 14 Ноябрь 2010 - 14:18

ОВА, хоть и 91г.в... но 2 литра! и ест как...я...

#23 andre-ja

andre-ja

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Интересы:www.vkontakte.ru/club1234567
  • Автомобиль: Opel Corsa

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 12:14

Цитата(LissNik @ 13.11.2010, 21:15) Просмотр сообщения

andre-ja, просто мне жалко денег на брэнды и как ни странно, но у меня всё дешевое работает долговечно, ТТТ.

Искренне рад за Вас smile.gif А вот я уже несколько раз разочаровывался в дешевом: хотел от него большего, чем получал на деле.
www.autostudio.ru
пр. Славы, д.17: 702-38-90
Липовая аллея, д.12-а: 702-38-92
пр. Энергетиков, 53, (812) 702-38-80

#24 SeregaK

SeregaK

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 141
  • Город:Калужская область
  • Автомобиль: Meriva A 1.6 z16xep

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:59

Подскажите пожалуйста, как мне подключиться к Ц.замкам, где тот самый или те самые управляющие провода?????? Возле правой ноги пассажира есть блок, но через него не получается. Думаю, что это где то в водительском пороге, а вот какие провода, цвет.
Опель Зафира 1999 г., 1,8 х18хе1
Старлайн С4

ЦЗ подключается в косе водительской двери, управление по минусу, там же есть провод комфорта(поднятие стёкол при закрывание замков) , по цветам коричнего-красный и коричнего-белый.

Это к моей машине подходит или нет.
Может схема есть?

Сообщение отредактировал SeregaK: 02 Декабрь 2010 - 17:01


#25 Karlson

Karlson

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Opel Zafira

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:22

Поставил сигналку Star Line в Юкарсе,пока радует.Но всё таки лучшая защита от угона -это страховка Каско.
Сладкое - это вам не солёное!

#26 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:47

Karlson, но бабла оно требует нехило)

переставил вместо а4 Б9 старлайн. пока доволен... радуют куча всяких свистелок и перделок в ней) единственное - крышка брелка которая закрывает батарейку , там защёлка сама отходит... я так крышку прое...в общем потерял. правда нашёл потом...

#27 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:34

glassheart, возни много было? По разъёмам разница большая?
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#28 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 14:56

mmx, я это...не сам ставил...)) в сервисе)) по времени - заняло у ребят с 10.30 до 22.30.

работает всё, не глючит.

если есть выбор между А9 и Б9 - берите Б9. она дороже на 500 ре, но скажем так есть возможность подключения разного + что было очень важно для меня - брелок дуракоустойчивый, антенна - это часть корпуса и сломать её по моему нереально. а у А9 как и у А4 - я ломал антенну через год...впрочем я как то умудрился сломать потом и маленький брелок, без дисплея...там контакты от платы отлетели...

#29 леРЫЧ

леРЫЧ

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 118
  • Город:Мос. обл. г.Краснознаменск
  • Автомобиль: Zafira B 1.8 Cosmo 5МТА

Отправлено 30 Март 2011 - 23:37

Ввсем привет. Ситоит Starline B6? разбил брелок с ж/к. Купил новый. Подскажите как его запрограмировать под сигналку? В магазине за это просят 500 ряб. Деньги не большие,но и себе хоцца знать как енто делается. flag.gif

#30 Topol

Topol

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 19 Май 2011 - 15:04

Цитата(andre-ja @ 26.4.2009, 16:04) Просмотр сообщения

vasil, по-моему, наоборот, это одна из самых отказоустойчивых сигнализаций.

+1 Вот уже несколько лет пользуюсь Старлайном, периодически ставлю новые модели, чтоб не отстать от моды взломали. Ни разу не было проблем с этой фирмой, вначале было сложно разобраться, со временем все понял. А все проблемы в большинстве случаев из-за неправильной установки. Последним приобретением у меня был Starline A92. До этого был B92 на прошлой машине

#31 OpelVan

OpelVan

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:Россия
  • Интересы:Финансы, спорт.
  • Автомобиль: Opel Vektra C

Отправлено 21 Май 2011 - 21:11

Topol, Тоже давно пользуюсь Стралайном уже на второй машине. Единственное что добавлял - это секретку и замок на капот. Вроде спал спокойно, но от выбитого бокового стекла во дворе не спасла ))) хотя наверно пытали завести, но ничего не получилось...
Я вот только не понял зачем поменял В92 на А92? Б -ка она более новороченная, да и в цене особо не отличаются... А если захотят, то мне кажется любую взломают и все. вон недавно у друга угнали мазду трешку. Во дворе как все ставил - в первый вечер сработала сигналка -два раза пикнула, ну он выбежал посмотреть -вроде все нормально. А в следующий вечер она уже не пищала - просто утром машины не было sad.gif
Когда весна..?

#32 Topol

Topol

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 26 Май 2011 - 09:59

Цитата(OpelVan @ 21.5.2011, 22:11) Просмотр сообщения

Тоже давно пользуюсь Стралайном уже на второй машине. Единственное что добавлял - это секретку и замок на капот. Вроде спал спокойно, но от выбитого бокового стекла во дворе не спасла ))) хотя наверно пытали завести, но ничего не получилось...
Я вот только не понял зачем поменял В92 на А92? Б -ка она более новороченная, да и в цене особо не отличаются... А если захотят, то мне кажется любую взломают и все. вон недавно у друга угнали мазду трешку. Во дворе как все ставил - в первый вечер сработала сигналка -два раза пикнула, ну он выбежал посмотреть -вроде все нормально. А в следующий вечер она уже не пищала - просто утром машины не было sad.gif

Ну я прошлую машину продал вместе с сигнализацией, просто продавал знакомому, а он ооочень просил не снимать. А сейчас поставил А92 потому что надо было уезжать в командировку, и там срочно нужно было сигнализацию поставить, а В92 в тот момент не было и поставил А92, тем более что оно особо не отличаются, там по мелочи

#33 YanIvanov

YanIvanov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 56
  • Автомобиль: Opel Frontera B 1999 6VD1 AT

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:49

У любой сигнализации есть плюсы и минусы. У Старлайна брелок - слабое место. И на ударопрочность и на срок жизни кнопок. Есть и другая детская болезнь Старлайнов, которая начинает вылазить через 2-3 года эксплуатации, чаще всего зимой. Это - силовой 30-амперный предохранитель, точнее его посадочное место, которое плавится от нагрева в результате использования дистанционного запуска двигателя. Тем не менее, сам занимаюсь автоэлектрикой и использую B9. По качеству сигналки старлайн, по моему опыту, превосходят только Шерханы. Есть приличные Аллигаторы типа S-775. Однако, со всеми имеются различные косяки.

Сообщение отредактировал YanIvanov: 15 Октябрь 2011 - 22:54


#34 saschasms

saschasms

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:29

уганяй не хочу)) воры вообще обнаглели...
auto.slando.ru/shchyelkovo/kodgraber-skaner-avtosignalizatsiy-srochno_P_36238726.html?nrk=RU-MOS

Сообщение отредактировал saschasms: 23 Ноябрь 2011 - 23:29


#35 Serg_T

Serg_T

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Opel Meriva

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 22:03

Цитата(saschasms @ 24.11.2011, 0:29) Просмотр сообщения

уганяй не хочу)) воры вообще обнаглели...
auto.slando.ru/shchyelkovo/kodgraber-skaner-avtosignalizatsiy-srochno_P_36238726.html?nrk=RU-MOS

Да уж, обнаглели ai.gif У меня стоит Starline B6 уже 3.5 года. Тоже иногда открываю со 2-3-го раза грешу на нето время нажатия на кнопку. А так работает - что летом то и зимой и доволен. То что сигналка не спасает от угона - давно известно. Поэтому стовил дополнительно еще Старлайн метку (имобилайзер) и мех.замок на капот. За все с установкой тогда отдал 18тыс (сейчас цен не знаю) - теперь Мериву с пробегом, думаю, можно и освободить от этого лишнего фарша (не угоняют). Машиной очень доволен, пробежал 62тыс.

#36 Жажда

Жажда

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: астра

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:29

Я переехал в марьино, заехал поменять резину а в итоге поставил себе автозапус старлай b 92 зимой штука эта пригадиться так что советую и находиться сервис не далеко avs называться люблинская 82 адрес ваще у них там много чего просто я еще не ломался rolleyes.gif

#37 pndm

pndm

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Opel Astra

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:55

Думаю на новую Astra J поставить StarLine B92 Dialog CAN. Посоветуйте, пож., стоит ли. Или какую другую? Спасибо заранее.

#38 aren

aren

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 35
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Omega b x25xe 2000г.в АКПП MV6

Отправлено 07 Май 2012 - 17:00

Цитата(pndm @ 21.4.2012, 15:55) Просмотр сообщения

Думаю на новую Astra J поставить StarLine B92 Dialog CAN. Посоветуйте, пож., стоит ли. Или какую другую? Спасибо заранее.

У Меня со с Старлайном В9 машина уехала а брелок даже не пикнул + не далеко берёт. Ставь лучше Сталкер или Пандору.

#39 Престиж - Авто

Престиж - Авто

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Москва
  • Интересы:Защита от угона
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 21 Май 2012 - 13:30

Цитата(pndm @ 21.4.2012, 15:55) Просмотр сообщения

Думаю на новую Astra J поставить StarLine B92 Dialog CAN. Посоветуйте, пож., стоит ли. Или какую другую? Спасибо заранее.

Добрый день,
на Ваш автомобиль можно рассмотреть установку автосигнализации Pandora 3500, она не подвержена электронному взлома, компания "Alarm Trade" готова выплатить один миллион рублей тому, кто сможет считать их далоговый алгоритм кодирования радиоканала.
Если рассматривать сигнализацию с GSM воплне подойдет Pandora 3700 или Pandora 5000
Pandora 3700 это топовая модель компании, соответственно в комплекте уже есть:
- реле на радиоканале, которое реально очень трудно обнаружить даже в техцентре.
- валидатор - кнопочный иммобилайзер
- и самый удобный интерфейс среди всех GSM систем по мнению большинства покупателей.
Так же система может быть дооснащена GPS-модулем для определения точных координат местоположения автомобиля.

Если хотите по настоящему защитить автомобиль, то надо добавить адаптер замка капота и сам замок капота, который защитит реле блокировки двигателя, но это уже следующий уровень защиты.
Pandora 5000 новинка за такими системами будущее, а просто "брелок в руке" - это прошлое. Возможность полностью контролировать свой автомобиль и получать от него информацию даже за границей и заводить для прогрева/охлаждения салона с помощью самого удобного Пандоровского интерфейса на сотовом телефоне сделает эксплуатацию системы исключительно комфортной.
Изображение
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

 


#40 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 30 Май 2012 - 11:19

Цитата(pndm @ 21.4.2012, 15:55) Просмотр сообщения
Думаю на новую Astra J поставить StarLine B92 Dialog CAN. Посоветуйте, пож., стоит ли. Или какую другую? Спасибо заранее.
Выбор в принципе неплохой - система достаточно неплохо защищёна от сканирования, к тому же имеет на борту can- модуль, что для немецких автомобилей является критичным условием. Как альтернативу ей, можно рассмотреть вариант Pandora DXL 5000 - ещё более насыщенную функционально.

C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных