Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Выезд на природу 12 - 13 июня


Сообщений в теме: 291

#261 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 15 Июнь 2010 - 07:45

Цитата(Agentura @ 15.6.2010, 1:20) Просмотр сообщения

комары меня сожрали! всю кровь высасали кровопийцы! flag.gif уха была. ток поймали вроде бы подлещика, а не густеру. ...и окуня поймали!

я тоже весь искусаный приехал.
Предложение на р.Мологу съездить именно на рыбалку. всего 230 км от Твери rolleyes.gif
Бывалый

#262 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 15 Июнь 2010 - 09:33

А вот и я добрался до компа. Фотки выложу чуток позже. Поездка в целом удалась, особая благодарность в виде forever.gif передается Юрке!!! Молодец был во всем, правда слегка недооценил свой организм по поводу спиртного, вступил в неравную схватку с бывалыми любителями кваса и с утра был не в кондиции biggrin.gif А рыбы не было, потому что зеленый зверь уж очень одолевал наших рыбаков, они конечно старались бороться с ним, но он оказался сильнее. Ну вот пока всё!


Изображение

#263 Agentura

Agentura

    Опелевод со стажем

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 198
  • Город:златоглавая
  • Интересы:....и рыбалка! (c)SapiensPRO
  • Автомобиль: аська Coupe, тазик 2106.

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:26

Цитата(Vezdelaz69 @ 15.6.2010, 8:45) Просмотр сообщения

я тоже весь искусаный приехал.
Предложение на р.Мологу съездить именно на рыбалку. всего 230 км от Твери rolleyes.gif

готов рассмотреть это предложение! bf.gif

#264 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:38

На рыбалку в Тверской обласит - мона на р.Медведица - рыба там точно есть....

#265 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 15 Июнь 2010 - 18:56

Спасибо за тёплый приём и за отличное настроение. Мона повторить. Тока без Хенесси! az.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#266 Agentura

Agentura

    Опелевод со стажем

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 198
  • Город:златоглавая
  • Интересы:....и рыбалка! (c)SapiensPRO
  • Автомобиль: аська Coupe, тазик 2106.

Отправлено 15 Июнь 2010 - 19:24

Цитата(Харм @ 15.6.2010, 11:38) Просмотр сообщения

На рыбалку в Тверской обласит - мона на р.Медведица - рыба там точно есть....

рыба везде есть! нужна погода и ехать необходимо, как уже сказал Вася, без хенесси! я и на тоже место готов повторить. я там заливчик приметил куда с Юркой ходили и место у лагеря даже очень рыбное!!!

#267 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 15 Июнь 2010 - 21:21

Цитата(Agentura @ 15.6.2010, 20:24) Просмотр сообщения

рыба везде есть! нужна погода и ехать необходимо, как уже сказал Вася, без хенесси! я и на тоже место готов повторить. я там заливчик приметил куда с Юркой ходили и место у лагеря даже очень рыбное!!!

Ну да. У нас из шести закидух только одна стояла. И рыба брала ночью и рано утром, когда все дрыхали. Пытался поднять народ, но легче мёртвых было разбудить. Предложение поддерживаю. Мне место тоже понравилось. Просто надо было ловмть, а не квасить. Это я в свой огород(так сказать самокритика) bf.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#268 Dental

Dental

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 586
  • Город:Бузулук
  • Интересы:МУЗЫКА!!!
  • Автомобиль: Astra H 1.6 MT Cosmo 2008 --> Antara C145 2.4 MT6 Enjoy Plus 2012

Отправлено 15 Июнь 2010 - 21:32

Цитата(СНАЙПЕР @ 15.6.2010, 19:56) Просмотр сообщения
Спасибо за тёплый приём и за отличное настроение. Мона повторить. Тока без Хенесси! az.gif

Клёво, видно,съездили!А место очень на наш Бор похоже!!! bf.gif flag.gif az.gif
Оренбуржье,объединяемся!!!

http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=74697

Пошел зубик, пошел... еще рывочек и ... Ой! А давно у вас челюсть вывихнута?..

#269 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:38

Цитата(Vezdelaz69 @ 15.6.2010, 8:45) Просмотр сообщения

я тоже весь искусаный приехал.
Предложение на р.Мологу съездить именно на рыбалку. всего 230 км от Твери rolleyes.gif

А мени не кусали! Антикомаринкой надо пользоваться!
По поводу Мологи - 230 енто в какую сторону? Не получится пробег 170 + 230? Це шибко далековато. На нашем месте тоже неплохо, только надо рыбку ловить.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#270 albor72

albor72

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Эстония, г. Кохтла-Ярве
  • Автомобиль: Omega B (100) x20xev 2000г., MКПП

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:28

Цитата(СНАЙПЕР @ 15.6.2010, 18:56) Просмотр сообщения

Спасибо за тёплый приём и за отличное настроение. Мона повторить. Тока без Хенесси! az.gif


Ребята, я извиняюсь.... А что, в Москве на пикник уже принято с Hennessy ездить? ar.gif А как-же старая, добрая, хорошая, охлаждённая в реке российская водочка в запотевшей бутылке? Надумаете сделать "дубль два", с радостью присоединимся... Конец июля-начало августа буду с супругой в Тверской....

#271 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:40

Цитата(albor72 @ 16.6.2010, 21:28) Просмотр сообщения

Ребята, я извиняюсь.... А что, в Москве на пикник уже принято с Hennessy ездить? ar.gif А как-же старая, добрая, хорошая, охлаждённая в реке российская водочка в запотевшей бутылке? Надумаете сделать "дубль два", с радостью присоединимся... Конец июля-начало августа буду с супругой в Тверской....

Так в том-то и дело что с собой всё было и начали с неё. А потом появилась халява в виде 5л-го баллона с вышеназванным коньячком. Andre-Tver угостил. Енто в Твери так гуляють. Андрюха! Ау! Отзовись! Ты куда пропал? Или у тебя ещё такой-же был в запасе? az.gif ar.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#272 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:58

Я вот думаю, если у Андрюхи случайно осталась еще одна такая баклашка, то через сколько мы его здесь увидим, если учесть что вы втроем с ней боролись двое суток, не покладая рук стаканов?


Изображение

#273 albor72

albor72

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Эстония, г. Кохтла-Ярве
  • Автомобиль: Omega B (100) x20xev 2000г., MКПП

Отправлено 16 Июнь 2010 - 21:10

Цитата(СНАЙПЕР @ 16.6.2010, 20:40) Просмотр сообщения

Так в том-то и дело что с собой всё было и начали с неё. А потом появилась халява в виде 5л-го баллона с вышеназванным коньячком. Andre-Tver угостил. Енто в Твери так гуляють. Андрюха! Ау! Отзовись! Ты куда пропал? Или у тебя ещё такой-же был в запасе? az.gif ar.gif


Аааа, так это тверчане так отдыхають!!! Неплохо... ar.gif даже гордость пробрала за земляков...)) Но вообще-то это всё была шутка юмора...ar.gif Главное не что на столе, а кто за столом... А с приятной компанией у вас, судя по всему, проблем не было...flag.gif

#274 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 16 Июнь 2010 - 21:40

Цитата(albor72 @ 16.6.2010, 22:10) Просмотр сообщения

Главное не что на столе, а кто за столом...

Не, совсем не так....."Главное не что на столе, а кто ПОД столом... "


Изображение

#275 Юрец

Юрец

    Бывалый

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 266
  • Автомобиль: OFA1995(x22xe)-4WD / HS 1.6 МТ HB

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:10

Ну вот и открыли мы сезон. )


Давайте организуем пробег по тверской области с экскурсиями по музеев.
Продумаем программу и вперёд.
Бывалый

#276 albor72

albor72

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Эстония, г. Кохтла-Ярве
  • Автомобиль: Omega B (100) x20xev 2000г., MКПП

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:55

Цитата(LissNik @ 16.6.2010, 21:40) Просмотр сообщения

Не, совсем не так....."Главное не что на столе, а кто ПОД столом... "


LissNik, у меня вертелось это на языке...)) Но поверь мне, это не главное... Главное, чтобы, как в той песне: "..... отряд не заметил потери бойца...." Показал жене ваши фотки... тоже загорелась... (она тоже из Тверской... и училась в Торжке...) Позавидовал вам "по белому"... да ещё и перед отпуском... настроение уже "дембельское"... ar.gif

#277 albor72

albor72

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Эстония, г. Кохтла-Ярве
  • Автомобиль: Omega B (100) x20xev 2000г., MКПП

Отправлено 17 Июнь 2010 - 00:05

Цитата(Agentura @ 15.6.2010, 0:20) Просмотр сообщения

комары меня сожрали! всю кровь высасали кровопийцы! flag.gif уха была. ток поймали вроде бы подлещика, а не густеру. ...и окуня поймали!


Насчёт комаров могу написать следующее... 3 недели назад ездили на рыбалку с ночёвкой. Затарились "антикомаринами" 4 видов... 2 из них оказались очень хорошими... оба спрэи... руки, шею, лицо брызгаешь и 2 часа ни один комар не подлетает... рядом просто рой гудит, но не садятся... название сейчас не помню... в машине лежат... и что немаловажно... я - аллергик... проблем не было (три раза через плечо)... а вот мазями больше пользоваться не буду... сразу была реакция... вся рыбалка на смарку....

#278 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:14

Цитата(Vezdelaz69 @ 16.6.2010, 23:10) Просмотр сообщения

Ну вот и открыли мы сезон. )
Давайте организуем пробег по тверской области с экскурсиями по музеев.
Продумаем программу и вперёд.

Юра, вариант очень интересный, но доча не выдержит. Она пока маловата для длительных путешествий и больших впечатлений. Так что для нас пока вариант - это повторить отдых на Волге, но теперь только с рыбалкой. Можно с заездом в пятницу. А на будущее - я только ЗА! bf.gif rolleyes.gif

Цитата(albor72 @ 17.6.2010, 1:05) Просмотр сообщения

Насчёт комаров могу написать следующее... 3 недели назад ездили на рыбалку с ночёвкой. Затарились "антикомаринами" 4 видов... 2 из них оказались очень хорошими... оба спрэи... руки, шею, лицо брызгаешь и 2 часа ни один комар не подлетает... рядом просто рой гудит, но не садятся... название сейчас не помню... в машине лежат... и что немаловажно... я - аллергик... проблем не было (три раза через плечо)... а вот мазями больше пользоваться не буду... сразу была реакция... вся рыбалка на смарку....

Я пользовался спреем "OFF". Отлично помог и на теле и в палатке.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#279 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:56

Цитата(СНАЙПЕР @ 17.6.2010, 9:14) Просмотр сообщения

Так что для нас пока вариант - это повторить отдых на Волге, но теперь только с рыбалкой. Можно с заездом в пятницу. А на будущее - я только ЗА! bf.gif rolleyes.gif

Нет уж, пусть они к нам приезжают, а мы так и быть на полдня подкатим wink.gif


Изображение

#280 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:41

Цитата(LissNik @ 17.6.2010, 9:56) Просмотр сообщения

Нет уж, пусть они к нам приезжают, а мы так и быть на полдня подкатим wink.gif

Коль, а ты знаешь место где в МО можно разбить в красивом месте лагерь и половить рыбку, и главное всё это бесплатно? Насколько мне известно у нас за всё надо платить. Особливо за ловлю. ai.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных