Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нет жены, нет мамы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#141 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:35

Цитата(Kapelka @ 6.4.2012, 10:51) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, Вась, я как мать не могу оставить это дело так, не промыв ей мозги. Я посчитала важным выссказать ей свою позицию.

Вась, у нас на Материнстве появился молодой человек с аналогичной твоей ситуацией. Могу ли я дать ему ссыль на твою тему и твой телефон, дабы ты поделился с ним опытом?

Конечно Свет! Без вопросов! А промывать бесполезно. Я потом сфотографирую характеристику из сада и дам тебе почитать. Сама всё поймёшь.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#142 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:38

Kapelka, Свет,уже звучало предложение о том,чтоб всё личное/грязное бельё оставить между Василием,и его женой! мы не судьи!!!
давайте пустим данную тему,в более правильном направлении,пусть наша помощь,будет оказана ребёнку!
а взрослые сами,решат как и что им делать!!!
уверен мы многого не знаем,так и не стоит делать выводы,которые не понятно на чём основываются!
так-же хочу попросить и тебя, Вась. ставь нас в курс дела жизни Наташечки! всё остальное выскажешь в суде! и победа будет за тем,на чьей стороне- правда!!!

#143 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:40


Хорошо Лёш.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#144 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:48

СНАЙПЕР, и ещё одно.это в твоих силах! измени название темы,ну право-слово, не очень уместное название!

#145 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:23

Цитата(LRD3 @ 6.4.2012, 11:48) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, и ещё одно.это в твоих силах! измени название темы,ну право-слово, не очень уместное название!

Да, ты прав, теперь так. Я думаю, что эту тему вообще можно закрыть. То, для чего я создавал эту тему, уже пришло к завершению. А то, что будет касаться наших с Тусей дел, можно обговаривать в теме "Натуська". И название соответствующее.

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 06 Апрель 2012 - 11:24

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#146 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:35

По пожеланию топикстартера тему закрываю.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных