Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Флудильня...


Сообщений в теме: 186

#141 Иванченко

Иванченко

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 262
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Hummer H3

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:55

йопта гангнам стал?
....зарплату бы поболее...

#142 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 01 Январь 2013 - 01:58

Блин, кому Новый Год - праздник, а кому работа... Возвращался из гостей пешим дралом. Одна пожарная проехала, вторая, третья... blink.gif Дохожу до "тропы Хо-Ши-Мина" и... на повороте - десяток МЧС-Пожарных. Десяток "Скорых", пяток реанимобилей. Патрульных и ГИБДД-шных машин и вовсе без счёту... Всё в мигалках и в дыму. Лестницы протянутые к окнам, бегают спасатели в своих робах и масках, как инопланетяне, с баграми наперевес и с баллонами регенераторов за плечами. Каталки с телами. Синие робы врачей. Серо-синие ментовские мундиры. Серые спасатели, оранжевые ещё хрен поймёшь кто... ЗДРАВСТВУЙ ЖОПА Новый год. ph34r.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#143 Pincet

Pincet

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557
  • Город:башкирия, уфа
  • Автомобиль: ovb x20xev cdx

Отправлено 02 Январь 2013 - 20:04

Цитата(Крашер @ 1.1.2013, 4:58) Просмотр сообщения

Блин, кому Новый Год - праздник, а кому работа... Возвращался из гостей пешим дралом. Одна пожарная проехала, вторая, третья... blink.gif Дохожу до "тропы Хо-Ши-Мина" и... на повороте - десяток МЧС-Пожарных. Десяток "Скорых", пяток реанимобилей. Патрульных и ГИБДД-шных машин и вовсе без счёту... Всё в мигалках и в дыму. Лестницы протянутые к окнам, бегают спасатели в своих робах и масках, как инопланетяне, с баграми наперевес и с баллонами регенераторов за плечами. Каталки с телами. Синие робы врачей. Серо-синие ментовские мундиры. Серые спасатели, оранжевые ещё хрен поймёшь кто... ЗДРАВСТВУЙ ЖОПА Новый год. ph34r.gif


да уж! Новожопный... праздник( че там было то?

#144 sasha357

sasha357

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Январь 2013 - 17:49

С наступивним Новым годом!!!

#145 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 20 Январь 2013 - 00:47

Тщит... blink.gif Очень долго пытался вникнуть в смысл написанного:
Цитата
Подобно троллингу, породившему явление троллефобии, баттхерт не просто мирно существует в жопе болезного, но активно детектируется при каждом удобном и ЧСХ неудобном случае, как истинно так и ложно. На этих ваших имиджбордах школота давно уже пользуется сильно искажённым понятием сабжа, ставшим их любимым выражением. В рунете «баттхерт» теперь больше напоминает форчановский U MAD по смыслу и частоте употребления. В понимании школьников «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» школьник старается применить заветный эпитет как можно раньше в споре, при первом же проблеске какой-либо негативной реакции на его действия. Ведь школьник всегда успешный тролль и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры тонкости его тролления. Чего детишки, однако, не осознают — так это то, что стремление детектировать баттхерт в 95% случаев является результатом наличия оного у детектирующего, даже, если детекция на наличие оного у оппонента удачна. Более того, даже само явление детекции баттхертодетекции уже давно стало признаком школолольника. Потому, в воспитанном обществе замечать сабж гордому Анонимусу не пристало, даже при его явном наличествовании у собеседника. Публика всегда способна оценить ситуацию и без оглашения очевидного знает, за кого болеть, каго травить. Отсюда мораль: «лучше тоньше, да лучше».


В результате - ниччего не понял. ai.gif
Да, взято здесь
Прошёл в это в поисках расшифровки некоего ника. Ну, это уже не важно....

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#146 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:49

Что-то меня тут пугают последние мысленные образы..
Так сложилось в жизни, что все мои хобби переросли в постоянную работу. Я начала вышивать - и потом мои картины стали продаваться, в том числе и на заказ. Я решила отвлечься, занялась украшениями - теперь это моя постоянная работа. Дабы не сидеть все время над работой с согнутой шеей, я начала рисовать по номерам. Вчера купили мою картину первую, чую. опять работа.
И вот сегодня посетила меня мысль заняться своим давним желаемым хобби - уйти в школу стрельбы. и посетили меня черные мысли..особенно учитывая, что почти вся моя работа - это "на заказ". Что делать?)) Не идти?))

#147 DemanStreet

DemanStreet

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 382
  • Автомобиль: opel vectra C

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:42

Иди,хороший заработок однако.инкогнито будешь всегда.
Да может и нам понадобишся когда нибудь.

#148 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:54

alyans, да, тут надо подумать smile.gif
Но и плюсы есть - не надо будет сидеть с согнутой шеей... придётся долго лежать в засаде, заодно и шея выпримится Изображение Как выпрямится, то можно бросать.
Смысл жизни в её продолжении....

#149 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:43

Добряки)))

#150 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:50

Не, шея всё равно будет чуть согнута да ещё и левый глаз прищурен...

#151 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:16

почему левый?

#152 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:46

Цитата(alyans @ 5.2.2013, 14:16) Просмотр сообщения

почему левый?

А когда прицеливаются, то левый глаз зажмурен (это если заказов будет много)))

#153 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:18

Цитата(космонавт @ 5.2.2013, 18:46) Просмотр сообщения

А когда прицеливаются, то левый глаз зажмурен (это если заказов будет много)))

Но все люди разные и смотря во что прицеливаться ......

#154 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:53

Цитата(alyans @ 5.2.2013, 20:18) Просмотр сообщения

Но все люди разные и смотря во что прицеливаться ......

ага, может быть всего один заказ, а плата твоя же жизнь,
пошли лучше к нам, "добавь не много в жизнь грязи", офф-роуд ждёт тебя ar.gif
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#155 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:24

Цитата(alyans @ 5.2.2013, 20:18) Просмотр сообщения

Но все люди разные и смотря во что прицеливаться ......

Да во что угодно- тут главное, не в "кого", а во "что". Уметь хорошо стрелять- это хорошо, у меня в 5-м классе был честно заслуженный значок "Юный стрелок" )))

#156 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Февраль 2013 - 23:07

Он критиковал реформы Сердюкова...
Дело Хабарова
19 июля 2011 года Леонид Хабаров, а также Александр Ермаков, Сергей Катников, Владислав Ладейщиков и Виктор Кралин были арестованы в Екатеринбурге по подозрению в подготовке вооруженного мятежа с целью насильственного изменения конституционного строя.
В 20-х числах февраля легендарного воина-афганца тихо, втайне даже от родственников, перевезли из Лефортовского СИЗО в екатеринбургский изолятор.
26 марта решением суда десантника-"экстремиста" не выпустили на свободу уже в третий раз. Инвалид второй группы, страдающий от последствий тяжелых боевых ранений, Леонид Хабаров путешествует по следственным изоляторам восемь месяцев. Легендарного комбата 56 ШБ, первого коменданта афганского перевала Саланг. почетного гражданина Екатеринбурга, привезли в суд в бронированном "автозаке".
В это же время у здания Верх-Исетского суда стали собираться бывшие сослуживцы и друзья полковника, всего около 30 человек. В зал заседаний пустили только сыновей Леонида Васильевича, тоже офицеров-десантников. Изначально было обещано пригласить прессу на оглашение приговора, но журналисты так и не были допущены в зал. Охрана также не позволила подойти к полковнику никому из сослуживцев и близких. Едва развернутый флаг "За полковника ВДВ Хабарова" потребовали свернуть. Однако на улице его развернули вновь. Пять асов сочувствующие подследственному ветерану терпеливо ждали момента, чтобы издали крикнуть Леониду Васильевичу: "Мы с вами!". Он упел ответить: "Спасибо, ребята!".
Ходатайство следствия о продлении содержания ветерана под стражей было рассмотрено задолго до истечения предыдущего срока.
Согласно постановлению суда, в деле Хабарова появились новые статьи обвинения: к имеющейся ч 1 ст. 30 и ст. 279 («Покушение на организацию вооруженного мятежа»), добавились ч.1 ст. 31, прим. 1 ("Злоупотребление полномочиями"), часть 2 статьи 222 УК Ф ("Хранение, перевозка оружия и взрывчатых веществ") и ч.1 ст. 30 и \ 228 УК РФ ("Подготовка к изготовлению и продаже наркотических зществ"). Адвокат Хабарова Андрей Бурмистров сообщил, что новых материалов (свидетельств, улик) в деле его подзащитного не появилось - по крайней мере, на суде они представлены не были. Следовательно, под "хранением, перевозкой оружия и взрывчатых веществ" следствие подразумевает все ту же коллекцию редких патронов, собранную Хабаровым за время службы и боевых командировок и найденную у него при обыске еще летом 2011 г., а под "подготовку к изготовлению и продаже наркотических веществ в особо крупном размере", очевидно, подверстали армейскую аптечку 30-летней давности с несколькими ампулами обезболивающего (промедола).
В постановлении суда сообщается, что органы предварительного следствия не успевают закончить расследование этого резонансного дела к 18 апреля, посему срок ареста продлен еще на месяц. Это и не удивительно, учитывая, что основанием для ареста Леонида Васильевича стали коллекция ножей и редких патронов, а также 50 тысяч рублей и аптечка.

В постановлении о привлечении Л. В. Хабарова в качестве обвиняемого было сказано: "Суть имевшегося у Хабарова Л.В. замысла в осуществление вооруженного мятежа состояла в создании общественного движения, захвате силами участников данного движения власти в Свердловской области, мобилизации мужского населения захваченной территории, вооружение его огнестрельным оружием, захвата власти в Екатеринбурге с целью вынуждения руководства страны к передаче политической власти главарям мятежников"

"Чтобы захватить власть в нашем городе, мало одной армейской дивизии, надо понимать, что это нереальный план, — считает ветер войны в Афганистане, полковник запаса Константин Байков, бывший руководитель учебной частью факультета военного обучения УрФУ сослуживец Л.В.Хабарова. — Где эти огромные боевые группы, где соответствующее им количество оружия? Где доказательства причастности Хабарова к этому весьма сомнительному, с точки зрения здравого смысла, плану? И когда в истории страны мятеж в отдельном городе приводил к смене власти в стране? Это нереально".

Из того же постановления: "...Одновременно планировалось произвести подрывы линий электропередач, питающих город Екатеринбург, с целью создания паники у населения".

"Тот, кто это писал, ничего не понимает. Это чистой воды плагиат постановлений 30-х годов. Тогда существовал план ГОЭЛРО, и весь народ был нацелен на электрификацию страны, и в то время подрыв линий вызвал бы большую панику. Сегодня это звучит смешно особенно на фоне регулярного отключения электричества в наши городе, и такая цель подрыва, мягко говоря, вызывает недоумение. Никто в Екатеринбурге паниковать не будет, — считает заведующий одной кафедры УрФУ, полковник в отставке Владислав Зиомковский. — Не мог Хабаров разработать такой безграмотный, с военной точки зрения, план. Он — стратег высшей категории, был начальником штаба легендарной ДШБ, почти 20 лет руководил военным институтом. Неужели вы верите что такой человек мог такое придумать?"

Многие СМИ, освещая "дело Хабарова", в обязательном порядке проводят параллель с делом не менее "опасного экстремиста" — Квачкова, именуя Леонида Васильевича его сторонником и члене незарегистрированного движения "Народное ополчение имени Минина Пожарского", планировавшего совершить государственный переворот при помощи двух арбалетов. На самом же деле никаких указаний материалах дела на такую параллель нет! И существует oн исключительно в воображении креативных работников.

К слову, о креативе, а заодно и об оперативности таких, работников когда судья НА Морозов еще пребывал в совещательной комнате перед оглашением своего постановления, губернаторское официальное издание — "Областная газета" — уже опубликовало сообщение о том, что полковник Хабаров остается под арестом. Его уже смогли прочитать активисты из группы поддержки арестованного, ожидающие оглашения приговора.

Доводы защиты о том, что Леонид Васильевич по состоянию здоровья не должен находиться в СИЗО, в очередной раз услышаны не были, т.к. у обвинителей есть опасение, что на свободе Хабаров непременно будет «оказывать давление на следствие». Это очень серьезный аргумент в вопросе обеспечения госбезопасности ведь один ветеран-десантник пусть даже и инвалид второй группы находящийся на свободе – куда опаснее для государства, чем, например, развертывание логистического комплекса НАТО в Ульяновске. ФСБ, конечно, виднее в чем для страны угроза.


Взято ТУТ
at.gif

Сообщение отредактировал Крашер: 10 Февраль 2013 - 23:10


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#157 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:09

Долго думал куда пристроить линк, ну да ладно... (оно конечно странно, что не на "Лукоморье" засветился), однака в "Юморе" ему не место, ибо ИМАО есть оно самая, что ни на есть, невеселая реальность,что (при желании) можем и пообсуждать
http://2k.livejournal.com/520078.html
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#158 GORDON13

GORDON13

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Город:Гомель
  • Автомобиль: Opel Astra H Caravan 2006,1.9CDTI

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:06

а кто в твиттере много времени проводит?
Еще раз появится рекламная ссылка в подписи - и будет бан.
Никогда не езди быстрее,чем летает твой ангел-хранитель

автозапчасти и аккумуляторы по низким ценам
мой твиттер

#159 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:25

В любой момент практически ЛЮБОЙ интернет-ресурс может быть заблокирован ... произволом и само...мнением, чтоб не сказать - самодурством власть-предержащих. Причём, даже... мнением безграмотных "исполнителей". https://www.roi.ru/p...otiv-interneta/


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#160 хан батый

хан батый

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 444
  • Город:Москва
  • Автомобиль: omega b x20se kombi> Astra j 1.6 mt, Insignia 1.8mt facelift opc-line

Отправлено 05 Август 2013 - 17:55

чего это омега-клуб помер? Изображение
Opel - Technik, die begeistert



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных