Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Акция "СТОП ХАМ" Паркуюсь где хочу!


Сообщений в теме: 57

#1 cot

cot

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:МедведеПутия BAO
  • Интересы:Специалист по ускоренной релаксации средств размножения.
  • Автомобиль: Ацкий cot-мобиль

Отправлено 01 Март 2011 - 22:23

Интересует Ваше мнение по поводу данной акции и собственно самого движения НАШИ!
Сам лично не могу отдать предпочтения ни им,ни против них!Вроде как ребята делают хорошую работу(которую власти не делают вовсе),но вот каким то варварским способом на мой взгляд!

Жизнь как огурец,сначала во рту,а потом обязательно в заднице!

бегущий пешеход для водителя страшнее чем кажется...


#2 СизАкрылый

СизАкрылый

    Ascona Team

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 050
  • Город:г.Псков
  • Интересы:Хобби-косоглазие.Нахожу ошибки в расчетах Эйнштейна.В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку
  • Автомобиль: IZH dark blue devil 1.7 Dasha GBO Lovato

Отправлено 01 Март 2011 - 23:00

Цитата(cot @ 1.3.2011, 22:23) Просмотр сообщения

Интересует Ваше мнение по поводу данной акции и собственно самого движения НАШИ!
Сам лично не могу отдать предпочтения ни им,ни против них!Вроде как ребята делают хорошую работу(которую власти не делают вовсе),но вот каким то варварским способом на мой взгляд!

наклеить наклейку это отнють не варварство....тем более они перед этим не раз взывают к порядочности...я ЗА..обеими лапами...и самого если накажут не в обиде буду....а кто если не мы сами будем взывать к рассудству в людях?
☻/
/▌
/ \
как говорил Тинто Брасс мы ещё посмотрим кто кого

#3 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 02 Март 2011 - 00:34

А я-бы им руки поотрывал за такое действо. Одно дело когда они свою инициативу проявляют, другое когда ими управляют такие-же идиоты как и они сами aq.gif


Изображение

#4 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 02 Март 2011 - 00:59

cot, начинать надо с себя - пропускать пешеходов, не ездить по обочинам, не поворачивать третьим рядом, не парковаться на тротуарах... выделять собственным примером хамов и быдло. А наказывать нарушителей дело мили... полиции. Хотя по правде говоря, сам бывает грешу, пишу "добрые" слова пальцем поверх грязи гражданам занимающим во дворе по три места сразу wink.gif

#5 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 02 Март 2011 - 12:52

Цитата(Niniko @ 2.3.2011, 0:59) Просмотр сообщения

cot, начинать надо с себя - пропускать пешеходов, не ездить по обочинам, не поворачивать третьим рядом, не парковаться на тротуарах... выделять собственным примером хамов и быдло. А наказывать нарушителей дело мили... полиции. Хотя по правде говоря, сам бывает грешу, пишу "добрые" слова пальцем поверх грязи гражданам занимающим во дворе по три места сразу wink.gif

пальцем бесполезно,гвоздиком надо
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#6 born77

born77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 345
  • Автомобиль: Astra xэ. КияМия

Отправлено 03 Март 2011 - 19:27



#7 born77

born77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 345
  • Автомобиль: Astra xэ. КияМия

Отправлено 03 Март 2011 - 19:52

Цитата(river cat @ 2.3.2011, 12:52) Просмотр сообщения

пальцем бесполезно,гвоздиком надо

или так,чисто аккуратненько намекнули.

#8 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 17 Март 2011 - 17:47

Когда встречаю того кто паркуется так, что пешеходам не пройти - скручиваю дворник в бараний рог. У нас такие встречаются.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#9 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 17 Март 2011 - 18:10

Цитата(Rules @ 17.3.2011, 17:47) Просмотр сообщения

Когда встречаю того кто паркуется так, что пешеходам не пройти - скручиваю дворник в бараний рог. У нас такие встречаются.

какой ты пакостный!!)

#10 baralex

baralex

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 260
  • Город:Понаехавск.ЦАО
  • Автомобиль: omega B 2.5TD 97г.в МКПП

Отправлено 18 Март 2011 - 01:32

Цитата(Rules @ 17.3.2011, 17:47) Просмотр сообщения

Когда встречаю того кто паркуется так, что пешеходам не пройти - скручиваю дворник в бараний рог. У нас такие встречаются.

Получается карательные меры aq.gif - это оружие дорожной войны!
Все мы атомы,используемые повторно

#11 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 18 Март 2011 - 09:57

Цитата(Rules @ 17.3.2011, 17:47) Просмотр сообщения

Когда встречаю того кто паркуется так, что пешеходам не пройти - скручиваю дворник в бараний рог. У нас такие встречаются.

Отличное средство bf.gif


Изображение

#12 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 18 Март 2011 - 16:35

вы когда захотите кому нибудь гвоздиком что нибудь написать или дворники ломать - учтите что ситуации разные бывают

у меня вот коллега по работе рассказал про случай в зимние праздники
приехал он на стоянку а на стоянке в раскоряку стоит грузовик (причем явно не на пять минут оставили)
поставил он машину как смог, а потом ему надо было уехать на пару дней к друзьям
вернулся а на машине уже наклейка типа "я паркуюсь как идиот" поскольку после того как грузовик уехал получилось так что его машина занимала два парковочных места

все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#13 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 19 Март 2011 - 00:01

Цитата(Antony_87 @ 18.3.2011, 16:35) Просмотр сообщения

поскольку после того как грузовик уехал получилось так что его машина занимала два парковочных места

У нас во дворе каждое утро практически такая ситуация, что кто-то один с утра является вот таким м...., так как приезжает поздно, а уезжает не рано, вот и стоит с утра машина как островок посередине перекрестка biggrin.gif


Изображение

#14 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 19 Март 2011 - 00:39

всегда надо оставаться людьми..и когда паркуетесь и когда видите,что кто-то не так запарковался...
почему-то каждый считает себя вправе осудить......а мало ли какие обстоятельства заставили человека так припарковаться!!)никто не хочет видеть бревна в своём глазу)

#15 baralex

baralex

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 260
  • Город:Понаехавск.ЦАО
  • Автомобиль: omega B 2.5TD 97г.в МКПП

Отправлено 19 Март 2011 - 20:43

Цитата(KitKit @ 19.3.2011, 0:39) Просмотр сообщения

всегда надо оставаться людьми..и когда паркуетесь и когда видите,что кто-то не так запарковался...
почему-то каждый считает себя вправе осудить......а мало ли какие обстоятельства заставили человека так припарковаться!!)никто не хочет видеть бревна в своём глазу)

Тань,дюдей остаётся мало,всё больше потомков Шарикова и кухарки.
Все мы атомы,используемые повторно

#16 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 19 Март 2011 - 21:07

Цитата(baralex @ 19.3.2011, 20:43) Просмотр сообщения

Тань,дюдей остаётся мало,всё больше потомков Шарикова и кухарки.

к сожалению ты прав!(

#17 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 22 Март 2011 - 14:39

людей много
просто нормальный человек обычно в глаза не бросается
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#18 OpelGT

OpelGT

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 977
  • Город:Саратов
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Ascona C Е1.8NVR 2EE 1984года

Отправлено 23 Март 2011 - 08:54

Я представил картину, видиш машина всем мешает ходить, ты такой подходиш дворники ламаеш! а потом в больнице начинаеш понимать что машина была баксера)) не нафиг чет с чужой машиной делать, потом найдут и инвалидом сделают, это еще хорошый исход! а вот если у него связи в гаи.. то пешком всю жизнь тебе ходить

я живу в часном доме, и машинна стоит на тратуаре всегда ни кто пока не трогал) даже гайцы которые по утрам тамже паркуются))

Сообщение отредактировал OpelGT: 23 Март 2011 - 09:01


#19 matrosik87

matrosik87

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 704
  • Город:МО
  • Интересы:Авто. IT. Активный отдых в хорошей компании
  • Автомобиль: MB CL500 w140 Yeah Baby. <OOB X25XE 1996.<OVA C18NZ 1992.<Rekord E2 1.8 1985.

Отправлено 23 Март 2011 - 18:12

Цитата(Rules @ 17.3.2011, 17:47) Просмотр сообщения

Когда встречаю того кто паркуется так, что пешеходам не пройти - скручиваю дворник в бараний рог. У нас такие встречаются.


Дело то может и правое, но есть большой риск стать скрученным аналогично дворнику, ибо парковка парковкой, а тут чужой автомобиль...

Йех...вставлю свои 5 копеек - имхо дело не в культуре водительской и парковке, а в менталитете нашем в целом, на эту тему можно бесконечно долго рассуждать и спорить, но опять же ИМХО - ничего к сожалению не изменить...такова культура в целом
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка
Изображение

Изображение

#20 VVsevolod

VVsevolod

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 705
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: Lexus GX 460

Отправлено 27 Март 2011 - 23:52

Такие наклейки надо не лепить на авто, а прибивать гвоздями к капоту или лобовому стеклу - может проймет...
У меня под окном паркуются больше двух десятков машин. Частенько народ ставит тачки на свободное место к чужому подъезду, дому и т.д. Так вот - из двух десятков атолюбителей только один (один!) не ленится в 11 вечера оторвать свой зад от дивана и переставить машину от чужого подъезда к своему на освободившееся место. Вот такая статистика angry.gif
Человеку свойственно улыбаться!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных