Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Автоцентр СИТИ


Сообщений в теме: 73

#1 Элеонора

Элеонора

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 82
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 14 Июнь 2010 - 21:27

Покупали недавно новый автомобиль CORSA D в автосалоне Автоцентр СИТИ на 1905 года. Не могу сказать как ничего плохого, так и ичего хорошего. Внимательный, вежливый персонал но такое ощущение, что не особо заинтересованы в покупателях. Дисконтной системы никакой нет, скидок тоже не дали (кроме официальной GM, которую давали в салоны). Пытались правда "случайно" насчитать больше, чем нужно, включив в окончательную оплату доп.оборудвание, которое я не просила.
Вобщем,в следующий раз пойду в другой салон, более приветливый и щедрый на дисконты/подарки smile.gif
Очень удобно, когда при покупке дают дисконтную карту на ТО и доп.оборудование, как например в Кларус-Трейдинге, где я покупала авто первый раз.

#2 Бейгабашин

Бейгабашин

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 MT, Cosmo -> Chevy Niva 1.7 MT GLC

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:23

Цитата(Элеонора @ 14.6.2010, 22:27) Просмотр сообщения

Вобщем,в следующий раз пойду в другой салон, более приветливый и щедрый на дисконты/подарки smile.gif
Очень удобно, когда при покупке дают дисконтную карту на ТО и доп.оборудование, как например в Кларус-Трейдинге, где я покупала авто первый раз.


Мне в КМ/Ч дали такую карточку smile.gif Но особой пользы от нее нет - цены у ОД завышены, особенно на допы.

Изображение

#3 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 20:34

Цитата(Бейгабашин @ 24.6.2010, 21:23) Просмотр сообщения

Мне в КМ/Ч дали такую карточку smile.gif Но особой пользы от нее нет - цены у ОД завышены, особенно на допы.

не знаю как на 905 а в видном карточку 5% дают при покупке машины. Мне вот когда я покупал дали скидку официальну, а карту не дали так как они ее давали только при первом ТО. Но после ТО1 когда дали карточку то увидел что выдают теперь при покупке карту. Ну а по допам у них тоже бывает просветление и они делают скидки на аксессуары, я так недавно приобрел комплект предохранителей с лампочкой.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#4 Миланка

Миланка

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra A;Opel Astra J A16XER АКПП

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:36

У меня сестра раньше работала в этом салоне, на мой вопрос, где покупать машину прозвучал ответ :"Где угодно, только не "Автоцентр СИТИ!" blink.gif
Изображение

#5 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:00

Миланка, а было хоть одно внятное обоснование причин, почему так не делать? А то у меня один знакомый работал на плодоовощной базе, так он настоятельно рекомендует звонить хоть по калькулятору, но только не использовать товары с надкусанным яблоком.

#6 Perfiljev

Perfiljev

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Corsa Color Edition

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:56

Купил Opel Corsa Color Edition 1,4 автомат с навигацией и адаптивным освещением.
Покупаю у этого салона уже вторую машину. Никаких проблем с ними никогда не было, особенно понравился менеджер, с которым работал в этот раз это Денис Мезенцев. Машину заказал на заводе в декабре 11 года и её привезли уже в середине февраля, то есть около 2 месяцев. По-моему это рекорд для России, особенно с учетом праздников новогодних. Менеджер постоянно держал меня в курсе продвижения машины по этапам, от постановки на производство до поставки её в Москву.
Теперь жду с нетерпением весны чтобы опробовать 17-е колесные диски.
Вообщем, всем советую именно этот салон и именно этого менеджера.
Спасибо Автоцентр-Сити и лично Денису.

#7 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:21

Perfiljev, А у АЦ Сити 2 салона, в каком именно брали то?

#8 Perfiljev

Perfiljev

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Corsa Color Edition

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:15

Цитата(Niniko @ 28.2.2012, 22:21) Просмотр сообщения

Perfiljev, А у АЦ Сити 2 салона, в каком именно брали то?

Который АвтоЦентр Сити Видное, 22-й км МКАД. Всегда там и ТО прохожу. Там так светло и просторно. Очень приятная атмосфера.

#9 Hurricane303

Hurricane303

    Опытный нетолькоопелевод.

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 520
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины, автомобили, компьютеры.
  • Автомобиль: OOA`91 Caravan C30SEJ, МКПП; Mazda CX-9 3.7 6AT; Ford Mondeo 2.0MT

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:25

Это какая же благодарность должна быть, что даже регистрируются люди ради положительного отзыва... и не по одному разу.

#10 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:35

Hurricane303, с чего взял?

#11 Perfiljev

Perfiljev

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Corsa Color Edition

Отправлено 01 Март 2012 - 11:04

Благодарность действительно большая. Т.к. машину привезли за 2 месяца) Это почти не реальный срок, если учитывать что заказывали её на заводе + новогодние праздники. я не знаю, как там всё устроенно, но мне кажется работа менеджера и салона в целом тут присутсвует.
Про двойную регистрацию - отзыв написан от моего имени, это честная фамилия, а не НИК, как у многих.

#12 Hurricane303

Hurricane303

    Опытный нетолькоопелевод.

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 520
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины, автомобили, компьютеры.
  • Автомобиль: OOA`91 Caravan C30SEJ, МКПП; Mazda CX-9 3.7 6AT; Ford Mondeo 2.0MT

Отправлено 01 Март 2012 - 12:31

Цитата(Амбр @ 29.2.2012, 11:35) Просмотр сообщения
Hurricane303, с чего взял?

У меня было такое ощущение, что я это сообщение видел в соседней вновь открытой, а ныне закрытой теме под другим ником. Ну, быть может, я ошибся. Тогда прошу прощения)


#13 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 02 Март 2012 - 22:22

На днях выехал из дверей Автоцентр Сити на новой астре спорт турер flag.gif
По итогам АДСКОЙ работы мозга по принятию решения какой авто выбрать (Мериво VS Астро), было принято решение именно в пользу астро-сарая. Хотелось бы сказать большое спасибо менеджеру отдела продаж Ивашкиной Елене, которая выдерживала процедуру моих душевных метаний !!!! с 15 до 21 часа!!!! (райское терпение smile.gif). Во многом благодаря именно этому человеку покупка была сделана в Автоцентр сити и была сделана вообще biggrin.gif
Вот ни разу не реклама - просто человеческое СПАСИБО. Я бы не смог вынести многочасовые метания человека между двумя машинами и между разными комплектациями - убил бы пачкой рекламных буклетов.... rolleyes.gif
Я уехал из салона с приятным ощущением как от машины, так и от самой процедуры ее приобретения.
Откровенно скажу, сомневаюсь что буду обслуживаться в автоцентр сити - ну неудобно он расположен для меня... , но машину там покупать приятно.
Р.S. Вот супруга подсказывает, что забыл сказать спасибо Игорю и отдела Трейд-Ин, который по нашей просьбе побил все рекорды снятия старой машины с учета... чтобы мы смогли пораньше забрать новую машину....

#14 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 981
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 23 Апрель 2012 - 06:18

Не советую покупать авто а АЦС. Я у них покупал машину в начале 2010г поскольку у них было то, что нужно в наличии (на подходе) и ждал я две недели. От той покупки осталось скорее положительное ощущение и скидка в 1% на покупку. Поехал к ним позавчера заказывать авто. Результат плачевный. Оказалось, что про заказываемую машину я знаю гораздо больше менеджера (во многом, благодаря этому форуму). Просили предоплату 10%. По некоторым, совершенно им неведомым вопросам, менеджер обещал перезвонить "завтра", когда появится носитель нужной информации (странно!). "Завтра", т.е. вчера никто мне не перезвонил. Да и по поведению персонала видно, что я их не очень интересую. В общем, не советую.

Правда, у них в салоне стоит много машин с надписью "продано". Возможно, если покупать из наличия - повезёт. Но решать вопросы сложнее, чем "дайте деньги- вот товар" они не могут.
П.С. речь шла про Антонова-Овсеенко. Но я и на МКАДе у них бывал раньше.... не советую

Сообщение отредактировал lpm61: 23 Апрель 2012 - 06:19

Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#15 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:59

А кто менеджер? Попробуй с Еленой пообщаться. Она очень приятная в общении и вполне компетентная. То что менеджеры знают недостаточно, особенно относительно совершенно новых машин, к сожалению факт. Но к еще большему сожалению, так у всех дилеров.

#16 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 981
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 24 Апрель 2012 - 07:29

Цитата(Амбр @ 23.4.2012, 13:59) Просмотр сообщения

А кто менеджер? Попробуй с Еленой пообщаться. Она очень приятная в общении и вполне компетентная. То что менеджеры знают недостаточно, особенно относительно совершенно новых машин, к сожалению факт. Но к еще большему сожалению, так у всех дилеров.

Стоит ли называть имя? Это была не Елена. В принципе, да, картина похожая во многих местах. Куда-то ездил лично, куда-то звонил. Я понимаю, что инфы и у ОД ещё немного. Но надо ж проявить инициативу! Позвонить-сходить-выяснить-рассказать клиенту. Ведь инфа-то эта есть (как выясняется), только напрячься надо. Ну вот отсутствие готовности выяснить и рассказать меня и раздражает. Я ж не мороженое покупаю. Клиента надо бы лелеять. Тем более "постоянного". Не так?
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#17 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:34

Цитата
Стоит ли называть имя?

стоит! Дилеры нас периодически читают, делают определенные выводы на основании прочитанного. Пусть знают где надо подтянуться, где поправиться. В конечном итоге от этого выигрывают как сами дилеры, так и покупатель.

Цитата
Клиента надо бы лелеять. Тем более "постоянного". Не так?

конечно так!!! постоянного вообще надо целовать туда, куда он показывает!

#18 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:58

Цитата(lpm61 @ 23.4.2012, 7:18) Просмотр сообщения

Не советую покупать авто а АЦС. Я у них покупал машину в начале 2010г поскольку у них было то, что нужно в наличии (на подходе) и ждал я две недели. От той покупки осталось скорее положительное ощущение и скидка в 1% на покупку. Поехал к ним позавчера заказывать авто. Результат плачевный. Оказалось, что про заказываемую машину я знаю гораздо больше менеджера (во многом, благодаря этому форуму). Просили предоплату 10%. По некоторым, совершенно им неведомым вопросам, менеджер обещал перезвонить "завтра", когда появится носитель нужной информации (странно!). "Завтра", т.е. вчера никто мне не перезвонил. Да и по поведению персонала видно, что я их не очень интересую. В общем, не советую.

Правда, у них в салоне стоит много машин с надписью "продано". Возможно, если покупать из наличия - повезёт. Но решать вопросы сложнее, чем "дайте деньги- вот товар" они не могут.
П.С. речь шла про Антонова-Овсеенко. Но я и на МКАДе у них бывал раньше.... не советую


Здравствуйте, lpm61.

Я являюсь представителем компании "Автоцентр - Сити".
Прошу Вас предоставить свои контактные данные в личном сообщении. Мы проведем проверку по данному замечанию и свяжемся с Вами.

Касаемо предоплаты:

В основном, на все автомобили, которые были заказаны нами, т.е. стандартные комплектации без дополнительного оборудовования, либо с минимальным количеством дополнительных опций ( защита картера, брызговики ) взимается авансовый платеж с клиента в размере 10 тысяч рублей за бронь автомобиля, который при оплате так же включен в общую стоимость авто.
В случае, если клиент заказывает автомобиль в дорогой комплектации с набором дополнительных опций на большую сумму, т.е. по индивидуальному заказу и данный автомобиль не пользуется спросом, дилеры перестраховываются и уже в этом случае сумма за бронь данного автомобиля равна 10% от общей стоимости автомобиля.


Подскажите пожалуйста, какая модель Вас интересует или может имеются конкретные вопросы ?

Ожидаем обратную связь.

Спасибо.



#19 ASPID

ASPID

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 791
  • Город:Москва, ЗАО, Крылатское
  • Автомобиль: Zafira B Z18XER MT

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:31

Цитата(Отдел по работе с клиентами @ 24.4.2012, 10:58) Просмотр сообщения

...
В случае, если клиент заказывает автомобиль в дорогой комплектации с набором дополнительных опций на большую сумму, т.е. по индивидуальному заказу и данный автомобиль не пользуется спросом, дилеры перестраховываются и уже в этом случае сумма за бронь данного автомобиля равна 10% от общей стоимости автомобиля.
...

Когда я заказывал свою зафирку, дилер так перестраховался, что отказывался принять всю сумму к оплате до прихода авто в салон. Еле-еле уговорил... bf.gif
Хорошо стреляет тот, кто смеётся последним...

#20 Urok15

Urok15

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 91
  • Город:Рязанская обл.
  • Автомобиль: KIA Spektra; МЕРИВА "COSMO" 1.4 турбо, CD-400.

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:21

Перестала открываться дверка Багажника на Opel Meriva, позвонил, записался приехал к новому ОД.
В Рязани уже два официала (1. Регион-62; 2. Фёст плюс) однако со слов первого им видители некогда сейчас (и неволнует что из района за 80 км) приезжайте предварительно записавшись, а другой куда записался зарание с объяснениями, что неисправно, продержал меня 2 с половиной часа у телевизора затем просто сослался на GM вылил свою пролитарскую ненависть к капиталистам обвинив во всём американцев, сообщил мне, что открыть дверь через комп неможет так как программы на Мериву эти проклятые янки им не дали.
Самое смешное было в конце, когда предложили мне заезжать к ним ещё. Пообещал, заехать когда телевизор дома сломается.
Вот, куда же ехать обслуживать и ремонтировать своё авто ума не прилажу.
Пока записался в Рег-62 посмотрим, что получится.
Юрий



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных