Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

какую сигнализацию поставить?!


Сообщений в теме: 194

#1 Meduza

Meduza

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: opel Corsa

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:28

Простите, возможно тема уже обсуждалась, но я к сожалению на форуме ее не нашла! Незнаю какую сигнализацию поставить. вариантов много, а выбрать очень сложно. Характеристики-без автозапуска, брелок с дисплеем, двухсторонняя связь и т.д. Заранее спасибо.

#2 Click

Click

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Москва, ЮАО
  • Интересы:Дайвинг, горные лыжи, кулинария
  • Автомобиль: Corsa С 1.4/ Ford Focus II 1.6

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:38

Цитата(Meduza @ 21.2.2007, 16:28) Просмотр сообщения

Простите, возможно тема уже обсуждалась, но я к сожалению на форуме ее не нашла! Незнаю какую сигнализацию поставить. вариантов много, а выбрать очень сложно. Характеристики-без автозапуска, брелок с дисплеем, двухсторонняя связь и т.д. Заранее спасибо.

У меня на корсе ничего нестоит, кроме имобилайзера. Прошло 3 года, полет нормальный bf.gif
Застрахую вашу машину в РЕСО-гарантия
Пишем в личку ;)

#3 Meduza

Meduza

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: opel Corsa

Отправлено 21 Февраль 2007 - 17:25

forever.gif да я бы тоже ничего не ставила, но каску не делают, так что надо!!!!

#4 Click

Click

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Москва, ЮАО
  • Интересы:Дайвинг, горные лыжи, кулинария
  • Автомобиль: Corsa С 1.4/ Ford Focus II 1.6

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:16

Meduza,
Ну мне то ненадо про КАСКО расказывать, с имобилайзером берут все страховые. Какая страховая невозмет? Это же не БМВ Х5, его и без спутника могут невзать.
Застрахую вашу машину в РЕСО-гарантия
Пишем в личку ;)

#5 заблудший_@Lena@_*

заблудший_@Lena@_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:21

Цитата(Meduza @ 21.2.2007, 17:25) Просмотр сообщения

forever.gif да я бы тоже ничего не ставила, но каску не делают, так что надо!!!!


Так и ненадо ставить, мне Агент страховой сказал, что на Корсу можно не ставить вообще сигналку, типо это не обязательно. А как ниже сказали имобилайзера вполне достаточно.

#6 Meduza

Meduza

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: opel Corsa

Отправлено 22 Февраль 2007 - 14:59

Вообщем застрохавала в Стандарт-Резерв, они мне сказали, не будет сигналки, угонят, то возместят только 50%.....Как быть?!

#7 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 23 Февраль 2007 - 01:17

Meduza
захотят угнать, угонят с любой сигнализацией,а страховая не права.
так что не бери дурного в голову,получай удовольствие от машинки flag.gif forever.gif
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#8 Click

Click

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Москва, ЮАО
  • Интересы:Дайвинг, горные лыжи, кулинария
  • Автомобиль: Corsa С 1.4/ Ford Focus II 1.6

Отправлено 23 Февраль 2007 - 11:11

Цитата(@Lena@ @ 21.2.2007, 21:21) Просмотр сообщения

Так и ненадо ставить, мне Агент страховой сказал, что на Корсу можно не ставить вообще сигналку, типо это не обязательно. А как ниже сказали имобилайзера вполне достаточно.

А страховую не пробывали менять aa.gif
Застрахую вашу машину в РЕСО-гарантия
Пишем в личку ;)

#9 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:55

Цитата(Meduza @ 21.2.2007, 16:28) Просмотр сообщения

Простите, возможно тема уже обсуждалась, но я к сожалению на форуме ее не нашла! Незнаю какую сигнализацию поставить. вариантов много, а выбрать очень сложно. Характеристики-без автозапуска, брелок с дисплеем, двухсторонняя связь и т.д. Заранее спасибо.

Добрый день.
Учитывая достаточно позитивную статистику по угонам автомобилей марки OPEL, а также требования страховой компании и Ваши пожелания, полагаю, что одним из оптимальных решений могло бы стать применение охранной сигнализации с двухсторонней связью StarLine Tawge A4. C этой системой вы получите охрану периметра автомобиля с оповещением на достаточно большом удалении от автомобиля и вобщем приемлемо высокое качество и надёжность системы. Хотя говорить о высокой противоугонной эффективности систем подобного класса не приходится, но, как уже говорилось выше, статистика по угонам OPEL вобщем-то достаточно позитивна.
C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#10 Podik

Podik

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Балашиха
  • Автомобиль: Astra F X16SZ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 10:19

Цитата(Meduza @ 21.2.2007, 16:28) Просмотр сообщения

Простите, возможно тема уже обсуждалась, но я к сожалению на форуме ее не нашла! Незнаю какую сигнализацию поставить. вариантов много, а выбрать очень сложно. Характеристики-без автозапуска, брелок с дисплеем, двухсторонняя связь и т.д. Заранее спасибо.

У меня вот такая стоит www.cenmax.ru/. Впринципе доволен. По характеристикам аналог алигатора. Но если кому надо угнать, угонят. Для меня намного важнее в двухсторонней связи знать что происходит с машиной. Приходится часто ставить во дворе с противоположной стороны от окон, так хоть знаешь что машина пока стоит. Причем один раз помогла очень. Пьяные подростки въехали во дворе ночью, брелок запищал. Успел выбежать и номера списать. Нашли гадов. А так бы и стояла до утра. www.cenmax.ru/

#11 Meduza

Meduza

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: opel Corsa

Отправлено 02 Март 2007 - 12:27

Купила себе сигналку Старлайн А8 с автозапуском, вопрос на засыпку...У меня изитроник заводится при нажатии педали тормоз, а как они инетресно установят автозапуск, подскажите, кто знает.

#12 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 02 Март 2007 - 17:47

Цитата(Meduza @ 2.3.2007, 12:27) Просмотр сообщения

Купила себе сигналку Старлайн А8 с автозапуском, вопрос на засыпку...У меня изитроник заводится при нажатии педали тормоз, а как они инетресно установят автозапуск, подскажите, кто знает.

Если установщики мало-мальски разбираются в автомобильной электрике и охранных системах, то сумеют корректно установить систему и подключить функцию автозапуска. Стоить также помнить о необходимости подключения в схему модуля обхода штатного иммобилайзера.


C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#13 Katani

Katani

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 900
  • Город:Владикавказ
  • Автомобиль: SantaFe DM (OMEGA B X30XE АКПП 94 г.в. на реставрации)

Отправлено 05 Март 2007 - 10:39

Хочу поставить сигналку с автозапуском. У меня машина 94 года, сигналки вродебы штатной нет,
только ц.замок IR. Спросил у установщиков про вариант установки, сказали что нужен модуль обхода, вроде в ключе вмонтирован чип, без него не заведется. Хотел ставить excellent,
кажется так называется, у нее режим slave есть, но установщики ответили что не ставят эту, тип она капризная!

Сообщение отредактировал Katani: 05 Март 2007 - 10:42


#14 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 05 Март 2007 - 18:24

Цитата(Katani @ 5.3.2007, 10:39) Просмотр сообщения

Хочу поставить сигналку с автозапуском. У меня машина 94 года, сигналки вродебы штатной нет,
только ц.замок IR. Спросил у установщиков про вариант установки, сказали что нужен модуль обхода, вроде в ключе вмонтирован чип, без него не заведется. Хотел ставить excellent,
кажется так называется, у нее режим slave есть, но установщики ответили что не ставят эту, тип она капризная!

Добрый день.
Полагаю, что капризны скорее установщики (или, как вариант, не хотят связыываться с незнакомой им системой предпочитая "вкрячить" в автомобиль какого-нибудь "зверя" типа Alligator или Pantera и не мучиться. Линейка Excellent является одним из самых надёжных и качественных брендов отечественных противоугонных систем (это так, для сведения Ваших установщиков). Правда, модель Capital не имеет возможности реализации автозапуска - для этого потребовалась бы более сложная и дорогая модель Continent2.
Про чип в ключе - честно говоря, слегка удивлён, поскольку в OPEL в 1994-м году чип-ключи ещё массово не применялись (массовая установка штатных противоугонных систем, работающих по чип-ключу, началась лишь после 1996-го). Хотя допускаю, что могу ошибаться и в некоторых комплектациях он всё-же применялся.


C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#15 Вадим М

Вадим М

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 947
  • Город:Брянск-Гомель
  • Интересы:Ёпель!
  • Автомобиль: OOA

Отправлено 05 Март 2007 - 20:34

Отличная тема. Мне счас нужен ликбез по этой теме)

Autosecurity, хотел поинтерсоваться, какую сигнализацию поставить на омегу А 91г. Обязательно возможность подключение датчика движения и автозапуск. Машина древняя но привлекает внимания из-за своего вида(тюн).

Знакомый советует старлайн, но я чтото никому не верю!
Я - третье по скорости млекопитающее, после гепарда и Шумахера!

#16 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 05 Март 2007 - 21:03

Цитата(Вадим М @ 5.3.2007, 20:34) Просмотр сообщения

Отличная тема. Мне счас нужен ликбез по этой теме)
Autosecurity, хотел поинтерсоваться, какую сигнализацию поставить на омегу А 91г. Обязательно возможность подключение датчика движения и автозапуск. Машина древняя но привлекает внимания из-за своего вида(тюн). Знакомый советует старлайн, но я чтото никому не верю!

Ну отчего же... Старлайн - достаточно качественная и надёжная линейка, и некоторые из её моделей могут реализовывать автозапуск. Датчик объёма к ним также может быть подключен. Только нужно иметь в виду, что сами по себе эти системы не относятся к разряду эффективных противоугонных систем, выполняя больше задачи по охране и оповещению владельца.

C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#17 Вадим М

Вадим М

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 947
  • Город:Брянск-Гомель
  • Интересы:Ёпель!
  • Автомобиль: OOA

Отправлено 06 Март 2007 - 21:58

Спасибки. А какую-нибуть определённую можете посоветовать?
Я - третье по скорости млекопитающее, после гепарда и Шумахера!

#18 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 07 Март 2007 - 14:26

Цитата(Вадим М @ 6.3.2007, 21:58) Просмотр сообщения

Спасибки. А какую-нибуть определённую можете посоветовать?

Из реализующих автозапуск можно попробовать обратить взор на Twage A8 или Twage B9. Последняя, к слову, более защищена благодаря применяемому в ней динамическому алгоритму кодирования радиоканала брелка.

C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#19 Вадим М

Вадим М

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 947
  • Город:Брянск-Гомель
  • Интересы:Ёпель!
  • Автомобиль: OOA

Отправлено 08 Март 2007 - 00:24

Спасибки буду прицениваться!
Я - третье по скорости млекопитающее, после гепарда и Шумахера!

#20 Felix

Felix

    Лентяй

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 343
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:Люблю лениться %)
  • Автомобиль: разбил

Отправлено 08 Март 2007 - 13:51

А что есть в пределах 100-150 баков хорошего?
Основные функции 3 - комфорт, автозапуск, обратная связь.
Я твой номер сразу запомнил, здесь такой автобус ходит (с) Алексей




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных