такому коню и я бы в зубы не давал. Для меня обоснованной ценой на этот товар являеется тыща рублей - не более. 
Сейчас ещё 1280х960 догрузится - выложу.
Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:09
Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:01
Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:26
Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:29
Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:28
Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:23
Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:10
Отправлено 05 Июль 2011 - 23:30

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных