Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

какую сигнализацию поставить?!


Сообщений в теме: 194

#41 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 04 Июнь 2007 - 17:55

Цитата(Ксения @ 4.6.2007, 10:53) Просмотр сообщения
Всем доброго дня!
На днях забираю Корсу. ar.gif Заказала в салоне установить сигнализацию Scher-Khan B. Когда консультировалась, мастер сказал, что радиус около 500-600 метров. В интернете вычитала, что до 800 метров. Autosecurity, подскажите, плиз. Эта сигнализация надежная? Не будет глючить? Заранее спасибо. rolleyes.gif

Добрый день.
Мы работаем с этим брендом уже в течение более чем семи лет и больших претензий по качеству и надёжности его у нас никогда не было. Другое дело, что сами по себе модели этой линейкой нацелены по большому счёту на предоставление комфорта и охраны автомобиля, противоугонные же задачи ими решаются достаточно слабо. Кроме того, во многом работоспособность охранной системы будет зависеть от качества её подключения. А вот как раз по этому критерию салонная установка, к сожалению, далеко не всегда удовлетворяет общепринятым нормативам. В любом случае, позвольте от души поздравить Вас в приобретением нового автомобиляsmile.gif

C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#42 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 04 Июнь 2007 - 18:25

Цитата(Astra700 @ 4.6.2007, 18:20) Просмотр сообщения

По своему опыту предлагаю поставить Starline, они от А6, А8 идут с автозапуском и обратной связью.
Вроде пока рабоает и у меня, и у многих знакомых - не жалуемся.
Для МКПП на них есть функция дистанционного запуска с датчиками на рычаг переключения и педаль тормоза.

позволю себе чуть-чуть уточнить - модель А6 не реализует возможность дистанционного запуска. Эта функция предусмотрена только в моделях А8 и В9. В остальном - всё верно smile.gif

C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#43 Ксения

Ксения

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва, теперь в Южном Бутово
  • Автомобиль: Corsa D 5d 1.4 AT Черный металлик

Отправлено 05 Июнь 2007 - 12:44

Autosecurity,
спасибки большое за ответ и за поздравления! rolleyes.gif flag.gif

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.


#44 заблудший_alex.ben_*

заблудший_alex.ben_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:03

Я уже 2 года использую StarLine A8 - очень классная и движок заводит с расстояния и закрывает стекла и люк! Единственное зимой глюки были: иногда на нарисовано было, что завелась, а прихожу машина только на зажигании стоит! Но вообще рекомендую flag.gif


#45 Евгений С

Евгений С

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 385
  • Автомобиль: Админ был лохом!

Отправлено 16 Июнь 2007 - 21:25

Присоединяюсь к вопросу, но уже про свой агрегат.
Люди которые помогут в установке порекомендовали самый простой excellent - city 2. Из аналогов они ничего привести не могут, потмоу что работают с этой конторой но за её качество они ручаются.
У меня два вопроса:
1. Не будет ли проблем с установкой city2 на Omega A (знаю с некоторыми сигналками есть проблемы в отношении ЦЗ)
2. Стоит она не так уж дёшево, за те же самые можно взять, например, аллигатор двусторонний.. Подскажите касательно аналогов. Требования - минимум глюков, датчик удара (лучше конечно с авточувствительностью), двусторонность как плюс, но не обязательно, ну концевики-зажигание стандартно.
3. Остался от старой сигналки монгус датчик объёма, в будущей сигналке его можно будет применить?
Админ был лохом

#46 АВТО-АСС

АВТО-АСС

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Автомобиль: Toyota Camry

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:53

Цитата(Евгений С @ 16.6.2007, 22:25) Просмотр сообщения

Присоединяюсь к вопросу, но уже про свой агрегат.
Люди которые помогут в установке порекомендовали самый простой excellent - city 2. Из аналогов они ничего привести не могут, потмоу что работают с этой конторой но за её качество они ручаются.
У меня два вопроса:
1. Не будет ли проблем с установкой city2 на Omega A (знаю с некоторыми сигналками есть проблемы в отношении ЦЗ)
2. Стоит она не так уж дёшево, за те же самые можно взять, например, аллигатор двусторонний.. Подскажите касательно аналогов. Требования - минимум глюков, датчик удара (лучше конечно с авточувствительностью), двусторонность как плюс, но не обязательно, ну концевики-зажигание стандартно.
3. Остался от старой сигналки монгус датчик объёма, в будущей сигналке его можно будет применить?


С Сити 2 проблем с подключением ЦЗ не возникнет, система очень гибкая в установке и настройке.
Датчик объема от Могнуста вряд ли подключат, т.к. у Экселлента есть свои датчики, а они цифровые, управляются по мультиплексной шине.
Альтернатива - Fortress type 1 SH.
Вадим, СТО1.

Сеть установочных центров допоборудования в г.Москве
www.ABTO-ACC.ru
-----------------------
icq 408-707-217,490-201-398
тел. (495) 730-5809, (499) 267-5953, (495) 506-1730
купон на скидку 15%

#47 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 02 Июль 2007 - 11:22

Вопрос следующего толка:
Хочу поставить сигнализацию с двусторонней связью и автозапуском. Перенести на нее штатные функции ЦЗ и комфорт. Но... установлен BlackBug 7.1 (или 7.5 - точно не вспомню). Какую сигнализацию порекомендовали бы профи, с учетом того, что требования как к охранному комплеку - срабатывание на удар. Остально реализовано на механическом уровне + блекбаг.

#48 АВТО-АСС

АВТО-АСС

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Автомобиль: Toyota Camry

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:47

Цитата(Амбр @ 2.7.2007, 12:22) Просмотр сообщения

Вопрос следующего толка:
Хочу поставить сигнализацию с двусторонней связью и автозапуском. Перенести на нее штатные функции ЦЗ и комфорт. Но... установлен BlackBug 7.1 (или 7.5 - точно не вспомню). Какую сигнализацию порекомендовали бы профи, с учетом того, что требования как к охранному комплеку - срабатывание на удар. Остально реализовано на механическом уровне + блекбаг.


StarLine Twage B9, по ВВ - надо будет посмотреть, какое реле блокировки установлено. Если HOOK - UP, то заменить на WAIT UP. Тогда ВВ автозапуску мешать не будет.
Вадим, СТО1.
Сеть установочных центров допоборудования в г.Москве
www.ABTO-ACC.ru
-----------------------
icq 408-707-217,490-201-398
тел. (495) 730-5809, (499) 267-5953, (495) 506-1730
купон на скидку 15%

#49 Ксения

Ксения

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва, теперь в Южном Бутово
  • Автомобиль: Corsa D 5d 1.4 AT Черный металлик

Отправлено 22 Июль 2007 - 13:35

Доброго времени суток!
Подскажите мне, плиз, на будущее: у меня стоит Шерхан В с ЖК пейджером.

Когда мне нужно будет менять батарейку, я ее должна буду поменять так же просто как на пульте к телевизору или как-то иначе (могут ли сброситься настройки). Где в этот момент находится: рядом с машиной или это неважно? И еще, у меня не получается выставить время на пейджере (оно выставлено неверно изначально), хотя пыталась все делать по инструкции. Может это надо сделать в машине, а не дома? blink.gif

Заранее огромное спасибо!!!

Сообщение отредактировал Ксения: 22 Июль 2007 - 13:36

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.


#50 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:59

Цитата(Ксения @ 22.7.2007, 14:35) Просмотр сообщения

Доброго времени суток! Подскажите мне, плиз, на будущее: у меня стоит Шерхан В с ЖК пейджером. Когда мне нужно будет менять батарейку, я ее должна буду поменять так же просто как на пульте к телевизору или как-то иначе (могут ли сброситься настройки). Где в этот момент находится: рядом с машиной или это неважно? И еще, у меня не получается выставить время на пейджере (оно выставлено неверно изначально), хотя пыталась все делать по инструкции. Может это надо сделать в машине, а не дома? blink.gif Заранее огромное спасибо!!!

Добрый день.
У моделей линейки Scher Khan память брелка энергонезависимая, так что батарейку в брелке можно смело менять, не опасаясь сброса настроек или возможной "потерей" брелка системой. Вовсе необязательно в этот момент находиться рядом с автомобилем.

C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#51 Ксения

Ксения

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва, теперь в Южном Бутово
  • Автомобиль: Corsa D 5d 1.4 AT Черный металлик

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:28

Цитата(Autosecurity @ 23.7.2007, 13:59) Просмотр сообщения

Добрый день.
У моделей линейки Scher Khan память брелка энергонезависимая, так что батарейку в брелке можно смело менять, не опасаясь сброса настроек или возможной "потерей" брелка системой. Вовсе необязательно в этот момент находиться рядом с автомобилем.


Игорь, Вы как всегда золото! Пасибки! rolleyes.gif
Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.


#52 bav

bav

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ОмегА Е18NVR Караван

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:07

Евгений С,
Ни одна, супер-пупер дорогая и современная сигнализация не сбережёт ваш автомобиль от угона, а потому являеться разводом клиента на деньги.
Необходимо и достаточно поставить любую дешёвую сигналку
от пионэров и свою личную секретку.
Бардак - это не отсутствие порядка......это такой порядок......
user posted image

#53 HATING FUSES

HATING FUSES

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 171
  • Город:СЗАО Москва
  • Автомобиль: OPEL VECTRA A c18NZ

Отправлено 21 Август 2007 - 23:38

bav, Молодец!!!!! smile.gif Мощно подъитожил.
Но моё мнение - сигналку ставить надо и хорошую, на любую машину.
Дороговизна машины понятие сравнительное. Для кого-то VECTRA C дешовка, а для кого-то убитый KADETT лохматых годов самое большое вложение денег. Но оба хозяина одинаково растроятца, с утра не найдя своё авто на месте или с выбитым стеклом и раскуроченой торпедой.
Я уж не говорю о том, что не очень приятно выплачивать кредит за то, чего у тебя уже нету sad.gif
К слову о дешовых вариантах сигнализации. Уж лучше в случае чего выбежать из дома по сигналу пейджера, чем слушать ночью вой сирены своего коня у противоположного конца дома (докуда не добивает дешовый брелок) в полном неведении,что там, ветер или "пиёнеры", а с утра ловить на себе косые взгляды соседей и счищать с крыши скорлупу яиц.
А развод на деньги, это где-нибудь на Кипре устанавливать сигналку с предзапуском.

Сообщение отредактировал HATING FUSES: 21 Август 2007 - 23:42

ДА ПО.... КАКАЯ МАШИНА, ГЛАВНОЕ ПРОКЛАДКА.......................МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНЬЕМ

#54 bav

bav

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ОмегА Е18NVR Караван

Отправлено 22 Август 2007 - 09:55

http://forum.ixbt.co....cgi?id=70:4668
Бардак - это не отсутствие порядка......это такой порядок......
user posted image

#55 HATING FUSES

HATING FUSES

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 171
  • Город:СЗАО Москва
  • Автомобиль: OPEL VECTRA A c18NZ

Отправлено 22 Август 2007 - 20:47

"у меня вот вопрос а в чем сложность угона этих машин -
спутниковая сигналка глушаться на раз

покупатели купят эти бентли за полцены в день

- рынок
а угонять менее дорогие машины, защищенные не хуже - просто не выгодно "
bav, Это цитата с твоей ссылки.
Вощем соклубнеки, ставим хорошую противоугонку и спим спокойно - Бентли нас прикроют. smile.gif
ДА ПО.... КАКАЯ МАШИНА, ГЛАВНОЕ ПРОКЛАДКА.......................МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНЬЕМ

#56 bav

bav

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ОмегА Е18NVR Караван

Отправлено 22 Август 2007 - 21:16

Цитата(HATING FUSES @ 22.8.2007, 21:47) Просмотр сообщения

Вощем соклубнеки, ставим хорошую противоугонку и спим спокойно


Нет проблем и коментариев...
Удачи... ar.gif

Бардак - это не отсутствие порядка......это такой порядок......
user posted image

#57 Ergoagent

Ergoagent

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Автомобиль: Nexia

Отправлено 23 Август 2007 - 19:31

Я 6 лет работал установщиком сигнализаций и пр. В достойной компании. Последний год отработал в РЕутов-Моторс, скажу по чеснаку! то что я увидел в машинах приезжавших после установки у других официалов это %ОПА! Я переделывал. НЕ СТАВЬТЕ ДРАКОН на коробку! НЕ эффективно, НЕ ставьте ДЕФЕНТАЙМ на капот, НЕНАДЁЖНО, ВОООБЩЕ НА КАПОТ НЕ СТАВЬТЕ! ДЕШЁВЫХ хороших сигнализаций нет!!!!!! противоугонка хорошая это BLACK BUG, знаю где ставят дорого и хорошо! ЭТО тринити карс что в крылатском, раньше на цветном бульваре парни работали.
"КапиталЪ страхование жизни". Думаем о будущем сейчас

#58 bav

bav

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ОмегА Е18NVR Караван

Отправлено 23 Август 2007 - 19:55

Цитата(Ergoagent @ 23.8.2007, 20:31) Просмотр сообщения

Я 6 лет работал установщиком сигнализаций и пр. В достойной компании.
противоугонка хорошая это BLACK BUG, знаю где ставят дорого и хорошо!


И, что даёш гарантию, что неугонят? bf.gif

Бардак - это не отсутствие порядка......это такой порядок......
user posted image

#59 Ergoagent

Ergoagent

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Автомобиль: Nexia

Отправлено 23 Август 2007 - 20:58

Гарантия? нет никаких гарантий, если всё время думать о том что угонят, оставь её лучше открытой под домом. Есть середство посерьёзней... ТЕХНОБЛОК, с ОПЕЛЯМИ тут тяжелее, сложность конструкции автомобиля, некуда разместить устройство. Но даже с техноблоком, ...эвакуатор и до-сви-да-ния... Сигналка нужна для того что б спать спокойнее или наоборот =) У меня лично РИФ 405 стоит, с бесшумным отпиранием и запиранием...

... и автозапуск с километровой кнопкой... БЕЗ двусторонней связи БЕЗ прибомбасов... НЕ-НА-ДА этого всего... Кто будет в Реутов-Моторс машину брать, ставить сигналку, спрашивайте мастера СТУКАЛОВ СЕРГЕЙ... он сделает 100% красиво и качественно... Я с ним год отработал, видел как человек работает.
"КапиталЪ страхование жизни". Думаем о будущем сейчас

#60 bav

bav

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ОмегА Е18NVR Караван

Отправлено 23 Август 2007 - 21:17

Цитата(Ergoagent @ 23.8.2007, 21:58) Просмотр сообщения

Гарантия? нет никаких гарантий


Так, а какой тогда смысл ставить дорогую сигналку
если можно впендюрить секретку так, что даже если
тебя выкинут из-за руля машина проедет не более 100м.
и, чтоб её найти и отключить потребуеться достаточно много
времени даже в идиальных, стационарных условиях?
Цена вопроса 10-30 баксов при условии самостоятельного
изготовления и установки.

Бардак - это не отсутствие порядка......это такой порядок......
user posted image



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных