Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Автомойки города


Сообщений в теме: 32

#21 Slavon Caravan

Slavon Caravan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Тверь, Луначарка
  • Автомобиль: Astra Caravan

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:38

Расскажу я Вам, клубни, историю про автомойку на Ерофеева, 2 (территория ТверьАвтоСервис). Как и все граждане нашей необъятной Родины (насчет всех то я загнул, но большинство это точно bf.gif ) я оказался падким на халяву и купил на Биглионе аж целых три купона на мойку в сей конторе, благо что за 150 рэ они обещали помыть машинку, пороги, коврики, убраться пылесосом в салоне и в довершение всего покрыть горячим воском. Обязательным для использования этого купона была предварительная запись. Начал звонить по указанным телефонам с 9 утра и, о чудо.... к 14-00 мне ответили!!! До этого то оба даденных телефона были недоступны, то просто никто не брал трубку... Но дальше - больше, как я уже сказал к 14-00 я услышал глас великих мойщиков, их предложение в прямом смысле этого слова ввергло меня в ступор, цитирую: "Вы знаете мы продали 600 купонов (приятно что не я один такой лох ar.gif ) и можем записать Вас только на.... 20 февраля blink.gif Звоню я значит руководителю этой всей бодяги и рассказываю о сложившейся ситуации, говорю - Вам самим то не смешно, что Вашу машину предлагают помыть 20 февраля, а он мне опять про 600 купонов. Спрашиваю его, у Вас машина есть? Говорит да. И как же, говорю, Вы бы поступили на моем месте? Поехал бы, отвечает, на другую мойку и нормально помылся. ar.gif Вот такая история, поэтому про Биглион и про данную мойку делайте выводы сами. forever.gif

#22 PitchBlack

PitchBlack

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Tigra A

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:19

Я вообще после нескольких вот таких вот халявных услуг разного рода, пришла к выводу что все надо проверять и вообще от услуг лучше отказаться. Ну а если уж очень хочется, то сначала звонить записываться, потом брать купон.))


P/S Ищу мойку и сервис в ЮВАО ( Марьино, Люблино, Кузьминки)

#23 Серешка

Серешка

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: opel vectra b

Отправлено 10 Февраль 2012 - 00:10

Slavon Caravan, Вот рассмешил Изображение
Изображение

#24 Елисей

Елисей

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 386
  • Город:Тверь
  • Интересы:Радиосвязь, автомобиль, мотоциклы
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2,0 4WD

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:52

Я на Ерофеевой мылся пару раз, не по купонам правда, а как простой смертный. Ничего вроде, нормально помыли... В комнатке ожидания стоит отдельный монитор, на который выводится картинки с видеокамер в "помывочной". Прикольно, на Артиллерийском (там тоже моюсь) такого нет.
Был Opel Meriva A Z14XEP 2006
Продаю запчасти на Мериву А, Астру, Корсу, Вектру В
Тверские здесь
Есть вопросы по радиосвязи СВ (и не только) на авто? Тема здесь

#25 Elim

Elim

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Opel Vectra B X16XEL 16V 107Hp 155Hм!!!

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:09

Моюсь на 50тиннике у 2-й автобазы "Автомойка 24" Изображение Все устраивает! И комнатка - чай кофе потанцум и мониторчик висит, так что машинка на виду Изображение Ополоснуть водичкой - 50р, с пеной сверху - 200р, а комплекс 270-300рябчиков Изображение
З.Ы. Это правда со скидочной картой такие цены и эта карта у меня есть Изображение

Сообщение отредактировал Elim: 10 Февраль 2012 - 16:19

Изображение

#26 Серешка

Серешка

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: opel vectra b

Отправлено 11 Февраль 2012 - 20:37

Тоже моюсь на Артиллерийском, у мееня там админ знакомый и несколько мойщиков, если попадаю в их смену, то моют так, что не придраться, со скидками и некоторые опции вооще нахаляву (воск, стекла, багажнник) Несколько раз вооще бесплатно помыли, но один раз приперло машину помыть и не оставалось выбора, мылся там не в их смену и помыли не так, как хотелось бы, так что раз на раз не приходится. И еще там некоторые упыри балуются наркотиками, Изображение так что по внимательнее с ценностями, лучше забирать с собой и после мойки проверять сохранность вещей
Изображение

#27 Slavon Caravan

Slavon Caravan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Тверь, Луначарка
  • Автомобиль: Astra Caravan

Отправлено 13 Февраль 2012 - 07:36

Продолжаю свою историю... Поднял на уши весь Биглион, чтобы мне деюжку вернули, написал туда заяву и все такое проче... Результат последовал на удивление быстро - в в четверг вечером или в пятницу (не помню уже) звонит мне хозяин мойки и предлагает в пятницу вечером приехать помыться. Помыли меня надо сказать замечательно, а вот мойка сама, мягко говоря, не очень - маленький боксик с отгороженной пленкой комнатой отдыха с влажным диваном и прочими последствиями отсутствия гидроизоляции. Это не та моечка о которой писал Елисей, та рядышком, за забором находиться. Так что купоны свои использую, а дальше в проверенные места буду ездить. Мораль сей моей истории такова: 1. Не гонитесь за халявой, она и боком может выйти. 2. А уж если "влипли" боритесь до конца за свои права, в большинстве случаев это прокатывает. Всем удачи!!! flag.gif

#28 eskimozzz

eskimozzz

    OOB Caravan 1997 x20xev MT разобран, продаются ЗЧ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 929
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: OOB Caravan, y22dth, MT, 2002;

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:31

на той мойке, кстати, и без купонов комплекс 190 кажется рублей wink.gif летом мылся там пару раз.

#29 Slavon Caravan

Slavon Caravan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Тверь, Луначарка
  • Автомобиль: Astra Caravan

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:45

Цитата(eskimozzz @ 13.2.2012, 15:31) Просмотр сообщения

на той мойке, кстати, и без купонов комплекс 190 кажется рублей wink.gif летом мылся там пару раз.

Сань, не буду отрицать, с их интерьерчиком и сервисом - 150 красная цена за комплекс, однако рекламируют 150 рэ вместо 400. Халява, блин, разводят вобщем нашего брата rolleyes.gif

#30 strelocnik

strelocnik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Москва/Тверь
  • Автомобиль: Meriva A

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:36

Пользуюсь мойкой на Луначарского (сразу за Роснефтью) - насухо протирают машину, что актуально зимой. Правда, по времени подольше, чем на других.
Удобно по записи туда ездить.

#31 Серешка

Серешка

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: opel vectra b

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:21

strelocnik,
А сколько комплекс на твою стоит?
Изображение

#32 Slavon Caravan

Slavon Caravan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Тверь, Луначарка
  • Автомобиль: Astra Caravan

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:46

Цитата(strelocnik @ 14.2.2012, 11:36) Просмотр сообщения

Пользуюсь мойкой на Луначарского (сразу за Роснефтью) - насухо протирают машину, что актуально зимой. Правда, по времени подольше, чем на других.
Удобно по записи туда ездить.

Цены, пожалуйста, в студию....

#33 strelocnik

strelocnik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Москва/Тверь
  • Автомобиль: Meriva A

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:18

Цитата(Серешка @ 14.2.2012, 13:21) Просмотр сообщения

strelocnik,
А сколько комплекс на твою стоит?


Кузов с пеной + коврики = 250 (или 280 - точно не помню, заклинило blink.gif )
В любом случае можно позвонить (510565) и узнать.
Сайт



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных