Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Автоцентр СИТИ


Сообщений в теме: 73

#21 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:27

Urok15, а при чем тут АЦ сити? Изображение

#22 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 984
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 25 Апрель 2012 - 06:12

Отдел по работе с клиентами, ответил в личку.
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#23 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:09

Отдел по работе с клиентами, добрый день!
Есть какие то временные нормативы на время, за которое должен быть оформлен полис КАСКО?

#24 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:32

Амбр, разверни подробнее, про какую ситуацию ты говоришь. Ибо на просто машину полис, вестимо, оформляется в произвольный момент времени по желанию хозяина а/м, а в твоём вопросе, похоже, ещё какие-то кочки подразумеваются.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#25 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:41

mmx, ага. Как долго все бумаги должны оформляться по времени?

#26 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:59

Цитата(Амбр @ 25.4.2012, 10:09) Просмотр сообщения

Отдел по работе с клиентами, добрый день!
Есть какие то временные нормативы на время, за которое должен быть оформлен полис КАСКО?



Здравствуйте, Амбр.

Касаемо полиса КАСКО.

Регламентированных сроков на оформление конкретно только данного полиса расплывчаты, но это не означает что его оформление должно занять более часа.
Сроки оформления так же могут сдвинуться в большую сторону в зависимости от:
а) количества участников, которые будут вписаны в данный документ.
б) типа приобретения автомобиля, за наличный расчёт или в кредит, т.к. специалист, оформляющий полис, является сотрудником кредитно-страхового отдела и в его функции входит помимо оформления страховых полисов полная подготовка документации для банка.

Если мы говорим о самых благоприятных условиях, т.е. при штатном режиме работы сотрудника, средний показатель оформления полиса КАСКО ориентировочно равен 30-40 мин. с учётом проверки и оплаты данного документа.

Сообщение отредактировал Отдел по работе с клиентами: 25 Апрель 2012 - 16:01


#27 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 984
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 25 Апрель 2012 - 23:23

Справедливости ради должен отметить, что реакция администрации АЦС на мой пост была вполне конструктивной. По результатам переписки и телефонных разговоров с АЦС недоразумения были разрешены. С АЦС можно иметь дело.
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#28 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:01

Цитата(Отдел по работе с клиентами @ 25.4.2012, 13:59) Просмотр сообщения

Здравствуйте, Амбр.

Касаемо полиса КАСКО.

Регламентированных сроков на оформление конкретно только данного полиса расплывчаты, но это не означает что его оформление должно занять более часа.
Сроки оформления так же могут сдвинуться в большую сторону в зависимости от:
а) количества участников, которые будут вписаны в данный документ.
б) типа приобретения автомобиля, за наличный расчёт или в кредит, т.к. специалист, оформляющий полис, является сотрудником кредитно-страхового отдела и в его функции входит помимо оформления страховых полисов полная подготовка документации для банка.

Если мы говорим о самых благоприятных условиях, т.е. при штатном режиме работы сотрудника, средний показатель оформления полиса КАСКО ориентировочно равен 30-40 мин. с учётом проверки и оплаты данного документа.

В салоне на Антонова-Овсеенко в таком случае явно не хватает персонала в страховом отделе. Ну либо звезды ко мне не благосклонны.
Был в будний день, процесс оформления занял более 2,5 часов. При этом видно что девушка работала с максимальной отдачей, сразу на несколько клиентов. Вообще удивляюсь как она работая в таком ритме совершила всего 2 ошибки. Она реально перегружена! Стол завален сразу кучей документов разных клиентов, все бумаги в кучу. Мне даже страшно подумать, а что происходит в выходные дни, когда народу гораздо больше. Теперь понятно почему я ждал консультации по КАСКО по телефону в течении 4х дней. В итоге перезванивал сам.

#29 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 27 Апрель 2012 - 17:56

Ну вот теперь, могу с облегчением сказать спасибо всем сотрудникам компании Авто Центр Сити, которые помогли мне стать счастливым владельцем нового автомобиля.

Выражаю огромную благодарность Димитрию Дамоцеву за терпение и понимание. Спасибо за то что пережил со мной все тяжкие!!!

Сразу скажу что покупка не прошла идеально гладко, но вины салона тут нет. Более того, компания приняла на себя удар судьбы и постаралась со своей стороны максимально компенсировать возникшие неудобства.


Пожелание - можно ли документы для ГИБДД складывать в жесткие папки, а не в файлики? Сегодня был свидетелем драки в ГАИ, девушка с фирменной картонной папкой "ARMAND", очень уверенно ей отстаивала свое место на площадке ГТО. Аж позавидовал.

#30 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 984
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:10

Амбр, поздравляю с обновкой! А цвет? Ести техникал грей - будем практически братья. А что за "драка"? Проблемы с постановкой на учёт? Так, вроде, сейчас где хош ставь, в пределах региона.
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#31 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:31

lpm61, Спасибо! Белая smile.gif

Цитата
А что за "драка"? Проблемы с постановкой на учёт? Так, вроде, сейчас где хош ставь, в пределах региона.

Да, все верно, теперь можно ставить где угодно. По совету друга поехал ставить на учет в "самое передовое и инновационное МРЭО" на ул. Твардовского д. 8

Электронная очередь, можно взять талончик на несколько дней вперед, если "на сегодня" нет мест, то с пятого раза оно вдруг появляется smile.gif.

На самом деле процесс постановки на учет, от момента подачи документов, до вручения номеров занял не более часа. Все быстро и любезно. Очередь транслируется на больших плазменных панелях. Вот только ни кофейных аппаратов, ни туалетов так и не появилось от этого.

Драка случилась на пустом месте. Дама прижалась своим авто к впереди стоящей так, что сама не могла пройти что бы открыть капот. При этом отпустила не лестный комментарий о внешнем виде дамы, стоящей впереди. Ну и понеслась )))) Изображение

#32 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 984
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:40

Цитата(Амбр @ 27.4.2012, 18:31) Просмотр сообщения

lpm61, Спасибо! Белая smile.gif
При этом отпустила не лестный комментарий о внешнем виде дамы, стоящей впереди. Ну и понеслась )))) Изображение

Дамы, дамы...... Спилберг отдыхает, фантазии не хватит. У меня во дворе белый турер паркуется - красиво смотрится, ух!
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#33 olmer

olmer

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 616
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: OKA, OAG Caravan, OZB

Отправлено 06 Июнь 2012 - 15:56

Я тоже побывал сегодня АЦС на мкаде. Целью было забрать новый авто друга, которой стала астра гтс. Приехали чуть раньше и выяснилось, что машина сверкая кузовом уже ждет в зале. Нашем менеджером была Ксения. При осмотре авто было замеченно, что передний и задний бампера имели зазор с крылями в углах колесных арок. Колеса на стендовых машинах этой же модели отличались от колес на покупаемой. То, что на стенде Континенталь, а нашей Бриджстоун подошедший другой менеджер, объяснил это заводской комплектацией. Замену покрышек оценили в 1500р.(поводом заострения внимания на резину, стали отзовы про различные салоны, показывающие машины на одной, часто дорогой резине, а авто выдают на той, что попроще). При вопросе о клубной карте, первоначально сказали, что скидки были, но сейчас не принимается. Правда спустя 3 часа, все таки нашли человека из сервисного центра который подтвердил предоставление скидки по нашим картам. Вообщем со всеми возникшими вопросами мы прибывали в светлом и просторном салоне АЦС 5 часов. Нам все устранили, оформили, перебортировали и отпустили с миром))). Работу персонала с которым мы контактировали в целом оцениваю высоко. Отдельное спасибо нашему менеджеру Ксении!
Бывают в жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Самого большого леща в России поймала жена рыбака, не разбудившая мужа в 5 утра!
Wild Wild West ®

#34 Astranaft

Astranaft

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 724
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B Y25DT 2003 5AT

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:09

olmer, вечно такие покупатели мозг выносят. резина с завода может идти разных производителей и ни один дилер не станет заморачиваться с тем, на какой резине выставить авто в шоу-рум. А такие покупатели потом ходят и ноют, что у них всё не так, при этом, как правило, машина им достаётся идеальная.

ЗЫ в АЦС не работаю и вообще машины давно уже не продаю

Сообщение отредактировал Astranaft: 07 Июнь 2012 - 13:09


#35 olmer

olmer

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 616
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: OKA, OAG Caravan, OZB

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:48

Для оценки качества потребителей, лучше создать отдельную тему. А в моем сообщении вроде как все обосновано.
Бывают в жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Самого большого леща в России поймала жена рыбака, не разбудившая мужа в 5 утра!
Wild Wild West ®

#36 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:54

olmer, если честно, я как то тоже не особо заморачивался - конти стоит там или бридж.... и даже не знаю что дороже а что дешевле.

#37 olmer

olmer

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 616
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: OKA, OAG Caravan, OZB

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:05

Цитата(Амбр @ 7.6.2012, 16:54) Просмотр сообщения

olmer, если честно, я как то тоже не особо заморачивался - конти стоит там или бридж.... и даже не знаю что дороже а что дешевле.

Дим, мне если честно тож пофигу было. Друг еще за день до этого сказал, что нужно на резину тоже обратить внимание. Мое мнение по этому вопросу было - для спокойной езды разницы в покрышках нет.
Бывают в жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Самого большого леща в России поймала жена рыбака, не разбудившая мужа в 5 утра!
Wild Wild West ®

#38 _km

_km

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 103
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva B 1.4 MT

Отправлено 21 Июнь 2012 - 21:59

Покупаю в салоне на 1905 года уже второе авто.
По договору, салон с машиной уже опоздал на месяц. Правда в договоре очень интересно все написано, что если завод или перевозчик опаздывает - то просьба салон виноватым не считать (ну, отчасти честно, но срок тогда может плавать как угодно - можно сказать, что он не описан).

Машина в Чехове на центральном складе с прошлой недели. Уже четвертый день говорят "сегодня должна приехать". Переводят стрелки на логистов, до логистов днями не могут дозвониться ("то трубку не берут, то занято").

Скоро отпуск, а машины все нет.
Вот такие впечатления :-)
Пока очень расстроен и думаю, что уже лучше с рук взять б/у авто.

Сообщение отредактировал _km: 22 Июнь 2012 - 00:07

Велосипед -> Opel Corsa D -> Велосипед -> Opel Meriva B 1.4 MT

#39 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:08

Хочу выразить огромную признательность и респект менеджерам отдела продаж салона на Антонова-Овсеенко Ивашкиной Елене и Димитрию Дамоцеву. Покупал машинку Astra J 1,4 Т. Вчера забрал свою ласточку. Спасибо за продажу, за лучшее предложение, за доброжелательность и чуткое отношение к клиентам. Также хочу сказать спасибо менеджеру кредитного отдела Сбербанка Светлане за оформление кредитной сделки. Также хочу поблагодарить Зареславу, которая оформляла мне страховку.Я доволен как самим салоном, так и людьми, которые там работают.
Кафе тоже очень хорошее, тетенька милая там работает. Обед вкусный, кофе классный.
Из нюансов, которые притормозили мой процесс покупки: с карты лучше не оплачивать покупку, так как касса предприятия берет процент. Пришлось ехать в банк и снимать деньги.
Подведя итоги я хочу выразить АЦ большую благодарность от восторженного клиента. Спасибо! forever.gif
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#40 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:07

_km, на сколько знаю, у них там действительно какие то проблемы с перевозкой машин со склада в салон. У меня там свой шкурный интерес - Zafira Tourer. Так вот они даже Zafira Tourer в шоу рум не везут, что бы она не заняла место машины, которую ждет клиент.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных