Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

кто-то неумело шиутит или разводит?


Сообщений в теме: 116

#21 Stepler

Stepler

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 708
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Commodore 67

Отправлено 20 Май 2009 - 10:31

незнаю помоему лотус все же вне конкуренции,все описывать не стану,но у лотуса главный косяк это запчасти...к сожалению...
Opel Omega A 86г.в C20SE Orange Edition-сделано было все что можно и она покинула родную обитель,Opel Vectra B 00г.в х18хе1 продана в клуб; Opel Omega A 91г.в. 2.4 Black(ушла на разбор),BMW 750Li 1991 300л/с АКПП(продана под тюнинХ)
MV6-проект 002- продан в клуб...
проект 003 ОВС '06 2,8t доведен до ума...и продан=)

#22 Шурик

Шурик

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 503
  • Город:МОСКВА ЗАО
  • Интересы:Авто.Тюнинг

Отправлено 20 Май 2009 - 10:36

Цитата(Andrysha @ 19.5.2009, 23:37) Просмотр сообщения

я бы не чего не взял... денех таких нет.))) ну а если уж речь о выборе то, о целеки я уже сказал выше... да и ваще у меня этот кузов только тошнотный эфект вызывает... лотос канечно да машин... но если откинуть весь фанатизм,идиотизм и ту долю восхищёных взглядов людей которые полируют свой стержень на эту машину, то впринцепе цена за имя, а меня это не надо....
а теперь можно помечтать.))) рассматривал бы что нить из этих вариантов...
http://cars.auto.ru/...le/3195331.html
http://cars.auto.ru/...le/2810270.html
http://cars.auto.ru/...le/3312963.html
Андрюх,Лотус же не на каждый день.А его покупают те ,кто каждый день ездит на авто из твоих ссылок bf.gif


#23 Andrysha

Andrysha

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 702
  • Автомобиль: Bentley Mulsanne II

Отправлено 20 Май 2009 - 11:30

читай что я в начале написал.)))

#24 Альви

Альви

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 397
  • Город:г.Грозный
  • Автомобиль: OMEGA EVOLUTION-500, )))) Patrol GR I (Y60) 4,2 D

Отправлено 20 Май 2009 - 12:52

Цитата
Некоторым писателям про Лотус Омеги (и не только в этой теме) посвящается с большим приветом от Корней Иваныча!

Кому велено чирикать -
Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать -
Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком!

+1
Изображение

#25 eclAir

eclAir

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • Город:Москва
  • Автомобиль: OOB X30XE Были: ООA C20Ne 91`; ООА 2.6 АКПП (в разборе);

Отправлено 20 Май 2009 - 19:58

Цитата(Шурик @ 20.5.2009, 10:05) Просмотр сообщения

Андрюх,Лотус же не на каждый день.А его покупают те ,кто каждый день ездит на авто из твоих ссылок bf.gif




Мне кажется если ты ездишь каждый день на рс6 врядли захочется "изредка" выезжать на лотусе...
ИМХО- цена лотусу 600 тыс.

#26 Шурик

Шурик

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 503
  • Город:МОСКВА ЗАО
  • Интересы:Авто.Тюнинг

Отправлено 20 Май 2009 - 20:10

Цитата(eclAir @ 20.5.2009, 21:27) Просмотр сообщения

Мне кажется если ты ездишь каждый день на рс6 врядли захочется "изредка" выезжать на лотусе...
ИМХО- цена лотусу 600 тыс.
biggrin.gif скажи это Marchello он как раз обе имеет bf.gif


#27 Andrysha

Andrysha

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 702
  • Автомобиль: Bentley Mulsanne II

Отправлено 20 Май 2009 - 20:13

Цитата(eclAir @ 20.5.2009, 21:27) Просмотр сообщения

Мне кажется если ты ездишь каждый день на рс6 врядли захочется "изредка" выезжать на лотусе...
ИМХО- цена лотусу 600 тыс.

да неее.)) цена то ему такая как есть, а то и больше... говорю же люди платят не за только за дрыгатель, а за то что бы быть владельцем одно из наверно уже 300-500 (точно не знаю) и чем больше оридженала тем он дороже... и лям двести это не придел.))

#28 Marchello

Marchello

    всякое бывало...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 257
  • Город:Москва
  • Интересы:всего понемножку
  • Автомобиль: OOA (C36GET, M4000, C30SEI), OSA (30E+DCOE45)

Отправлено 21 Май 2009 - 01:18

eclAir, ты прав. Действительно, не хочется изредка, хочется почаще! А Ауди поставить на)( подальше и вспомнить о ней к зиме поближе.
Ищу Омегу А рестайл седан мкпп от 2,6л

#29 Trkn3

Trkn3

    I miss you Opel))))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 872
  • Город:Калининград
  • Интересы:класический(заводской или специалезированный) тюнинг машин, DriFT, подумываю о проекте с 24v
  • Автомобиль: Toyota corolla|DAF XF105(5шт.)|Volvo FH12(6шт.)|ООB 2.5 M57

Отправлено 21 Май 2009 - 15:40

Цитата(Marchello @ 21.5.2009, 1:47) Просмотр сообщения

eclAir, ты прав. Действительно, не хочется изредка, хочется почаще! А Ауди поставить на)( подальше и вспомнить о ней к зиме поближе.

Вань, 5 баллов за ответ flag.gif laugh.gif
ИзображениеИзображение

#30 Marchello

Marchello

    всякое бывало...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 257
  • Город:Москва
  • Интересы:всего понемножку
  • Автомобиль: OOA (C36GET, M4000, C30SEI), OSA (30E+DCOE45)

Отправлено 21 Май 2009 - 16:30

Цитата(Trkn3 @ 21.5.2009, 17:09) Просмотр сообщения

Вань, 5 баллов за ответ flag.gif laugh.gif

Немного эмоционально, но старался быть объективным. Сейчас езжу на Импрезе 2 л. автомат 125 лс, чувствую себя в потоке очень неуверенно, особенно в маневрах. Сильный автомобиль дает безграничное чувство комфорта в этом отношении. Именно комфорта, а не утоления амбиций! Иногда такое, что забываешь о дополнительных опциях, предусмотренных вроде как для комфорта, но становящихся абсолютно бесполезными за рулем такого плана машин. В начале пути подходишь к машине с предвкушением радости поездки, с легким страхом, с холодной головой и пониманием ответственности, настраиваешься, наверное примерно так, как садясь на мотоцикл, а не прыгая в тачку, врубая любимый музон, климат, сопрягая блютуз-модули... вобщем занимаясь отвлекающими движениями от основного, от УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПОЕЗДКИ. Сам процесс езды описать сложно, всегда происходит разное, но приятно однозначно. Ну а в конце пути из Лотуса выходишь и долго не можешь забыть ощущения и радость, которую получал в процессе. Об этом не забыть сразу, выйдя из автомобиля, эта машина буквально очаровывает и подсаживает, ... блин, можно много написать, смысл в том, что именно Опель в такой версии показывает его владельцу неприкрытую и незавуалированную понятием "маркетинг" сущность АВТОМОБИЛЯ, его предназначения и дарит именно реальные ощущения, а не "резиновой Нины" с кучей допов, которые мы можем или не можем себе позволить опираясь на собственный бюджет, год выпуска, объем или марку автомобиля. Это ВЫСШЕЕ smile.gif
Ищу Омегу А рестайл седан мкпп от 2,6л

#31 Легнум

Легнум

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 307
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили и всё что с ними связано.
  • Автомобиль: Omega

Отправлено 21 Май 2009 - 17:19

Красиво написал ay.gif
Теперь ещё больше хочется поскорее сделать EVO и потом купить к ней Лотус flag.gif
Изображение

#32 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 21 Май 2009 - 17:49

Цитата(Marchello @ 21.5.2009, 17:59) Просмотр сообщения

Немного эмоционально, но старался быть объективным. Сейчас езжу на Импрезе 2 л. автомат 125 лс, чувствую себя в потоке очень неуверенно, особенно в маневрах. Сильный автомобиль дает безграничное чувство комфорта в этом отношении. Именно комфорта, а не утоления амбиций! Иногда такое, что забываешь о дополнительных опциях, предусмотренных вроде как для комфорта, но становящихся абсолютно бесполезными за рулем такого плана машин. В начале пути подходишь к машине с предвкушением радости поездки, с легким страхом, с холодной головой и пониманием ответственности, настраиваешься, наверное примерно так, как садясь на мотоцикл, а не прыгая в тачку, врубая любимый музон, климат, сопрягая блютуз-модули... вобщем занимаясь отвлекающими движениями от основного, от УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПОЕЗДКИ. Сам процесс езды описать сложно, всегда происходит разное, но приятно однозначно. Ну а в конце пути из Лотуса выходишь и долго не можешь забыть ощущения и радость, которую получал в процессе. Об этом не забыть сразу, выйдя из автомобиля, эта машина буквально очаровывает и подсаживает, ... блин, можно много написать, смысл в том, что именно Опель в такой версии показывает его владельцу неприкрытую и незавуалированную понятием "маркетинг" сущность АВТОМОБИЛЯ, его предназначения и дарит именно реальные ощущения, а не "резиновой Нины" с кучей допов, которые мы можем или не можем себе позволить опираясь на собственный бюджет, год выпуска, объем или марку автомобиля. Это ВЫСШЕЕ smile.gif


ay.gif bi.gif
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#33 Trkn3

Trkn3

    I miss you Opel))))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 872
  • Город:Калининград
  • Интересы:класический(заводской или специалезированный) тюнинг машин, DriFT, подумываю о проекте с 24v
  • Автомобиль: Toyota corolla|DAF XF105(5шт.)|Volvo FH12(6шт.)|ООB 2.5 M57

Отправлено 21 Май 2009 - 19:00

лучше 1 раз попробывать, чем 100 раз услышать!!!! flag.gif forever.gif

ИзображениеИзображение

#34 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 22 Май 2009 - 21:16

Ну это все понятно как говорится всякий кулик свое болото хвалит.
Помне лотус омега машина хорошая НО морально устаревшая по кузову и в салоне почему из Омеги В не сделали Омегу-Лотус было бы круче и красивие))))) А то торпедо в Омеге А кака будто её стамеской обработали не очень красиво.То что за 600т и выше её купит только фанат это 100% и при этом будет убежден что он прав на все 100%.Как то прокатился я на кайене так владелец его сказал что это другая философия вождения во как завернул)))
Чесно скажу Омега-лотус не смотрится за те бабки за которые её предлогают это мое мнение.

Порадовала фраза http://cars.auto.ru/...le/3282232.html из обявы " Авто реально быстрее многих Ferrari и Lamborghini"

Сообщение отредактировал rufuss: 22 Май 2009 - 21:22


#35 Marchello

Marchello

    всякое бывало...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 257
  • Город:Москва
  • Интересы:всего понемножку
  • Автомобиль: OOA (C36GET, M4000, C30SEI), OSA (30E+DCOE45)

Отправлено 23 Май 2009 - 12:06

rufuss, так думают многие люди. Это нормально. Не всем же разбираться в колбасных обрезках ))))))))))). Поэтому и тиражи у таких авто ограниченные: не для всех.
Насчет Кайена и "философии" взгоготнул. Человек забывает, что он ездит на брате-близнеце Фольцвагена Туалета. Лучше Пускай попробует удержать переднюю ось на 911-м поршаке после 220 кмч, вот это точно другая философия ))))))))))))))))))). Если кто-то даст ag.gif

А так, для справки Тестароссу, Модену и Каунтач наш брат Лотусец точно приделает.
Ищу Омегу А рестайл седан мкпп от 2,6л

#36 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 24 Май 2009 - 17:35

Marchello- я так понял что Омега-Лотус это для тех у кого не хватает денег на сам Лотус.А выделится хочется.Разве можно купить Лотус за 25т $ А Омегу-Лотус можно ;-)

#37 Marchello

Marchello

    всякое бывало...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 257
  • Город:Москва
  • Интересы:всего понемножку
  • Автомобиль: OOA (C36GET, M4000, C30SEI), OSA (30E+DCOE45)

Отправлено 25 Май 2009 - 02:24

Цитата(rufuss @ 24.5.2009, 19:04) Просмотр сообщения

Marchello- я так понял что Омега-Лотус это для тех у кого не хватает денег на сам Лотус.А выделится хочется.Разве можно купить Лотус за 25т $ А Омегу-Лотус можно ;-)

Как понял, так и понял. Сначала покажи мне Омегу-Лотус за 25 т $, которую можно купить. Затем попробуй позволить себе такой автомобиль, или хотя бы побывать внутри, чтобы понимать отличие этой машины от многих других. Ну и в третьих, насчет "нехватает" и "выделится" smile.gif не стОит так говорить. Не хочу писать, "почему", просто то, что ты пишешь и писал про эти машины - это твои субъективные необоснованные умозаключения. Без обид, но даже понятия не имеешь о чем пишешь wink.gif

P.S. Так, для справки, Lotus Elise 111R, очень надежный, быстрый и сбалансированный автомобиль стоит в пределах 50 т евро. Вполне лояльная сумма. А чуть дороже стоит Exige или дешевле, если брать с пробегом тыщ в 10 км. А годов так концов 90-х, с роверскими движками которые, можно и за 20-ку грина приволочь. Я был очень заинтересован в покупке Elise или Exige в свое время, но, посидев в этих машинах понял, что великоват для хотя бы педального узла Лотуса например. Купил Лотус Омега, не купив Subaru WRX STI. Купил второй, полюбив этот автомобиль. Купил Омегу А 3000, когда понял, что не найду EVO500 в подходящем для меня состоянии и почти сделал из трехтысячника Эволюцию. НО! Наверное никогда бы не купил себе Лотус Омега, будучи таким же разбирающимся опелеводом, как многие товарисчи, хающие эту машину.
Ищу Омегу А рестайл седан мкпп от 2,6л

#38 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 25 Май 2009 - 12:00

Marchello- ничего против Омеги-Лотус не имею просто не стоит оно тех денег за котрые её продают.
" Затем попробуй позволить себе такой автомобиль"- зачем мне старый морально устаревший авто за дорого?????
"хотя бы побывать внутри"- видел я твой апарат эмоций чесно скажу не вызвал,Омега А только в обвесе))))) И салон смотрел,когда у меня Омега Б была с рекаровским то он мне больше нравился чем в Омеге-Лотус.А то что у неё лошадок много так я вроде не гоньщик да и где в Москве то гонять по мкаду разве что с толстым кошельком денег чтоб ментам платить за первышение скорости.И потом мне машина нужна чтобы на ней ездить когда мне надо, а не ставить её в гараж и пылинки сдувать с неё ,такие машины в музей нужно ставить)))).
"Сначала покажи мне Омегу-Лотус за 25 т $, которую можно купить" Сдесь продавалась которую ты и купил http://forum.opel-cl...?showtopic=7361
В плане роста твоего то да все спорткары вобщем то маленькие в нутри и с наружи.Так что действительно верю что именно для тебя Омега-Лотус это выход.



#39 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 25 Май 2009 - 13:10

спорить тут бесполезно. Кому нравится, тот не откажется. Кому не нравится - того не убедить что машина айс. Мне вот тоже не нравится, например. Но я не собираюсь переубеждать обладателей лотуса, что машина фигня. На любителя, так скажем ))) А если уж гнаться за уверенностью в потоке и драйвом то простите за такие деньги можно купить машину не слабее по показателям при этом у неё не будет столько косяков сколько у ООА и при этом запчасти будет достать проще и при этом эффектнее и пристижнее будет выглядеть.. Так что тут не надо съезжать на выдающиеся ходовые показатели. Дело явно не в них.
не ошибается тот, кто ничего не делает

#40 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 25 Май 2009 - 14:01

http://www.dorogu.tv...how_video&id=39
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных