Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Колонки


Сообщений в теме: 65

#61 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 27 Март 2007 - 06:38

Цитата
что за кронштейн?


Вот мне тоже интересно,разве такие бывают в оригинале???
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#62 palV

palV

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 283
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Opel Omega B 25TD

Отправлено 10 Июль 2007 - 09:04

Цитата(Андрей @ 27.3.2007, 6:38) Просмотр сообщения

Вот мне тоже интересно,разве такие бывают в оригинале???


Мне тоже интересно! Поставил ДВД но пока без монитора, думаю куда его крепить!

Кто что делал с задней полкой может можно туда сабы воткнуть, но чтоб не резать полку, отверстия вроде есть!

#63 Felix

Felix

    Лентяй

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 343
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:Люблю лениться %)
  • Автомобиль: разбил

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:39

Цитата(palV @ 10.7.2007, 10:04) Просмотр сообщения

Кто что делал с задней полкой может можно туда сабы воткнуть, но чтоб не резать полку, отверстия вроде есть!

Её глушить надо жестко. У меня там 3х полосники xplod стоят, полка резонирует и трясетцо жуть. Вот буду думать чем ее проклеить.
Я твой номер сразу запомнил, здесь такой автобус ходит (с) Алексей


#64 palV

palV

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 283
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Opel Omega B 25TD

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:00

Цитата(Felix @ 10.7.2007, 15:39) Просмотр сообщения

Её глушить надо жестко. У меня там 3х полосники xplod стоят, полка резонирует и трясетцо жуть. Вот буду думать чем ее проклеить.


Я полку резать не собираюсь т.к гемора много а в стандартные отверстия нормальных динамиков не кинешь.

#65 dzhonik

dzhonik

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 68
  • Город:ЦАО
  • Автомобиль: opel-omega b x20xev

Отправлено 08 Август 2007 - 22:09

Цитата(kraz @ 19.12.2006, 22:30) Просмотр сообщения

вот появилась идея засунуть TV + DVD в своё авто. сколько стоит? возможно ли подключить DVD к шатным колонкам?
хотелось бы чтоб родная магнитола оставалась, т.к в ней телефон.
видел ООВ с TV прикольно смотрится..

я себе поставил dvd магнитолу sony mex-r1.телевизор пролоджи на торпеду.в багажник собрал саб,в передние двери скоро буду ставить 16.5 динамики через фанерную проставку толщиной 20мм.друган поставил все без проблем

Цитата(dzhonik @ 8.8.2007, 23:08) Просмотр сообщения

я себе поставил dvd магнитолу sony mex-r1.телевизор пролоджи на торпеду.в багажник собрал саб,в передние двери скоро буду ставить 16.5 динамики через фанерную проставку толщиной 20мм.друган поставил все без проблем

позже могу выложить фото

#66 absu

absu

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 490
  • Город:Belarus, Mogilev
  • Автомобиль: Omega B X20XEV Caravan 96 МКПП, Omega B X20XEV Sedan 97 МКПП Sport

Отправлено 09 Август 2007 - 16:02

Да конечно выкладывай.
Я думаю многим будет интересно.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных