Цитата(kraz @ 19.12.2006, 22:30)

вот появилась идея засунуть TV + DVD в своё авто. сколько стоит? возможно ли подключить DVD к шатным колонкам?
хотелось бы чтоб родная магнитола оставалась, т.к в ней телефон.
видел ООВ с TV прикольно смотрится..
я себе поставил dvd магнитолу sony mex-r1.телевизор пролоджи на торпеду.в багажник собрал саб,в передние двери скоро буду ставить 16.5 динамики через фанерную проставку толщиной 20мм.друган поставил все без проблем
Цитата(dzhonik @ 8.8.2007, 23:08)

я себе поставил dvd магнитолу sony mex-r1.телевизор пролоджи на торпеду.в багажник собрал саб,в передние двери скоро буду ставить 16.5 динамики через фанерную проставку толщиной 20мм.друган поставил все без проблем
позже могу выложить фото