Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Видеорегистратор


Сообщений в теме: 95

#61 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 15 Июль 2011 - 12:17

эээ...а зачем он такой? в упор к машине стоящей подъезжаешь - номеров не видно, что уж говорить о дороге?..

#62 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:51

Возможно, просто неудачно повешен и идет чрезмерная засветка. Надо опустить пониже "прицел" , чтобы корма впередиедущей машины была посередине картинки, тогда все будет светлее и различимей. Я когда тестил регистратор тоже с этим столкнулся, потом опустил ниже и все стало лучше, трудно заставить себя снимать капот своей машины, когда есть такое прекрасное голубое небо.
Андрей, попробуй сделать как я написал.

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#63 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 16 Июль 2011 - 00:16

мне кажется что хороший аппарат будет снимать хорошо, а не только при определённых условиях...плохой - будет плохо...

он кстате его продаёт уже...

#64 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 17 Июль 2011 - 09:34

Андрей, я позже 2 фото сюда положу, снятые с одной точки одно за другим 3,2 мП телефоном в автомате против света-станет понятно , что имею ввиду.


ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#65 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 17 Июль 2011 - 11:50

дык ...аппарат должен работать... независимо от окружающей действительности и давать нормальную картинку.. автоматом..

#66 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:08

Андрей, возьми свой козырный фотик и сделай снимок солнца с точкой фокуса выше линии горизонта, а потом ниже и посмотри. Это тупые автоматы, они выравнивают картинки по освещенности.

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#67 Procedure

Procedure

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 321
  • Город:Соломбалы
  • Интересы:Увлекаюсь фотографией, но мама постоянно ее куда-то прячет...
  • Автомобиль: Opel Corsa 1.4 AT 90 l.s.

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:13

Взял себе DOD F500LHD сегодня поездил, удовлетворён качеством. хотя крепление у него желает лучшего...
может как нибудь видос выложу smile.gif
Я буду долго гнать (с) велосипед

Изображение

Я за вами наблюдаю

Изображение

#68 АНДРЕЙarh

АНДРЕЙarh

    УЖЕ >5 ЛЕТ НЕ КУРЮ!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 004
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, рыбалка, авто (это хобби).<br />Энергетика (это работа).
  • Автомобиль: Astra H GTC 1,6 MTA Metro ->Nissan X-Trail 2.0 4WD CVT

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:19

Инна уже пару месяцев пользует F900LHD, качество тоже окейное и крепление удобное, быстросъемное!

ИзображениеИзображение

Справа видно в комплекте "присоску" и крепеж (быстросъемный)!
Желания-это голоса наших способностей. Ты родился оригиналом!!! Не умри копией...

Подфорум Архангельской области здесь!
Водительский стаж 22 года

#69 Procedure

Procedure

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 321
  • Город:Соломбалы
  • Интересы:Увлекаюсь фотографией, но мама постоянно ее куда-то прячет...
  • Автомобиль: Opel Corsa 1.4 AT 90 l.s.

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:09

этот тоже повертел понюхал, разница в 30 баков, а по сути только экран двигается, остановился на 500
Я буду долго гнать (с) велосипед

Изображение

Я за вами наблюдаю

Изображение

#70 АНДРЕЙarh

АНДРЕЙarh

    УЖЕ >5 ЛЕТ НЕ КУРЮ!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 004
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, рыбалка, авто (это хобби).<br />Энергетика (это работа).
  • Автомобиль: Astra H GTC 1,6 MTA Metro ->Nissan X-Trail 2.0 4WD CVT

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:43

Цитата(Procedure @ 24.2.2012, 20:09) Просмотр сообщения

этот тоже повертел понюхал, разница в 30 баков, а по сути только экран двигается, остановился на 500

Только вертикальное крепление к стеклу не совсем удачное, мне так кажется, и объектив у 500-ки наклон ~ 30 гр., а у 900-го вращается на 180, показалось удобней.
Изображение
Желания-это голоса наших способностей. Ты родился оригиналом!!! Не умри копией...

Подфорум Архангельской области здесь!
Водительский стаж 22 года

#71 Procedure

Procedure

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 321
  • Город:Соломбалы
  • Интересы:Увлекаюсь фотографией, но мама постоянно ее куда-то прячет...
  • Автомобиль: Opel Corsa 1.4 AT 90 l.s.

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:19

Как говорит мой дедушка, чем конструкция проще, тем дольше она продержится smile.gif
Я буду долго гнать (с) велосипед

Изображение

Я за вами наблюдаю

Изображение

#72 opel881

opel881

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 225
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Тойота LC Прадо 120 4.0 2007,Хендай Солярис 1.6 АКПП 2011

Отправлено 04 Март 2012 - 22:16

На вкус и цвет... rolleyes.gif
Наблюдаю с интересом зa беспощадным боем...Во мне воюют Ангел с Бесом... сочувствую обоим:).

#73 kester

kester

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: opel vectra

Отправлено 08 Март 2012 - 13:44

Решил обзавестись видеорегистратором, а то на дорогах черти что творится. Посоветуйте, пожалуйста, какой приобрести?

#74 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 08 Март 2012 - 20:12

читайте тему...
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#75 dr diesel

dr diesel

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1,8 2012

Отправлено 13 Март 2012 - 12:23

а я себе вот какой поставил: http://www.gadgetbay...hd-vehicle-dvr/
качество вроде нормальное, один раз засвидетельствовал аварию, но помощь регистратора не потребовалась, так как вина въехавшего в меня была очевидна для ГИБДД, да и сам товарищ не отрицал свою вину.

#76 gnv62

gnv62

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 158
  • Город:Архангельская обл УСТЬЯНЫ
  • Интересы:Авто и Семиборье
  • Автомобиль: Nissan Qashqai 1.5dci

Отправлено 20 Январь 2013 - 16:38

Тема заглохла.Но уже почти год прошел с последнего поста,что изменилось.Кто что посоветует.Просто задумался о покупке т.к старый регистратор уехал с проданной машиной.
Изображение

#77 SuperTux

SuperTux

    Ответственный по пингвинам и чертям

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 701
  • Город:Новодвинск
  • Автомобиль: BMW 528i xDrive F10, OOB X20XEV MT 1998 (sold)

Отправлено 20 Январь 2013 - 17:17

на днях отцу задарили Parkcity HD DVR 510. ( http://market.yandex...modelid=7163654 )
Предназначен конечно для ожидаемого нового авто, на но неделе обкатаю на своей, посмотрю как что, но есть подозрение, что такая же "мутная" шляпа как у Сергея (Рыбы) на второй странице тут описана)
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...

#78 Adiks

Adiks

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Opel Vectra B X18XE

Отправлено 20 Январь 2013 - 19:46

у меня так TeXet DVR-601FHD, качество записи вполне хорошее и размер небольшой, висит перед зеркалом, не мешается как бильмо на глазу.
Изображение

#79 Alex29

Alex29

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Архангельск. п.Катунино
  • Интересы:Ремонт и обслуживание OVB=)
  • Автомобиль: Был Kadett E 1.2S сейчас OVB X16XEL 1998 г.в Темно-зеленый

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:59

У меня texet DVR-500HD. Отличный видеорегистратор! По работе-замечаний нет, оч.удобный.., места занимает мало, прекрасное качество. Берите-не пожалеете. Купил такой же тестю-ездит, не нарадуется ar.gif

#80 DragonSl

DragonSl

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 203
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: OVB МКПП x25xe
Гараж .

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:39

У меня Ritmix AVR-770, занимает очень мало места, убран за зеркало (не люблю, когда лобовое стекло что-то лишнее перекрывает), у него нет экрана, поэтому не очень удобно было устанавливать, карты берет до 16 гигов, есть GPS, к стеклу клеится основание с магнитом, сам же он легко снимается и ставится, только проводки отключить. очень устраивает. только не поставил вторую камеру пока, читал, что у нее качество не очень, но не проверял пока, а основная снимает отлично.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных