Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Видеорегистратор


Сообщений в теме: 95

#21 Vitalin

Vitalin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 429
  • Город:Химки
  • Автомобиль: Opel Omega A caravan 91.Omega B caravan 98 X2.0XEV МКПП

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:51

http://www.av808.ru/.../eadeai_q2.html А у меня такая штука стоит. пару раз выручала. Типа мы вас снимаем, да и я вас снимаю. давайте глянем мое кино и ваше.. Так.. Обгон по встречке на мосту через сплошную !
Автомобиль позволяет сэкономить время, потраченное на его ремонт.

#22 Procedure

Procedure

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 321
  • Город:Соломбалы
  • Интересы:Увлекаюсь фотографией, но мама постоянно ее куда-то прячет...
  • Автомобиль: Opel Corsa 1.4 AT 90 l.s.

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:38

Цитата(Главспец @ 14.9.2010, 8:36) Просмотр сообщения

Совсем недавно поменял и купил такой http://www.alpha-mob...p?productID=188
Цена правда 5 900 руб., но и хар-ки приличные. Качество видео отменное, как будто на хорошую бытовую видеокамеру снимаешь.

Где брали подскажите?

Я буду долго гнать (с) велосипед

Изображение

Я за вами наблюдаю

Изображение

#23 Жек@

Жек@

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 450
  • Город:Архангельск
  • Интересы:автомобили и все что с ними связано...
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:29

Procedure, похоже в москве или подмосковье и брали....

#24 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 13 Февраль 2011 - 23:14

Вот мучаюсь вопросом надо ли потратить для начала 2500 на китайский регистратор, чтобы, возможно, сильно разочароваться в нём и только потом купить хороший за 8500?

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#25 Жек@

Жек@

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 450
  • Город:Архангельск
  • Интересы:автомобили и все что с ними связано...
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:15

Рыба 29rus, Скупой как известно всегда платит....

#26 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 14 Февраль 2011 - 15:34

Скупее меня только удавившийся жид. Изображение

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#27 AM62

AM62

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: vectra b caravan Z18XE

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:20

У меня знакомый ставит ВСЕ - сигналки, видеорегистраторы, ЖПС-пейджеры и т.д. Зовут Виктор т.9210713939.
Вроде недорого и с лицензией.

#28 Procedure

Procedure

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 321
  • Город:Соломбалы
  • Интересы:Увлекаюсь фотографией, но мама постоянно ее куда-то прячет...
  • Автомобиль: Opel Corsa 1.4 AT 90 l.s.

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:08

Хочется что нибудь недорогое в рамках 5-9 тысяч, чтоб можно было снять и положить в карман когда из машины выходишь надолго smile.gif но если смотреть что в архе продают, качество видео хромает. ужас просто sad.gif
Я буду долго гнать (с) велосипед

Изображение

Я за вами наблюдаю

Изображение

#29 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:36

Procedure, видел вот такой регистратор, смотрел видео с него - очень достойное качество, номерные знаки различимы. Продаётся в маг. Защита на перекрёстке Поморская и Новгородский.
Минус в отсутствии цикличности записи.
Изображение

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#30 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:42

Цитата(Procedure @ 21.2.2011, 0:08) Просмотр сообщения

Хочется что нибудь недорогое в рамках 5-9 тысяч, чтоб можно было снять и положить в карман когда из машины выходишь надолго smile.gif


Чем такой http://www.alpha-mob...p?productID=188 не устраивает?

#31 Procedure

Procedure

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 321
  • Город:Соломбалы
  • Интересы:Увлекаюсь фотографией, но мама постоянно ее куда-то прячет...
  • Автомобиль: Opel Corsa 1.4 AT 90 l.s.

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:01

Цитата(Главспец @ 21.2.2011, 13:42) Просмотр сообщения

Чем такой http://www.alpha-mob...p?productID=188 не устраивает?

Посмотрел видео на ютубе, вроде ничего так. но не думаю что в HD снимает, развод полный.
А где такой в Архе продаётся и сколько цена ?
Я буду долго гнать (с) велосипед

Изображение

Я за вами наблюдаю

Изображение

#32 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:12

Цитата(Procedure @ 21.2.2011, 16:01) Просмотр сообщения

Посмотрел видео на ютубе, вроде ничего так. но не думаю что в HD снимает, развод полный.
А где такой в Архе продаётся и сколько цена ?


Если Вы читали мои сообщения, то я писал, что купил себе такой. Пишет циклично. Разрешение поставил 640х480 (чтобы больше видео влезало на карту памяти). Картинка очень четкая даже на плазме 42 дюйма bf.gif . Ночная съемка конечно так себе, но на городских освещенных улицах нормально bf.gif
Так что про развод Вы погарячились.
Заказать можно на сайте, ну а с доставкой сейчас по моему проблем нет

#33 Procedure

Procedure

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 321
  • Город:Соломбалы
  • Интересы:Увлекаюсь фотографией, но мама постоянно ее куда-то прячет...
  • Автомобиль: Opel Corsa 1.4 AT 90 l.s.

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:19

Цитата(Главспец @ 22.2.2011, 11:12) Просмотр сообщения

Если Вы читали мои сообщения, то я писал, что купил себе такой. Пишет циклично. Разрешение поставил 640х480 (чтобы больше видео влезало на карту памяти). Картинка очень четкая даже на плазме 42 дюйма bf.gif . Ночная съемка конечно так себе, но на городских освещенных улицах нормально bf.gif
Так что про развод Вы погарячились.
Заказать можно на сайте, ну а с доставкой сейчас по моему проблем нет

Я имел ввиду про развод с HD wink.gif
Я буду долго гнать (с) велосипед

Изображение

Я за вами наблюдаю

Изображение

#34 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:43

Цитата(Procedure @ 22.2.2011, 11:19) Просмотр сообщения

Я имел ввиду про развод с HD wink.gif


А что, в суде принимают видеозаписи только в качестве НD?

#35 АНДРЕЙarh

АНДРЕЙarh

    УЖЕ >5 ЛЕТ НЕ КУРЮ!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 004
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, рыбалка, авто (это хобби).<br />Энергетика (это работа).
  • Автомобиль: Astra H GTC 1,6 MTA Metro ->Nissan X-Trail 2.0 4WD CVT

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:25

Видеорегистратор спас водилу от статьи!!!


А это описание видео:
Опишу в крадце…
Мужик 2 дня в реанимации (черепно–мозговая…,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается…
У следователя,водитель ВАЗ–2115(который бил… )и его подруга «с пеной у рта»доказывали,что я его сбил…Свидетелей не было…
В общем мой авто регистратор спас меня от «статьи»…
Слова следователя — тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе…
На водилу 15–хи заведено уголовное дело.

Цитата(Главспец @ 22.2.2011, 11:12) Просмотр сообщения

Если Вы читали мои сообщения, то я писал, что купил себе такой. Пишет циклично. Разрешение поставил 640х480 (чтобы больше видео влезало на карту памяти). Картинка очень четкая даже на плазме 42 дюйма bf.gif . Ночная съемка конечно так себе, но на городских освещенных улицах нормально bf.gif
Так что про развод Вы погарячились.
Заказать можно на сайте, ну а с доставкой сейчас по моему проблем нет

Читал про этот девайс отзывы, в основном положительные (видео и использование), но бывает брак по питанию и по звуку! bf.gif flag.gif
Цитата с Мазда клуба!
30 мая купил сей продукт. После подключения питания загорелся рыжий индикатор BAT и больше ничего не отозвалось. ни RESET, ни включение-выключение - только BAT и никакой реакции ни на какие кнопки.Вернул продавцу. Выслали другой.Неделю катался и наслаждался, пока не посмотрел со звуком.Мать честная! Да он хрипит как свинья недорезанная! Звук пишет со страшным хрипом.
Обратился к продавцу. В ответ прочитал (цитирую): "...чувствительность микрофона высокая у данных регистраторов. Дистрибьютер мне не будет менять модель это точно. Я модели для Вас конкретно не выбирал. Какая попалась из партии первая, такую и отправил. Понимаете меня. . мне ведь тоже не интересно возить модель туда сюда. Для меня лучше отправить исправную модель . у других таких же регистраторов данной серии, тоже самое с микрофоном. В качестве примера я могу тоже выслать видеофрагмент. Попробуйте покатайтесь, посмотрим как будет вести себя регистратор дальше ..."
Затем мне посоветовали знаете что? Цитирую:
"мой совет, попробуйте прикрыть изолентой отверстие внешнее микрофона . думаю поможет".
Смеётесь? А мне не до смеха! Уже второй Альфа ДРС-100 с браком...
Вот Вы говорите о качестве ваших видеорегистраторов... Думал скажут что делать - может где чего подрегулировать, перепрошить или еще чего. А мне "ПРИКРОЙТЕ ИЗОЛЕНТОЙ и ПОЕЗДИТЕ ТАК - МОЖЕТ САМО ПРОЙДЕТ" (как понос, что ли?)
Сейчас буду инициировать судебную тяжбу по возврату денег...
Желания-это голоса наших способностей. Ты родился оригиналом!!! Не умри копией...

Подфорум Архангельской области здесь!
Водительский стаж 22 года

#36 Malik29rus

Malik29rus

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 183
  • Город:Архангельск
  • Интересы:http://www.drive2.ru/cars/opel/vectra/vectra_b/malik29rus/
  • Автомобиль: Opel Vectra B

Отправлено 04 Март 2011 - 16:06

На работе ставили различные видиорегистраторы...такие как Fantom различных марок...и в разных ценовых категориях - НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ... Хотя по функциям хорош,такое как датчик движения...приятная и нужная вещь...Сегодня ставили SUPRA /// Все эти модели по своему хороши, но качество сборки оставляет желать лучшего...Как мы привыкли называть - Китай...(
У меня стоит фирмы NeoLine///mini one///
Этой фирмы вроде по-лучше все...
Прежде чем покупать ВидиоРегистратор, обращайте внимание на сборку по качеству...подержите его в руках...прочитайте инструкцию и комплектность...Обратите внимание на вольтаж 12V или 5V ( не обрезайте провод питания для подключения на "прямую" если он 5V !!!- в штуцере находится важная вещь!!! )
прочитайте про угол обзора...на мой взгяд 75" градусов мало,смотрит только прямо...У меня 120" градусов - вполне...)
Не спешите, везде подделок и возвратов очень много, то звук, то изображение, то питание + разьемы хлябают...И помните! - Скупой платит дважды...) А нервы никто не вернет...
Спасибо за внимание...рад был предоставить опыт и информацию которые приобрел)

Сообщение отредактировал Malik29rus: 04 Март 2011 - 16:08


#37 secsb

secsb

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Город:Архангельск
  • Интересы:авто,программирование
  • Автомобиль: Opel-Astra H 2007 Z13DTH

Отправлено 07 Май 2011 - 19:30

у меня вот такой регистратор DV-003-Lux,карта памяти 4 ГБ,время записи до 8 часов,аккумулятора хватает на 2-3 часа.Поставляется с зарядкой от прикуривателя,но от него не работает,а только заряжается.Пишет в формате 3gp.Качество удовлетворительное
[attachmentid=71869]

Прикрепленные изображения

  • ___________.jpg


#38 AM62

AM62

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: vectra b caravan Z18XE

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:39

secsb,
Прикольно если-бы еще и работал (от прикура). Уфа отдыхает!

#39 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:39

Цитата(Рыба 29rus @ 14.2.2011, 0:14) Просмотр сообщения

Вот мучаюсь вопросом надо ли потратить для начала 2500 на китайский регистратор, чтобы, возможно, сильно разочароваться в нём и только потом купить хороший за 8500?


Друзья, предоставилась мне возможность "поюзать" китайский видеорегистратор с экранчиком, продаваемый в Арх-ке за 3500 руб. (фото позже). Ездил я с ним 2 дня, смотрел видео, слушал звук.... и понял, что такой мне не нужен. Причины: с 4-5 метров номера машин не различимы как и проезжающих навстречу. виновны в том плохая матрица и всего 25 кадров в секунду. Аппарат сей для непритязательного пользователя, которому достаточно увидеть марку и цвет машины, для разбора глобальной аварии этого достаточно, а вот если вас на высокой скорости "шваркнет" попутка и поедет дальше - предъявить инспектору или судье номера вряд ли удастся.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#40 gnv62

gnv62

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 158
  • Город:Архангельская обл УСТЬЯНЫ
  • Интересы:Авто и Семиборье
  • Автомобиль: Nissan Qashqai 1.5dci

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:15

Серега у меня такой стоит.Правда подарили, а дареному коню.....
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных