Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Будем здоровы!


Сообщений в теме: 196

#1 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:39

Давайте обмениваться опытом, советами по лечению детишек, да и взрослых тоже. Если возник вопрос, куда обратиться, что принять, можно тут отписываться, может, кто что подскажет.
А лучше - давайте будем все здоровы! rolleyes.gif

Если кому-то нужен детский лор, у меня есть хороший лор из Морозовской больницы, могу дать телефон. Моему Никите она очень помогла, особенно в ситуации, когда лечащие врачи противоречили друг другу.

А из лекарств последнее мое открытие - Иммуномишки - такие витаминки для детей, повышающие иммунитет.
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#2 Leta

Leta

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 194
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль: Corsa C 1.4л 3dr Z14XE

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:51

Да я тоже смогу помочь, доктор я!

#3 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:00

Для начала - вот ссылка: Летняя безопасность для детей. Это переводы рекомендаций Американской Академии Педиатрии.

#4 ayho

ayho

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Автомобиль: corsa1.2

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:17

Цитата(KIL'KA @ 16.6.2009, 16:48) Просмотр сообщения


А из лекарств последнее мое открытие - Иммуномишки - такие витаминки для детей, повышающие иммунитет.



Мы тоже употребляем Витамишки, та же серия. что и Иммуномишки, только лучше. наша врач, сказала что Иммуномишки "не работают", а Вита, то, что надо.. Хотя сами раньше тоже иммуно пили. Ребенку нравиться - сладенько и мишки забавные

#5 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:20

Цитата(Leta @ 16.6.2009, 17:00) Просмотр сообщения

Да я тоже смогу помочь, доктор я!


Ты попала! rolleyes.gif

Sergey_, спасибо! уже распечатала, очень грамотно и ситематизировано написана статья.

ayho, Витамишек будем пить ближе к садику smile.gif Никитка мой только желтые и оранжевые никак не хочет пить, горькие говорит smile.gif
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#6 Ниночка

Ниночка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 200
  • Город:Брянск
  • Автомобиль: Opel Agila 1,0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:45

суперский рецепт от кашля - на чашку теплого молока столовая ложка растопленного нутряного свиного жира (на рынке продается, но его надо еще вытопить: порезать на мелкие кусочки и на небольшой огонь в толстостенной кастрюле пока не растает - потом переливаем в баночку и храним в холодильнике) и пару чайных ложек меда. Ну, конечно не очень приятно пахнет свинным жиром, но маленьким деткам помогает великолепно, да и взрослым тоже. Только осторожней тем, у кого аллергия на мед. Рецепт проверен на себе лично и на своих детках (кстати, дети этого запаха особо не замечают, от меда молоко сладкое вот и пьют на ура)

#7 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:00

Вот еще ссылка: Детская диспансеризация.

#8 Leta

Leta

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 194
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль: Corsa C 1.4л 3dr Z14XE

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:34

Цитата(KIL'KA @ 16.6.2009, 16:29) Просмотр сообщения

Ты попала! rolleyes.gif


да ладно!обращайтесь поможем!

#9 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:40

Цитата(Leta @ 16.6.2009, 17:00) Просмотр сообщения

Да я тоже смогу помочь, доктор я!

Цитата(KIL'KA @ 16.6.2009, 17:29) Просмотр сообщения

Ты попала! rolleyes.gif

ну точно!!! Тебе просто повезло что ты не в Москве, а в Ярославле, мы бы тя замучили)))

Мне нравится ИРС-19, это не лекарство, а препорат повышающий иммунитет.
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#10 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:31

очень хорошо,когда первые признаки простуды..почистить репчатый лук,потереть его на тёрке!!и положить в молоко!тёплое,не горячее!!!!перемешать,процедить,добавить ложку мёда и выпить залпом!! и так делать каждый час!!дети тоже пьют,правда морщаться!!гадость мерзопакостная получается,Но зато эффективно!!


а ещё рецепт для взрослых!!\
1.стакан горяченного чая!+
2. ложка мёда+
3.пол лимона!+
4.ложку малиновоо варенья!+
5.СТОПКА ВОДКИ или спирта!!!!
и всё это выпить залпом!!гадость просто слов нет!
залезть потом под одеяло и потеть там!!!!утром-как огурчик!!!)

#11 DiEgO

DiEgO

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 925
  • Город:г. Москва, ЮАО, Зябликово.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail 2010. Мерива погибла в ДТП. Помним, любим, скорбим...

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:32

А есть ли среди опелеводов хорошие стоматологи? Зубки лечить надо ai.gif , в частных клиниках дорого, а в городской поликлинике оборудование ужасное и врачи не ахти!
Изображение

Бабло побеждает Зло!!!

#12 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:42

DiEgO, у меня есть оч хорошая стоматолог!клиника частная..но цены вполне приемлимые!!зубки она делает,просто супер!!всех своих к ней отправила!на Борисовских прудах они сидят!!)еси что,пиши в личку,дам телефон!!)

дечонки,вы бы поменьше с препаратами повышающими иммунитет!!вмешиваться в этот естественный процесс,не так уж и безопасно!!!

#13 DiEgO

DiEgO

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 925
  • Город:г. Москва, ЮАО, Зябликово.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail 2010. Мерива погибла в ДТП. Помним, любим, скорбим...

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:51

Итак, хороший рецепт от ангины:

В стакане теплой воды 250 мл. смешиваем:

1. Столовую или 2 чайные ложки меда
2. Столовую ложку натурального яблочного уксуса
3. Капельку или две йода

Этим раствором тщательно поласкаем горлышко, сразу увидите,как вымывается гнойный налет с миндалин. Всем крепкого здоровья! forever.gif

З.Ы. KitKit еще раз спасибки!

Сообщение отредактировал stn76: 19 Июнь 2009 - 18:22

Изображение

Бабло побеждает Зло!!!

#14 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:48

По просьбе телезрителей, напишу, что в течение года мы всей семьей у одного мануала лечили себе позвоночники и не только. Результат очень приятный. Я хожу еще прямее, чем раньше, голова по вечерам болит гораздо реже, а по утрам вообще не болит (не пью столько), нравлюсь себе еще больше, чем до этого.
Аналогично у жены и детей.
Адрес и телефон доктора напишу заинтересовавшимся. Но обращайтесь ко мне, только если готовы отдавать по 5000 рублей за сеанс, причем сеансов нужно от 2 до 10. Мне хватило 6, дочери 2, сыну 2+, жене 6+ (еще не закончили лечение).
Доктор хороший. Дорогой. Но с позвоночником лучше не шутить. Плохой костоправ может и всю жизнь поломать в буквальном смысле.
P.S. Запись к доктору на три месяца вперед. То есть, если сегодня позвоните, первое посещение будет в сентябре-октябре.
P.P.S. Прозвучало мнение, что денег нет. И у нас их нет. Целый год ничего с зарплаты не оставалось. А представьте, каково жить, сознавая, что на черный вторник даже 100 000 рублей нету! Но здоровье детей дороже грусти от осознанья своей нищеты!
Крыса ест свой хвост™

#15 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:23

Цитата(DiEgO @ 18.6.2009, 21:41) Просмотр сообщения

А есть ли среди опелеводов хорошие стоматологи? Зубки лечить надо ai.gif , в частных клиниках дорого, а в городской поликлинике оборудование ужасное и врачи не ахти!


Не в тему, но напишу - была сегодня с пятилетним сыном у стоматолга - он доктору палец прокусил. blink.gif о

#16 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:56

Цитата(Niniko @ 19.6.2009, 18:32) Просмотр сообщения

Не в тему, но напишу - была сегодня с пятилетним сыном у стоматолга - он доктору палец прокусил. blink.gif о

Вот-вот! И давай вам после этого телефоны лучших врачей города! :-) Они потом мне в отместку язык просверлят.

Не в тему, но я в поликлинике видел мальчика, который зубами качели поймал на излете. 4 передних зуба сразу вылетели, 2 необходимо удалить, 2 под подозрением, остальные под наблюдением. И зрелище - юный вампир! И жалко до слез. Я, последнее время, очень сентиментален. Жилетка есть у кого? Возьму в аренду.
Крыса ест свой хвост™

#17 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:59

Yaric3000,
не просверлят - с обкусанными-то пальцами... smile.gif

#18 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:24

Цитата(Yaric3000 @ 19.6.2009, 19:05) Просмотр сообщения

Возьму в аренду.

жилетки нет, есть только носовые платки rolleyes.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#19 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:49

В садике после реакции Манту, дали направление в диспансер... Кто-нибудь с этим сталкивался? Что это значит?
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#20 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:15

Цитата(KIL'KA @ 21.9.2009, 15:49) Просмотр сообщения

В садике после реакции Манту, дали направление в диспансер... Кто-нибудь с этим сталкивался? Что это значит?

да загоняют, заразы.... будут еще одну реакцию ставить.ну или на учёт поставят...не беспокойтесь - ничего страшного нет,но побегать придется.... ph34r.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных