Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Автоцентр СИТИ


Сообщений в теме: 73

#41 _km

_km

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 103
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva B 1.4 MT

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:22

Цитата(Амбр @ 22.6.2012, 12:07) Просмотр сообщения

_km, на сколько знаю, у них там действительно какие то проблемы с перевозкой машин со склада в салон. У меня там свой шкурный интерес - Zafira Tourer. Так вот они даже Zafira Tourer в шоу рум не везут, что бы она не заняла место машины, которую ждет клиент.

Zafira Tourer - хороший выбор, поздравляю :-)
Я 225й (двести двадцать пятый) день жду новую мериву.

Про проблемы с перевозкой - ну, они ничего не говорят, просто каждый день переносят сроки. В такой ситуации тяжело "понять и простить", не получается войти в положение салона, т.к. неизвестно, почему так происходит.
Велосипед -> Opel Corsa D -> Велосипед -> Opel Meriva B 1.4 MT

#42 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:35

Цитата
Zafira Tourer - хороший выбор, поздравляю :-)

Я жду демо машину. Что бы сделать про нее обзор.

Цитата
они ничего не говорят

Это самое неприятное, полностью с Вами согласен.
От части тут может быть и вина не салона. Я был в похожей ситуации - заказал весной машину, пообещали срок 1,5 месяца. Спустя 2 месяца начал дергать всех. Ни кто ни чего не знает. Машина в 43 статусе зависла. А потом выяснилось что машина погибла в стенах завода, а "автотор" это зачем то скрывал. Изображение

В такой ситуации дилер то в общем и не при чем, но на кого думать то, если все общение именно с дилером и все вопросы решаются с менеджером.

Кто Ваш менеджер? Можно в ЛС.

#43 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:24

Цитата(_km @ 21.6.2012, 22:59) Просмотр сообщения

Покупаю в салоне на 1905 года уже второе авто.
По договору, салон с машиной уже опоздал на месяц. Правда в договоре очень интересно все написано, что если завод или перевозчик опаздывает - то просьба салон виноватым не считать (ну, отчасти честно, но срок тогда может плавать как угодно - можно сказать, что он не описан).

Машина в Чехове на центральном складе с прошлой недели. Уже четвертый день говорят "сегодня должна приехать". Переводят стрелки на логистов, до логистов днями не могут дозвониться ("то трубку не берут, то занято").

Скоро отпуск, а машины все нет.
Вот такие впечатления :-)
Пока очень расстроен и думаю, что уже лучше с рук взять б/у авто.


Здравствуйте, km.

Я являюсь представителем компании "Автоцентр - Сити".
Прошу Вас предоставить свои контактные данные в личном сообщении. Мы проведем проверку по данному замечанию и свяжемся с Вами.



#44 woeastra

woeastra

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Футбол - есть где поиграть - зовите
  • Автомобиль: Opel Astra J 1.6 - 180 л.с.

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:23

Покупал авто в "Автоцентре Сити" МКАД 22км, искал в темно-синем цвете с 1.6 (180 л.с.) нашел только там (в наличии) это было в конце мая, начале июня. Машину собирался покупать только в конце июня, менеджер Василенко Сергей помог с бронью (10.000 р., которая идет потом в цену авто), не мямлил, на все вопросы по авто и не только отвечал исчерпывающе и точно. Не названивал, не надоедал. Когда наконец получил отпускные ar.gif поехал пообщаться. Всё культурно - вежливо объяснил, расчитал (каски,осаги) предложил доп.опции и сделал на них приличную скидку - 15.000 примерно (хорошая сигналка, сетка радиатора, тонировка, коврики, пакет курильщик) всё вышло в 22.000 ("голая" сигналка 16.000 стоит примерно). Короче я доволен. Буду делать там ТО, тогда уже точная картина салона откроется, по продаже 9 из 10. (далеко до них ехать с севера aq.gif )
Поскорей бы в отпуск...

#45 frododo88

frododo88

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: astra

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:59

Мда… Не знаю с чего начать. Начну с рекламы "Автоцентр-Сити"… Клёвая контора.
Пожалуй стоит немного ознакомить с ситуацией. Примерно год назад в апреле месяце Мать купила себе опель астру H, откатала на ней 2000км и на этом остановилась. Автомобиль за 2000км употребил в себя 2 литра масла. На первых порах думали что может обкатка или ещё что… В итоге когда пригнали машину в сервис оказалось кое что более серьёзное. Уточню, автомобиль покупался у официального дилера НОВЫЙ!
В сервисе выяснилось следующее:
1. Не родные свечи зажигания
2. Штопаный радиатор
3. Снимался поддон двигателя
4. Проводка от катушки до свечей разорвана, скручена и замотана изолентой…
5. В 3-м и 4-ом цилиндрах масло в избытке.

Не плохо да? Для автомобиля который 2 месяца как из салона…
В общем решили написать им претензию чтоб меняли автомобиль… Написали, отдали и были посланы…
Правда предложили нам — загоняйте мол тачку в наш сервис, а мы посмотрим что там к чему…
Доверия к ним конечно не было и решили судиться… Около года прошло с того дня как началась вся эта котовасия… Автомобиль естественно не ездил, стоял в гараже… В ходе судебных заседаний была назначена экспертиза по автомобилю… Экспертиза конечно та ещё была… В итоге исходя из неё было ясно что автомобиль более менее исправен, то есть серьёзных неполадок нет, однако он однозначно ремонтировался… В ходе экспертизы так же поменяли радиатор, свечи, проводку, крышку ГБЦ… ****** конечно, но это только начало… Как оказалось экспертиза проводилась не по постановлению суда о проведении экспертизы, а по ДОГОВОРУ между "Автоцентр-Сити" и Экспертом. СУММА ПО ДОГОВОРУ СОСТАВЛЯЕТ 140 000р. Кто то вообще может себе представить чтоб один день проведения экспертизы стоил 140 000р? Для примера подобная экспертиза проводилась ранее, до суда и стоимость её составила 25 000р. Короче всем, я надеюсь, понятно что Дилер и Эксперт договорились… Суть да дело стоимость экспертизы мы узнали только вчера, за 15 минут до суда. Казалось бы да и какое нам дело до стоимости? Нас обманули, впарили неисправный авто, который однозначно ремонтировался… Очевидно что иск удовлетворят! Может и не в полном объёме, но удовлетворят…
Хрен там плавал… Наш прекрасный Бабушкинский суд в лице судьи Рябовой вынес вердикт: "В иске отказать в полном объёме и взыскать с нас 147 000р."
Всё…
На этом моменте мне показалось что сейчас из преисподней вылезет сатана и всю эту шайку обречёт на вечные адские муки… Нет, тишина… Всем спасибо, все свободны…
Итог: Неисправный отремонтированный автомобиль на руках и 147 тысяч долга… Купили ****** машинку…
Вопрос, вот и что теперь делать?
Вчера такое чувство было что тебе целый год на ****** вертели, а теперь за это ещё и платить придётся… И важно даже не то что это грёбаные 147 тысяч рублей, которые придётся отдать не за что, а то что СУД, мать его, признал то что МЫ не правы! Пожалуй на этом моменте можно потуже затянуть петлю и выбить табуретку из под ног… Зачем нужен этот суд? Зачем нужен закон о защите прав потребителя? Зачем весь этот театр?
Понятно, что будет подана жалоба в высшую инстанцию, но точно могу сказать одно — вердикт будет тот же…


 ! 
Предупреждение:
Мат на форуме не допускается. С этого момента все Ваши сообщения будут подвергаться премодерации.


#46 Тот, кто все это видел

Тот, кто все это видел

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:30

Не слишком ли много разочарований?
Сначала разочаровались в продавце, потом в независимом эксперте, затем в «прекрасном Бабушкинском суде в лице судьи Рябовой», который обычно встает на сторону потребителей, а сейчас почему-то не встал, еще сатана не помог и не обрек «всю эту шайку на адские муки»...
А может, стоило начать с себя? Ведь достаточно набрать в любом поисковике «эффект Пигмалиона» и на многие вопросы ответы появятся сами собой.
Врядли стоит на зеркало пенять...

#47 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:34

Цитата(Тот, кто все это видел @ 10.7.2012, 19:30) Просмотр сообщения

Не слишком ли много разочарований?

Не слишком ли много имен у Автоцентра СИТИ?
 ! 
Предупреждение:
Бан за повторную регистрацию.


#48 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 16 Июль 2012 - 09:16

Цитата
4. Проводка от катушки до свечей разорвана, скручена и замотана изолентой…

А можно вопрос - а как она может быть разорвана, если там от катушки до свечей нету проводки?

Цитата
В ходе экспертизы так же поменяли радиатор, свечи, проводку, крышку ГБЦ…

Это как это так????? Изображение

#49 Kristinochka

Kristinochka

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Astra GTC

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:26

Всем опелеводам привет. с 13 июля я тоже стала опелеводом))) Приобрела новенькую Астру GTC на автомате желтого цвета. До сих пор не могу нарадоваться. Благодарю своего менеджера Цветкова Сергея, за профессионализм, дипломатичность, хорошее настроение и оперативность. Уже не первый год знаю этот салон, и могу смело заверить руководство что нужно побольше таких хороших и опытных менеджеров как Сергей. Всем очень довольна. Советую всем обращаться именно к этому дилеру. forever.gif

#50 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:07

Автоцентр Сити, один из крупнейших дилеров General Motors, на протяжении многих лет не только полностью соответствует всем стандартам импортера, но и постоянно получает награды за высокий уровень обслуживания. Наши клиенты, постоянные покупатели, которые приобретают уже не первый автомобиль и ценят нас как надежного партнера.
Вами было предъявлено требование по обмену автомобиля. Независимая экспертиза и судебное разбирательство выявило абсолютную необоснованность претензии по обмену. Сотрудники нашего дилерского центра неоднократно просили Вас предоставить автомобиль для осмотра и выявления проблемы. В итоге автомобиль был представлен для осмотра только после решения суда по проведению экспертизы где Вы, эксперт и сотрудники автоцентра смогли осмотреть автомобиль.
Проблемы выявленные в ходе экспертизы являлись гарантийным случаем и были абсолютно бесплатно устранены. А предъявление иска по замене автомобиля не обоснованны в соответствии с законодательством. Сумма 147 000 р. это стоимость судебной экспертизы МАДИ, к которой наш дилерский центр не имеет никакого отношения и её размер определяется независимым экспертом.
Обвинение, что дилерский центр продает битые автомобили являются не обоснованной клеветой, нарушающей законодательство, что и подтвердил суд.

#51 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:14

Отдел по работе с клиентами - а подскажите пожалуйста - куда "уходят" автомобили, на которых производятся тест драйвы? Просто прочитав эту жуткую историю (а для покупателя - такое и в страшном сне не приснится) подумала - в принципе, существует хоть 1% того, что машина после тест драйва может попасть к покупателю, как нулевая?
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#52 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:17

LIKA, в "КМ/Ч-Химки" видел в продаже машину с тест-драйва. Продавалась как вполне себе б/у. На машине немного читались следы наклеек.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#53 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 Июль 2012 - 11:32

Цитата(LIKA @ 19.7.2012, 20:14) Просмотр сообщения

Отдел по работе с клиентами - а подскажите пожалуйста - куда "уходят" автомобили, на которых производятся тест драйвы? Просто прочитав эту жуткую историю (а для покупателя - такое и в страшном сне не приснится) подумала - в принципе, существует хоть 1% того, что машина после тест драйва может попасть к покупателю, как нулевая?


Добрый день, LIKA.

Автомобили, на которых проводились тест-драйвы, продаются только как автомобили с пробегом.
Более подробная информация опубликована на сайте нашей компании по адресу: *******.ru/auto/demo_park/

#54 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:33

Цитата(mmx @ 20.7.2012, 10:17) Просмотр сообщения

LIKA, в "КМ/Ч-Химки" видел в продаже машину с тест-драйва. Продавалась как вполне себе б/у. На машине немного читались следы наклеек.

mmx - меня больше вот этот вопрос интересовал, на который Автоцентр СИТИ мне так и не ответил smile.gif

Цитата(LIKA @ 19.7.2012, 20:14) Просмотр сообщения

... в принципе, существует хоть 1% того, что машина после тест драйва может попасть к покупателю, как нулевая?


Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#55 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 20 Июль 2012 - 13:58

LIKA, Я тебе так могу сказать, скрыть следы даже очень непродолжительной эксплуатации настолько дорого и сложно, что это просто не целесообразно и экономически не выгодно. А заметит их (следы эксплуатации) даже не профессионал.

#56 Baдим

Baдим

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 544
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Astra H 2.0 Т

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:33

Я так понял, что Сити сразу отремонтировали авто, как только первый раз машина от клиента попала им в руки. Вопрос, зачем было обращаться в другие сервисы или автор наивно полагал, что из за изоленты под капотом можно сделать возврат авто и зачем было затягивать на целый год? Летят в гарантийный период и моторы и коробки, все чинится в установленные сроки и если этот срок не превышен предъявить дилеру нечего.

#57 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:37

Цитата(LIKA @ 20.7.2012, 13:33) Просмотр сообщения

mmx - меня больше вот этот вопрос интересовал, на который Автоцентр СИТИ мне так и не ответил smile.gif


LIKA,

автомобили, на которых проводили ранее тест-драйвы, не продаются как новые, это исключено.
В момент приобретения такого автомобиля, в ПТС Вы будете уже вторым собственником, т.к. первым собственником является дилер осуществляющий продажу такого автомобиля.


#58 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:17

Цитата(Отдел по работе с клиентами @ 20.7.2012, 16:37) Просмотр сообщения

LIKA,

автомобили, на которых проводили ранее тест-драйвы, не продаются как новые, это исключено.
В момент приобретения такого автомобиля, в ПТС Вы будете уже вторым собственником, т.к. первым собственником является дилер осуществляющий продажу такого автомобиля.

Спасибо за ответ. Значит можно спать спокойно smile.gif
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#59 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 03 Август 2012 - 14:03

Цитата(Отдел по работе с клиентами @ 20.7.2012, 16:37) Просмотр сообщения


В момент приобретения такого автомобиля, в ПТС Вы будете уже вторым собственником, т.к. первым собственником является дилер осуществляющий продажу такого автомобиля.


Правда?
Я покупал автомобиль совершенно новым (в Тринити Моторс), но при этом я был вторым собственником.


#60 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 04 Август 2012 - 08:25

Главспец, и в чём противоречие? Я вообще третий собственник по ПТС (если не четвёртый - правая нижняя четвертушка ПТС), хотя тоже новой машину брал. Просто она от дилера к дилеру побродила.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных