Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Флудильня...


Сообщений в теме: 186

#41 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:17

Крашер, Кость, уж выскажи всё что думал. Ты не мог просто тремя строчками обойтись. Если обоснованный камень будет в мой огород, чесслово не обижусь.


Изображение

#42 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:07

Цитата(LissNik @ 26.1.2011, 23:17) Просмотр сообщения

Крашер, Кость, уж выскажи всё что думал. Ты не мог просто тремя строчками обойтись. Если обоснованный камень будет в мой огород, чесслово не обижусь.

Николай, я чтоб не... Камушка не ... Я, так, бегло просмотрел Вашу ссылку. И, мне было неприятно читать откровенный глум. Многого я не понимаю, особенно, как можно ушатать и укатать машину ...за 14 тысяч километров. blink.gif . Только, ведь явно просили людей со всеми вопросами в личку. Нет, решили "праведным гневом пылая" обличить... подлую лиходейку... В теме, не допускающщей сие...
Да, любой продавец старается в первую очередь показать товар "лицом". Куски мяса на прилавке всегда лежат оччень привлекательно. Однако, любой покупатель может попросить продавца показать ему этот товар со всех сторон. Обьявление в форуме и подразумевает, что потенциальный покупатель МОЖЕТ обратиться за дополнительными советами к форуму. Это не то, что на АВИТО или АВТО ру. МЛМ, не нужна тебе машина, пройди мимо обьявления. У тебя спросят - выскажи своё личное мнение..., зачем откровенно грязью поливать? ai.gif

С другой стороны, продавец тоже, меняя текст обьявления запуталась в своих намерениях и желаниях...
Да ещё не указала, что с машиной в реале что-то было. ph34r.gif


Пы-сы, вот мне и стало интересно, кто-то из обличителей, когда продавал свои машины, прям таки откровенно-честно описывали как достоинства так и недостатки?
И, ещё, где провести грань, между "свой-не свой"???

Или, уж совсем сакральная мысль закрадывается, что, Занка кому-то не дала? ai.gif За что её так?

Пы-пы-сы, я когда второй маскарад скидывал, залил какую-то бяку в масло, чтоб из выхлопной трубы не такой сизый дым валил, прокатило...

А, козявку покупал, так меня много раз извещали, что масло движок "не жрёт"... Однако, в багажнике лежала канистра с неполными двумя литрами масла...
Нет, я конечно слишком многого не понимаю.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#43 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:24

Цитата(Крашер @ 27.1.2011, 0:07) Просмотр сообщения



Пы-пы-сы, я когда второй маскарад скидывал, залил какую-то бяку в масло, чтоб из выхлопной трубы не такой сизый дым валил, прокатило...



А, козявку покупал, так меня много раз извещали, что масло движок "не жрёт"... Однако, в багажнике лежала канистра с неполными двумя литрами масла...
Нет, я конечно слишком многого не понимаю.

а у нас городок маленький...кому продашь...а то потом и без последних штанов окажесься (за такую продажу).

когда брал ооа - хозяин честно сказал "кузов сам видишь, мотор - в отличном состоянии". не соврал ни капли.
когда оов брал - хозяин дал бумажку, на которой было написано всё, что он делал (с датой и пробегом). и так же честно сказал "ремни и масло - под замену. летняя резина плохая. всё остальное - нормальное". опять таки - не соврал. есть текучка, но косяков скрытых - нет.

может мне везёт, может я идеалист. но лить присадку в масло и втюхивать машину знакомым - я бы не стал.



#44 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 27 Январь 2011 - 01:35

Цитата(САНЕК66 @ 27.1.2011, 0:24) Просмотр сообщения

а у нас городок маленький...кому продашь...а то потом и без последних штанов окажесься (за такую продажу).

когда брал ооа - хозяин честно сказал "кузов сам видишь, мотор - в отличном состоянии". не соврал ни капли.
когда оов брал - хозяин дал бумажку, на которой было написано всё, что он делал (с датой и пробегом). и так же честно сказал "ремни и масло - под замену. летняя резина плохая. всё остальное - нормальное". опять таки - не соврал. есть текучка, но косяков скрытых - нет.

может мне везёт, может я идеалист. но лить присадку в масло и втюхивать машину знакомым - я бы не стал.

Как ни странно, но я с покупателем маскарада созванивался и встречался ещё потом неоднократно, почти год. Мне повезло, он ЗНАЛ, что покупает даже без моих откровений.
Продавец моей Астры-Жэ ещё пару месяцев мне позванивал, убедиться, что у меня всё нормально...
Я ему откровенно сказал, про все выявленные потом недостатки, а он, так-же откровенно был удивлён тем, что это именно недостатки, а не так, мелкие огрехи и само-собой разумеющщиеся параметры.
Благо, у меня, в отличие от него есть на вооружении целый форум и, желание иметь беспроблемную машинку.

Там-же, в теме продажи авто, в том конфликте кто-то проявил интерес к покупке упомянутого авто, однако, когда что-то не срослось, этот кто-то... видя, что в этой теме /сейчас уже удалённой/ творится, не преминул этим воспользоваться и, "вставил свою шпильку"... blink.gif Почему не спросить через личку? Возможно, там всё уже было отремонтировано как следует, если же нет, то любой диагност сразу-же выявит дефекты... Зачем эта шпилька? Из чувства досады, что не удалось достичь каких-то своих целей?


av.gif В правилах той части форума всё указано, чётким русским языком прописано. Неспроста, когда жмякаешь на тему, высвечивается сначала "шапка" с правилами. Только вот, кому-то они неинтересны...

Сообщение отредактировал Крашер: 27 Январь 2011 - 01:38


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#45 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:15

Цитата(Крашер @ 27.1.2011, 1:35) Просмотр сообщения

av.gif В правилах той части форума всё указано, чётким русским языком прописано. Неспроста, когда жмякаешь на тему, высвечивается сначала "шапка" с правилами. Только вот, кому-то они неинтересны...

Нет Кость, немного не так. Правила для некоторых не то что неинтересны, а не распространяются на них, хотя вроде в статусе ничего такого не стоит, типа "пофиг всё", что действует как разрешение на все действия запрещенные правилами.


Изображение

#46 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:51

Короче есть Администрация и есть особо приближенные к оной, тем которым закон не писан, а всем остальным сосать чупа-чупс.
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#47 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:00

Trash, по хорошему, за твой пост в той теме, тебе бы минимум на трое суток ридонли надо было вкрутить.... но не стал... просто потер пост.

LissNik, тему надо было прибить сразу, так как она была создана с нарушениями. Но прошел мимо, отвернулся. Вроде человек не "залетный", пусть будет.

Вопрос ценообразования - личное дело каждого. Как и мнения других участников форума о той или иной стоимости.

Кстати, не редко столь активный флейм помогает топикстартерам продавать свой товар за счет удержания темы в топе.

Для обсуждения действий или бездействия администрации и модераторов есть отдельная тема.

А то что действия модераторов как бы не видны, так вот, в день, модераторы вычищают до 100 тем и постов от разного рода спамеров, хамов, троллей и прочей "нечистой силы".

Очень забавно смотреть как одни и те же пользователи в одном месте на кого то нападают, жалобы пишут, а в другом активно защищают, жалобы пишут smile.gif.
Объективность, понятие очень субъективное и сложное.

Цитата
а всем остальным сосать чупа-чупс.

а чем тебе мой аватар не понравился? smile.gif

Цитата
Там-же, в теме продажи авто, в том конфликте кто-то проявил интерес к покупке упомянутого авто, однако, когда что-то не срослось, этот кто-то... видя, что в этой теме /сейчас уже удалённой/ творится, не преминул этим воспользоваться и, "вставил свою шпильку"...

По своему опыту скажу, явно завышенные цены практически всегда вызывают бурю "восторгов" в теме, даже если нет ни какого интереса.

#48 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:06

Цитата(Амбр @ 28.1.2011, 13:00) Просмотр сообщения

LissNik, тему надо было прибить сразу, так как она была создана с нарушениями. Но прошел мимо, отвернулся. Вроде человек не "залетный", пусть будет.

Ну так и надо было сразу прибить темку, правила есть правила.
Цитата(Амбр @ 28.1.2011, 13:00) Просмотр сообщения

Очень забавно смотреть как одни и те же пользователи в одном месте на кого то нападают, жалобы пишут, а в другом активно защищают, жалобы пишут smile.gif.

Камушек поймал ad.gif


Изображение

#49 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:09

Ой, простите великодушно, не сообразил, что Ваш аватар об этом сигнализирует всем пользователям smile.gif Ну рас пошла такая пьянка, предлагаю, особо приближенным к администрации, дополнить значек члена опель клуба синей мигалкой, что бы на них не реагировать, когда они правила нарушают Изображение Изображение

А что касается моего нарушения, готов его понести по всей строгости закона smile.gif))
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#50 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:18

Trash, а ты предлагаешь карать всех одинаково? И заскочившего на 5 сек спамера и того, с кем в клубе еще с июля 2007? Само собой что личностные отношения будут всегда влиять на принимаемые решения о каких то карательных мерах. А разве может быть как то по другому? Модеры тоже люди, им ни чего людское не чуждо. А оценка степени нарушения весьма субъективная, к тому же шкалы наказаний нет! Тут как у ГИБДД - может штраф, а может и предупреждение. Как градировать?
Вот хотя бы тебя - банить? А на сколько? А какой смысл несли твои слова? А было ли в них узконаправленное оскорбление или ты вообще обобщил?

#51 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:48

Этот движек поддерживает предупреждения, всем известные как "проценты", уровень предупреждения, можно расписать в правилах., например: флуд 10%, злостный флуд 20%, мат и ругань 30%, повторное нарушение рид онли неделя, по накоплению 100% рид онли или бан на месяц.
Да, нужно наказывать всех, какого черта такая несправедливость, ВСЕ РАВНЫ, если НЕТ, МИГАЛКИ раздавай!!! На сколько меня банить, решай сам smile.gif Хватит уже поощрять флудеров wink.gif
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#52 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:40

Цитата(Амбр @ 28.1.2011, 13:00) Просмотр сообщения

...Объективность, понятие очень субъективное и сложное.
...а чем тебе мой аватар не понравился? smile.gif
По своему опыту скажу, явно завышенные цены практически всегда вызывают бурю "восторгов" в теме, даже если нет ни какого интереса.

Обьективность - понятие действительно весьма расплывчатое. И, трудно найти стороннего наблюдателя не привязанного теми или иными обстоятельствами к конфликту. Я не знаю Занку, и то, подсознательно был на её стороне, посольку она - дама.
Аватар Ваш... да, я не знал про чупа-чупс, думал там некто ...лапу сосёт... blink.gif as.gif Теперь понял, был неправ... az.gif
А, про завышение цены... гм, это личное дело каждого продавца /и было указано про торг/. Однако, шпилька вставлялась чуток в другом контексте...

Цитата(Trash @ 28.1.2011, 15:48) Просмотр сообщения

Этот движек поддерживает предупреждения, всем известные как "проценты", уровень предупреждения, можно расписать в правилах., например: флуд 10%, злостный флуд 20%, мат и ругань 30%, повторное нарушение рид онли неделя, по накоплению 100% рид онли или бан на месяц.
Да, нужно наказывать всех, какого черта такая несправедливость, ВСЕ РАВНЫ, если НЕТ, МИГАЛКИ раздавай!!! На сколько меня банить, решай сам smile.gif Хватит уже поощрять флудеров wink.gif

В принципе, всё верно...
только иногда и живое общение помогает...
А, как разделить?... blink.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#53 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:51

1. Проблема не только в теме Занки. Вспомните, как хан батый разместил объявление, причём первым же получил предупреждение, отбиваясь от "знатоков" с их придирками (следы уже замели).
2. Предложение администрации: делать темы объявлений о продаже "закрытыми". Продавец ведь сможет редактировать своё сообщение, снижая цену? А остальные вопросы покупки машины всё равно решаются при личном общении и осмотре/диагностике.
Ничего страшного -)

#54 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:55

Крашер ,Trash. Успокойтесь. Я сам несколько лет на другом форуме "отмодерил". И всё, что СЕЙЧАС тут началось - проходил не раз. Объясню популярно. Что вы высказали своё мнение - молодцы. Что остальные молчат - в двойне молодцы. Потому как, поверьте мне - на ваши аргументы у других форумчан найдётся в несколько раз больше контр аргументов. И начинается цепная реакция. А заканчивается просто. Модераторы как были - так и останутся. Не вы их назначили, и не вам их действия обсуждать. Только нервы другим потрепете, и на том всё остановится. Все эти популистические лозунги "бань меня" "все равны" - это я всё давно прошёл. От чего вы видите косяки (с вашей точки зрения. точка зрения администрации форума - другая, судя по всему) в работе модераторов и не замечаете свои косяки ?
"...4.4. Любое требование Администрации или модераторов следует неукоснительно выполнять, не вступая в пререкания. В общем форуме не допускается переписка с модератором по поводу его действий (в том числе цитирование его сообщений о предупреждениях и наказаниях и ответы на них). Свое несогласие, замечания, предложения, вопросы и т.д. пользователь может передать администратору или модератору через ЛС, e-mail, ICQ и прочие способы коммуникации...."

из-за вас и я нарушил
"...4.5. На форуме категорически запрещено самомодерирование — когда один пользователь делает замечания другим. Если вы считаете, что поведение какого-то пользователя недопустимо (по отношению к вам или к кому-то другому) — нажмите на кнопку "Жалоба" (она же "сообщить модератору") внизу сообщения или отправьте модератору ссылку на возмутившее вас сообщение..."

пойдём вместе в бан... ph34r.gif


Цитата(Артемий @ 28.1.2011, 22:51) Просмотр сообщения

2. Предложение администрации: делать темы объявлений о продаже "закрытыми". Продавец ведь сможет редактировать своё сообщение, снижая цену? А остальные вопросы покупки машины всё равно решаются при личном общении и осмотре/диагностике.

вот это - дельное предложение az.gif
и установить минимальный процент снижения цены. чтоб по 1 рублю не "апали" и тему вверх - не поднимали. az.gif


#55 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:09

САНЕК66, а думаешь почему я эту демагогию развел во Флудильне? А потому-что здесь правила некоторые не действуют.


Изображение

#56 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:19

Цитата(LissNik @ 28.1.2011, 23:09) Просмотр сообщения
САНЕК66, а думаешь почему я эту демагогию развел во Флудильне? А потому-что здесь правила некоторые не действуют.

некоторые - это какие ? rolleyes.gif az.gif
я сказал - чем весь этот сыр-бор закончится. испорченными нервами и все и всё останется по прежнему.
по сему - моё предложение закончить ругаться. тем более - не из за чего. az.gif


моё мнение - и батыю и занки замечания об очень высокой цене были высказаны вполне заслуженно.
http://forum.opel-cl...showtopic=72602
http://forum.opel-cl...showtopic=72721
http://forum.opel-cl...showtopic=72283

не вижу что-то в этих темах аналогичных высказываний. от чего ? rolleyes.gif


#57 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:23

Цитата(САНЕК66 @ 28.1.2011, 23:15) Просмотр сообщения

некоторые - это какие ? rolleyes.gif az.gif
я сказал - чем весь этот сыр-бор закончится. испорченными нервами и все и всё останется по прежнему.
по сему - моё предложение закончить ругаться. тем более - не из за чего. az.gif

А что значит не из-за чего? Был обычный пример того, что многие (приближенные) плюют на правила и им за это ничего не бывает, но стоит плюнуть кому-то другому, то сразу следует предупреждение и т.д.

Цитата(САНЕК66 @ 28.1.2011, 23:19) Просмотр сообщения

не вижу что-то в этих темах аналогичных высказываний. от чего ? rolleyes.gif

Я тоже не вижу в этих темах высказываний, а странно почему?


Изображение

#58 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:30

Цитата(LissNik @ 28.1.2011, 23:20) Просмотр сообщения

А что значит не из-за чего? Был обычный пример того, что многие (приближенные) плюют на правила и им за это ничего не бывает, но стоит плюнуть кому-то другому, то сразу следует предупреждение и т.д.

Не знаю...Не замечал. Серьёзно. За всё время меня один раз (да и то - в "куче" с другими) предупредили чтоб не флудил(и). При чём - вполне заслуженно. Не забанили. А просто по человечески сказали. А за себя скажу - даже не перечитывая правила форума - нарушаю их очень часто. Есть такой грешок за мной. Пофлудить люблю, по пререкаться. И не всегда с простыми форумчанами. И с "местными авторитетами" приходится порой.
Поверь - я к числу "приближённых" не отношусь ни коим образом. Даже не член клуба (всё собираюсь вступить, да руки не доходят).
Так что - тема более надумана и раздута. Нежели на самом деле. имхо. az.gif


Цитата(LissNik @ 28.1.2011, 23:23) Просмотр сообщения




Я тоже не вижу в этих темах высказываний, а странно почему?

очевидно - цена адекватная. и продавец не горит желанием нажиться за счёт "своих". это не значит , что тут надо за 1 рубль машину выставлять. Но и как некоторые умудряются ТУТ выставлять ДОРОЖЕ чем на авто ру (ту же машину) ai.gif ....Это не нормально.


В общем - я свою точку зрения высказал и из этой темы отчаливаю. az.gif Надоело ругаться до чёртиков. Я сюда прихожу :
1. ОТДОХНУТЬ
2. Опыта набраться
3. Поделиться опытом

А брехни мне и на работе хватало и в должности модератора. Нервные клетки - не восстанавливаются. az.gif


#59 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:23

С модераторами в перепалку вступаю исключительно в тех вариантах, когда оные постятся как простые пользователи... Хотя, мне без разницы с кем гавкаться, хоть с депутатами, хоть с коммунистами, хоть с аппаратом президента...
Ругаемся... Да, будем ругаться. Хотя-бы потому, что у КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА своё видение мира, своя точка зрения. Отстаивать своё и, соглашаться или не соглашаться с чьим-то чужим мнением - преррогатива демократичности форума, ну и желания жить в некоем СООБЩЕСТВЕ, да ещё жить в МИРЕ с этим сообществом. /Ещё, немаловажный момент... Дай-то БОГ, чтоб и сообщество, а особенно его администрация умели адекватно воспринимать критику и прислушиваться к мнению спорщиков... обьективно blink.gif /
Цитата
Даже не член клуба (всё собираюсь вступить, да руки не доходят).

Попервой пытался стать членом клуба... Был неоднократно проигнорирован... Наверное, "за неадекватность". rolleyes.gif as.gif ar.gif Впоследствие, был забанен... /хорошо, ненадолго/, отмечен минусовкой... то-есть, был просто послан... Не "вписался" в коллехтифф.
Вопрос, что есть "клуб", кто есть его "клубни", повторяюсь, где провести грань между "свой-не свой-чужой"... blink.gif
Чем член клуба с полутыщщей флудоватых постов и полугодовым стажем круче пользователя с пятилетним стажем и тремя тысячями ПОЛЕЗНЫХ сообщений... ai.gif
Траш прав... ay.gif


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#60 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:45

Цитата(Крашер @ 29.1.2011, 0:23) Просмотр сообщения

Вопрос, //////// где провести грань между "свой-не свой-чужой"... blink.gif


для чего тебе нужна эта грань ? что она тебе лично даст...нет такой грани. модератор - такой же как и ты человек. только у него больше головной боли. разруливать подобные ситуации, чистить спам, переносить темы, приводить темы в порядок. пойми - что Trash предложил - это всё детский сад. начнёшь банить всех подряд за каждую мелочь - такая буча поднимется (для начала. потом просто люди перестанут тут появляться). повторяю - всё это уже пройдено на другом ресурсе. не надо ошибки повторять. там и нескольким горлопанам (обещавшим навести "порядок в этом сборище флудеров") админ дал модерские права. и я "дверью хлопал". кончилось всё просто. я вернулся. тех горлопанов давно нет на форуме. всё нормально. не заморачивайся.
повторю - мы здесь не для того, чтоб отношения выяснять. а для общения и обмена опытом. и для отдыха. az.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных