Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Акция "СТОП ХАМ" Паркуюсь где хочу!


Сообщений в теме: 57

#41 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:08

Цитата(Артемий @ 4.4.2011, 12:05) Просмотр сообщения

В моём дворе некие доброжелатели регулярно срезают заборчики, столбики, цепочки, за что им Большое Спасибо. Ещё б ракушки снесли.. rolleyes.gif

А ты знаешь, у нас периодически тоже срезают. Но руки б за такие срезы поотшибать - теперь где можно встать, из земли торчат куски арматуры этих заборчиков сантиметров по 10. И для людей опасно, и для шин at.gif
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#42 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:47

Цитата(Артемий @ 4.4.2011, 11:05) Просмотр сообщения

В моём дворе некие доброжелатели регулярно срезают заборчики, столбики, цепочки, за что им Большое Спасибо. Ещё б ракушки снесли.. rolleyes.gif

Срезать совсем не обязательно. Достаточно дождаться когда хозяин закроет замочек на цепочке (желательно при этом чтоб машинка стояла внутри загончика), после этого просто налить в замочек что-то типа клея или другой смеси. Далее желательно включить камеру и снимать улетное видео "Как хозяин пытается освободить машину из плена цепочки" ar.gif


Изображение

#43 Корсавода

Корсавода

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 231
  • Город:Лыткарино, ЮВАО
  • Автомобиль: corsa

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:22

Я не к тому, чтобы кто-то кому-то доказывал где чье место. Я говорила о том, если вы приезжаете в чужой дом надо думать и о живущих в нем. Мне, напр , неудобно в такой ситуации. Коля,ты можешь никого не опрашивать и воще делать че хочешь. Я свое мнение высказала.

#44 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2011 - 07:53

Цитата(LIKA @ 4.4.2011, 11:52) Просмотр сообщения

Да еще натаскали каких то заборчиков, закрывают места, когда уезжают - пипец!
Элементарно не понимают, что если каждый кто утром уехал со своего места - поставит заборчик, чтобы никто сюда не встал, то мы просто днем нигде не сможем припарковаться.

так это-ж отлично! когда стоит заборчик,владельцу ещё и спасибо надо сказать,он для тебя,придержал место!!! ar.gif

#45 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 05 Апрель 2011 - 07:55

Цитата(LissNik @ 4.4.2011, 13:47) Просмотр сообщения

Срезать совсем не обязательно. Достаточно дождаться когда хозяин закроет замочек на цепочке (желательно при этом чтоб машинка стояла внутри загончика), после этого просто налить в замочек что-то типа клея или другой смеси. Далее желательно включить камеру и снимать улетное видео "Как хозяин пытается освободить машину из плена цепочки" ar.gif

затейник ты, Коля!))

#46 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 05 Апрель 2011 - 08:52

ЛиссНик, Артемий, Лика - молодцы!
Корсаводу крыса порицает и укусит при первой возможности (если ее мужа рядом не будет, иначе - при второй).
Чего только не ставят на "своих" местах: кирпичи, ведра, канистры с водой... Жалкие, ничтожные люди... Есть тема намазать солидолом эти "барьеры". Пусть тля порадуется, вымазавшись в собственном дерьме.
Крыса ест свой хвост™

#47 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:24

Цитата(Yaric3000 @ 5.4.2011, 8:52) Просмотр сообщения

Есть тема намазать солидолом эти "барьеры". Пусть тля порадуется, вымазавшись в собственном дерьме.

Вот-же блин, про это наказание совсем забыл, старею наверно.


Изображение

#48 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:06

я вчера на собрание ездила к сыну..возле школы парковаться негде..я себе местечко возле заборчика выцепила и паркуюсь.....припарковалась..смотрю, что я перегородила кусочек сухого асфальта..и людям негде пройти.....я ессно собралась только отъезжать..потому как моя машина будет мешать всем проходящим..а тут бабка..как вцепится в ручку и давай орать..!)еле успокоила бабуську..что отъеду..мешать не буду..!)пришлось за километр от школы машину ставить..)))опоздала на собрание...но зато и машина цела и сплю спокойно)

#49 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:06

Цитата(KitKit @ 5.4.2011, 11:06) Просмотр сообщения

я вчера на собрание ездила к сыну..возле школы парковаться негде..я себе местечко возле заборчика выцепила и паркуюсь.....припарковалась..смотрю, что я перегородила кусочек сухого асфальта..и людям негде пройти.....я ессно собралась только отъезжать..потому как моя машина будет мешать всем проходящим..а тут бабка..как вцепится в ручку и давай орать..!)еле успокоила бабуську..что отъеду..мешать не буду..!)пришлось за километр от школы машину ставить..)))опоздала на собрание...но зато и машина цела и сплю спокойно)

Я однажды приткнул машину впритык рядом с недвижимостью (ржавый остов), и пока не убедился, что с другой стороны без проблем проходит женщина с коляской - не ушел на работу. Женщина была милая и симпатичная.
Крыса ест свой хвост™

#50 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2011 - 18:36

Цитата(Yaric3000 @ 8.4.2011, 16:06) Просмотр сообщения

Женщина была милая и симпатичная.

а если-бы она была страшная? и злая!?

#51 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 08 Апрель 2011 - 19:50

Цитата(LRD3 @ 8.4.2011, 19:36) Просмотр сообщения

а если-бы она была страшная? и злая!?

А если бы она прошла там после обеда, то кто-то опоздал бы на работу. Вывод- нелегко быть порядочным человеком.

#52 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:36

Изображение
Помнится мне, разгорелся как то скандал у нашего дома, осенью, 1го сентября.
Суровая челябинская дама припарковала свою тойоту поперек двух машин и удалилась, не оставив своего номера.
Утречком отец семейства собрался везти детей в школу, но суровая челябинская машина перегородила дорогу, а бордюр высокий и объехать ну совсем никак! Он сигналил, стучал по Тойоте, выскочила СУРОВАЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ дама.
Мужик ну ругаться - вы б хоть номерок оставили, 15 минут тут стою! Что за свинство, что за отношение?
Но СУРОВАЯ челябинская дама приняла другую позицию - что вы на меня орете и ругаетесь? Щас вот возьму и НЕ УБЕРУ МАШИНУ!!! Изображение
Скандал продолжался минут пять. Даму чуть не убили....
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#53 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:06

Цитата(Rules @ 11.4.2011, 9:36) Просмотр сообщения

Щас вот возьму и НЕ УБЕРУ МАШИНУ!!! Изображение
Скандал продолжался минут пять. Даму чуть не убили....

Я уже писал, кажется, что собирался в аэропорт ребенка везти, а перед нашим автомобилем стояло красное пушистое машинко с изитроником, перегородив выезд. Ребята-студенты рядом помогли и мы ей просто перенесли хвост метра на 2 в сторонку. Вроде бы не погнули задние крылья, хотя все возможно. Я уж думал, таранить буду. Кстати, надо подумать, как в таком случае своими силами справляться. Наверное, цеплять трос к вонючке и лебедкой тянуть, используя столб или еще какую-нибудь точку опоры. С кенгурятником проще.
Крыса ест свой хвост™

#54 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:09

Цитата(Yaric3000 @ 8.4.2011, 16:06) Просмотр сообщения

Я однажды приткнул машину впритык рядом с недвижимостью (ржавый остов), и пока не убедился, что с другой стороны без проблем проходит женщина с коляской - не ушел на работу. Женщина была милая и симпатичная.

ну это всё- таки нормально..когда просто элементарно думаешь не только о себе..но и об окружающих! всё -таки мы люди!)

#55 Светлая

Светлая

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 108
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:Вредная..
  • Автомобиль: /////

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:30

Почитала всё и думаю- какое счастье- что есть гараж.Сколько же у вас проблем с любимыми питомцами на 4-х колесах)))И. как ключем бьет фантазия в поисках средств борьбы за место под солнцем)))))) flag.gif .

Сообщение отредактировал Светлая: 22 Ноябрь 2011 - 20:33

"Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу светлые сны. Когда ты со мной, я — не одинок. Твой голос и взгляд не раз мне помог.. Когда ты со мной, я тот, кто я есть."
- " Была б я крылата,но нет высоты.Осколками тают былые мечты..."
Только дождись меня,через дожди храня свет моих глаз,свет моих грез,песни о нас-..

#56 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:32

У меня супругу заперли как-то: во дворе собес, личный состав которого состоит из психически нездоровых дам, во главе с председательшей, вообще больной на всю голову (отельная тема - как такие люди могут работать в собесе???).

Ну, так вот, почти каждое утро кто-то из них, приезжая на работу перекрывает наши (жильцов) запаркованные машины своими ведрами. До сих пор (каждое утро люди ходят в их поисках) только одна дама научилась оставлять свой телефон под лобовым.

Круче же всех выступила как-то их начальница, как-то раз заперевшая с утра мою супругу... Ответ этой дуры (по-другому не назвать) звучал так:

-Девушка, а зачем вы так ставите машину, что её можно запереть?
И почему вы меня просите отогнать машину, а не вашего соседа?

(машина последнего была запаркована рядом пару дней как, и, в принципе, выпарковав его можно было выехать...). Логика - писец. Жаль, что дама...


Если что, Б. Филёвская, д. 57... )))
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#57 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:14

Цитата(Светлая @ 22.11.2011, 21:30) Просмотр сообщения

Почитала всё и думаю- какое счастье- что есть гараж.Сколько же у вас проблем с любимыми питомцами на 4-х колесах)))И. как ключем бьет фантазия в поисках средств борьбы за место под солнцем)))))) flag.gif .


Вы же не возите с собой гараж... а запереть машину могут где угодно bf.gif

Цитата(Безымянный @ 3.12.2011, 12:32) Просмотр сообщения

Круче же всех выступила как-то их начальница,
-Девушка, а зачем вы так ставите машину, что её можно запереть?


Как вариант - запереть ее машину, пусть после работы прогуляется пешком до дома. Глядишь и она научится правильно парковаться bf.gif

#58 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:36

люди, а зачем портить чужие машины? я пгнимаю, что это розовые мечты, но неужели никто не хочет попытаться НЕ выехать при свидетелях, потом выставить иск за потерянные за это время денежные средства + средства "на адвоката" + моралка?

интересно же, кто-нить попробует когда-нибудь цивилизованно, или мы все просто не хотим тратить свое время на суды, но из-за этого терпим вот эту цивилизацию-россею?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных