Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

А ВЫ за легализацию оружия?


Сообщений в теме: 124

#41 TatarinAleks

TatarinAleks

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 288
  • Город:Тула-Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B X25XE 1997г.в. кожа, рожа, климат.Был Сейчас Нексия ни кожи ни рожи

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:15

Цитата(Karpoof @ 7.7.2011, 11:49) Просмотр сообщения

Не понял при чем тут кавказцы? съездите в Белорашу, ни одного таджика, кавказца на рынке. Тут более от власти идет, а в больших городах всегда будет и была миграция. По теме.. Алекс просто загорелся купить ружо, нащупать так сказать -тцаsmile.gif А тут жена против.. Кстати покупка мужского девайся ни как не касается решения жены!
TatarinAleks, да покупай, поставишь в сейф дома, сядешь на диван перед телеком, и успокоишься, ну конечно будешь хвалиться друзьям, даже будешь брать с собой в дорогу. Только одно запомни, что и метла стреляет раз в год, у нас законы, ну ни как не в пользу защищающегося, обороняющегося. Ты лучше скажи что выбрал уже

А выбрал я Сайга 12К ну и там приблуд всяких понаставлю!

#42 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:33

Почитайте последние пять постов:
http://roizman.livejournal.com/
Там про оружие, кавказцев, наркоторговцев. И все это было позавчера.
Крыса ест свой хвост™

#43 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:17

Цитата(Yaric3000 @ 7.7.2011, 11:33) Просмотр сообщения

Почитайте последние пять постов:
http://roizman.livejournal.com/
Там про оружие, кавказцев, наркоторговцев. И все это было позавчера.

Если все так и было, то мужики молодцы!
Но если честно, журналистам и товарищу, который сетует за русских, с исконно русской фамилией Ройзман, тоже как то сильно не вериться..
ИМХО.

А вообще:
Изображение
Изображение

#44 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:47

А вообще в тему.. Для раздумий.
-Из-за нехватки денег на реформу МВД, с сотрудников убирают некоторые выплаты. Вследствии чего ЗП уменьшается на 2-4 т.рублей.
Вот думаю.. Полицейские правда же после этого работать лучше будут? smile.gif) Или я наивный?smile.gif
Изображение

#45 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:00

Цитата(Евгений2 @ 7.7.2011, 17:17) Просмотр сообщения

товарищу, который сетует за русских, с исконно русской фамилией Ройзман, тоже как то сильно не вериться..

Зря.

#46 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:24

фигней маетесь

тому кому оружие действительно нужно - оно у него уже есть


все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#47 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:12

Цитата(Sergey_ @ 7.7.2011, 15:00) Просмотр сообщения

Зря.

ХЗ. Я не нацист, не шовинист, не расист и не антисемит. Хорошие знакомые и друзья есть и там и там и там..
Но хочется чтоб все было честно...
Изображение

#48 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:38

Цитата(Евгений2 @ 7.7.2011, 17:12) Просмотр сообщения

ХЗ. Я не нацист, не шовинист, не расист и не антисемит. Хорошие знакомые и друзья есть и там и там и там..
Но хочется чтоб все было честно...

Из этой ситуации у вас два выхода:
1. Признать неправоту.
2. Пойти и сказать свое недоверие (а точнее прямо назвать евреем) Евгению Ройзману в лицо.
3. Промолчать и перечислить в ФГБН несколько тысяч рублей.
Стыдно должно быть, товарищ! Если бы вы жили на Урале или хотя бы следили за деятельностью фонда в течение многих лет, вы бы так никогда не сказали.
Сергей, давай прибьём его?

Цитата(Antony_87 @ 7.7.2011, 16:24) Просмотр сообщения

фигней маетесь
тому кому оружие действительно нужно - оно у него уже есть

И они уже едут к вам :-)
Крыса ест свой хвост™

#49 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:15

Цитата(Yaric3000 @ 7.7.2011, 19:38) Просмотр сообщения

2. Пойти и сказать свое недоверие (а точнее прямо назвать евреем) Евгению Ройзману в лицо.
...
Сергей, давай прибьём его?

Ну зачем прибивать? Это его мнение.

Я лучше приведу здесь другое мнение, с которым я согласен:
Обратите внимание: на беду Сагры отреагировали те люди, которые никогда не кричали о своем национализме и православии, а просто делали свое дело: давили наркоторговцев любой веры и любой нации.
Зато ни один из урапатриотов/нациков/WASPов/родноверов/казаков и прочих защитников православия и белой расы в Сагре не появился. Ведь бить себя в грудь на митингах и избивать таджиков-дворников в подворотнях гораздо безопаснее...


#50 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:41

Цитата(Yaric3000 @ 7.7.2011, 16:38) Просмотр сообщения

Из этой ситуации у вас два выхода:
1. Признать неправоту.
2. Пойти и сказать свое недоверие (а точнее прямо назвать евреем) Евгению Ройзману в лицо.
3. Промолчать и перечислить в ФГБН несколько тысяч рублей.
Стыдно должно быть, товарищ! Если бы вы жили на Урале или хотя бы следили за деятельностью фонда в течение многих лет, вы бы так никогда не сказали.
Сергей, давай прибьём его?

1. и 2. и 3. Занимается фондом по борьбе с наркотиками-молодец, без всяких эносказаний-флаг ему в руки. Молодец! Что им движет, реально социальное сознание или иная цель-неважно, главное чтоб действенно было. При этом какая у него этническая принадлежность-совершенно не важно. Но ввязываться не только в наркоспоры (которыми фонд и занимается) но и в национальные распри .. это извините как то похоже на Жириновского.. тот тоже, я Русский! я за Русских. Ага..с его фамилией и отчеством.. ну-ну..
По поводу прибьем, я конечно прекрасно понимаю что шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки)) Простите, за что? за мое личное мнение?? Тут уже беспределом попахивает, и причем тут национальности? Если и среди коренного населения хватает горячих голов ? smile.gif)


Изображение

#51 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:20

"тяжко жить без пулемёта,когда у соседа пистолет"
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#52 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:54

Цитата(Евгений2 @ 7.7.2011, 18:41) Просмотр сообщения

1. и 2. и 3. Занимается фондом по борьбе с наркотиками-молодец, без всяких эносказаний-флаг ему в руки. Молодец! Что им движет, реально социальное сознание или иная цель-неважно, главное чтоб действенно было. При этом какая у него этническая принадлежность-совершенно не важно. Но ввязываться не только в наркоспоры (которыми фонд и занимается) но и в национальные распри .. это извините как то похоже на Жириновского.. тот тоже, я Русский! я за Русских. Ага..с его фамилией и отчеством.. ну-ну..
По поводу прибьем, я конечно прекрасно понимаю что шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки)) Простите, за что? за мое личное мнение?? Тут уже беспределом попахивает, и причем тут национальности? Если и среди коренного населения хватает горячих голов ? smile.gif)

Посмотрим в словаре:
РУССКИЙ, -ая, -ое.
1. к Россия и Русь. Р-ая история. Р-ая природа. Р. народ. Р-ая земля.
2. Принадлежащий русским, созданный русскими или свойственный русским. Р. язык. Р-ая литература. Р-ая культура. Р. характер. Р-ая пляска. Р-ое гостеприимство. Р-ие пословицы и поговорки. Р-ая душа. Р-ое масло (топлёное). Р-ая печь (особым способом сложенная в жилых помещениях кирпичная печь для варки пищи, выпечки хлеба и отопления). Р-ая рубашка (верхняя мужская рубашка навыпуск с застёгивающимся сбоку воротом; косоворотка). Р-ие сапоги (с голенищами до колен).Р-ая баба (голая или одетая)

Никакого национализма. Человек (Евгений Ройзман) самоопределился, как часть России. Значит он Русский (именно он с большой Р). Жириновский говорит много. Я, правда, слышал, что он и совершает иногда тоже хорошие поступки, но об этом в прессе не пишут.
А такие люди, как Сукачев, Шахрин, Золотухин, Валуев и многие другие не станут перечислять деньги в ФГБН, если бы они не знали, чем там занимаются.
Прибить, конечно, в форумном смысле. Забанить на полчасика. Постоять в углу, подумать над своим шовинизмом :-)

Знаешь, я считаю, что куча уважаемых людей русские, поскольку они не просто принадлежат культуре этой страны, они ее формируют, они ее золотое достояние: Валентин Гафт, Эммануил Виторган, Владимир Высоцкий, Иннокентий Смоктуновский, Станислав Садальский, Олег Басилашвили, Фрунзе Мкртчян, Алиса Фрейндлих, Джон Леннон... Перечислять можно бесконечно.
Крыса ест свой хвост™

#53 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:43

Цитата(Yaric3000 @ 7.7.2011, 22:54) Просмотр сообщения

..

Вы естественно не так поняли.
Деньги перечисляют в фонд, который занимается борьбой с наркотиками. При чем тут национализм???
Пусть занимается борьбой с наркотиками, чесслово, если у него это получается-молодец! Без всякой иронии.
Но в национальные распри то зачем лезть?? Особенно имея такую фамилию.
Мы не в Америке, где американец-это житель америки, а не национальность. На Руси был и есть, надеюсь и останется коренной народ: Русские. Русские, Татары, Монголы, Армяне и т.д. это Национальности, то есть коренной народ у которых есть коренная земля! А Росиянин - это принадлежность к государству человека, которому не чужды устои этого государства.
Не надо путать, совершенно разные понятия. Тот же Армянин может быть хорошим Россиянином, но он никогда из-за этого не станет Русским. Те же Татары, они нация, и при этом Россияне, но ни как не Русские.
И когда человек явно имеющий ненациональные корни начинает заниматься вопросами нации, это некрасиво (назовем это этим словом)
Некрасиво не только к той нации которую он пытается защитить таким образом, но и к своей родной. Викинги в свое время тех кто бросал жену казнили или выгоняли из клана, мотивируя тем, что раз предал семью, то может предать и клан, тут утрируя тоже самое..

Борьбой с наркотиками пожалуйста, даже спасибо ему за это, чисто человеческое. Но национальные вопросы решать - идите лесом.

Не надо обвинять меня в шовинизме, раз не поняли то, что хотел сказать.
Изображение

#54 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2011 - 05:53

Евгений2, вот у меня в паспорте,в графе национальнось,стоит- Русский.а фамилия-не совсем русская.кто я???
п.с. лично Я,считаю себя Русским. а вот,тем,какая у меня фамилия,пользуюсь при случае.

#55 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 08 Июль 2011 - 07:50

Цитата(LRD3 @ 8.7.2011, 5:53) Просмотр сообщения

Евгений2, вот у меня в паспорте,в графе национальнось,стоит- Русский.а фамилия-не совсем русская.кто я???
п.с. лично Я,считаю себя Русским. а вот,тем,какая у меня фамилия,пользуюсь при случае.

Ну блин и Вы туда же..
При чем тут паспорт? это бумажка, в которой вы напишите хоть эльф, хоть хоббит. Но при этом если у ваших предков всегда была фамилия например Окопян, то блин хоть китайцем назовись, только все прекрасно будут знать что Армянин (к примеру).
Именно по этому сейчас в Российском паспорте нет графы национальность. Если у Вас есть, то боюсь и паспорт у Вас не Российский..
Я, если все таки до кого не доходит, дело совсем не в принадлежности к той или иной нации.
В той истории, случившейся под Ебургом где ВЫ увидели национальные споры????? И тот же Ройзман на пустом месте для своего Фонда делает PR акцию, зная что сейчас это многих заденет. PRаст он после этого..
Группа БАНДИТОВ (какая блин разница какой они национальности, или среди славян бандитов мало???) крышующая наркоторговца (цыганенка) приехала на разборки к тем, кто посмел цыганенка обидеть. Где бл.. тут национальный вопрос???
А теперь, Уважаемая публика, представьте себе по другому ситуацию: Допустим в Башкирии..В Башкирскую деревню на разборки приехала бригада Тамбовских, для разбирательства с теми, кто обидел их дилера наркового. Вопрос: Ройзман тоже бы орал что Русских обижают????
На чужих проблемах своему фонду сделал PR акцию. Да пусть в других случаях он молодец, но именно конкретно в этом - это подло..


А что опять таки про меня. Для меня существуют две национальности: Человек и Быдло. Так вот, Человек -совершенно без разницы с какой он фамилией или родословной, а вот Быдло это существо, которое надо "мочить в сортире". Человек может стать Быдлом, наоборот практически никогда. Так вот в данной ситуации (ИМХО) и ИМЕННО в данной, Ройзман как раз ступил в сторону второго типа.. Одумается- молодец, не одумается, так его же свои и сгноят..

Все ИМХО.
Изображение

#56 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:17

Цитата(Евгений2 @ 8.7.2011, 10:50) Просмотр сообщения

тот же Ройзман на пустом месте для своего Фонда делает PR акцию

Если для Вас 40минутная перестрелка и один убитый - это "пустое место", то я даже боюсь представить Ваш повседневный образ жизни...

Цитата(Евгений2 @ 8.7.2011, 10:50) Просмотр сообщения

PRаст он после этого..

Рискнете приехать в Екатеринбург и сказать это Ройзману в лицо? Или еще лучше - приехать непосредственно в Сагру и в присутствии местных жителей повторить фразу о том, что "Ройзман на пустом месте для своего Фонда делает PR акцию"?


#57 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:26

Цитата(Sergey_ @ 8.7.2011, 8:17) Просмотр сообщения

Если для Вас 40минутная перестрелка и один убитый - это "пустое место", то я даже боюсь представить Ваш повседневный образ жизни...

Сделал бы он PR акцию в теме своего фонда "жители деревни отстояли напор наркоторговцев" или иначе как, не было бы вопросов вообще!!!! А он разжигает национальную рознь из бандитского наезда на местных жителей. Я например во всей ситуации не увидел и признаков национализма. Или тех садоводов, которые ехали в машине БАНДИТЫ сначала остановили и спросили "Вы русские" и после положительного ответа в них стрелять, или малолетку на мото? после того как сказали что он русский раскололи ему шлем? Где блин ТАМ национальный конфликт то????
Уважаемые оппоненты!
Ответе пожалуйста на один вопрос:
Где в Той ситуации Национальный конфликт?? Может на самом деле что пропустил???
Изображение

#58 TatarinAleks

TatarinAleks

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 288
  • Город:Тула-Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B X25XE 1997г.в. кожа, рожа, климат.Был Сейчас Нексия ни кожи ни рожи

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:53

Цитата(Евгений2 @ 8.7.2011, 9:26) Просмотр сообщения

Сделал бы он PR акцию в теме своего фонда "жители деревни отстояли напор наркоторговцев" или иначе как, не было бы вопросов вообще!!!! А он разжигает национальную рознь из бандитского наезда на местных жителей. Я например во всей ситуации не увидел и признаков национализма. Или тех садоводов, которые ехали в машине БАНДИТЫ сначала остановили и спросили "Вы русские" и после положительного ответа в них стрелять, или малолетку на мото? после того как сказали что он русский раскололи ему шлем? Где блин ТАМ национальный конфликт то????
Уважаемые оппоненты!
Ответе пожалуйста на один вопрос:
Где в Той ситуации Национальный конфликт?? Может на самом деле что пропустил???

Ну если банда состоящая из одних Азеров, которая едет мочит деревню на Урале это не нацианализм, то уж извиняйте!

#59 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:22

Цитата(TatarinAleks @ 8.7.2011, 8:53) Просмотр сообщения

Ну если банда состоящая из одних Азеров, которая едет мочит деревню на Урале это не нацианализм, то уж извиняйте!

Нет, это не национализм. Это тупо банда, а кто входит в банду это уже не важно.
У быдла нет национальности, нет родины, чести совести и достоинства. Оно быдло..

Изображение

#60 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:45

http://shownewstv.ru...000_h1310234400



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных