Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Посмотрите фото! Куда подключать шланги и провода?


Сообщений в теме: 145

#141 max198026

max198026

    Начинающий Опелевод

  • Нарушители
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Автомобиль: opel astra f 1.4mono 1993

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:42

понял. СПАСИБО

СПАСИБО

#142 zeth

zeth

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 401
  • Автомобиль: astra f caravan x18xe 97

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:31

Цитата
с одним минусом что бензин испаряется в атмосферу, ну и собственно запах...хотя вас видимо это устраивает.

Не, запахов не было, вообще я пробовал и с адсорбером и без - разницы никакой.
Бак и без того сообщался с атмосферой через верхнюю прокладку датчика уровня и заборной трубки.

Цитата
с одним минусом что бензин испаряется в атмосферу, ну и собственно запах...хотя вас видимо это устраивает.

Не, запахов не было, вообще я пробовал и с адсорбером и без - разницы никакой.
Бак и без того сообщался с атмосферой через верхнюю прокладку датчика уровня и заборной трубки.

#143 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:14

zeth, ну здесь дело восприятия наверное, система построена именно по этому поводу плюс дожигание паров, если система разгерметизирована и "дышит" без запаха то конечно не страшно, но если забита и в стоке это уже плохо, черевато последствиями.

#144 НАoPeLe

НАoPeLe

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Автомобиль: Astra F 1996 X16XEL

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 00:45

Во первых всем астроводам привет, тут такое дело приобрел под восстановление астру ф с двигателем x16xel долго пришлось разбираться с ним, но наконец дело подходит к своему логическому завершению, но снова тупик, там много шлангов и трубочек которые незнамо куда идут, может кто схему имеет подключения оных для данного двигателя или фото

#145 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:28

НАoPeLe, какой то определённой схемы нет, но можно разбить по категориям, например система охлаждения-впрыска-вентиляции картера-вентиляции бака, последняя в принципе в впрыск идёт, спрашивайте по отдельности и определимся, с охлаждайкой я думаю разберётесь, там главное два тонких шланга которые идут от радиатора к бачку и ещё пара к дросселю и от него к бачку.

#146 Hidayat

Hidayat

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: vectra a

Отправлено 31 Июль 2019 - 16:55

excl.gif

privet . 

skoжite plz kak nazivaetsya etot corniy klapan. kokoe princip roboti . u menya ano slomana . teper belie sveci (bednoe smes). ZARANEE Sps..





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных