Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Установка 2din магнитолы в рестайл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 СлепойПью

СлепойПью

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 144
  • Город:СВАО
  • Автомобиль: BMW 120D

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 22:54

Gench,
Слушай, я так понял что ты как то ближе к Китаю чем я к примеру или Достоевский smile.gif
Если так, то промониторь тему про Андроидные девайсы, до 500 уёв я в принципе согласен - возьму.
Вперёд, обезъяны!
Или вы хотите жить вечно?!

#22 Gench

Gench

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 529
  • Город:Московская область, г.Ступино
  • Автомобиль: Opel Omega A '92, c20ne; Opel Omega B Caravan '00 x22xe

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 23:21

Цитата(СлепойПью @ 2.9.2011, 23:54) Просмотр сообщения

Gench,
Слушай, я так понял что ты как то ближе к Китаю чем я к примеру или Достоевский smile.gif
Если так, то промониторь тему про Андроидные девайсы, до 500 уёв я в принципе согласен - возьму.

Да как-то повелось закупаться в Китае, подсел так сказать. И не жалею. Я вот уже второй день китайский рынок мониторю именно по теме автомобильных андроидов(с твоей, кстати, подачи wink.gif) ... есть девайсы! Но статистики нет, т.к. всё пока только пошло андроидное в машину. Нашел даже магнитолу двухдиновую у которой "морда" выполнена планшетом 7" и её можно отдельно использовать как планшет, а сама магнитола имеет и вторую панель, которая скрывается под "планшетной". Получается, что магнитолу можно и без основной панели использовать. Китайцы вообще молодцы, порой такие хреновины встречаются... диву даешься.

Но двух дней очень мало, поэтому пока воздержусь от комментариев... можно брать или пока не стоит? - сейчас не отвечу. Надо еще недельку, наверное, чтобы понять общую тенденцию. Не могу пока найти информации на чем GPS они строят и основной процессор тоже не обозначен. Андроид пока видел максимум 2.1, что уже слабовато. На данный момент цены таковы, что в сегменте до 500 уёв цена будет вплотную к 500. Вот что по предварительным исследованиям я могу сказать на данный момент. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Gench: 02 Сентябрь 2011 - 23:24

Opel Omega - Этим всё сказано!
Изображение

#23 eskimozzz

eskimozzz

    OOB Caravan 1997 x20xev MT разобран, продаются ЗЧ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 929
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: OOB Caravan, y22dth, MT, 2002;

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 23:24

Цитата(Gench @ 2.9.2011, 23:11) Просмотр сообщения

Рекомендую брать его ЗДЕСЬ. Т.к. именно для них делается этот регистратор. Они заказывают только железо, а прошивки делают сами.\

ну я в принципе в курсе всех особенностей каркамов, поэтому не соглашусь что техновидео основной заказчик этой продукции. насколько я понял фирма-разработчик каркамов имеет свой сайт http://carcam.ru/ smile.gif
я все же надеюсь что их партнеры в моем городе смогут мне помочь в приобретении данной штуковины.

#24 Gench

Gench

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 529
  • Город:Московская область, г.Ступино
  • Автомобиль: Opel Omega A '92, c20ne; Opel Omega B Caravan '00 x22xe

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 00:15

Цитата(eskimozzz @ 3.9.2011, 0:24) Просмотр сообщения

ну я в принципе в курсе всех особенностей каркамов, поэтому не соглашусь что техновидео основной заказчик этой продукции. насколько я понял фирма-разработчик каркамов имеет свой сайт http://carcam.ru/ smile.gif
я все же надеюсь что их партнеры в моем городе смогут мне помочь в приобретении данной штуковины.

Вполне возможно, но мне с ними удобно. Они проверены мною неоднократно. Кидалова не отмечено. Ребята адекватные, знающие, "шьют" бесплатно купленные у них Каркамы. Примерно через пару месяцев обещают новый каркам в корпусе как DOD F900LHD только черного цвета и с тем же набором функций как у Q2, он у них уже есть на сайте. И они в разговоре подчеркивают, что они заказывают сами производство Каркамов в Китае... А вот на carcam.ru долго ржал читая раздел "О КАРКАМЕ". Как человек не понаслышке знающий рынок Китая могу со 100% уверенностью сказать, что там написано откровенное очковтирательство... это если мягко говоря. Дело в том, что Каркам Q2, DOD F500L, Mystery MDR-800HD иже с ними построены на одной платформе - Ambarella(только софт свой у всех). Разработчиком её является одноименная фирма и она совсем не российская... Всего три завода в мире производят регистраторы на этой платформе: один в Тайвани и два в Китае. Так что после прочтения "О КАРКАМЕ" на carcam.ru сайт я закрыл с ощущением попытки изнасиловать мозг потребителей со стороны его разработчиков. Тем более, что пройдя по 4-м ссылкам в разделе "Где купить?" я не нашел ни одного Каркама(как это понимать?)... в лучшем случае встречаются DOD F500L, что не есть Каркам. Это тоже наводит на определенные подозрения. В техновидео же мне подробно рассказали процесс рождения на свет Каркамов более похожий на правду, как положено с Ambarella, а не ездили по ушам, что это российская разработка.

Сообщение отредактировал Gench: 03 Сентябрь 2011 - 00:19

Opel Omega - Этим всё сказано!
Изображение

#25 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:55

Цитата
Нашел даже магнитолу двухдиновую у которой "морда" выполнена планшетом 7" и её можно отдельно использовать как планшет, а сама магнитола имеет и вторую панель, которая скрывается под "планшетной"

можно ссылку?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных