Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Выбор игровой консоли


Сообщений в теме: 141

#21 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 15:57

Главспец, обычно это S Video и тюльпан. Реже HDMI (на X-box360 не на всех моделях)

#22 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:02

Цитата(AutoLady @ 8.9.2009, 16:22) Просмотр сообщения

Я что-то не пойму, а зачем нужна приставка к ТВ, когда в компе все тоже самое и сеть тоже есть?


Одно слово - женщины rolleyes.gif rolleyes.gif
ПК это совсем другое bf.gif

Цитата(Амбр @ 8.9.2009, 16:57) Просмотр сообщения

Главспец, обычно это S Video и тюльпан. Реже HDMI (на X-box360 не на всех моделях)


Я не зря спросил, потому что ТВ относительно древний, максимум это скарт, ну и тюльпан само собой, а вот HDMI нет. А качество картинки через эти каналы хуже будет?

#23 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:08

AutoLady, играл в Нинтендо Вии подключённому к телеку висевшему на стене в большой тенис,запястье двое суток болело
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#24 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:14

Цитата(Главспец @ 8.9.2009, 17:02) Просмотр сообщения

Одно слово - женщины rolleyes.gif rolleyes.gif

Слова не мальчика, а МУЖА ar.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#25 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:16

Главспец, качество картинки будет зависть от того, что умеет твой телевизор. В данном случае - 300 линий.

#26 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:57

Съездил в Мегу, что на Белой даче. Консультировался в четырех магазинах где продают игровые приставки.
Цены такие:
Нинтендо Вии - 13 500
Х-ВОХ - 8 300 (без жесткого диска) и 10 500 с жестким диском)
Плэйстейшн- 13 500.
Про Нинтендо все сказали, что графика похуже чем у конкурентов.
Х-ВОХ середнячок, а вот Плейстейшн-3 все хвалят. Там и жесткий диск есть и вормат Блю-Рэй проигрывает.
Игры кстати (новые правда) стОят 2 300 руб ai.gif ai.gif
Короче мозги в раскоряку. blink.gif

#27 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 13:06

у нинтендо графика не главное, там вся фишка в другом управлении, движениями.

если вы прочиповывать приставку не собираетесь, то лучше наверное ПС3. а если цена игр для вас важна то надо прочиповывать, а ПС3 не чипуются. Впринципе если не хочется переплачивать то и ПС2 не плохая вещь.
не ошибается тот, кто ничего не делает

#28 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 13:13

Цитата(Егорт @ 10.9.2009, 14:06) Просмотр сообщения

у нинтендо графика не главное, там вся фишка в другом управлении, движениями.



это классно по своему, но иногда хочется просто посидеть на диване и управлять автомобилем или ходить в "стрелялке", а тут всегда двигаться нужно, да и площадь комнат в наших картирах не позаоляет бегать с "ракеткой" в руках

Цитата(Егорт @ 10.9.2009, 14:06) Просмотр сообщения


если не хочется переплачивать то и ПС2 не плохая вещь.


такое еще продается, цена всего 4 500 руб, а вот игр совсем мало а будет еще меньше. Хотелось бы с перспективой

#29 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 13:34

Цитата(Главспец @ 10.9.2009, 14:13) Просмотр сообщения

это классно по своему, но иногда хочется просто посидеть на диване и управлять автомобилем или ходить в "стрелялке", а тут всегда двигаться нужно, да и площадь комнат в наших картирах не позаоляет бегать с "ракеткой" в руках


заблуждение номер раз. В аксессуарах к Wii есть так же стандартный джойстик, которым можно играть в обычные игры, есть руль, в которй вставляется пульт и можно рулить машинками сидя на диване. Другое дело, что игр под эту приставку пока маловато, но на перспективу, как вы говорите, это хороший вариант, так как их будет только больше.

Цитата(Главспец @ 10.9.2009, 14:13) Просмотр сообщения

такое еще продается, цена всего 4 500 руб, а вот игр совсем мало а будет еще меньше. Хотелось бы с перспективой


заблуждение номер два. На ПС2 игр полно. Если во всяких там МВИДЕО и прочих выбор не оргомен (хотя довольно большой) то в интернете можно найти практически любой диск. Ну а если решитесь чиповать приставку, то купить можно ЛЮБУЮ существующую игру на эту консоль, если там не нужны доп средства (singstar buzz и прочее). Делается это так, приезжаете домой к человеку, который занимается продажей, называете любую интересующую игру, и он при вас на болванку за 5 минут её запишет с компа, и продаст эту болванку за 70 рублей. Сам делал так пол года назад, съездил купил 12 дисков теперь хоть обиграйся, и это естественно не предел. У меня около 40 игр а может и больше, посчитайте сколько бы это вышло на лицензионных дисках...
не ошибается тот, кто ничего не делает

#30 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 13:57

Цитата(Егорт @ 10.9.2009, 14:34) Просмотр сообщения

заблуждение номер раз.
заблуждение номер два.


Понял bf.gif , обдумываю

Цитата(Егорт @ 10.9.2009, 14:34) Просмотр сообщения

как вы говорите,


А мы что, опять на Вы перешли? blink.gif

#31 MOTOirvine

MOTOirvine

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 772
  • Город:Москва
  • Автомобиль: x20xev x30xe, , было z12xer, c20ne, x20se, x20xe, x25xe, x30xe, z22se, y32se

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 17:08

мой выбор пс3+приличный телек fullHD1080 c HDMI разьемом.
ну еще x box360 неплох.

#32 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 07:53

Цитата(MOTOirvine @ 10.9.2009, 18:08) Просмотр сообщения

мой выбор пс3+приличный телек fullHD1080 c HDMI разьемом.
ну еще x box360 неплох.


О, приветствую "односельчанина" az.gif az.gif az.gif
А у Вас есть приставка? Чем все таки отличаются ПС3 от х-вох? Нужен ли жесткий диск?

#33 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:36

Продолжим разговор про бытовые дела: не так давно я стал обладателем Nintendo Wii. Год назад был уверенным сторонником игр на компьютере, в прошлом ноябре ни с того, ни с сего начал играть на PS3 и думал, что этим дело и закончится. И так телевизор напоминает прибор из «Матрицы»: под ним находится PS3, сбоку - Apple TV, рядом - сетевой диск; как в свое время компьютер, теперь телевизор обрастает всякими приспособлениями. Про Wii могу сказать только одно – гениальная вещь, особенно для человека, порой вынужденного не заниматься зарядкой. То есть сидячий образ жизни со всеми вытекающими. Плюс, конечно, если у вас есть дети, то это просто очень нужная вещь. Только надо сразу же давать понять, что это не обычная приставка для сидячих обычных игр, соответственно, покупать спортивные игры. Или такие, где просто нужно двигаться (подобных вроде большинство?). В любом случае, даже если говорить обо мне, то правая рука уже более-менее не болит, в первые дни игры в теннис, гольф и боулинг продолжались по несколько часов кряду. Интересно, что увлечь процесс способен не только детей и более-менее взрослых детей типа меня, но и людей старшего возраста, бабушки с дедушками затею тоже оценили по достоинству. Периодически про хорошие игры я буду упоминать в «Десяти штучках» или же посвящать им несколько абзацев в «Смеси», если вы никогда не пробовали Wii, то рекомендую это сделать. Наверняка вам понравится.

mobile-review.com
не ошибается тот, кто ничего не делает

#34 magic gray

magic gray

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 124
  • Город:Эстония.Таллинн
  • Автомобиль: Omega 2.5TD

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:03

Xbox360 отличная вещь ! У меня дочка играет не наиграется,насчёт игр - всё качаю в интернете,диск для записи стоит 3 бакса. Чиповки не нужно,ПРОШИВАЕТСЯ сам привод а не коробка,в домашних условиях сам прошил,гарантия конечно ушла,но игры на халяву стоят того.По качеству видео и контента игр оставляет вий далеко в стороне.Сони пс3 хороша,но не прошить пока да и игры на неё выходят после того как на хвох360.Вообщем шайтан коробка ! Рекомендую !

Да,и лучше брать с жестким диском,т.к на него можно скачать и игры и музыку.20 гигов хватает на всё про всё.Также на него сохраняются прохождения игр.Карты памяти может в один момент не хватить,будет обидно что сохранится не возможно...

#35 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:17

magic gray, а как же бан в онлайн играх, если иксбокс прошит? И не каждый сможет прошить её в домашних условиях... А графика лучше чем на ПС3? а чем на ПС2?
не ошибается тот, кто ничего не делает

#36 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:52

Цитата(magic gray @ 15.9.2009, 12:03) Просмотр сообщения

Xbox360 отличная вещь ! У меня дочка играет не наиграется,насчёт игр - всё качаю в интернете,диск для записи стоит 3 бакса. Чиповки не нужно,ПРОШИВАЕТСЯ сам привод а не коробка,в домашних условиях сам прошил,гарантия конечно ушла,но игры на халяву стоят того.По качеству видео и контента игр оставляет вий далеко в стороне.Сони пс3 хороша,но не прошить пока да и игры на неё выходят после того как на хвох360.Вообщем шайтан коробка ! Рекомендую !

Да,и лучше брать с жестким диском,т.к на него можно скачать и игры и музыку.20 гигов хватает на всё про всё.Также на него сохраняются прохождения игр.Карты памяти может в один момент не хватить,будет обидно что сохранится не возможно...


Xbox360 с жестким диском стОит столько же сколько PS3, только последняя по функциональнее будет и этого уже никто не отрицает

#37 magic gray

magic gray

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 124
  • Город:Эстония.Таллинн
  • Автомобиль: Omega 2.5TD

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:34

Цитата(Егорт @ 15.9.2009, 11:17) Просмотр сообщения

magic gray, а как же бан в онлайн играх, если иксбокс прошит? И не каждый сможет прошить её в домашних условиях... А графика лучше чем на ПС3? а чем на ПС2?

а в лайве у меня никто не играет,только в гитар хиро,она куплена оригинал вместе с гитарой,да и за лайв платить нужно...(не понимаю этого,купил бокс,купил игру и ещё плати,ну это лично моё мнение) а с последней прошивкой 1.6 вообще пока не банят... графика зависит только от самой игры,т.е если у программеров руки были кривые то и графика такая же... но в 100 раз лучше чем у ПС2...
Цитата
Xbox360 с жестким диском стОит столько же сколько PS3, только последняя по функциональнее будет и этого уже никто не отрицает
да,можно так сказать-запас душу греет... но есть много НО,т.е не возможность прошивки (что-то ломать никто не хочет ) маленькое кол-во игр у ПС3,да и хбокс всё-таки некстген и это никто не отрицает. Я выбрал хбокс так как виндоувз ближе чем линукс,и игр детских больше (пс3 больше для средне возрастного геймера,а не для семьи )

#38 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:42

Цитата(magic gray @ 15.9.2009, 18:34) Просмотр сообщения

а в лайве у меня никто не играет,только в гитар хиро,она куплена оригинал вместе с гитарой,да и за лайв платить нужно...(не понимаю этого,купил бокс,купил игру и ещё плати,


В случае с ПС3 платить за лайв не нужно av.gif

Цитата(magic gray @ 15.9.2009, 18:34) Просмотр сообщения

. но есть много НО,т.е не возможность прошивки


меня этот момент вообще не волнует av.gif , мы же не прошиваем движки своих машин что бы они ездили на ДТ или 80 бензине, потому что хотим чтобы все работало как часы, да и гарантия была bf.gif

Цитата(magic gray @ 15.9.2009, 18:34) Просмотр сообщения

маленькое кол-во игр у ПС3,


Ну кто это Вам сказал, игр полно и на любой вкус

Цитата(magic gray @ 15.9.2009, 18:34) Просмотр сообщения

(пс3 больше для средне возрастного геймера,а не для семьи )


Тоже спорный момент. У всех дети разные по возрасту и игры соответственно разные

#39 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:35

Вот кстати классный новый девайс для Wii теперь думаю вопрос отпал какую приставку брать ar.gif

Прикрепленные изображения

  • wii.JPG

не ошибается тот, кто ничего не делает

#40 Ping

Ping

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Автомобиль: opel

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:55

А я бы такую купил - http://market.yandex...2...25&clid=502 - уж больно мне нравятся все эти спортивные игры в которые как по настоящему можно играть.
egofilms



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных