Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нет жены, нет мамы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#101 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 25 Март 2012 - 15:41

СНАЙПЕР, в целом - так же как было, а вообще я думаю хорошо, насколько это возможно.

#102 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 25 Март 2012 - 18:51

Цитата(LIKA @ 25.3.2012, 14:22) Просмотр сообщения


Вась - тебе искренне желаю душевных и физическиз сил, не падать духом и вырастить из Натуськи замечательного человека!!!

Спасибо Ликусь!!! А Наташенька очень умная человечка. Она иногда спрашивает меня - папа, а у нас будет другая, хорошая мама? Это при том, что я при разговорах с ней вообще стараюсь пока избегать слова "мама", а о той вообще не говрю. Она сама всё чувствует и понимает. Она у меня золотое сердечко!

Цитата(glassheart @ 25.3.2012, 16:41) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, в целом - так же как было, а вообще я думаю хорошо, насколько это возможно.

Да, уже хорошо, что не хуже. Тебе тоже удачи и сил!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#103 gringodog

gringodog

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Город:Москва ВАО
  • Автомобиль: astraH 1.8 АКПП

Отправлено 26 Март 2012 - 01:14

Читаю и волосы дыбом,этож полный пи.......... .Видел фото она же как моя только постарше на годик,как же так можно,лудше б эта ...... бросила вас когда дочка совсем маленькая была,тяжело ,но хоть не так больно.Со мной так папашка поступил ,но я его не веню потому что не знаю что там у них было.А Мать меня и без него выростила ,а теперь я сам отец, и у вас все хорошо будет ,обезательно будет !Здаровья вам крепкого!!!!! forever.gif Да скорж лето ,напиши какой размер ножки у твоей принцессы есть кое че на лето ,все нулевое чем смогу помогу,да еще пиши че надо ,паспрашиваем ,узнаем ,найдем.

#104 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 26 Март 2012 - 05:54


Спасибо! Обязательно напишу. Как только ревизию летних вещичек проведу.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#105 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 27 Март 2012 - 08:44

Ну вот. Вчера маме сделали операцию. Вроде прошло всё нормально. Сегодня перевели в палату. Натуська вроде нормально. Вчера, когда вернулся с работы, она спала у соседей.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#106 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2012 - 08:53

СНАЙПЕР, Вась передай маме,наши наилучшие пожелания!и чтоб быстрей выздоравливала!

#107 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 27 Март 2012 - 09:28

Цитата(LRD3 @ 27.3.2012, 9:53) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, Вась передай маме,наши наилучшие пожелания!и чтоб быстрей выздоравливала!

Обязательно Лёш. Хотя скорее - это насколько возможно в её возрасте. 10 дней в больнице - минимум. Потом восстановительный период. Ну ничего. Главное - всё прошло нормально. Я ночью не спал, ждал утра, чтобы начать звонить, узнавать. Вчера вечером в справке сказали, чтобы звонил после 9-ти утра. Волновался потому что у мамы сердце слабое. Сейчас немного успокоился. Плохо, что не могу на неделе сходить к ней. В остальном всё нормально.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#108 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 27 Март 2012 - 09:37

СНАЙПЕР, Вася,маме скорейшего выздоровления,тебе терпения и удачи
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#109 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 27 Март 2012 - 10:10

Цитата(river cat @ 27.3.2012, 10:37) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, Вася,маме скорейшего выздоровления,тебе терпения и удачи

Спасибо Серёг! Выдюжим! Тем более такая золотая помошница растёт! rolleyes.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#110 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 27 Март 2012 - 11:16

Цитата(СНАЙПЕР @ 27.3.2012, 10:28) Просмотр сообщения

Обязательно Лёш. Хотя скорее - это насколько возможно в её возрасте. 10 дней в больнице - минимум. Потом восстановительный период. Ну ничего. Главное - всё прошло нормально. Я ночью не спал, ждал утра, чтобы начать звонить, узнавать. Вчера вечером в справке сказали, чтобы звонил после 9-ти утра. Волновался потому что у мамы сердце слабое. Сейчас немного успокоился. Плохо, что не могу на неделе сходить к ней. В остальном всё нормально.

Вася - маме скорейшего выздоровления!
А ты очень-очень постарайся - может получится вырваться в больницу.
Просто даже по себе могу сказать - когда тебя, особенно после операции навещают - это очень подбадривает.
Она конечно все поймет, что ты не можешь придти и т.д., но тем не менее в душе - ждет.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#111 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 27 Март 2012 - 12:34

Цитата(LIKA @ 27.3.2012, 12:16) Просмотр сообщения

Вася - маме скорейшего выздоровления!
А ты очень-очень постарайся - может получится вырваться в больницу.
Просто даже по себе могу сказать - когда тебя, особенно после операции навещают - это очень подбадривает.
Она конечно все поймет, что ты не можешь придти и т.д., но тем не менее в душе - ждет.

Да знаю я Лик! Если-бы просто мой шеф был, то решил бы вопрос. Но вчера прилетел шеф шефа из Франции и я завязан по уши с утра и до позднего вечера. Потому и говорю, что навалилось всё до кучи. И так тяжеловато, а тут ещё такое совпадение.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#112 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 27 Март 2012 - 15:45

Читаю, а всего прям "корёжит" Василий! Ты столько выдержал, УВАЖАЮ! Потерпи немного, откроется тебе белая полоса в этой жизни! Всё будет хорошо!!! Главное не сдаваться! Маме скорейшего выздоравлениния! Тебе терпения , терпения и ещё раз терпения! Главное не срывайся при дочке, главное, чтоб дочка видела от тебя только положительный зарядю И поверь, ей будет ещё проще...

#113 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 27 Март 2012 - 16:57

Цитата(Сотрудник @ 27.3.2012, 16:45) Просмотр сообщения

Читаю, а всего прям "корёжит" Василий! Ты столько выдержал, УВАЖАЮ! Потерпи немного, откроется тебе белая полоса в этой жизни! Всё будет хорошо!!! Главное не сдаваться! Маме скорейшего выздоравлениния! Тебе терпения , терпения и ещё раз терпения! Главное не срывайся при дочке, главное, чтоб дочка видела от тебя только положительный зарядю И поверь, ей будет ещё проще...

В точку! Были срывы. Но тут же сам себя осаживал. И доча и я были в пограничном состоянии. Она, естественно,показывала своё "хочу - не хочу", капризничала и не слушалась( плюс пережиток воспитания той, когда позволялось и покупалось всё, всякая дрянь, лишь бы не доставала). А я соответственно повышал голос. И сразу видел слёзки. И сразу как молотком по голове - а ведь ей сейчас труднее всего. И сразу просил у малышки прощения. Разговаривал, обьяснял. Теперь она сама часто видит, что делает что-то не правильно и так трогательно просит прощения! Папочка, я больше так не буду, обещяю. Мы много вместе с ней прошли, зато теперь у нас полное взаимопонимание. Рецидивчики ещё конечно бывают, но на всё нужно время и терпение. Всё будет ОК!!! bf.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#114 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 28 Март 2012 - 10:23

Ребята! Спасибо за поддержку! Мама пошла на поправку! Нашими общими молитвами и пожеланиями(я ей всё передал)! Сегодня сняли катетер, заживление идёт нормально. Вчера разрешили есть. И самое главное - я впервые за много, много дней услышал как она смеётся! Это такая радость! rolleyes.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#115 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:40

Уф! Маму выписали. Завтра придут из отдела опеки по фактическому пребыванию ребёнка с обследованием. Послезавтра еду в опеку по месту регистрации дочи. 9-го очередное заседание суда. Получил характеристику из садика. Из неё следует, что отсутствие .... пошло на пользу ребёнку.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#116 MbISHA

MbISHA

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 57
  • Город:Москва, Печатники
  • Автомобиль: Opel Corsa 3D -> Opel Mokka 1.8MT

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:39

СНАЙПЕР, от всей души желаю тебе скорейшего окончания этой чернейшей полосы в твоей жизни!!!

Прочла в этой теме каждую буковку и, чем дальше читала, тем выше вставали волосы на башке!!!!
Слов, конечно, подходящих сложно найти, это про ЭТО!!!
Даже ЭТИМ такое убожество называть - снисхождение!!!

Ты - просто СУПЕРМЕН!!!! Это ж сколько в тебе мужества, сил, ответственности и любви, раз ты смог практически в одиночку пережить этот кромешный ад!!! ВОСХИЩАЮСЬ тобой!!!

От всей души желаю тебе, Наташеньке и твоей маме крепчайшего и крепчаЮщего здоровья!!!! Это главное!!!

А чудовищу хотелось бы пожелать тоже здоровья, в первую очередь морального!!!

Т.к. очевидно, что ОНО психологически неуравновешено, а как иначе можно объяснить такое поведение по отношению к самым любимым и близким человечкам в мире???

Если честно, то не знаю, чем могу помочь в материальном плане, детей у меня нет, отдавать нечего....

Но буду мониторить этот момент, если вдруг окажется, что смогу быть чем-либо полезна, отпишусь, буду рада помочь таким замечательным людям!!!!


#117 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:01

Цитата(СНАЙПЕР @ 5.3.2012, 19:01) Просмотр сообщения

Ну вот. Сегодня был в суде. Пока ничего нового. Очередная досудебная подготовка. Следующее заседание назначено на 9-е апреля. "Это" так и не появлялась. Натуська постепенно приходит в себя. В садике говорят что большой сдвиг в лучшую сторону. Даже роль получила в завтрашнем спектакле на празднике. Растём! rolleyes.gif


Полагаю, такое поведение суда объясняется тем, что суду необходимо выслушать обе стороны. И для этого приложить все возможные усилия, пока терпение суда не лопнет. Тут же вам не административное дело, где водитель и без суда виновен!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#118 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:10

Цитата(MbISHA @ 3.4.2012, 17:39) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, от всей души желаю тебе скорейшего окончания этой чернейшей полосы в твоей жизни!!!

Прочла в этой теме каждую буковку и, чем дальше читала, тем выше вставали волосы на башке!!!!
Слов, конечно, подходящих сложно найти, это про ЭТО!!!
Даже ЭТИМ такое убожество называть - снисхождение!!!

Ты - просто СУПЕРМЕН!!!! Это ж сколько в тебе мужества, сил, ответственности и любви, раз ты смог практически в одиночку пережить этот кромешный ад!!! ВОСХИЩАЮСЬ тобой!!!

От всей души желаю тебе, Наташеньке и твоей маме крепчайшего и крепчаЮщего здоровья!!!! Это главное!!!

А чудовищу хотелось бы пожелать тоже здоровья, в первую очередь морального!!!

Т.к. очевидно, что ОНО психологически неуравновешено, а как иначе можно объяснить такое поведение по отношению к самым любимым и близким человечкам в мире???

Если честно, то не знаю, чем могу помочь в материальном плане, детей у меня нет, отдавать нечего....

Но буду мониторить этот момент, если вдруг окажется, что смогу быть чем-либо полезна, отпишусь, буду рада помочь таким замечательным людям!!!!


а можно Вас попросить не делать таких поспешных выводов об Васиной жене.
Вы тут человек новый и делать такие выводы как-то не очень этично!То,что здесь написал Вася,можно поставить под большое сомнение. Я не верю ни одному его слову!! Было бы желательно выслушать обе стороны,но к сожалению мы лишены такой возможности,из-за отсутствия ИРы!....
я заметила.что все как один верят Васе.его поддерживают,.а я вот имею противоположное мнение!!!Иры тут нет, и она ничего не скажет в своё оправдание,хотя имеет право этого и не делать..не вам её судить!!! !!

И вообще,поливать грязью мать своего ребёнка..и выносить на всеобщее обозрение своё грязное бельё..это совсем не по мужски!!так что "супергероем" тут и не пахнет...скорее наоборот...
aq.gif


#119 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:46

Цитата(KitKit @ 3.4.2012, 18:10) Просмотр сообщения

а можно Вас попросить не делать таких поспешных выводов об Васиной жене.
Вы тут человек новый и делать такие выводы как-то не очень этично!То,что здесь написал Вася,можно поставить под большое сомнение.Я не верю ни одному его слову!! Было бы желательно выслушать обе стороны,но к сожалению мы лишены такой возможности,из-за отсутствия ИРы!....
я заметила.что все как один верят Васе.его поддерживают,.а я вот имею противоположное мнение!!!Иры тут нет, и она ничего не скажет в своё оправдание,хотя имеет право этого и не делать..не вам её судить!!! !!

И вообще,поливать грязью мать своего ребёнка..и выносить на всеобщее обозрение своё грязное бельё..это совсем не по мужски!!так что "супергероем" тут и не пахнет...скорее наоборот...
aq.gif


Татьяна, позволю себе высказаться, дабы немного сгладить эмоции. Ты права в том, что мы действительно не знаем ситуации с позиции Ирины и не можем быть объективными в рассуждениях на тему трагедии, произошедшей в этой семье.
НО! На лицо факты: ребенок матерью брошен, а отец стал Натальей заниматься, и не просто взял на себя всю полноту ответственнности, а действительно пытается и сам исправиться, и исправить ошибки в воспитании, которы раньше не замечал. Даже если предположить, что Вася-изверг не дает ребенка матери, ну так и поползновений со стороны Ирины мы что-то не наблюдаем... Если бы ты, или я оказались на ее месте и, предположим, у нас отобрали ребенка??? Да мы бы обе весь мир с ног на голову перевернули, не то что там какой-то опель-клуб...
Так что давай будем смотреть только на факты: отец ребенком занимается? Да и жирная точка!
И ты совершенно верно пишешь: не судите, да не судимы будете! ad.gif В конце концов ведь каждый из опелеводов сам для себя решает жалеть/не жалеть, помогать/не помогать
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#120 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:53

Цитата(KIL'KA @ 3.4.2012, 21:46) Просмотр сообщения

Татьяна, позволю себе высказаться, дабы немного сгладить эмоции. Ты права в том, что мы действительно не знаем ситуации с позиции Ирины и не можем быть объективными в рассуждениях на тему трагедии, произошедшей в этой семье.
НО! На лицо факты: ребенок матерью брошен, а отец стал Натальей заниматься, и не просто взял на себя всю полноту ответственнности, а действительно пытается и сам исправиться, и исправить ошибки в воспитании, которы раньше не замечал. Даже если предположить, что Вася-изверг не дает ребенка матери, ну так и поползновений со стороны Ирины мы что-то не наблюдаем... Если бы ты, или я оказались на ее месте и, предположим, у нас отобрали ребенка??? Да мы бы обе весь мир с ног на голову перевернули, не то что там какой-то опель-клуб...
Так что давай будем смотреть только на факты: отец ребенком занимается? Да и жирная точка!
И ты совершенно верно пишешь: не судите, да не судимы будете! ad.gif В конце концов ведь каждый из опелеводов сам для себя решает жалеть/не жалеть, помогать/не помогать

Интересно..а как мы можем замечать..интересуется ли ИРина или нет??у тебя там видеокамера чтоль стоит?)) Я высказала своё мнение,точно так же как его высказывает любой желающий!!)И жирные точки можно ставить только в том,в чём ты очень уверен!!)
Я конечно понимаю..что это вобще не наше дело..но как-то становится волнительно,почему ИРина исчезла??а может её вообще в живых уже нет...?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных